Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • Pan-ton Neophyte Poster
    офлайн
    Pan-ton Neophyte Poster

    14

    13 лет на сайте
    пользователь #291675

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 6 сентября 2010 16:24
    Варвара Андреевна:

    Около 15.30 проезжала перекрёсток Матусевича-Лещинского. Участники: Кстантия и что-то серебристое (не рассмотрела на ходу). Осколки-обломки по всему перекрёстку. ГАИ на подъезде.

    Походу Ксантия собиралась налево, а Пыж 405-ый летел на "алый мигающий" или наоборот - понять кто из них двигался прямо тяжело.

    p.s. Фотка не сильно красявая - звиняйте, снимал на ходу.

  • iks_by Member
    офлайн
    iks_by Member

    154

    16 лет на сайте
    пользователь #99183

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 6 сентября 2010 18:57

    На МКАД возле МЗКТ свалка! 6-7 машин, тур.автобус. Половина машин сильно побита, половина поцарапана. Пробка почему-то в обе стороны.

    <br />
  • hot74 Member
    офлайн
    hot74 Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #202847

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 6 сентября 2010 19:50 Редактировалось hot74, 5 раз(а).
    iks_by:

    На МКАД возле МЗКТ свалка! 6-7 машин, тур.автобус. Половина машин сильно побита, половина поцарапана. Пробка почему-то в обе стороны.

    Что да как х.з. ехал в 17.30 пробка по внешнему кольцу от ул. Промышленная (не доезжая съезда на партизанский пр-т) до чижовского кладбища!!! ИТОГО 7 машин с самого начала опель и ауди фольксваген ауди шкода киа и замыкает паровоз фиат. Тур автобус не заметил может был справа.:shuffle:

    В ГАИ Заводского района корреспонденту Auto Onliner рассказали: «Столкнулись девять машин. Десятым был автобус, но без пассажиров. Вообще в аварии никто не пострадал. А ситуация очень простая. Над кольцевой проезжал железнодорожный состав, по какой-то причине оттуда выпал камень, прямо на машину. От неожиданности водитель затормозил и произошла цепная реакция: ехавшие сзади автомобили не успевали остановиться и врезались друг в друга».

    Комментарий участника Almaguante Сегодня 09.09.2010 в 00:02

    Мое мнение следующее: каждый может глянуть на ауди обсыпаную гравием на улице маяковского (romasheka, не говорите так смело). Дело было в следующем: сразу после чижовки в километре от съезда на промышленную, по мосту проходил состав, я ехал в третьей полосе и в этот момент из одного некрытого вагона высыпался десяток камней, думаю не больше (разбит лобовик, зеркало, зеркало панорамное (в салоне) передние крылья, капот, крыша), после удара камней, я проехал еще триста метров в попытках перестроиться на аварийке (скорость 60-40-20 кмч). спустя триста метров я стал (а по правилам мог в условиях недостаточной видимости остановиться на аварийке сразу). через 7 секунд произошло несколько ударов, а именно: неспешно подъехала ауди, за ней шкода (столкновений не было), ехавший третьим киа не успел затормозить и подтолкнул двоих ко мне, за киа был фиат. с какого боку взялась там третья ауди я не пойму... ее не было. Астра (она первая на фото) пыталась этот поезд обойти справа, но угодила под автобус. итого: 7 ТС, какие 10? (моя ауди синяя, сразу после астры, в коричневой куртке я).

    Brisk16 -они не виноваты, камни летели с груженого состава.

    вниз - у меня в справке указана только киа.

    Вот и фото:

    я есть я - индивидум
  • hot74 Member
    офлайн
    hot74 Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #202847

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 6 сентября 2010 20:03 Редактировалось hot74, 6 раз(а).

    продолжение

    я есть я - индивидум
  • server0k WoT Club
    офлайн
    server0k WoT Club

    22263

    22 года на сайте
    пользователь #1183

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 6 сентября 2010 20:26

    ехал в 17.30 пробка по внешнему кольцу

    На МКАД возле МЗКТ свалка! 6-7 машин, тур.автобус. Половина машин сильно побита, половина поцарапана. Пробка почему-то в обе стороны

    ехал в 18-30, пробка была км4,причем до самой аварии с автобусом - еще 2 паровоза,случились "в пробке",один неслабый

  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36055

    20 лет на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 6 сентября 2010 20:42

    ехал в 17.30 пробка по внешнему кольцу

    в том же месте опять авария на стороне города.

    легковушка и автовоз.

  • _REFRESH_ Senior Member
    офлайн
    _REFRESH_ Senior Member

    836

    19 лет на сайте
    пользователь #24813

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 6 сентября 2010 20:43

    Уже не первый раз!! Внутренне кольцо МКАД в районе Курасовщины, участники, микроавтобус, торчит в ограждении, машрутный автобус, видимо левая сторона повреждена, и пару легковушек, собирается пробка!!

  • Kolka-new Senior Member
    офлайн
    Kolka-new Senior Member

    1078

    20 лет на сайте
    пользователь #18874

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 6 сентября 2010 22:11

    Сегодня испытал смешааные чувства :D : Выехал из двора Колоса 33 в сторону Логойки как обычно пробка включилправый поворот и жду пока кто нить пропустит :shuffle: (не спешил никуда поэтому не "точился" ) тем более красный свет впереди все стоят, но девушка рядом на синем пежо 406 толи хотела меня пропустить толи перепутала передачу въехала задним ходом в Форд Транзит красного цвета :roof: из которого выскочили лица каквказкой нацианальности и начали ругать свою обидчицу. Все это я увидел в зеркало заднего вида останавливаться и оставлять координаты небыло желания в связи с поведением пострадавших :molotok:

    Вот теперь думаю зачем она назад поехала :spy:

  • AlekseikaPL Member
    офлайн
    AlekseikaPL Member

    149

    13 лет на сайте
    пользователь #278340

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 6 сентября 2010 22:15

    Сегодня приблизительно в районе 16:30 при сьезде с МКАД в сторону Уручья. Джип и легковушка. ГАЙцов пока что не было... .

  • Lёлик Senior Member
    офлайн
    Lёлик Senior Member

    2510

    16 лет на сайте
    пользователь #108871

    Профиль
    Написать сообщение

    2510
    # 6 сентября 2010 22:16

    около семи вечера на проспекте(около вечернего минска) грузили на эвакуатор черный мерседес(вроде)

    второго участника видно не было,заметных повреждений тоже (может стомался)

    при этом стояло двое гаевых которые жестикулировали руками кому куда ехать и пробка,из трамваев и авто в обе стороны:roof:

  • raptor666 Senior Member
    офлайн
    raptor666 Senior Member

    6716

    17 лет на сайте
    пользователь #92769

    Профиль
    Написать сообщение

    6716
    # 6 сентября 2010 23:07

    Около 17:30 на К.Чёрного. если ехать по Сурганова и завернуть на Чёрного, то на первом въезде налево во двор было лёгкое ДТП. Девушка на бордовом седане (марку не рассмотрел) решила повернуть налево во двор, но по первой полосе ехал красный 206-ой, который она не пропустила. Результат: Пежо в упор к бордюру в первой полосе в сторону Сурганова, девушка поперёк второй полосы и ещё немного торчит на уже встречную полосу. Повреждений не заметил, но пробка по К.Чёрного была до переулка К.Чёрного и ещё чуть-чуть к Калинина. Из сумарно четырёх полос на дороге, было свободно только полторы.

    Если не отвечаю - пишите в ЛС
  • gavrila89 Member
    офлайн
    gavrila89 Member

    148

    13 лет на сайте
    пользователь #294738

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 7 сентября 2010 00:19

    На счёт сиеры на Лукяновича я уже описал всю правду, а на http://auto.onliner.by/2010/09/06/dtp-55 написали чушь!!!!

    вот кстати авто виновника:

  • AlexBobok Member
    офлайн
    AlexBobok Member

    442

    14 лет на сайте
    пользователь #209096

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 7 сентября 2010 08:56
    AlekseikaPL:

    Сегодня приблизительно в районе 16:30 при сьезде с МКАД в сторону Уручья. Джип и легковушка. ГАЙцов пока что не было... .

    Вчера видел в динамике: джип разворачивался, а мерседес ехал в своей полосе, водитель мерседеса законно расчитывал что джип уступит, но у того наверное было др. мнение:conf:.

    "Дорогу осилит идущий"
  • Alex_See Member
    офлайн
    Alex_See Member

    237

    17 лет на сайте
    пользователь #78385

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 7 сентября 2010 09:02

    На моих глазах выезжающий трактор с 2-ого Прилукского переулка на Гурского сбил мужчину на пешеходном переходе :(. пешеходам был зелёный, трактор поворачивал по стрелке. Трудно сказать, какое состояние у мужчины, троллейбус дальше поехал. Обоюдная невнимательность :(

  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14183

    19 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14183
    # 7 сентября 2010 09:15

    Alex_See, сбил трактор, а дальше поехал троллебус ?:conf:

  • Alex_See Member
    офлайн
    Alex_See Member

    237

    17 лет на сайте
    пользователь #78385

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 7 сентября 2010 09:20

    Reader_p, пардон за неясность, я просто пассажиром ехал в троллебусе, с противоположной стороны дороги.

  • codemaster Senior Member
    офлайн
    codemaster Senior Member

    2111

    17 лет на сайте
    пользователь #89776

    Профиль
    Написать сообщение

    2111
    # 7 сентября 2010 09:24

    только что проезжал

    пересечение сурганова и проспекта

    деу матиз въехал в новый (!) каен :)

    в *опу.. фото не сделал :) гайцы были и затор

  • DartLizzard Senior Member
    офлайн
    DartLizzard Senior Member

    2682

    15 лет на сайте
    пользователь #155735

    Профиль
    Написать сообщение

    2682
    # 7 сентября 2010 09:30

    В 8.40 сегодня (см. дату поста) после перекрестка 2-й переулок Р. Люксембург Х пр-кт Дзержинского, за въездом-ответвлением, по которому въезжают на саму улицу Р. Люксембург о-о-о-очень неприятно стояли: маршрутка, тралик-гармошка 53-го маршрута и бежевый жигуль. Вроде, еще кто-то был - не приметил.

    Особо фатальных повреждений в упор не видно. Похоже, все дело в каком-то принципе, т.к. все стоят и чего-то ждут. Наверное ГАИ (было бы смешно, если б не было так грустно - ГАИ на Дзержинского буквально метрах в 300-400 от места этой остановки ТСов) .

    Пы. Сы. стоят, ессес-но, в сторону Малиновки, на "ремонтируемом" закруглении Дзержинского

    Закон - что дышло: куда повернул, оттуда и вышло (с) БНХ - ПНХ! Тарьте топливо, граждане. Потом будете экспортировать :D
  • dima_siv Senior Member
    офлайн
    dima_siv Senior Member

    784

    16 лет на сайте
    пользователь #98206

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 7 сентября 2010 09:34
    Tigra-BY:

    Перекрёсток Солтыса-Ваупшасова. ГАЗ vs киоск. Газону пофиг, киоск всмятку. Надеюсь, продавщица талонов сегодня выходная :roof:

    http://news.[censored]/otklik/196282.html

    вот новость на [censored] - у водилы содержание алкоголя в крови 5,5 промиле.

  • 48939 Senior Member
    офлайн
    48939 Senior Member

    674

    18 лет на сайте
    пользователь #48939

    Профиль
    Написать сообщение

    674
    # 7 сентября 2010 09:39

    Около девяти утра на улице Прушинских возле дома 72.

    Китайцы задрали.....т.е. замучали...
Тема закрыта