Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    614

    14 лет на сайте
    пользователь #278525

    Профиль

    614
    # 14 августа 2010 15:10

    Вчера около пяти вечера на проспекте Рокоссовского, около кинотеатра "Салют". Подробностей не знаю, проезжал мимо. Видимо один поворачивал, второй не пропустил...

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (14 августа 2010 17:48)
    Основание: 3.3.4

    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Отвечайте на личные сообщения с цитатой, т.к. я не помню с кем и о чём говорил, а на поиски уходит много времени! Спасибо за внимание и понимание.
  • MBL Senior Member
    офлайн
    MBL Senior Member

    686

    19 лет на сайте
    пользователь #34418

    Профиль
    Написать сообщение

    686
    # 14 августа 2010 15:57

    после развязки на стайки паравоз 3 вагона, последний ауди80

    в 3 полосе пробка собирается

    гаи на подлете

    297513743
  • viktor-56 Member
    офлайн
    viktor-56 Member

    337

    15 лет на сайте
    пользователь #173148

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 14 августа 2010 16:51 Редактировалось viktor-56, 1 раз.
    HronyK:

    Жуткий замес на Логойке. 3 машины. Одна в кювете в хлам, вторая в бочине у третьей. Все три ужасно разбиты. ГАИ работает, скорых нет. Что к чему не знаю, скорее всего кто- то вылетел на встречку. Жутковато..

    Трасса М3,граница Логойского и Минского районов.Авто из кювета разбито в хлам,одно авто размолочен перед,второе стояло поперёк движения вмята правая сторона на пол-метра в салон.через час возвращался обратно о аварии напоминал только один авто с битой мордой.И в продолжение темы:на этой же трассе на боровлянском мосту стояла битая Ауди на разделительной полосе,второго участника не наблюдалось,работал один экипаж ДПС ГАИ

    Ученье свет,а неучёных-тьма
  • Alex1945 Senior Member
    офлайн
    Alex1945 Senior Member

    1234

    14 лет на сайте
    пользователь #216657

    Профиль
    Написать сообщение

    1234
    # 14 августа 2010 17:07

    На проспекте Независимости в районе Националки сегодня утром видел Мерс такси с напрочь разбитым передом. Машину грузили на эвакуатор, второго участника не было. Возможно, ДТП было ночью. Известно что нибудь?

  • NYCSoiL Apple Team
    офлайн
    NYCSoiL Apple Team

    4300

    17 лет на сайте
    пользователь #87073

    Профиль
    Написать сообщение

    4300
    # 14 августа 2010 17:39

    Лобовая Опель Омега (такси) и Гольф 2, такси шло по второму ряду, гольф хотел развернутся через сплошные, а таксист шёл видимо на приличной скорости, пассажирку такси сразу увезли на скорой, водителя около 40 минут вырезали из машины, ему ноги зажало, водитель гольфа погиб его тоже вырезали, по пассажирам в гольфе ничего не скажу но вроде бы молодёжь была которую тоже сразу увезли(но этого сам не видел узнал со слов очевидцев) авария реально жесть давно такого не видел

    I Love NYC!
  • Dimonxm Junior Member
    офлайн
    Dimonxm Junior Member

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #262132

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 14 августа 2010 20:18
    HronyK:

    Жуткий замес на Логойке. 3 машины. Одна в кювете в хлам, вторая в бочине у третьей. Все три ужасно разбиты. ГАИ работает, скорых нет. Что к чему не знаю, скорее всего кто- то вылетел на встречку. Жутковато..

    Был свидетелем данного ДТП (гдето в 11-30 трасса М3), серебристая машина с седым мужчиной за рулем вылетел на встречку и прямо в лоб синей машине (на марки машин необратил внимание) в ней ехал парень с девушкой, от удара их машину выбросило в кювет, а треретья машина с женщиной за рулем ехала за синей машиной и дополнительно в бок протаранила машину которая выехала на встречку. ГАИ приехало минут через 15, а вот скорая что-то не торопилась. Все вроде живы, парня с девушкой вытаскивали из машины, все в крови наверняка переломы, потом их машину немного пришлось тушить.

    Все во всех машинах были пристегнуты это наверняка их и спасло.

  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36055

    20 лет на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 14 августа 2010 21:16 Редактировалось B.B.C., 1 раз.
    Dimonxm:

    [

    Был свидетелем данного ДТП (гдето в 11-30 трасса М3), серебристая машина с седым мужчиной за рулем вылетел на встречку и прямо в лоб синей машине (на марки машин необратил внимание) в ней ехал парень с девушкой, от удара их машину выбросило в кювет, а треретья машина с женщиной за рулем ехала за синей машиной и дополнительно в бок протаранила машину которая выехала на встречку. ГАИ приехало минут через 15, а вот скорая что-то не торопилась. Все вроде живы, парня с девушкой вытаскивали из машины, все в крови наверняка переломы, потом их машину немного пришлось тушить.

    Все во всех машинах были пристегнуты это наверняка их и спасло.

    ДТП произошло около 10-35 утра.

    Три машины, "Форд - С-Мах", "Пежо-307", "Рено"

    ГАИ приехало через минут 25-27

    скорая - примерно через 35 минут (хотя Логойск под рукой был)

    В скорой долго выясняли, что за район ДТП и кому туда надо было ехать

    в "Пежо" - дедушка лет 70-ти, в "Рено" - молодые мужчина и и женщина (она очень сильно пострадала)

    "Рено" тушили два раза.

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 14 августа 2010 21:17

    14.08.2010 20:30 место - остановка Дафаренция, дорога Р80, съезд на Вячу. Участники - зеленый пыж 306, темно-сний седан, по-видимости, крайслер. У пыжа размолочен левый бок в районе водителя, у седана- морда справа.По всей видимости, пыж не уступил. Все живы, скорой не было, ГАИ меряло, знаки стояли, движение затруднено. Сорри за качество - фотки с телефона

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • oig Member
    офлайн
    oig Member

    107

    15 лет на сайте
    пользователь #166233

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 14 августа 2010 21:56

    сегодня около 21.00 на гродненской недалеко от Минска трассе машина в кювете вся помятая. на обочине стояло много машин на аварийках, видимо, свидетели. ни скорой, ни гаи тогда еще не было. что да как хз. на том участке очень много следов экстренного торможения... :-?

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26784

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26784
    # 14 августа 2010 22:04

    oig, я проезжал 40 мин назад уже была скорая.

    я понял что кому то оказывали помощь уже.

    и стояла машина милиции(не ГАИ) с мигалками.

  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36055

    20 лет на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 14 августа 2010 23:00

    Жуткий замес на Логойке.

  • dohtur Junior Member
    офлайн
    dohtur Junior Member

    59

    15 лет на сайте
    пользователь #167953

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 15 августа 2010 00:15

    около 21.45 при подъезде к Минску на Раковском шоссе что-то, похожее на "октавию"тёмного цвета лежало в кювете. Темно было. ГАИ с мигалками стояла. Скорой не было, значит, надеюсь, без повреждений. Фура на аварийке стояла рядом. По следам видно, что легковая из второго ряда - резко в сторону обочины... Может колесо лопнуло?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (16 августа 2010 09:30)
    Основание: Пункт правил 3.3.2, 3.3.3

  • jokerstyle Onliner Auto Club
    офлайн
    jokerstyle Onliner Auto Club

    352

    18 лет на сайте
    пользователь #72114

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 15 августа 2010 06:08

    обовая Опель Омега (такси) и Гольф 2, такси шло по второму ряду, гольф хотел развернутся через сплошные, а таксист шёл видимо на приличной скорости, пассажирку такси сразу увезли на скорой, водителя около 40 минут вырезали из машины, ему ноги зажало, водитель гольфа погиб его тоже вырезали, по пассажирам в гольфе ничего не скажу но вроде бы молодёжь была которую тоже сразу увезли(но этого сам не видел узнал со слов очевидцев) авария реально жесть давно такого не видел

    Коротко об этом ДТП:

    Автомобили Фольксваген Гольф и Опель Омега такси, Гольф выскочил на встречную, водитель омеги пытался уйти с крайней левой но все равно догнал его гольф во второй справа полосе.Опель оттормаживал до последнего но не успел

    Итог ДТП, по словам очевидцев и что видел сам: водитель гольфа с начала был живой, к моменту когда его смогли извлечь из искорёженной машины он был переломан весь, врачи констатировали смерть в гольфе ехал один человек, в омеге 5 человек все пострадали, у молодого человека разорвало лицо, у девушки перелом шеи, водителя вырезали спасатели защемило ноги, но его спасла подушка безопасности, с остальными пассажирами такси что не знаю но их тоже увезли на скорой, было очень много крови и искорёженного метала.

    Берегите себя и своих близких.....

    Каждому Своё...
  • Mancy Member
    офлайн
    Mancy Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #225083

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 15 августа 2010 09:06

    Кто знает что произошло вчера утром на трассе Р28 (Минск-Молодечно) в районе 8-го км (около крыжовки). Пробка стояла часа три, одна машина в кювете.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (16 августа 2010 09:28)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • somikvvv Senior Member
    офлайн
    somikvvv Senior Member

    2393

    14 лет на сайте
    пользователь #270125

    Профиль
    Написать сообщение

    2393
    # 15 августа 2010 09:59

    Сегодня утром на мосту через Волму жуткий замес: пара фур, около 5 легковых машин на двух полосах, объезд по встречке. Гаи присутствовало, скорой помощи нет. Фоткать рука не поднялась

    Если, что звони, буду рад видеть твой пропущенный...
  • Cooluk Member
    офлайн
    Cooluk Member

    201

    15 лет на сайте
    пользователь #178022

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 15 августа 2010 10:21

    На трассе Р28 я был участником ДТП, позже опишу что было...

    Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги - это не мода. Это - армия.
  • Petro_bazav Member
    офлайн
    Petro_bazav Member

    146

    19 лет на сайте
    пользователь #27717

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 15 августа 2010 10:41

    Скорее всего сегодня рано утром (сам ехал часов в 6-20 .. 6-30). Дорога по направлению от Заславля в Петришки, мост возле д. Анусино. Ауди-80 (вроде, квадратненькая вся такая) без бампера каким-то чудом взобралась на металлическое ограждение (сразу перед мостом), а за мостом стояла еще какая-то машинка со слегка помятой кормой. Ни ГАИ, ни скорой не заметил (скорее всего уже все поразъезжались). Ехал обратно часов в 8 - Ауди уже сняли с ограждения.

  • Cooluk Member
    офлайн
    Cooluk Member

    201

    15 лет на сайте
    пользователь #178022

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 15 августа 2010 10:43

    Было 2 машины в ДТП.

    Моя - Ауди А4 и вторая Хёндай.. хз какая...

    Я ехал около 90, в крайнем правом, вдруг машину резко потянуло вправо, меньше секунды и я врезался в хёндай стоящую на обочине, или медленно едущую, они сами не могут определиться. В общем въехал я правой бочиной в них, хёндай без переворотов скатилась в кювет, а меня покрутило по дороге. Что у меня полная машина людей, что там. Все целые.

    Я из-за шока не могу опреелить что было. Как говорят, что, скорее всего и было, у меня колесо стрельнуло.. переднее правое.

    Посмотрим, в понедельник экспертиза.

    Моя машина не подлежит ремонту.

    Вторая тоже по геометрии пошла....

    Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги - это не мода. Это - армия.
  • Sover Member
    офлайн
    Sover Member

    237

    19 лет на сайте
    пользователь #38157

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 15 августа 2010 12:07

    Сегодня утром на мосту через Волму жуткий замес: пара фур, около 5 легковых машин на двух полосах, объезд по встречке. Гаи присутствовало, скорой помощи нет. Фоткать рука не поднялась

    сегодня около 10 утра там проезжал, столько искореженных машин еще не видел! одна сгоревшая. три просто в хлам. одна в отбойнике. фура стояла перегородив две полосы.

  • Sidus58 Member
    офлайн
    Sidus58 Member

    108

    15 лет на сайте
    пользователь #162032

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 15 августа 2010 13:04

    Лагойка

    ...а подробности кто-нить знает или я чета пропустил

Тема закрыта