Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • the-PiGG Member
    офлайн
    the-PiGG Member

    298

    15 лет на сайте
    пользователь #177577

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 17 июня 2010 21:22

    Господа. Сегодня на МКАД в районе курасовщины видел лежащую фуру на остановке и кран. Гайцов вроде не видел и скорой тоже. Может кто знает, что случилось? Надеюсь на остановке никого не было :(

  • sabotatore Linux Team
    офлайн
    sabotatore Linux Team

    572

    16 лет на сайте
    пользователь #116596

    Профиль
    Написать сообщение

    572
    # 17 июня 2010 21:54

    На перекрёстке Рафиева и Алибегова похоже серьёзная авария. Есть у кого подробности?

    Со слов подруги серый фургон(микроавтобус) со снесённым передом стоит в центре, а со стороны сухарево в смятку легковушка.. люди пытаются растягивать смятый кузов, скорые, реанимация..

  • Shant Neophyte Poster
    офлайн
    Shant Neophyte Poster

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #275992

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 июня 2010 22:02

    Сегодня в первой половине на кольцевой, напротив рыбо-компклекса. Полуприцеп отцепился от тягача (МАЗ) обратите внимание до остановки пару метров.

  • claudis Member
    офлайн
    claudis Member

    318

    15 лет на сайте
    пользователь #154171

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 17 июня 2010 22:03

    Сегодня

  • SCS Senior Member
    офлайн
    SCS Senior Member

    1018

    18 лет на сайте
    пользователь #56707

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 17 июня 2010 22:07

    Тоже увидел в районе кульман Ауди 100-сигару.

    Изначально подумал, что горит квартира, со стороны двора над домом был едкий дым..

    обошел здание-увидел причину, ГАЙцы оперативно нашли владельцев автомобилей, мешающих подъехать пожарной машине

    У победы сто отцов, только поражение сирота.
  • Starteen Member
    офлайн
    Starteen Member

    246

    17 лет на сайте
    пользователь #84410

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 17 июня 2010 22:19

    Вчера, около 15-40, Таврия со знаком "Инвалид", сбила пешехода на пересечении улиц Ульяновской и Свердлова. Когда ехал в попутном направлении видел обувь под передним левым колесом. Фото сделал на обратном пути, обувь уже убрали, скорая, ГАИ.

    Сэр,ты живёш не по средствам.
  • Dj-Privall Member
    офлайн
    Dj-Privall Member

    373

    17 лет на сайте
    пользователь #75806

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 17 июня 2010 22:35 Редактировалось Dj-Privall, 1 раз.

    ...По поводу аварии в Заславле, сегодня в 4-5 утра...Вот фото...(((((...Мои соболезнования родным и близким... Погиб мой хороший знакомый...

  • ASman Senior Member
    офлайн
    ASman Senior Member

    1803

    16 лет на сайте
    пользователь #115205

    Профиль
    Написать сообщение

    1803
    # 17 июня 2010 22:37

    fullcat,

    пассажиры: 1-девушка- скончалась в реанимации сегодня около обеда жительница д.Сёмково

    3-парня, 1 пассажир Д. 24 года, скончался на месте, второй в реанимации К. 23 года, третий-водитель П. 22 года находится в сл.изоляторе на Володарского с многочисленными переломами...

    автомобиль летель на большой скорости и врезался в столб, подробности уточняются,

    :o

    Могилев, 14 апреля

    1-девушка пассажир спереди-скончалась на месте

    3-парня-остались живы

    аналогично автомобиль летел на большой скорости и влетел в столб. Скорость можно оценить. Выхлопная труба обнаружена метров за 50.

    Водителю 16 лет, остальным по 17.

  • zylon Member
    офлайн
    zylon Member

    434

    23 года на сайте
    пользователь #56

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 17 июня 2010 22:56

    Страшная авария на пересечении Рафиева и Алибегова - видел только две машины с лобовым столкновением и много машин (со стороны Сухарево). Лежал на дороге человек (похоже достали из машины). Летела еще скорая, видимо только все произошло!

  • saap Senior Member
    офлайн
    saap Senior Member

    908

    15 лет на сайте
    пользователь #175564

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 17 июня 2010 23:00

    Простоял 20 минут в пробке, видел колесо на дороге, куча людей окружили машину, из которой мчс когото выпиливала. Проезжая возле скорой - заметил чувака с очень уж разбитым и опухшим лицом.

    На обратному пути, видел Турана серебристого с оторванным колесом передним правым.

    Фото бы быстрее, там зевак куча была.

    Здесь должен быть мой сайт.
  • serega0756 Neophyte Poster
    офлайн
    serega0756 Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #231314

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 17 июня 2010 23:16
    Dj-Privall:

    ...По поводу аварии в Заславле, сегодня в 4-5 утра...Вот фото...(((((...Мои соболезнования родным и близким... Погиб мой хороший знакомый...

    Фото сделано в 7.00 утра........... :(

  • veronitron Neophyte Poster
    офлайн
    veronitron Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #237307

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 17 июня 2010 23:34 Редактировалось veronitron, 1 раз.

    Между прочим, у кого проблемы со зрением и логикой - за Опелем стояла машина ГАИ и движение задним ходом Опеля привело бы к ДТП №3

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:14)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • zoorg Member
    офлайн
    zoorg Member

    123

    18 лет на сайте
    пользователь #55318

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 17 июня 2010 23:34

    сегодня жесткий крэш на пересечение улиц рафиева и горецкого

  • SABCHEZ Senior Member
    офлайн
    SABCHEZ Senior Member

    1359

    16 лет на сайте
    пользователь #140145

    Профиль
    Написать сообщение

    1359
    # 17 июня 2010 23:35
    zylon:

    Страшная авария на пересечении Рафиева и Алибегова - видел только две машины с лобовым столкновением и много машин (со стороны Сухарево). Лежал на дороге человек (похоже достали из машины). Летела еще скорая, видимо только все произошло!

    Там ещё и рука лежала чьято на дороге....её потом в мешок собрали вместе с остатками другими...

    По словам "зевак" водила опеля (минивэнчика) пьняый был, снёс маленькую легковушку каким то образом на встречку, где было столкновение ещё с одной машиной.

    к 22.30 уже вроде как всех постардавших разобрали, стояло 5 машин ГАИ и Пожарка, скорых уже не было.

    Скорее всего есть жертвы :cry:

    Александр +375296126356
  • Stormm Member
    офлайн
    Stormm Member

    141

    16 лет на сайте
    пользователь #141897

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 17 июня 2010 23:50

    У нее вырвало колесо после удара и пролетела метров 20 еще без колеса

  • туды-сюды Member
    офлайн
    туды-сюды Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #227039

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 18 июня 2010 00:03

    по поводу аварии на Рафиева.МЧС-ки ублюдки,сначала долго ехали,потом когда начали распиливать "ниссан" (тот что на первой фото со снесённым задом) что бы дотать пострадавших у них перестал работать бензиновый компрессор,они его так и не завели.Там ребёнок умирал,а они....

    только что написал на сайте МЧС обращение к министру.Скопирую его сюда в таком виде как и послал ,т.к. не знаю где тут ещё обратить внимание на работу МЧС при эвакуации пострадавших в ДТП.

    Уважаемый Энвер Ризаевич. Хочу обратить ваше внимание,на сегодняшний вопиющий факт работы службы спасения при эвакуации пострадавших в автомобильной аварии на перекрёстке улиц Рафиева и Горецкого приблизительно в 21.35. первое на что хотелось бы обратить ваше внимание-это время их приезда на место ДТП.Второе,на мой взгляд самое печальное и страшное.Для того что бы из искарёженного автомобиля достать пострадавших,в том числе и маленького ребёнка требовалось прибегнуть к спец. оборудованию.Так вот компрессор который должен был подавать воздух к этому спец. инструменту не завёлся.В машине были пострадавшие,а сотрудники МЧС ничего не могли сдлать,т.к. не работал компрессор.Третье.Во время спасательной операции один из сотрудников ответил на входящий вызов мобильного телефона,ответив кому то (я занят,я потом перезвоню".Я служил в армии,ходил в караулы.На пост не разрешалось брать даже спички.Тут тот же пост,и тот же самый караул.неужели человек приехавший спасать чьи-то жизни не думает об этом самом спасении а разговаривает с кем-то мобильному телефону ????? Не работает компрессор,так я по телефону поговорю,та получается ??? Вообще приехавшая бригада уж очень как то молода показалось,опытностью и слаженностью в их действиях и не пахло.Это не та ситуация когда можно выпускать запасных игроков,тут с человеческими жизнями играть приходяится,а ошибок тут быть попросту не может.А они к сожалению сегодня присутствовали.К сожалению сейчас не напишу Вам номер той машины МЧС что была не месте страшнейшего ДТП, я просто пребывал в шоке от увиденного,но думаю это не составит уж очень большого для Вас труда узнать это.Спасибо за понимание.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:15)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • Stingo Куратор team
    офлайн
    Stingo Куратор team

    3533

    17 лет на сайте
    пользователь #78670

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 18 июня 2010 00:47

    Пока неподтвержденная информация, но следы, тем не менее есть.

    Сегодня утром автомобиль, двигаясь по ул. Новаторской, не повернул направо\налево на ул. Гая вследствие чего врезался в угол дома №38, снеся при этом с пути булыжник около метра в диаметре.

    Соседи говорят, есть 2-е погибших.

    На месте аварии следы жидкостей и колес; дом же как был, так и остался.

  • SilverSV Junior Member
    офлайн
    SilverSV Junior Member

    71

    14 лет на сайте
    пользователь #268373

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 18 июня 2010 00:58

    Рафиева и Алибегова… (((

  • Chalk Junior Member
    офлайн
    Chalk Junior Member

    76

    15 лет на сайте
    пользователь #176828

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 18 июня 2010 01:15
    туды-сюды:

    по поводу аварии на Рафиева.МЧС-ки ублюдки,сначала долго ехали,потом когда начали распиливать "ниссан" (тот что на первой фото со снесённым задом) что бы дотать пострадавших у них перестал работать бензиновый компрессор,они его так и не завели.Там ребёнок умирал,а они....

    только что написал на сайте МЧС обращение к министру.Скопирую его сюда в таком виде как и послал ,т.к. не знаю где тут ещё обратить внимание на работу МЧС при эвакуации пострадавших в ДТП.

    Уважаемый Энвер Ризаевич. Хочу обратить ваше внимание,на сегодняшний вопиющий факт работы службы спасения при эвакуации пострадавших в автомобильной аварии на перекрёстке улиц Рафиева и Горецкого приблизительно в 21.35. первое на что хотелось бы обратить ваше внимание-это время их приезда на место ДТП.Второе,на мой взгляд самое печальное и страшное.Для того что бы из искарёженного автомобиля достать пострадавших,в том числе и маленького ребёнка требовалось прибегнуть к спец. оборудованию.Так вот компрессор который должен был подавать воздух к этому спец. инструменту не завёлся.В машине были пострадавшие,а сотрудники МЧС ничего не могли сдлать,т.к. не работал компрессор.Третье.Во время спасательной операции один из сотрудников ответил на входящий вызов мобильного телефона,ответив кому то (я занят,я потом перезвоню".Я служил в армии,ходил в караулы.На пост не разрешалось брать даже спички.Тут тот же пост,и тот же самый караул.неужели человек приехавший спасать чьи-то жизни не думает об этом самом спасении а разговаривает с кем-то мобильному телефону ????? Не работает компрессор,так я по телефону поговорю,та получается ??? Вообще приехавшая бригада уж очень как то молода показалось,опытностью и слаженностью в их действиях и не пахло.Это не та ситуация когда можно выпускать запасных игроков,тут с человеческими жизнями играть приходяится,а ошибок тут быть попросту не может.А они к сожалению сегодня присутствовали.К сожалению сейчас не напишу Вам номер той машины МЧС что была не месте страшнейшего ДТП, я просто пребывал в шоке от увиденного,но думаю это не составит уж очень большого для Вас труда узнать это.Спасибо за понимание.

    Полностью тебя поддерживаю. Про МЧС дополню: после того как компрессор заглох. Посторонний человек пытался его завести, выкручивал свечу! Они стали и стояли. Один из них достал фоттоаппарат, и начал фоткать все что от машины осталось (в этот момент мальчик и женшина еще были зажаты в этом маленьком авто). Люди ему сделали замечание, мол работай. Он на них посмотрел как на идиотов и пошел фоткать дальше... Мужчину мелкой машинки, сотрудники 103 и очевидцы, вытащили достаточно быстро, но как поступили: бросили его на траву, где он пролежал порядка 30 минут.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (18 июня 2010 13:16)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • ronnie1 Member
    офлайн
    ronnie1 Member

    200

    14 лет на сайте
    пользователь #233709

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 18 июня 2010 09:15

    сегодня на перекрестке Богдановича - Некрасова что-то джипообразное с тётей за рулем притерлось к белому бусу (Газель?Транзит?). оба, скорее всего, поворачивали с богдановича налево из разных рядов. ждали гаи.

Тема закрыта