Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Фотоаппараты

Olympus Stylus mju 1040

  • fadeyeff Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    fadeyeff Junior Member Автор темы

    81

    14 лет на сайте
    пользователь #202981

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 19 ноября 2009 17:17

    Здравствуйте, уважаемые форумчане-онлайнеровцы! Подскажите правду про этот фотоаппарат. Стоит ли покупать, какие могут быть проблемы, как он в использовании и т.д. Непрофессионал. Заранее всем спасибо.

  • fadeyeff Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    fadeyeff Junior Member Автор темы

    81

    14 лет на сайте
    пользователь #202981

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 11 декабря 2009 15:10

    Отвечаю сам себе. Приобрел я себе сей дивайс и остался доволен. Брал кстати в фотокраме. Как для меня непрофессионала аппаратик оказался приятно навароченным, быстрым, маленьким (меньше чем кажется на картинке), очень стильным и самое интересное как мне показалось близким к подобным сонькам но за меньшие средства. Пользуюсь вторую неделю, дети тоже легко с ним справляются, легко помещается в кармане, батарейки хватает, в общем нравится. У кого вопросы, отвечу.

  • Ant003 Senior Member
    офлайн
    Ant003 Senior Member

    1752

    17 лет на сайте
    пользователь #87223

    Профиль
    Написать сообщение

    1752
    # 25 февраля 2010 20:16

    Пользуюсь таким год,иногда фото размытые получаются(грешу на дрожание рук) Но так претензий нету,машинка очень хороша и по крайней мере своих денег стоит.В общем рекомендую :)

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 19 марта 2010 11:12

    Пользуюсь с мая 2009. В принципе аппарат хорош. За исключением мелких гадостей, типа маркого глянцевого корпуса, невозможности записывать видео более 10 сек. с разрешением 640х480 на microSD, по сравнению с моим прошлым фотоаппаратом (Konica) почти на каждом фото с вспышкой красные глаза. Когда я его покупал ожидал от него большего. Но для компакта это некритично.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?