Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • andreykin Senior Member
    офлайн
    andreykin Senior Member

    985

    19 лет на сайте
    пользователь #24630

    Профиль
    Написать сообщение

    985
    # 12 марта 2010 10:03

    вчера утром (11,03,2010), пр-кт Рокоссовского, напротив остановки ун-м "Палесье" паровоз из 3 машин. фрагмент аварии на фото.

    Stratos
  • Sonoriya Member
    офлайн
    Sonoriya Member

    250

    17 лет на сайте
    пользователь #68842

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 12 марта 2010 14:02

    Около 13.30.. Почти на пересечении Хоружей и Кропоткина, в сторону Червякова стоит на аварийке Форд (бус) и что-то легковое, между ними машина гаи. Хозяин одной из машин что-то убедительно втирал гаишнику, который лениво, скучающе и как-то заигрывающе махал палочкой :)

    Sonoriya
  • valdisby Member
    офлайн
    valdisby Member

    174

    14 лет на сайте
    пользователь #171455

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 12 марта 2010 18:16

    Авария на перекрестке Игуменского тракта и съезда-заезда на кольцевую, внутри кольца. Из участников разглядел фуру и пыж.

    Собрали приличную пробку из едущих в напралении кольца - тянулась до перекрестка с ул. Лучины.

    May you be in Heaven a full half hour before the Devil knows you're dead.
  • AlekSSandr88 Member
    офлайн
    AlekSSandr88 Member

    219

    15 лет на сайте
    пользователь #143327

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 12 марта 2010 20:34
    aspb1980:

    Пересечение Лукьяновича и Восточной француз vs газон грузовой. Газон ехал от логойского тракта в сторону Богдановича и, но решил проскочить уже почти на красный но не расчитал и зацепил французу правый передний угол но хорошо что не сильно только поворотник и фара(стекло) в ошметки, стоят ждут ГАИ(ситроен стоит точно по середине перекрёстка что затрудняет движение)

    А вот и фото. газон стоит справа за перекрестком метрах в 25

  • 126809 Senior Member
    офлайн
    126809 Senior Member

    750

    16 лет на сайте
    пользователь #126809

    Профиль
    Написать сообщение

    750
    # 12 марта 2010 22:53 Редактировалось 126809, 1 раз.

    вести с полей...

    прибл. 14.00 у тракторозаводского вроде положли пешека...

    прибл. 15.30 некислый замес из вроде ровера и т5 на перекрёстке коммунистической-куйбышева...ровер на тротуаре...

    прибл. 17.00 ул.сурганова(напротив европы) если ехать к бангалор 2 вектры...постарше засадила в попу помладше...

    прибл. 17.20 колоса-дорошевича (если ехать от пл. колоса) вновь т5 решил видимо из второго ряда повернуть на дорошевича и засадил в крыло вроде неону.

    кактотак... :shuffle:

  • Sidus58 Member
    офлайн
    Sidus58 Member

    108

    15 лет на сайте
    пользователь #162032

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 12 марта 2010 23:28

    Дорога на Гомель

    на п/прицепе сильные повреждения только сзади

    а вот причем тут 3.5.18???

    чел на ГАЗоне хотел уйти в "карман", а "челнаБМВ" посчитал, что если у тебя зеленый значит

    ты прав!!! с таким же успехом он и пешика на ПП, заканчивающего переход ПЧ "зацепить" бы мог

    ДТП с БМВ и ГАЗ это типичный случай ПАНТОВ (я свидетелем себя назвать не могу,

    но первые 1,5 мин после этого ДТП видел)

    3.5.18:tongue:

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18586

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18586
    # 13 марта 2010 15:02

    Сорри всем тем, кто ехал вчера по коласа в сторону зеленого луга и матерился в пробке до перекрестка с сурганова с 18.30 до 19.30.. вчера в 18.30 на прям на этом перекрестке мне в задний бампер приложил красный форд - перестраивался из первого ряда в мой второй. ну приложил совсем несильно - несколько царапин осталось. в иной бы цитуации я больше 20 баксов на полировку за такое не взял, чтоб разобраться без вызова гаи. но из форда вывалилось пьянющее быдло, посмотрело на царапины, сказало - ну и че тут было останавливаться. я сказал - мужык, ты пьяны, какого хрена за рулём. он пожал плечами, сказал ну и филя. я грю, вызываю ГАИ. он грит - вызывай. сел в машину и свалил. ГАИ вызвал. приехали через полчаса. к их чести сказать, оформили всё оч быстро - у меня в машине малая сидела одна, так что за 20 минут меня отпустили.. И пошли разруливать пробку, которую я собрал за полчаса по Коласа.

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • novyi Member
    офлайн
    novyi Member

    480

    17 лет на сайте
    пользователь #71972

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 13 марта 2010 16:53

    сегодня около 15-00 на перекрестке сурганова-независимости в сторону центра

    паровоз из 4-х машин

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8994

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8994
    # 13 марта 2010 19:34

    сегодня около 15-00 на перекрестке сурганова-независимости в сторону центра паровоз из 4-х машин

    проезжал там же по встречке... Такси не при делах, просто в кадр попало.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • DenMark Onliner Auto Club
    офлайн
    DenMark Onliner Auto Club

    5229

    16 лет на сайте
    пользователь #104179

    Профиль
    Написать сообщение

    5229
    # 13 марта 2010 23:24

    Сегодня, часов около восьми вечера, перекресток Кальварийской и К. Цеткин ауди 80 и гольф 3 (кажись) развалили морды друг другу. Визуально ауди пострадала гораздо больше. Еще через час не перекрестке Притыцкого и Жудо-Бельского паровоз из 4-х машинок. Локомотв УАЗ буханка с военным за рулем, далее БМВ 5-ка., Хонда HR-V и замыкающий пыж 206 или 207.

    Жить нужно так, чтоб депрессия была у других. (с)
  • Мимо_шёл Passat B6 Club
    офлайн
    Мимо_шёл Passat B6 Club

    3610

    21 год на сайте
    пользователь #7525

    Профиль
    Написать сообщение

    3610
    # 14 марта 2010 00:30

    Дорога на Гомель

    Дорога на Гомель - это ППЦ

    Только что приехал из Минска. На участке Минск (после поворота на Марьину Горку) - Бобруйск 4 аварии:

    На правой обочине бус Т4 несильно вылетел в снежный бруствер - сидел верхом на сугробах;

    Через 10 км уже на левой обочине мордой в сторону Бобруйска серый мерин W210 - под наклоном градусов 30 в сторону кювета, аварийка + знак авар. остановки, сильных повреждений походу нет, следы вели с моей полосы (т.е. не развернуло, а просто вынесло его через встречку).

    Через пару км от Мерина в левой обочине тоже что-то лежало тёмного цвета - виден был бок, рядом ходили люди с фонариками.

    Самая страшная авария - ещё примерно через 10 км от третьей. Стояли гайцы с синими маячками. Развороченной мордой ко мне на моей полосе стояла синяя ГАЗель, чуть дальше в левом кювете лежало нечто легковое, чем и разворотило ей морду.

    Всё потому, что было очень скользко, на этом участке несколько мест с дорожными работами, разметки никера не видно, а в голове у водил не понятно что... Всю дорогу до Гомеля почти все ехали 60-70 км/ч.

    Будзьце уважлiвы!:znaika:

    Beer is proof that God loves us and wants us to be happy ― Benjamin Franklin
  • Miksin Nokia Team
    офлайн
    Miksin Nokia Team

    1206

    21 год на сайте
    пользователь #5807

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 14 марта 2010 00:32

    сегодня после обеда как ехать из шабанов в сторону города недалеко от заправки мингаз бмв без морды и жигули 2 без зада мордой против движения. как они так - я так и не понял...

    Лень - двигатель прогресса... :znaika:
  • AnutkA Senior Member
    офлайн
    AnutkA Senior Member

    624

    15 лет на сайте
    пользователь #136446

    Профиль
    Написать сообщение

    624
    # 14 марта 2010 01:40

    Сегодня, часов около восьми вечера, перекресток Кальварийской и К. Цеткин ауди 80 и гольф 3 (кажись) развалили морды друг другу. Визуально ауди пострадала гораздо больше.

    Мы с мужем ехали прямо за гольфом, были свидетелями. Гольф спокойно поворачивал (после мерседеса), ауди выскочила неизвестно откуда, врезалась в бок гольфу, его развернуло. Вряд ли он маневр завершал, т.к. уже достаточно времени прошло, можно было что угодно завершить. У гольфа сработали подушки, ппц всему правому боку. Кто виноват потом смотрели гаи видео с камер, результатов не знаю. Надеюсь, не гольф.

  • SCS Senior Member
    офлайн
    SCS Senior Member

    1018

    18 лет на сайте
    пользователь #56707

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 14 марта 2010 01:58

    Авария 1

    пересечение Орловской и Червякова, 12 марта около 8:10

    самый пик.. перекрыли движение автомобилям, ехавшим с червякова

    У победы сто отцов, только поражение сирота.
  • SCS Senior Member
    офлайн
    SCS Senior Member

    1018

    18 лет на сайте
    пользователь #56707

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 14 марта 2010 02:01

    Авария 2

    14 марта Горячие хлопцы с девками по ул.чичерина ехали с превышением, авто не новое, за рулем 18-ти летка..

    возможно летняя резина, подморозило

    налетел на всей скорости на сугроб(на тротуаре), благо не на людей...

    сразу же пытались съехать.. наивные

    машинку жалко

    У победы сто отцов, только поражение сирота.
  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    19 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 14 марта 2010 02:46

    AnutkA, не могли бы пояснить куда кто двигался/поворачивал? (интересует больше Вы, гольф и мерседес). А то не понятно как это они так. Проезжал сам там когда уже ГАИ было. Ехал обратно с Короны примерно через 40-50 минут, две авто уже погрузили на эвакуаторы.

  • danila-danilovich Junior Member
    офлайн
    danila-danilovich Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #235947

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 14 марта 2010 10:25
    T-JAY:

    Сегодня в 14:00 наблюдал такую картину: сидел в машине возле "Короны", напротив меня освободилось место, подъехала молодая девушка на Chevrolet Tracker г\н 0938 ВО-7 со знаком 70 и начала парковаться туда задом, вот смотрю я что она не попадает нифига я ей посигналил но это не дало результатов и она упирается в бампер лупатому мерсу г\н 7070 ВМ-7 потом проезжает полметра вперед и опять едет назад и своим бампером царапает лупатому еще и левое крыло я к ней подбежал сказал что она зацепила машину но в ответ не услышал ничего!!! она просто проехала вперед и запарковалась нормально. Потом я вообще обалдел: она вышла посмотрела на мерс потом на свой бампер потерла его рукой и пошла в магаз. Хозяина не дождался если кому нужен свидетель пишите в ЛС.

    Бляяя!!!!!!!!!вот такое быдло возле садика во дворах мне крыло потёрло и уехало как ни в чём не бывало.Вешать таких надо как немцы партизан с табличками!!!!!!!!!

    А ещё всякие гондоны-соседи или их выродки стулья на капоты бросают!!!!!!!!!!этих вообще живьём сжигать надо!Даёшь инквизицию:moderator::moderator::moderator::moderator::moderator:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (14 марта 2010 23:17)
    Основание: 3.5.17, 3.5.21 Мат, слишком много смайлов

    Меняю моральные принципы на аморальные удовольствия!
  • zzxxcc Member
    офлайн
    zzxxcc Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #201437

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 14 марта 2010 12:24 Редактировалось zzxxcc, 1 раз.
    danila-danilovich:

    T-JAY:

    Сегодня в 14:00 наблюдал такую картину: сидел в машине возле "Короны", напротив меня освободилось место, подъехала молодая девушка на Chevrolet Tracker г\н 0938 ВО-7 со знаком 70 и начала парковаться туда задом, вот смотрю я что она не попадает нифига я ей посигналил но это не дало результатов и она упирается в бампер лупатому мерсу г\н 7070 ВМ-7 потом проезжает полметра вперед и опять едет назад и своим бампером царапает лупатому еще и левое крыло я к ней подбежал сказал что она зацепила машину но в ответ не услышал ничего!!! она просто проехала вперед и запарковалась нормально. Потом я вообще обалдел: она вышла посмотрела на мерс потом на свой бампер потерла его рукой и пошла в магаз. Хозяина не дождался если кому нужен свидетель пишите в ЛС.

    Бляяя!!!!!!!!!вот такое быдло возле садика во дворах мне крыло потёрло и уехало как ни в чём не бывало.Вешать таких надо как немцы партизан с табличками!!!!!!!!!

    А ещё всякие гондоны-соседи или их выродки стулья на капоты бросают!!!!!!!!!!этих вообще живьём сжигать надо!Даёшь инквизицию:moderator::moderator::moderator::moderator::moderator:

    выродки и быдло :molotok: - это те, кто на траве или на тротуаре во дворе ставит свое корыто.

    а соседям твоим "респект и уважуха" :super: если милиция "забила" на наведение порядка, так хоть соседи как-то его поддержат :znaika:

    / по теме ;)

    Зеленый Луг, пятница - мусоровоз притер пежо 307 (повреждения - задние фонарь и крыло). Водитель мусоровоза ждал горе-парковщика. Чем закончилось все - не знаю.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (14 марта 2010 23:18)
    Основание: 3.5.18

  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9120

    20 лет на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9120
    # 14 марта 2010 12:36

    У нас и горшки из-под цветов кидали с 5этажа...Хорошо,хоть рядом с машинами....

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (14 марта 2010 23:18)
    Основание: 3.5.18

  • Ice_Berg Member
    офлайн
    Ice_Berg Member

    141

    18 лет на сайте
    пользователь #41952

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 14 марта 2010 13:17

    del

    Здесь могла быть ваша реклама [img]http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/1960756439[/img]
Тема закрыта