Ответить
  • stealsx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    stealsx Senior Member Автор темы

    2200

    19 лет на сайте
    пользователь #33750

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 5 января 2010 18:01

    "Аватар" будет идти в 3D как минимум до 1 марта.

    12 и 13 января - по одному сеансу в 20.00.

    С 14 января по два сеанса в будние (на 16.30 и 20.00), а в выходные дни (с 16 января) три сеанса (13.00, 16.30 и 20.00).

    С февраля кинотеатр станет показывать еще больше сеансов.

    Билеты до 17 января раскуплены! С 18-ого числа, после установки автоматизированной системы продаж, билеты можно будет купить на любой день до 1 марта. Их стоимость на вечерние сеансы составляет 20 тысяч, на дневной - 16. Более короткие фильмы обещают прокатывать по 16 и 12 тысяч соответственно.

    Следующим фильмом в 3D станет "Как приручить дракона" (начало проката - 18 марта).

    Updates:

    Первое посещение http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=16652930#16652930

    По отзывам, очки 3D можно одевать поверх очков для коррекции зрения, это не мешает просмотру.

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

    Официальный блог кинотеатра Киев - http://kiev3d.blog.[censored]/

    [edit by Артёмка]

  • Ректор Senior Member
    офлайн
    Ректор Senior Member

    8024

    17 лет на сайте
    пользователь #96643

    Профиль
    Написать сообщение

    8024
    # 23 января 2010 13:04
    torrentes:

    Mort1, спс! у кого проблемы с перекупами не стесняйтесь, звоните, боритесь!!! *еще раз повторюсь: кто нить сидел на 1 ряду места 15-16.. норм видно?

    я буду 8го сидеть:znaika:

    3.3.3
  • sklep_05 Senior Member
    офлайн
    sklep_05 Senior Member

    2324

    19 лет на сайте
    пользователь #42857

    Профиль
    Написать сообщение

    2324
    # 23 января 2010 16:08 Редактировалось sklep_05, 1 раз.

    natifi,

    оборудование стоит всего порядка 27000$(кто-то может и дома поставитьicon_smile.gif)

    вообщето один проектор ( не самый-самый, так как зал относительно небольшой) больше 100к $ очки каждая пара по 50$ ( остальное оборудование вроде как более меенее универсально и не привязано к конкретному формату обьемного изображения)

    или вы непосредственно про поляризаторы\фильтры\... которые применяют в разных ситемах ? так да они относительно недороги сами по себе. и поляризаторы ( и круговые и линейные) значительно дешевле сейчас чем спектральные селективные фильтры применяемые в Dolby 3d

    http://www.kinoton.de/en/produkte-loesungen/digital-cinema-loesun ... ahren.html

    только рассматривать часть системы, а потом еще сравнивать со стоимость. эфимерной копии фильма и на основе этого делать вывод о итоговом качестве, по меньшей мере неразумно. или я вас неправильно понял ?

    ведь то что лампа для IMAX проектора стоит порядка 15к например а для проектора который установлен в киеве 4.5к ни о чем не говорит ... вообще, кроме того что для imax лампа обойдется дороже

    взял сегодня билеты на 28 февр 13 часов (20 минут в очереди в холле)

    2-3 ряды 18-20 места .. это лучшее что было доступного на выходные.

    норм места вроде остались только на будни на 16.30.

    на 20 часов раскуплено до конца февраля. я так понимаю до конца след недели уже выбора как такового не будет вообще. есть только шанс на март взять как начнут продавать. или перед сеансом, но сами понимаете места будут не ахти

  • rory76 Junior Member
    офлайн
    rory76 Junior Member

    41

    15 лет на сайте
    пользователь #163775

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 23 января 2010 17:32

    Я так понял, что стереофильм в "Мире" и 3D в "Киеве" - это одно и то же, только в 3D звук покруче будет. И кстати стереоочки для 3D моников на компе смотреть стоят 800 тысяч, так что я не удивляюсь тому челу, который хотел вынести их из кинотеатра)))

    У бога дней много.
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 23 января 2010 17:35

    Я так понял, что стереофильм в "Мире" и 3D в "Киеве" - это одно и то же, только в 3D звук покруче будет. И кстати стереоочки для 3D моников на компе смотреть стоят 800 тысяч, так что я не удивляюсь тому челу, который хотел вынести их из кинотеатра)))

    идем читать матчасть.... Если не знаешь - лучше промолчать...

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • sklep_05 Senior Member
    офлайн
    sklep_05 Senior Member

    2324

    19 лет на сайте
    пользователь #42857

    Профиль
    Написать сообщение

    2324
    # 23 января 2010 17:36

    rory76, это две БОЛЬШИЕ разницы, не корректно сравнивать.

  • Dr-prox Senior Member
    офлайн
    Dr-prox Senior Member

    2803

    18 лет на сайте
    пользователь #45462

    Профиль
    Написать сообщение

    2803
    # 23 января 2010 17:45

    rory76, ну да, ты прав. Только забыл еще одно отличие 3D от стерео - это расстояние кресел друг от друга.

  • Lakmus Senior Member
    офлайн
    Lakmus Senior Member

    517

    14 лет на сайте
    пользователь #213761

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 23 января 2010 17:53
    Ilemar:

    DiMoS1988, линзы никогда не носил...

    вам религия не позволяет ?

  • rory76 Junior Member
    офлайн
    rory76 Junior Member

    41

    15 лет на сайте
    пользователь #163775

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 23 января 2010 18:15

    я не про технологии говорю, а про зрительные ощущения.

    У бога дней много.
  • rory76 Junior Member
    офлайн
    rory76 Junior Member

    41

    15 лет на сайте
    пользователь #163775

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 23 января 2010 18:30

    Dr-prox, спасибо, за поддержку))), вот кстати тоже интересно узнать, почему такие расстояния между рядами, наверное потому, что высота подъёма зрительного зала не позволяет выдерживать какие-то стандарты? В любом случае это конечно только в плюс кинотеатру и ХРУСТЯЩИЕ в зале не так слышны)))

    У бога дней много.
  • rory76 Junior Member
    офлайн
    rory76 Junior Member

    41

    15 лет на сайте
    пользователь #163775

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 23 января 2010 19:21
    grp:

    Среди беларусов таких фанатиков еще не нашлось?

    "Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" произвел на многих зрителей совершенно неожиданный негативный эффект: тысячи интернет-пользователей по всему миру жалуются на депрессию, которая охватила их при мысли о том, что они никогда не смогут попасть в чудесный мир планеты Пандоры.

    Администратор форума на одном из североамериканских фан-сайтов фильма говорит: "могу понять, почему некоторые люди ощутили себя подавленными. Фильм очень красивый, и в нем показана фантастически прекрасная реальность, какой никогда не было и не будет у нас на Земле. Зрители смотрят на этот другой мир и испытывают желание там побывать, которое усугубляется 3D-технологиями".

    Блокбастер, который собрал уже более миллиарда долларов в мировом прокате, насыщен суперсовременными спецэффектами. Многие блогеры пишут, что он вызывает некую психологическую зависимость. "Я посмотрел его и несколько ночей после этого видел сны про Пандору. Потом пошел в кино второй раз, чтобы избавиться от этой тоски. Немножко помогло", - рассказывает один из интернет-пользователей.

    Другой фанат "Аватара" утверждает, что после просмотра фильма у него возникли мысли о самоубийстве. "Я хотел стать одним из жителей прекрасной Пандоры. Я не мог перестать об этом думать. В какой-то момент мне показалось, что если я умру, то моя душа переродится в мире, подобном Пандоре", - пишет он."

    Пора уже открывать аттракцион "Пандора" для фанатов фильма с декорациями этой планеты, ещё кучу бабла можно заработать на майках с изображениями аватаров и пейзажей Пандоры, для желающих перевоплотиться - резиновые маски с очками виртуальной реальности и косой с 3.0 USB-коннекторами на конце, чтобы можно было подсоединяться к чучелам животных планеты Пандора в этом же аттракционе и посмотреть короткий ролик. Ну у кого на сколько фантазии хватит))) Бизнесмены - крутитесь!

    У кого ещё какие идеи про аттракцион?

    У бога дней много.
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 23 января 2010 19:25

    rory76, еще раз советую почитать название темы... Во избежание "наград" от модераторов советую пойти в специальную ветку посвященную "Аватару"

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • E.P.G. Member
    офлайн
    E.P.G. Member

    356

    17 лет на сайте
    пользователь #101802

    Профиль
    Написать сообщение

    356
    # 23 января 2010 21:55

    Был в кинотеатре в 16-40. Работала одна касса, простоял сорок минут. Взял на 15-е февраля на сеанс 16-30 центр четвёртого ряда. В кассах висит объява, что на сеанс 20-00 билеты в центр зала проданы до конца февраля. Когда уходил из касс людей стало раза в два больше, но все помещались внутри помещения.

    Чтож. Теперь подождём 15-го февраля. :)

  • spy_lva Junior Member
    офлайн
    spy_lva Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #220718

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 24 января 2010 01:07

    Будем ждать "оттрехмеривания" StarWars Episod I ради вот этого момента в 3D:

  • ShAI Member
    офлайн
    ShAI Member

    152

    21 год на сайте
    пользователь #12009

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 24 января 2010 02:22

    А кто знает при предварительной покупке билетов за какой минимальный срок их можно потом сдать, если планы поменяются? И какая часть стоимости возвращается?

  • Obsidian_Xedox iPhone Team
    офлайн
    Obsidian_Xedox iPhone Team

    3271

    16 лет на сайте
    пользователь #111778

    Профиль
    Написать сообщение

    3271
    # 24 января 2010 09:18
    ShAI:

    А кто знает при предварительной покупке билетов за какой минимальный срок их можно потом сдать, если планы поменяются? И какая часть стоимости возвращается?

    Лучше продайте нуждающимся, имхо :znaika:

    она строит жизнь, я рисую в ней пейзажи
  • lefik Member
    офлайн
    lefik Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #213123

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 24 января 2010 10:55

    Не подскажите, когда на Алису начнут продавать билеты?

  • grp Junior Member
    офлайн
    grp Junior Member

    31

    17 лет на сайте
    пользователь #103799

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 24 января 2010 11:14

    Не подскажите, когда на Алису начнут продавать билеты?

    Сегодня пойду на сеанс. Спрошу.

  • mind Senior Member
    офлайн
    mind Senior Member

    4406

    20 лет на сайте
    пользователь #14688

    Профиль
    Написать сообщение

    4406
    # 24 января 2010 11:26
    lefik:

    Не подскажите, когда на Алису начнут продавать билеты?

    вы бы почитали новости на том же онлайнере, если лень ветку листать...

    Он напомнил, что «Аватар» будет идти в «Киеве» до 6 марта, затем здесь покажут «Алису в стране чудес», а на 18 марта запланирована премьера зрелищного мультфильма «Как приручить дракона». Билеты на эти сеансы начнут продавать за месяц.

    посчитайте сами :)

  • sklep_05 Senior Member
    офлайн
    sklep_05 Senior Member

    2324

    19 лет на сайте
    пользователь #42857

    Профиль
    Написать сообщение

    2324
    # 24 января 2010 13:44

    ShAI,

    возврата как такового нет, это добрая воля КТ как мне сказали . вроде возмещают полностью, ну сдавать до сеанса и желательно не за 10 минут, за день-два думаю вполне адекватно. Вчера при мне, когда билеты покупал 2 человека пришли сдавать, в итоге у них эти билеты и выкупили стоящие в очереди.

    lefik, администратор еще не в курсе когда "алису" начнут продавать расписание только на "аватар" есть.

  • Xitroff Senior Member
    офлайн
    Xitroff Senior Member

    9188

    19 лет на сайте
    пользователь #33134

    Профиль
    Написать сообщение

    9188
    # 24 января 2010 14:24

    подъезжал только что, попросил 5 шт. на ближайший день на 2о:оо. Продали на 16.02 на 7-м ряду два с краю и на 9-м три с краю.

    +375 (29) 777-11-11