Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • pavel76 Senior Member
    офлайн
    pavel76 Senior Member

    17784

    19 лет на сайте
    пользователь #37585

    Профиль
    Написать сообщение

    17784
    # 21 декабря 2009 20:05

    сегодня около 17.00 по дороге от Боровой(аэродром) до поворота на Валерьяново стоял в неестественной позе Ссанг Енг корандо на аварийке и со знаком, что да как неизвестно, рядом были следы второго автоса, уходящие в кювет....

    гаи присутствовало, со стороны города летела скорая с люстрами

  • killbane Senior Member
    офлайн
    killbane Senior Member

    911

    16 лет на сайте
    пользователь #121455

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 21 декабря 2009 21:00

    Сегодня около 3 возле боровой 2 машины были в кювете. Одну вытаскивал гаишный трактор )

    вот фото второй машины, вылетевшей

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9049

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9049
    # 21 декабря 2009 21:30

    Около 19-00 в 4-м ряду проспекта перед Я.Купалы

    в сторону пл. Победы - одна Ауди (вроде Q какая-то) догнала другую (А4). ГАИ и фишки были. Час спустя на Брилевской около Короткевича - паровозик перед светофором во втором. Замыкающая - серебристая Мазда-паркетник.

    На дорогах реально скользко!!!

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • KRIKUN Senior Member
    офлайн
    KRIKUN Senior Member

    729

    17 лет на сайте
    пользователь #79809

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 21 декабря 2009 22:33

    Одесса. Часа 2,5 назад . Ул . Преображенская угол Дерибасовской . Стоит черное БМВ 7 ,из последних моделей, какой кузов не рассмотрел , на рельсах , сзади снегоуборочный трамвай . Человек 10-15 зевак , ГАИ . Видимых повреждений не заметил . Номера минские , **** ЕХ-7 .

  • Voit Member
    офлайн
    Voit Member

    360

    23 года на сайте
    пользователь #965

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 21 декабря 2009 23:05

    Одесса. Часа 2,5 назад . Ул . Преображенская угол Дерибасовской . Стоит черное БМВ 7 ,из последних моделей, какой кузов не рассмотрел , на рельсах , сзади снегоуборочный трамвай . Человек 10-15 зевак , ГАИ . Видимых повреждений не заметил . Номера минские , **** ЕХ-7 .

    Сори за офф: а чё в Одессе не модно дистанцию соблюдать? :) Паходу трамвай не на шиповке был, мда.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (21 декабря 2009 23:08)
    Основание: Обсуждение в спец. ветке

  • h0rs1k Senior Member
    офлайн
    h0rs1k Senior Member

    1481

    15 лет на сайте
    пользователь #147078

    Профиль
    Написать сообщение

    1481
    # 22 декабря 2009 00:26

    killbane, на этом участке это нормально, каждую зиму по многу раз такое наблюдаю.

    Вчера чуть дальше ауди лежало в кювете, сегодня кто-то со знаком 70 догнал поворачивающий мерседес.

    Участок - полный аллес.

  • Customs74 Senior Member
    офлайн
    Customs74 Senior Member

    690

    18 лет на сайте
    пользователь #60542

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 22 декабря 2009 00:29

    Поздно вечером на схеме в сторону области случилась у человека неприятность. Еду я по крайней правой полосе в том же направлении, слева у меня машинка едит, смотрю снежок на моей полосе и думаю, что надо сбавить скорость, бо нет запаса на занос, бордюр в сугробе и тут картина, помоему ауди вынесло на сугроб, затянуло, развернуло и ударило правым передним крылом в бетонный забор, тем самым сделало пробоину в заборе. Водитель стоял рядом и звонил. Насколько серъезные повреждения авто, я не заметил (темного цвета был), но дырка в заборе резала глаз.

    Я мзду не беру. Мне за державу обидно...
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 22 декабря 2009 01:41

    21 декабря примерно 18:30, Алибегова напротив дома 27 заезд на стоянку. Рено Элегант vs Ауди вроде.

    Перекрыли полностью движение в сторону Сухарево, пёрлись все по встречке, вследствии чего пробища до ТАИРа и далее.

    За качество сорри, телефон.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • megaflex Senior Member
    офлайн
    megaflex Senior Member

    2460

    16 лет на сайте
    пользователь #113401

    Профиль
    Написать сообщение

    2460
    # 22 декабря 2009 08:21

    Внешнее кольцо МКАД, не доезжая съезда на Слуцк, Фура и что то легковое заняли полторы полосы как мне показалось. Собиралась пробка

    <br />
  • tihon Senior Member
    офлайн
    tihon Senior Member

    7006

    20 лет на сайте
    пользователь #17217

    Профиль
    Написать сообщение

    7006
    # 22 декабря 2009 08:48
    megaflex:

    Внешнее кольцо МКАД, не доезжая съезда на Слуцк, Фура и что то легковое заняли полторы полосы как мне показалось. Собиралась пробка

    фура стоит на крайней левой, что-то легковое на средней, повреждения вроде незначительные

    Дорога с МКАД на Новый двор в кюветах на обоих сторонах дороги, не далеко, серебристая БНВ и вроде зеленый цитромон, вроде без повреждений, владельцы стояли разговаривали, очевидно ждали эвакуатора

    Если не можешь на работе пить пиво в трусах, значит где-то в жизни ты повернул не туда!
  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4589

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4589
    # 22 декабря 2009 08:50

    Сегодня по утру авария на Филимонова.

    Бежевые Жигули ехало от проспекта поворачивали в разрыв возле клуба БОМБА, что бы попасть во дворы по Филимонова 12, а что то вроде старой красной Короллы его тюкнуло в бок. Скорее всего было так и скользкая дорога не дала Жигулям быстро совершить свой маневр.

  • Soulruiner Junior Member
    офлайн
    Soulruiner Junior Member

    76

    19 лет на сайте
    пользователь #32765

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 22 декабря 2009 08:57 Редактировалось Soulruiner, 1 раз.

    8.40 на перекрестке пр. Притыцкого и пр. Пушкина.

    Камаз с плитой занял и соседнюю полосу с ситроеном.

  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 22 декабря 2009 09:06

    Ой утром не приятная аврия МАЗ прямо на кругу ПУшкарей зажал ситроен..ГАИ уже разбор вела...но у кого-то утро подпорчено.

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • _w_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _w_ Onliner Auto Club

    3721

    18 лет на сайте
    пользователь #57329

    Профиль
    Написать сообщение

    3721
    # 22 декабря 2009 09:28
    Opser:

    Авария на независимости после выезда с Уручья

    Видел вчера. Довольно сильные повреждения, почти лобовое. Пластик разбросан веером. Куски фары метрах в 8-ми лежали, скорая стояла, 2 машины ГАИ, ограждение ещё не успели выставить, и чья-то шапка на дороге... Пострадавших не видел.

    Я не живу на форуме, есть вопрос - велкам в ЛС! +375295599002 - вайбер/телеграм - только текст.
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 22 декабря 2009 09:31 Редактировалось Сао, 1 раз.

    20-го декабря в 10.40 поучаствовала в классическом паровозе (инициатором была сама). :roof: Перестраивалась для поворота направо на Алибегова с пр. газеты "Звезда". Тупо подскользнулась на льду под снежной кашей и с АБС не смогла вовремя остановиться. :-? Передала превед, блин, впереди стоящему онлайнеровцу. У Сеата -- бампер, у мну -- треснутая рамка и погнутый номер.

    Ребята, праститя еще раз. :cry:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Flavor Senior Member
    офлайн
    Flavor Senior Member

    33549

    18 лет на сайте
    пользователь #65222

    Профиль
    Написать сообщение

    33549
    # 22 декабря 2009 09:47
    WHISKEY:

    Ой утром не приятная аврия МАЗ прямо на кругу ПУшкарей зажал ситроен..ГАИ уже разбор вела...но у кого-то утро подпорчено.

    Там фиат добло!

    1) Вчера съезд на внешнее кольцо МКАД пежо 406 вынесло на встречку, крутануло и в него (пассажирск. сторону) въехала дама на пежо 206.

    2) Утром на Жукова после проезда перекрестка с харьковской в сторону дзержинского ауди А6С4 в столбе.

  • AlexTiger Member
    офлайн
    AlexTiger Member

    484

    16 лет на сайте
    пользователь #132742

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 22 декабря 2009 10:17

    Сегодня, проезжая по Казинца, увидел как ГАИ уже вели разбор аварии. Что да как - хз. Синий мерс (А какой-то) развернутый и мордой к движению, у ауди снесен передний бампер. Сорри за качество, фоткал в движении.

    ВРЕМЯ не будет тебя ждать...
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8022

    22 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 22 декабря 2009 10:19

    сразу за экспобелом сейчас жесть, фура поперёк всех полос и частично отогнула отбойник с полностью развалившимся прицепом, на обочине грузовичёк в хлам тож без багажника (всё что успел рассмотреть со встречной) ...гаи ...пробка ппц

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Адвокат_Дьявола IRC Team
    офлайн
    Адвокат_Дьявола IRC Team

    25913

    21 год на сайте
    пользователь #10877

    Профиль
    Написать сообщение

    25913
    # 22 декабря 2009 10:19

    Что за замес был вчера около 18-00 на Железнодорожной в районе АС "Юго-Западная", знает кто? Пробка была офигенная :(

    ...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода это то, что у меня внутри...
  • GromoBoy Senior Member
    офлайн
    GromoBoy Senior Member

    3073

    17 лет на сайте
    пользователь #96419

    Профиль
    Написать сообщение

    3073
    # 22 декабря 2009 10:22

    где то 9.35 на Горецкого,напротив Атлант-М Сухарево,блонд на субару при повороте налево,во дворы,въехал мирному автобусу маршрута 583.вроде не сильно,но все троллейбусы стали в ряд.

    Истина где-то рядом
Тема закрыта