Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Dima_77 Member
    офлайн
    Dima_77 Member

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #199308

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 19 ноября 2009 17:23
    Omikron:

    Dima_77, Да причём тут роуминги? Люди дальше Гомеля не выезжают.

    У людей может стоять перенаправление на украинский номер.

  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    16 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 19 ноября 2009 17:26

    Dima_77, нет, они в Гомеле и тем более такая ерунда у 3 друзей сразу.... И никаких пере направлений не установлено)

    Мир сам себя уничтожает!
  • MBB Junior Member
    офлайн
    MBB Junior Member

    60

    14 лет на сайте
    пользователь #203110

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 19 ноября 2009 17:34

    Кто-нибудь пробовал отправлять SMS с сайта http://sms.life.com.by/ru/

    У меня отправить получается, только получить на телефон проблема...

  • Zeg Senior Member
    офлайн
    Zeg Senior Member

    1535

    17 лет на сайте
    пользователь #62836

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 19 ноября 2009 17:45

    MBB, см. тут.

    СЕОшу, сайты ускоряю, сайты и магазины строю, примусы починяю.
  • lose Member
    офлайн
    lose Member

    312

    17 лет на сайте
    пользователь #64990

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 19 ноября 2009 18:40

    Хотелось бы узнать у Life почему игнорируются обращения граждан по e-mail, а также сообщения отправленные с сайта ?? Может не стоит тогда указывать информацию для контактов.....:super:

  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    20 лет на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 19 ноября 2009 21:49

    Omikron, это может быть вызвано еще и следующей ситуацией.

    услуга роуминга доступна всем физическим абонентам по умолчанию. в Гомеле вполне в некоторых районах может ловить сеть украинских операторов, в частности life ua, так как сигнал от базовой станции географической границей остановить нельзя. Поэтому пусть проверят, название какого оператора горит на дисплее. А еще лучше, если выберут в настройках телефона сеть оператора не "автоматически", а "вручную" или "произвольно"

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    16 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 19 ноября 2009 21:55

    Морской Ветер, Пожалуйста, ток не надо мне этого бреда про сигнал с Украины! Теоретически всё возможно, на практике нету в центре города сигнала от Украинских операторов!.

    Мир сам себя уничтожает!
  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    20 лет на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 19 ноября 2009 23:05

    Omikron, я же пояснила

    в некоторых районах

    я всего лишь привела одну из ситуаций, с которой сталкивалась в реальности. а у белорусского лайфа автоинформаторов на украинском не существует. так что все-таки здесь что с роумингом или все-таки переадресацией связано. больше ничего в голову не приходит

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    16 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 19 ноября 2009 23:12

    Морской Ветер, Знаешь мне тоже не приходит, поэтому тут и написал, варианты все предложенные отпадают.

    Мир сам себя уничтожает!
  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 20 ноября 2009 00:09

    в Гомеле вполне в некоторых районах может ловить сеть украинских операторов

    :D лолвщее Их лайф уже в 5 км от границы пропадает, а ты про 50... Я почему-то уверен, что БСка и в теории такого не сможет, даже если потужится. :)

    Едем дальше.

    P.S. Довели. Я даже сейчас проверил на телефоне. :D

    давайте дружить
  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    16 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 20 ноября 2009 00:36
    vKvadrate:

    Их лайф уже в 5 км от границы пропадает, а ты про 50... Я почему-то уверен, что БСка и в теории такого не сможет, даже если потужится. :)

    Если честно, то аж до скитка добивает, но город никогда не цепляло. Да и не было сигнала, на момент этого глюка.....

    Мир сам себя уничтожает!
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6263

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6263
    # 20 ноября 2009 08:09

    Даже если вдруг и зацепит - такое возможно (в Бресте в Южном раз Киевстар зацепило, до ближайшей БС не менее 60 км) - голосовой связью воспользоваться не получится: физика, скорость света и т.п., т.е. ,кроме особых условий и спец.настроек(море,горы) голос может работать на расстоянии до 35 км от БС:znaika:

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • tpolb89 Senior Member
    офлайн
    tpolb89 Senior Member

    501

    14 лет на сайте
    пользователь #197213

    Профиль
    Написать сообщение

    501
    # 20 ноября 2009 17:23

    У нас в Витебской области полоцкий район примерно в 20 км от границы с Россией телефон ловит не Life а Megafon. При этом все вызовы на MTS и велком проходят. Баланс снимают при таких звонках "офигеть как"

  • Наган Member
    офлайн
    Наган Member

    232

    14 лет на сайте
    пользователь #202348

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 20 ноября 2009 19:26

    Так если я живу рядом с границей, значит я могу пользоваться ихним оператором, причём звонить в другую (соседнюю) страну за копейки?

  • Наган Member
    офлайн
    Наган Member

    232

    14 лет на сайте
    пользователь #202348

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 20 ноября 2009 19:28

    lose, ты видел сколько весит твой скрин?:o если у тебя анлим, это не значит что он у всех:roof:

  • Уххх Member
    офлайн
    Уххх Member

    433

    14 лет на сайте
    пользователь #202300

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 20 ноября 2009 20:17
    tpolb89:

    У нас в Витебской области полоцкий район примерно в 20 км от границы с Россией телефон ловит не Life а Megafon. При этом все вызовы на MTS и велком проходят. Баланс снимают при таких звонках "офигеть как"

    это безобразие:znaika: в Россонском районе неплохо отмечается, ну ближе к границе .. сказал бы 10 км. от РФ.. а когда из РФ едешь. то до Полоцка Мегафон висит на теле:super:

  • dima848 life:) community
    офлайн
    dima848 life:) community

    4297

    14 лет на сайте
    пользователь #195100

    Профиль
    Написать сообщение

    4297
    # 20 ноября 2009 20:19

    Так если я живу рядом с границей, значит я могу пользоваться ихним оператором, причём звонить в другую (соседнюю) страну за копейки?

    да

    lose, ты видел сколько весит твой скрин? если у тебя анлим, это не значит что он у всех

    так заходи "по гостю"

  • Уххх Member
    офлайн
    Уххх Member

    433

    14 лет на сайте
    пользователь #202300

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 20 ноября 2009 20:19
    Pekines:

    Даже если вдруг и зацепит - такое возможно (в Бресте в Южном раз Киевстар зацепило, до ближайшей БС не менее 60 км) - голосовой связью воспользоваться не получится: физика, скорость света и т.п., т.е. ,кроме особых условий и спец.настроек(море,горы) голос может работать на расстоянии до 35 км от БС:znaika:

    у меня в Гурзуфе почти у набережной ловило TURKCELL gsm .. бьёт через море... тел вместо киевстара норовил влезть в турецкого оператора

  • Mpx220_ Senior Member
    офлайн
    Mpx220_ Senior Member

    847

    17 лет на сайте
    пользователь #78866

    Профиль
    Написать сообщение

    847
    # 20 ноября 2009 20:31

    это походу иностранные операторы балуются, у них на бс стоит функция: "лови всё что можешь." вот и перехватывает лайфовские мобы с говно связью )

  • Уххх Member
    офлайн
    Уххх Member

    433

    14 лет на сайте
    пользователь #202300

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 20 ноября 2009 20:42

    вот балланс как классно я уже часа 2 не могу проверить .. обалденно классно работает биллинг .. :moderator::ass: полный :toliet::puke: а если чел в роуминге и т.д. махинации .. то влёт..