Ответить
  • Chappie MemberАвтор темы
    офлайн
    Chappie Member Автор темы

    334

    16 лет на сайте
    пользователь #108320

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 27 октября 2007 11:34 Редактировалось nikolas777, 255 раз(а).

    Многоквартирный жилой дом №10 по генплану по ул. Притыцкого в комплексе с многоярусной автостоянкой(Притыцкого 97)

    Регистрационное свидетельство ТС - №191244432 от 15.06.2009г.

    Диспетчерская служба "Коммунспецсервис":
    ‎‎‎
    по тех.обслуживанию 8-029-395-07-97

    Паспортист ТС - Расчётно-справочный центр №4 Фрунзенского района на Неманская 22

    По домофонами и чипам к детской площадке, игровому полю и калиткам обращаться по
    Конт.телефон:+375 29 674-84-03 Алексей.

    По вопросам и заявкам в области сантехнических работ, электротехнических работ, по уборке помещений и территории - обращаться к Председателю ТС.

    Почтовый индекс дома 220136.
    Новый сайт ТС: http://tov97.ucoz.net/ (давно не обновлялся)
    Полезная информация для жильцов: http://tov97.ucoz.net/index/0-2 (давно не обновлялся)

    Старый сайт ТС: http://kg2009.ucoz.ru/
    там же устав(представлена неутверждённая версия для обсуждения), старое(2014) штатное расписание, расходы и прочее.

    Для регистрации гражданина Республики Беларусь необходимы:
    - для мужчин до 50 лет военный билет с отметкой о постановке на учёт в военкомате Фрунзенского района(Кальварийская 35)
    - свидетельство о гос.регистрации
    - тех.паспорт
    - для совершенно летних граждан(после 18 лет) оплата 0,2 базовой величины "За регистрацию" на счёт Первой налоговой Фрунзенского района(лучше платить в БеларусБанке, УНП 100944011, счёт 3602911010004)
    - паспорт(паспортист вернёт его через неделю)

    Дом обслуживает Расчётно-справочный центр №4 Фрунзенского района на Неманская 22
    Для заключения договоров необходимы свидетельство о регистрации, технический паспорт на квартиру и ваш паспорт.

    УП" Минскводоканал" Расчет с физическими лицами Фрунзенского района
    г.Минск, ул. Одинцова, д 12а, 8017-257-92-76, 8017-206-76-87
    Время работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00
    http://map.by/ru/info/about1193.htm
    Копию договора нужно отдать бухгалтеру ТС.

    Энергосбыт, РУП Минскэнерго
    г.Минск, ул. Богдана Хмельницкого, д 6, 8017-293-83-26, 8017-296-63-43
    Время работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 20.00, Сб. 9.00-17.00
    http://map.by/ru/info/about1166.htm
    http://www.minsk.energosbyt.by/contacts.php
    или
    Фабричная 24

    Белтелеком(Телефон, Интернет, ТВ)
    г.Минск, ул. Матусевича, д.13
    Режим работы с физическими лицами: Пн.-Пт. 8.00-20.00; Сб. 9.00-17.00

    Так же возможно подключение следующих провайдеров и поставщиков услуг:
    Белтелеком (интернет ByFly (в том числе и по оптике)+ТВ Zala)
    Айчына Плюс (Интернет(раздаёт интернет по витой паре (Ethernet)))
    Атлант Телеком (Интернет(по Ethernet)+ipTv)
    Аксиома-Сервис (кабельное ТВ)

    Обслуживание лифтов:
    ЧСУП "Тедол"
    Диспетчерская
    8029-6701322
    Лифтовая аварийная служба
    8029-6210145

    aceluiko:

    Напоминаю, что в случае поломки домофона, Вам необходимо обращаться к Вашему мастеру. Над вызывной панелью домофона расположен шильдик зеленого цвета с номерами телефонов мастеров. Желательно звонить по первому телефону.
    С уважением Ваш мастер. Велком 8029-674-84-03 Алексей.

    Городской отдел милиции, закреплённый за нашим адресом - ссылка:
    ГОМ-2, ОПОП-119, ул. Бурдейного, 23, телефон 258 22 02

    Куратор ветки - nikolas777

  • Alexadam Senior Member
    офлайн
    Alexadam Senior Member

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #48531

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 25 сентября 2009 10:54
    KIT09:

    А вы не думали, что очень удобно НАНЯТЬ ФУНТА, ГОТОВОГО ОТСИДЕТЬ ЗА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ, ИЛИ НЕДЕЕСПОСОБНОГО, потом НАСОБИРАТЬ 20 000 000 ДОЛЛАРОВ, а потом вынудить дольщиков ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ПОСАДИТЬ ФУНТА И ВСЕ : ДЕНЬГИ В КАРМАНЕ, НИКОМУ НИ ЧЕГО ОТДАВАТЬ НЕ НАДО, а фунт отсидит 3-5 лет и выдет, зА это ему и заплатили.

    То что БогданоВИча тут при делах и говорит тот факт, что еще в начале июня на Богдановича говорили, что Огородников недееспособный, а сейчас вдруг он в Новинках. Их план воплащается в жизнь, осталось им только ПОСАДИТЬ ОГОРОДНИКОВА , что бы МЫ ВСЕ ОТ НИХ ОТСТАЛИ.

    мне как стороннему наблюдателю так всё сразу и показалось... Если этот ваш Огородников работает Фунтом, то всё становится на свои места...

    Контора строит дом официально (через Богдановича)... Набирает там дольщиков... Но в то же время создаётся фиктивная контора, которая вроде нигде не светится, но "по знакомству" любой желающий туда может попасть... В случае успеха дольщики с Богдановича получат квартиры, Фунт отправляется на нары, бабло с горе-дольщиков с Антоновской уходит в Москву идейным вдохновителям, ну а сами дольщики с Антоновской отсасывают... Если что то пойдёт не так, то всегда контору с Антоновской можно назвать машенниками и опять же Фунт на нары, бабло в Москву... Вопрос в том как долго можно стрич ляхторат через Антоновскую и переправлять бабло в Москву... Думаю именно за этим туда руководство и ездет... А наивным дольщикам рассказывают сказки про некие непонятные кредиты...

    Москва этап продажи воздуха похоже уже прошла... Теперь наша очередь...

    Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
  • Krottoff Member
    офлайн
    Krottoff Member

    156

    15 лет на сайте
    пользователь #164426

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 25 сентября 2009 10:54

    ,кстати ,когда у г-на Г. умер сын НАТ.МИХ. ГОВОРИЛА,что якобы г-н Ог. так переживал,что у него случился приступ с сердцем и после этого , я слышал разговоры про здоровье(не знаю зачем это написал,наверно что бы романтики подумали может обмаывают)

    Да, мне тоже так сказала, притом что Ог. у сына Г. был крестным отцом и его сердечко не выдержало-инфаркт, после были подозрения на еще один...ну думаю шутить над такими вещами-кощунство мне так представляется...

  • Titanium Senior Member
    офлайн
    Titanium Senior Member

    3191

    20 лет на сайте
    пользователь #15656

    Профиль
    Написать сообщение

    3191
    # 25 сентября 2009 10:57 Редактировалось Titanium, 1 раз.

    аа

  • Rockman Senior Member
    офлайн
    Rockman Senior Member

    537

    15 лет на сайте
    пользователь #171164

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 25 сентября 2009 11:05

    Titanium

    Вы хоть раз в прокуратуре были ? или знаете кого-нибудь, кому они помогли вернуть деньги ,что так уверенно говорите.?

  • иванушка Junior Member
    офлайн
    иванушка Junior Member

    91

    14 лет на сайте
    пользователь #189883

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 25 сентября 2009 11:19

    вот подумал,а про наших"друзей" откуда они,кто они ,что раньше делали ,кто-нибудь знает(ток не так мне сказал знакомый знакомого)эти люди не молоды,кем то они раньше были и были ли у них хоть какие то деньги,как ни крути в стройку(в любую)бабки нужно вкидывать (ток про деньги на бумаге ,что показывал г-н.Г не всчет),может кто сними работал(ток не последние 2-3года)

  • delfin2007 Neophyte Poster
    офлайн
    delfin2007 Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #189445

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 сентября 2009 11:27
    Rockman:

    Titanium

    Вы хоть раз в прокуратуре были ? или знаете кого-нибудь, кому они помогли вернуть деньги ,что так уверенно говорите.?

    Это точно !!!!! Эти товарищи только берут деньги , а какой им понт возвращать , да еще и не себе. Если бы это касалось государственных , то еще бы их прессовали , а так . Те кто обратился с заявой , только себе яму роет , себе и другим. Денег не увидят .

  • Titanium Senior Member
    офлайн
    Titanium Senior Member

    3191

    20 лет на сайте
    пользователь #15656

    Профиль
    Написать сообщение

    3191
    # 25 сентября 2009 11:29 Редактировалось Titanium, 1 раз.

    аа

  • иванушка Junior Member
    офлайн
    иванушка Junior Member

    91

    14 лет на сайте
    пользователь #189883

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 25 сентября 2009 11:30
    Krottoff:

    ,кстати ,когда у г-на Г. умер сын НАТ.МИХ. ГОВОРИЛА,что якобы г-н Ог. так переживал,что у него случился приступ с сердцем и после этого , я слышал разговоры про здоровье(не знаю зачем это написал,наверно что бы романтики подумали может обмаывают)

    Да, мне тоже так сказала, притом что Ог. у сына Г. был крестным отцом и его сердечко не выдержало-инфаркт, после были подозрения на еще один...ну думаю шутить над такими вещами-кощунство мне так представляется...

    опять таки,как мне говорили с его сыном было дело времени(опять таки если это все правда)и это не трагическая смерть и когда человек умирает постепенно все с этим свыкаются(даже самые близкие ,а он даже не родственник),а обмануть порядка60-90чел.,среди которых есть люди стоящие за последние,отдолженые,кровные,накопленные годами,во всем отказывающие себе,только что бы жить в своей квартирке,ЭТО НЕ КОЩУНСТВО и не факт ,что после всего этого у когото не выдержит сердце,нервы,психика

  • Losik Senior Member
    офлайн
    Losik Senior Member

    650

    14 лет на сайте
    пользователь #187039

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 25 сентября 2009 11:35

    ВСЕ КТО ЗАЩИЩАЕТ АНТОНОВСКУЮ.... как вы объясните совпадение квартир? Было бы все "по честному" такого бы не было!

    А если еще 2 договора с Антоновской на 1 квартиру - то это вообще смех!

  • Losik Senior Member
    офлайн
    Losik Senior Member

    650

    14 лет на сайте
    пользователь #187039

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 25 сентября 2009 11:40

    Titanium,

    честных директоров второго подразделения терры

    так в том то и дело, что сказка такая, что на Антоновской в обход закона собирают денюжки - но за это дешевле... Но квартирку как бы получите...

    А подав в прокуратуру - дольщики выкопали себе могилу - так как раскроют это "схему" и все, капут...

  • Titanium Senior Member
    офлайн
    Titanium Senior Member

    3191

    20 лет на сайте
    пользователь #15656

    Профиль
    Написать сообщение

    3191
    # 25 сентября 2009 11:45 Редактировалось Titanium, 1 раз.

    аа

  • иванушка Junior Member
    офлайн
    иванушка Junior Member

    91

    14 лет на сайте
    пользователь #189883

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 25 сентября 2009 11:45
    Losik:

    Titanium,

    честных директоров второго подразделения терры

    так в том то и дело, что сказка такая, что на Антоновской в обход закона собирают денюжки - но за это дешевле... Но квартирку как бы получите...

    А подав в прокуратуру - дольщики выкопали себе могилу - так как раскроют это "схему" и все, капут...

    вы думаете про это неизвестно бы было,этот форум на первом месте, его тоже читают

  • Titanium Senior Member
    офлайн
    Titanium Senior Member

    3191

    20 лет на сайте
    пользователь #15656

    Профиль
    Написать сообщение

    3191
    # 25 сентября 2009 11:47 Редактировалось Titanium, 1 раз.

    аа

  • maxmod1980 Member
    офлайн
    maxmod1980 Member

    286

    15 лет на сайте
    пользователь #174211

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 25 сентября 2009 11:58

    интересно , а те кто писал заяву на что расчитывали? Нет мозга в организме. Они тупо отрезали все мосты. Респект им и уважуха. Дэбилы.

    Mistika, :super:

    В нашей стране есть и секс, и бокс, и джаз, но бокса больше...
  • Titanium Senior Member
    офлайн
    Titanium Senior Member

    3191

    20 лет на сайте
    пользователь #15656

    Профиль
    Написать сообщение

    3191
    # 25 сентября 2009 12:13 Редактировалось Titanium, 1 раз.

    аа

  • maxmod1980 Member
    офлайн
    maxmod1980 Member

    286

    15 лет на сайте
    пользователь #174211

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 25 сентября 2009 12:14

    Titanium, Я, товарищьч, один из первых дольшиков. Заключал договор еще на Калинина... Ужасно достала эта вся ситуация... Но Вы поймите, уважаемый Вы мой, походом в органы Вы только все усугубите. И это факт. Либо Вы - инопланетянин и не понимаете суровых реалий нашей действительности. Ну посадите Вы их, и что дальше? До тех пор, пока есть надежда на более-менее положительный результат - революций устраивать не надо. Встретиться - надо, обсудить все, принять какие-то конструктивные решения - ДА! А вы, товарищ, один из тех, кто пытается лечить головную боль гельятиной - не спорю, очень эффективно.

    В нашей стране есть и секс, и бокс, и джаз, но бокса больше...
  • Shadow.ten Member
    офлайн
    Shadow.ten Member

    250

    17 лет на сайте
    пользователь #82863

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 25 сентября 2009 12:15

    Случайно узнал о этой теме. Сам был дольщиком на квартиру. Оформил договор через серьезных знакомых (которые в последствии оказались сами пострадавшими в этой ветке). При заключении договора добился неплохой скидки (даж какт быстро), что смутило меня первый раз, но жажда холявы сыграла свою роль и я подписал договор и отдал деньги (приличное бабло, 60% от стоимости) в офисе около парка Челюскинцев. Сразу получил предварительный договор, подписанный задним числом, с распиской о получении денег. Также получил устные заверения, что платежку на эти деньги через 1,5 месяца получу на руки, + основной договор. Сразу понял - криминал, но жажда холявы держала дальше. Тешил себя надеждами, что не криминал, а криминальчик, и что у нас в Беларуси ничего страшного произойти не может, а криминальчик это для удешевления стоимости. Было это в мае 2008 года. Но ни через 1,5 месяца, ни через 3, ни через 4 я так платежек не получил. Встречался с ними раз в 2 недели и разговаривать начал в строгом серьезном тоне. Рас не можете выполнить свои обещания в данный момент, то что ж будет дальше. Слышал в ответ: вот - вот, вот - вот, не от нас зависит, идет переоформление документов и скоро все будет.... Даже получил на руки основной договор на долевое строительство. Но платежки о подтверждении внесения денег не получал. После очередного разговора, о том что это не серьезно, проскачила фраза, что мы тоже это слушать больше не можем и если Вас (меня) это не устраивает, то забирайте деньги. И тут нервы, давление родственников и начало кризиса, заставили сделать выбор .... На очередной встрече напомнил, о этих словах и сказал, что забираю деньги. Деньги отдавали долго, частями. Забрал последнюю сумму в конце осени 2008. В замен вернул все договора. Но оставил себе все копии. Готов все это рассказать в прокуратуре, опознать обоих директоров ... Если для поддержки нужна будет помощ, пишите в личку... Еще получал заверения, что мы еще строим дома в сухарево, примерно 2-3 остановки от этого дома и если есть сомнения по этому дому, то можем переоформить договор туда, там намного дешевле и платежки сразу. Может при разбирательствах эти дома найдутся и комуто это поможет хоть какт вернуть свои квадратные метры. Идти в прокуратуру надо идти обязательно и на телевидение тоже. Никто ничего, после такого скандала обратно не получит. Тогда деньги возвращали не довольным, штаб никто не подымал шумиху. А теперь она поднята. И чем больш это все получит резонанс и на телевидении, тем больш шансов, что при помощи правительства, попробуют наделить квадратными метрами пострадавших.

  • STSH Neophyte Poster
    офлайн
    STSH Neophyte Poster

    18

    15 лет на сайте
    пользователь #176885

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 25 сентября 2009 12:17

    Не знаю, очень странные вы люди... мы все в очч х..вом положении, регистрировалась вовсе не для того чтобы читать оскорбления, хамство, глупые предположения, а в надежде поделиться/получить информацию и найти людей которые уважают себя (заработанные деньги) и хотятт как-то решать проблему, а не веселить свех кого угодно еще раз доказывая что все мы "лохи"... пишите-пишите... всем удачи.

    Кто в "норме" - давайте встречаться и решать.

    Julia_vita
  • Zigzag.McQuack Android Team
    офлайн
    Zigzag.McQuack Android Team

    723

    20 лет на сайте
    пользователь #17154

    Профиль
    Написать сообщение

    723
    # 25 сентября 2009 12:22

    Shadow.ten, первое за долгое время сообщение по существу и без розовых очков на глазах. Напишу Вам в личку.

  • Titanium Senior Member
    офлайн
    Titanium Senior Member

    3191

    20 лет на сайте
    пользователь #15656

    Профиль
    Написать сообщение

    3191
    # 25 сентября 2009 12:32 Редактировалось Titanium, 1 раз.

    аа