Тема закрыта
  • murzikBSUIR Senior Member
    офлайн
    murzikBSUIR Senior Member

    1639

    18 лет на сайте
    пользователь #73849

    Профиль
    Написать сообщение

    1639
    # 18 сентября 2009 09:37

    внешнее кольцо мкада, за малиновкой, 9ка и ещё что то, пробку собрали приличную, минут 25 отстоял

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 18 сентября 2009 09:39
    Andrei1972:

    А выезд из двора обозначен знаком "Уступи дорогу"?

    даже если обозначен - какое это имеет отношение к таксисту ехавшему по улице?

    P.S. Хотите поговорить об этом - была соответствующая ветка где-то.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • ALFF-AL Senior Member
    офлайн
    ALFF-AL Senior Member

    3296

    16 лет на сайте
    пользователь #140853

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 18 сентября 2009 09:42

    Andrei1972, 6666, mitzumi, LssAH, =ПАРАЗИТ=,

    Ну не знаю, ГДЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО ПРО АВАРИИ прочитать, идите в Разбор ДТП !!! по-совести надо жить .

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 18 сентября 2009 09:42

    обгон на перекрестке запрещен. Выезд из двора = перекресток (по новым правилам).

    c каких пор выезд с прилегающей территории стал перекрестком? и с каких пор в таких местах обгон запрещен? можно ссылку на ПДД?

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • DartLizzard Senior Member
    офлайн
    DartLizzard Senior Member

    2682

    15 лет на сайте
    пользователь #155735

    Профиль
    Написать сообщение

    2682
    # 18 сентября 2009 09:43 Редактировалось DartLizzard, 1 раз.

    strangersan, mitzumi, робяты, я, конечно, понимаю, что тут привыкли разбираться с каждым ДТП и определять виновного, но у меня мало-мало впечатление, что вы эту девушку щаз тапками закидаете до потери ею сознания.

    Не берясь никого оправдывать или защищать, я просто предположу (от вашего имени, если мне это позволено) , что ни первый упомянутый мной ник, ни второй аварий никому не желали. А уж тем более, аварий, в которых травмы получают маленькие детки. Ведь так?

    И еще - представьте только себе состояние человека щаз. Причем, совсем не важно, на какой машине кто ездит.

    Пы.Сы. Разбор ДТП тут: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646&postdays=&postord ... &start=500

    Закон - что дышло: куда повернул, оттуда и вышло (с) БНХ - ПНХ! Тарьте топливо, граждане. Потом будете экспортировать :D
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    31305

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    31305
    # 18 сентября 2009 09:46

    Закончили офф и переписку.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 18 сентября 2009 09:47
    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • astashonok Member
    офлайн
    astashonok Member

    115

    17 лет на сайте
    пользователь #103032

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 18 сентября 2009 09:52
    adminius:

    c каких пор выезд с прилегающей территории стал перекрестком?

    2.45. перекресток – место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне.

    adminius:

    и с каких пор в таких местах обгон запрещен? можно ссылку на ПДД?

    96. Обгон запрещается:

    ...

    96.2. на обозначенных и регулируемых перекрестках;

    Сорри за офф... просто не сдержался... :beer:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (18 сентября 2009 09:59)
    Основание: офф

  • 5536 Member
    офлайн
    5536 Member

    227

    21 год на сайте
    пользователь #5536

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 18 сентября 2009 10:18 Редактировалось 5536, 1 раз.

    aspb1980

    Где то часа 1,5 назад авария на пересечении Лукьяновича,6 и Восточной. 3 участника Опель Омега(ехала по главной(Лукьяновича) в сторону Богдановича),Форд Скорпио (ехал со стороны Широкой) и Ауди А6 (от Некрасова). На перекрестке не работает светофор и скорп и А6 не пропустили опель а решили взять в коробочку. Как итог у скорпа и А6 разворочены носяры а у омеги отрихтованы и вмяты бочины(особено левая).Гаи оформляет.

    Denis

    сегодня утром перекресток лукьяновича-восточная. 3 машины. один ехал по восточной в сторону города, второй по лукьяновича в сторону богдановича. видимо первый неудачно высунулся с восточной на лукьяновича и второй ему влепил в район капота. третий стоял за перекрестком по лукьяновича в сторону богдановича. что он там делал и из-за чего пострадал (помят весь левый бок и немного правого) я так не понял. может стоял справа от первого.

    На самом деле было:

    Скорп стоял на знаке Стоп на восточной

    Опель ехал с лева

    А6 не остановилась на знак стоп со встречной (по отношению к Скорпу) и влупила в бок опелю

    опеля откинуло и он влупил Скорпу в левый передний край Скорп развернуло

    отредактировано

  • SergBY Member
    офлайн
    SergBY Member

    163

    15 лет на сайте
    пользователь #157309

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 18 сентября 2009 10:42

    Скорп стоял на знаке Стоп на восточной

    Опель ехал с лева

    А6 не остановилась на знак стоп со встречной (по отношению к Скорпу) и влупила в бок (в правый) опелю

    опеля откинуло и он влупил Скорпу в левый передний край Скорп развернуло

    Если Опель ехал слева по отношению к Скорпу, то как он мог получить в правый бок от А6 :conf: (правый бок Опеля получается со стороны Форда!!!). DiM Tuning, если Вы были свидетелем ДТП, то не путайтесь в показаниях, а если это догадки - нужно лучше продумывать детали.

    Сори за офф, но хочется понимать реальные картинки, а не ломать мозг, как такое может быть...

    ВОЛЯ - это то, что заставляет тебя ПОБЕЖДАТЬ, когда твой рассудок говорит тебе, что ты ПОВЕРЖЕН.
  • Aramka Senior Member
    офлайн
    Aramka Senior Member

    1243

    16 лет на сайте
    пользователь #129171

    Профиль
    Написать сообщение

    1243
    # 18 сентября 2009 10:44

    Привет вчера примерно 17-30 авария на маяковского в сторону города. ГРузовик пришел в гости к легковушке которая выезжала с прилегающей.. кто видел как что было?? ПРосто интересно что за ОНО полезло под грузовик

  • denisOK Senior Member
    офлайн
    denisOK Senior Member

    3028

    15 лет на сайте
    пользователь #177485

    Профиль
    Написать сообщение

    3028
    # 18 сентября 2009 10:54

    T-JAY (цитата):

    А что на Брестской трассе поставили фоторадары??? Меня походу сегодня щёлкнул вслед. Я в зеркало вспышку видел. Или мне всё это почудилось! хз

    фоторадары со вспышкой? ...весело однако icon_lol.gif

    Он прав ,на Брестской возле озера( Держинск), какаято херь стоит ,2 раза пролетал сверх дозволеной скорости и вспышка срабатывала чё та я очкую8)

    Добавлено ......спустя 0,5 литра
  • aspb1980 Member
    офлайн
    aspb1980 Member

    256

    15 лет на сайте
    пользователь #179834

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 18 сентября 2009 11:11
    SergBY:

    Скорп стоял на знаке Стоп на восточной Опель ехал с лева А6 не остановилась на знак стоп со встречной (по отношению к Скорпу) и влупила в бок (в правый) опелю опеля откинуло и он влупил Скорпу в левый передний край Скорп развернуло

    Если Опель ехал слева по отношению к Скорпу, то как он мог получить в правый бок от А6 (правый бок Опеля получается со стороны Форда!!!). DiM Tuning, если Вы были свидетелем ДТП, то не путайтесь в показаниях, а если это догадки - нужно лучше продумывать детали. Сори за офф, но хочется понимать реальные картинки, а не ломать мозг, как такое может быть...

    Согласен с вами так как правая сторона опеля не сильно повреждена и такое ощущение что сначала Ауди бьёт Опель а потом влетает Форд(может я и не прав:shuffle:)

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (18 сентября 2009 11:12)
    Основание: не прав. 3.5.18

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    31305

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    31305
    # 18 сентября 2009 11:12

    2 ALL.

    Читаем первый пост, потом
    http://forum.onliner.by/faq.php.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    17 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 18 сентября 2009 11:21
    mitzumi:

    [ квартиру покупал. приоритеты стояли немного другие чем понтовая перевозка собственной :ass:, хотелось жить в своей квартире а не съемной

    а я не о квартирах - а о визгах пролетариев (в данном случае тебя) - "задааааалбали БНВ"

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (18 сентября 2009 11:23)
    Основание: 3.5.18

  • leo123 Junior Member
    офлайн
    leo123 Junior Member

    42

    18 лет на сайте
    пользователь #61010

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 18 сентября 2009 11:35

    T-JAY, Meal, на бресткой трассе поставили фоторадары, пока они работают в режиме тестирования, так как еще не принят закон по ним, а как только - штрафы будут приходить домой - информация достоверная, так как фоторадары устанавливает организация друга

  • jurgis Junior Member
    офлайн
    jurgis Junior Member

    86

    19 лет на сайте
    пользователь #40763

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 18 сентября 2009 12:44

    В минской больнице умер сбитый в конце августа пешеход - http://www.interfax.by/mosaic/1060931

  • Stingo Куратор team
    офлайн
    Stingo Куратор team

    3533

    17 лет на сайте
    пользователь #78670

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 18 сентября 2009 13:54

    На пл Бангалор паровозик: Ситроен не успел оттормозиться и вошел мондео в опу. Ситроен без визуальных повреждений,Мондео остался с побитым бампером.Ждали гаи

  • 165510 Onliner Auto Club
    офлайн
    165510 Onliner Auto Club

    3090

    15 лет на сайте
    пользователь #165510

    Профиль
    Написать сообщение

    3090
    # 18 сентября 2009 15:49

    s_c_o_r_p_i_o_n, стоял ровер 200 и какой-то америкос(?). подушки сработали по 2 у каждого, в ровере нет морды, а водитель и пассажир судя по следам на лобовике были не пристегнуты. Скорее всего что-то выезжало ,а ровер не заметил и вот....

    "сделайте мне минет... или чайку принесите"(с)
  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    17 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 18 сентября 2009 16:10

    На перекрестке Громова и Слободской не разъехался пассат и маршрутка. Лично не видел, но вараия случилась за минут 5 до моего приезда на перекресток, не больше, потому что пять минут до этого проезжал и все тихо было. Пробка по громова и на выезд, чуть ли не до Озерца. А еще по Слободской в сторорну Простора

    .
Тема закрыта