Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21919

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21919
    # 14 мая 2009 12:11 Редактировалось Bacёk, 2 раз(а).

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Полезное:

    Правила хорошего тона на дороге

    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Koresh Onliner Auto Club
    офлайн
    Koresh Onliner Auto Club

    4932

    19 лет на сайте
    пользователь #41440

    Профиль
    Написать сообщение

    4932
    # 4 сентября 2009 00:12

    Пользуюсь тем, что могу в любой момент добавить или сбросить скорость... Психологически не привязан к какому-то одному числу.

    Хм.. у меня какой-то особенный круиз что-ли: в любой момент езды на круизе нажимаешь на педаль газа - мгновенное реагирование на её, нажимаешь на тормоз - также мгновенное реагирование, и везде вроде так работает. Сегодня, кстати, прям какой-то парад планет был :) Прошёл на круизе (65 где-то наверно ибо 70 на спидометре) практически через весь город на зелёный при тормозив только 2 раза на поворотах (в пол девятого утра)....

  • Igen Senior Member
    офлайн
    Igen Senior Member

    3356

    22 года на сайте
    пользователь #4646

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 4 сентября 2009 00:37

    с час назад возле цирка на горке тормознули Мерс S-ку.

    на радаре 175 км/ч

    чем закончилось - не знаю

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10737

    23 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10737
    # 4 сентября 2009 01:13
    Zloi:

    adminius,

    ачинаю двигаться и ЛЯТЬ! хорошо в зеркало глянул - сбоку эта сц@ка! покойничег бл@! какого х было щемиться между бордюром и авто, когда можно было просто стать сзаду?

    потому что одноколейным ТС полосы движения не указ

    Неа, потому что неопытный... или дурак, возможно и то и другое. А водителям надо помнить - на дорогах есть дураки! Я помню. Не раз помогало не стать убийцей.

  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16409

    17 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16409
    # 4 сентября 2009 01:16

    сорри за офф, но прикольно у вас, братва, ники подобрались-вы не братья часом, спецом так писали?:lol:

  • Igen Senior Member
    офлайн
    Igen Senior Member

    3356

    22 года на сайте
    пользователь #4646

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 4 сентября 2009 01:18
    Neon_:

    сорри за офф, но прикольно у вас, братва, ники подобрались-вы не братья часом, спецом так писали?

    даже не однофамильцы :lol:

  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 4 сентября 2009 09:50

    Стою в 2м ряду..а в первом стоит стратус-купе черный 6363**-7 с очен красивыми литыми дисками,а за рулем девушка,судя по ее манере смотреть по сторонам и езде пантов просто немерено..зеленый и она не показывая поворотов давай скакать из ряда в ряд....чуть себе не нашла спутника для ожидания ГАИ....и еще ВДРУГ она или ее знакомые читают ветку СТОПАК НЕ РАБОТАЕТ правый!!!займитесь ТО

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    21 год на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 4 сентября 2009 10:26

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=334449&postdays=0&postord ... start=6200

    вот опять БМВ затронули! ну не дает эта марка некоторым покоя. прошу всех владельцев пропеллеров не кидатся с пеной у рта в защиту, а внимательно прочитать и осмыслить, то что писал Saturn :wink: я на все сто с ним согласен:D

    не хотел писать про вечер Вс на Богдановича-Некрасова, не придавал этому значения...но в свете терок "BMW vs All cars" расскажу.

    короче еду себе спокойно с дачи, становлюсь на перекрестке в 3-м ряду. рядом стоит серебристый универсал известной марки, толи 320 толи 520 хез, я их особо не рассматриваю ввиду полного равнодушия. зеленый свет, я стартую как обычно. тут надо пояснить несколько про "обычно"-адаптивный автомат, полный привод и 4,2 л разгоняются очень резво, и это очень мягко сказано:D но так надо- мгновенный разгон до 65-70 км с расходом до 80 л, а потом крейсерская 65км/ч с расходом 6-7 л. ну машина так настроена, что это самый оптимальный алгоритм езды в городе:shuffle: на деле это означает отрыв за пару сек на 4-5 корпусов.

    короче я уезжаю от светофора метров 100 уже, качусь 65 км/ч и посмотрев, что вторая полоса свободна и машина БМВ о-о-о-чень далеко сзади, я показываю поворот и перестраиваюсь во вторую полосу, чтобы спокойно с нее зайти на круг Бангалора, как делаю обычно... и тут слышу сзади завывание движка, и вижу как этот чудик усераясь всеми поршнями обходит меня справа, перестраивается в мою полосу метрах в 15 впереди и ... помаргивает мне аварийкой! :o

    вот и хез что это было? пацанчег думал может,что я с ним в гоночки играл? или задело его, что внедорожник со старта его сделал как стоячего и он потом меня сделал типа в ответ :lol:? децкий сад мля, младшая группа:P

    вроди и держалки у него не было, чтоб воспринять это как привед, или это был такой вариант "ку"?:D

    ИМХО у некоторых владельцев БМВ большие проблемы с адекватным восприятием действительности:spy:

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 4 сентября 2009 10:34

    перестраивается в мою полосу метрах в 15 впереди и ... помаргивает мне аварийкой!

    вот и хез что это было? пацанчег думал может,что я с ним в гоночки играл?

    ну так как бы да, "поборол-поборол" :D

    это ж стандартно, также достаточно резво разгоняюсь до 65-70, потом кто-нибудь из обиженных обязательно догоняет на ~80 и с довольной мордой уходит вдаль :D (чтоб по итогу на первом же красном стоять вместе :lol:)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 4 сентября 2009 10:35

    Daimler, там топег про рамки :P Отличился хозяин с рамками. Накуя их вешать если ездишь с постоянными нарушениями ПеДеДе :(

    А БНВ кака бычна...

    .
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 4 сентября 2009 10:37
    pashil:

    перестраивается в мою полосу метрах в 15 впереди и ... помаргивает мне аварийкой!

    вот и хез что это было? пацанчег думал может,что я с ним в гоночки играл?

    ну так как бы да, "поборол-поборол" :D

    Не упал ! (с)

    pashil:


    это ж стандартно, также достаточно резво разгоняюсь до 65-70, потом кто-нибудь из обиженных обязательно догоняет на ~80 и с довольной мордой уходит вдаль :D (чтоб по итогу на первом же красном стоять вместе :lol:)

    +1

    На своем корчике быренько улепетывешшь вперед на 20-30 метров и едешь ~70. А тебя потом догоняют и обгоняют... В Мск, Польше, Киеве в таком же режиме сразу едешь в потоке...

    .
  • vlsext Senior Member
    офлайн
    vlsext Senior Member

    2545

    16 лет на сайте
    пользователь #111308

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 4 сентября 2009 10:45

    Daimler,

    и вижу как этот чудик усераясь всеми поршнями обходит меня справа, перестраивается в мою полосу метрах в 15 впереди и ... помаргивает мне аварийкой!

    может извиниться хотел, может думал, что подрезал нечаянно... Может хотел ваш авто рассмотреть, вот и догонял. Потом решил показать восхищение. Мало ли чего...

    Ехал как-то в россии за дальнобоем... очень было приятно ехать. Погода была не очень... совсем не очень. Ему было лучше и дальше видно, так он постоянно помогал - то тормоз чуть-принажмёт пару раз, показывая, что впереди кто-то тише едет, то при обгоне кого-то нормально ещё места даст, чтобы и я успел... Так хотелось потом, как в Новгород въехали, поблагодарить - а как? Опередить и поморгать аварийкой? А он на ближайшем светофоре свернул налево, а мне надо было прямо.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5023

    21 год на сайте
    пользователь #9921

    Профиль

    5023
    # 4 сентября 2009 10:54

    Товарищ на белой ауди на перекрестке купревича\староборисовский тракт, спасибо конечно, что извинились, но выезжать на главную со второстепенной не уступая, при этом разговаривая по телефону - мягко говоря дурдом. На моем месте мог бы быть конти и он точно не успел бы оттормозиться :)

  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    21 год на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 4 сентября 2009 10:56

    vlsext, хез конечно знает. но вроди как благодарить меня ему было не за что, и даже намека на подрезку с обоих сторон тоже не было...:shuffle:

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8022

    22 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 4 сентября 2009 12:02
    pashil:

    перестраивается в мою полосу метрах в 15 впереди и ... помаргивает мне аварийкой!

    вот и хез что это было? пацанчег думал может,что я с ним в гоночки играл?

    ну так как бы да, "поборол-поборол" :D

    это ж стандартно, также достаточно резво разгоняюсь до 65-70, потом кто-нибудь из обиженных обязательно догоняет на ~80 и с довольной мордой уходит вдаль :D (чтоб по итогу на первом же красном стоять вместе :lol:)

    кстати, всегда стараюсь резко уходить со светофора до 60и, спидиГонзалесы улетают вперёд тошноГонзалесы остаютсся сзади с броуновским движением, а вокруг никого хоть по диагонали едь :D

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 4 сентября 2009 12:10
    Dervik:

    pashil :

    перестраивается в мою полосу метрах в 15 впереди и ... помаргивает мне аварийкой!

    вот и хез что это было? пацанчег думал может,что я с ним в гоночки играл?

    ну так как бы да, "поборол-поборол"

    это ж стандартно, также достаточно резво разгоняюсь до 65-70, потом кто-нибудь из обиженных обязательно догоняет на ~80 и с довольной мордой уходит вдаль (чтоб по итогу на первом же красном стоять вместе )

    кстати, всегда стараюсь резко уходить со светофора до 60и, спидиГонзалесы улетают вперёд тошноГонзалесы остаютсся сзади с броуновским движением, а вокруг никого хоть по диагонали едь

    У меня как-то похоже...

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10737

    23 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10737
    # 4 сентября 2009 12:16

    Блин и где вы все такие шустрые, когда я не первым подъезжаю к светофору? :)

    Город тормозов у нас блин... вчера на левом повороте с проспекта на волгоградскую из интереса посчитал - после включения стрелки налево первая машина ВЪЕХАЛА на перекресток через 8сек. охренеть.

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 4 сентября 2009 12:29

    Блин и где вы все такие шустрые, когда я не первым подъезжаю к светофору?

    :D

    только хотел написать, что реальность куда унылее предыдущих пяти постов

    вчера на левом повороте с проспекта на волгоградскую из интереса посчитал - после включения стрелки налево первая машина ВЪЕХАЛА на перекресток через 8сек. охренеть.

    позавчера стоял на левой стрелке проспект-гор. вал первым, когда я уже тормозил на лежаке, сзадистоящая машина лишь входила в поворот...

  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    22 года на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 4 сентября 2009 12:32

    pashil, и это учитывая, что по ГорВалу ехал 49кмч? :spy:

  • Citrin Onliner Auto Club
    офлайн
    Citrin Onliner Auto Club

    7243

    20 лет на сайте
    пользователь #15251

    Профиль
    Написать сообщение

    7243
    # 4 сентября 2009 12:37

    Блин и где вы все такие шустрые, когда я не первым подъезжаю к светофору?

    Прямо в точку, немогу не согласиться. Как ни стану за кем-то, так постоянно тупят, нормально ехать никто не хочет, такое ощущение что боятся на педаль нажать, что бы расход не возрос :roof:

    Компьютерная диагностика, электрика Peugeot/Citroen/Kia/Hyundai FAP/DPF_OFF...EGR-OFF...
  • GREN Member
    офлайн
    GREN Member

    309

    19 лет на сайте
    пользователь #31756

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 4 сентября 2009 12:41
    ugen:

    Блин и где вы все такие шустрые, когда я не первым подъезжаю к светофору?

    Город тормозов у нас блин... вчера на левом повороте с проспекта на волгоградскую из интереса посчитал - после включения стрелки налево первая машина ВЪЕХАЛА на перекресток через 8сек. охренеть.

    ну вот один шустрый есть, сзади (со стороны) оно всегда лучше сморится. Может пропускал кого то может помеха была, может передача не включалась, может заглох, список могу продолжать бесконечно, хорош что ugen, никогда наверное не тупит. Наверное уже весь ряд сигналил что есть мочи, дабы звуковой волной подтолкнуть того кто тупит. Скорость старта в доли секунды нужна на гоночном треке, а не светофоре, необходимо пропустить сначала Континенталей, летящих на желтый 100, а потом начинать маневр. :)

    Уважаемый участники дорожного движение терпение и уважение к другим участником лучший способ сохранения хорошего настроение и избежание ДТП.

    Но все это лирика, услышал сегодня по DFM, не удержался нашел клип, тема в тему дурдома на дороге и его причин :))))

    ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ!!!
Тема закрыта