Ответить
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    23 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 24 августа 2005 16:41

    Уважайте чувства родственников, друзей и самих участников аварий.
    Ведите себя достойно в обсуждении.
    Соболезнования и память здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256135
    Обсуждение аварий http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256346

    Здесь только информация об авариях и подробности об обстоятельствах! Все эмоции, домыслы и прочее - в ветках, указанных выше!
    Сообщения содержащие что-либо, кроме фактов касающихся ДТП будут картоваться. За сообщения содержащие неуважительные реплики в адрес пострадавших и тем паче погибших - бан. Пожалуйста будьте внимательны!

  • WPower Neophyte Poster
    офлайн
    WPower Neophyte Poster

    18

    15 лет на сайте
    пользователь #158267

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 16 июля 2009 23:38

    Спасибо Kuter!! :beer: Просто многим лень посмотреть кто на чем ездит, вот и пишут чушь!! :)

  • Uik Senior Member
    офлайн
    Uik Senior Member

    3002

    19 лет на сайте
    пользователь #23312

    Профиль
    Написать сообщение

    3002
    # 16 июля 2009 23:40
    WPower:

    Цитата:

    За 2 года ни одного нарушения.

    Просто догнать и оштрафовать не успевают:D

  • Kuter Senior Member
    офлайн
    Kuter Senior Member

    550

    14 лет на сайте
    пользователь #170931

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 16 июля 2009 23:43

    WPower, но ваще в такой ситуевене нуно уметь тормозить до юза обоих колес, и потому еще советуют мото в потоке ехать впереди. а то мало ли,

    байкер не так давно джип поймал, последний раз в своей жизни... и ехал по правилам и в экипе, да еще и медленно. Нужно быть готовым к дождю из ацких болидов, и кирпичному ливню...

  • WPower Neophyte Poster
    офлайн
    WPower Neophyte Poster

    18

    15 лет на сайте
    пользователь #158267

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 16 июля 2009 23:43

    Uik :super: Ты прав!! :)

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 16 июля 2009 23:45

    Kuter, WPower, Вы не летаете, другие летают. Всех под одну гребёнку я не пытаюсь чесать, но достаточно молоденьких пацанчиков рисующихся перед всем миром, неоднократно наблюдал на Притыцкого разгоны с места, как минимум до 130... Потому что автомобили только ПП перекатились а байк уже упёрся в след. светофор...

    В общем неопытный молодой (с понтами не по росту) драйвер спортбайка очень опасен. :(

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • WPower Neophyte Poster
    офлайн
    WPower Neophyte Poster

    18

    15 лет на сайте
    пользователь #158267

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 16 июля 2009 23:45

    Да стараюсь я!! Просто не всегда есть возможность вперед выдвинуться!! Вот и попал!! Зато наука на всю жизнь!! :)

  • WPower Neophyte Poster
    офлайн
    WPower Neophyte Poster

    18

    15 лет на сайте
    пользователь #158267

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 16 июля 2009 23:48

    BoomerOK! Согласен. Но если у человека нет мозгов я же свои не положу. В настоящий момент у многих литровый мотик вообще первый в жизни. Ни навыков, ни техники - вот и бьются. А потом, из-за них, всех дрючить начинают!

  • Kuter Senior Member
    офлайн
    Kuter Senior Member

    550

    14 лет на сайте
    пользователь #170931

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 16 июля 2009 23:57
    BoomerOK:

    Kuter, WPower, Вы не летаете, другие летают. Всех под одну гребёнку я не пытаюсь чесать, но достаточно молоденьких пацанчиков рисующихся перед всем миром, неоднократно наблюдал на Притыцкого разгоны с места, как минимум до 130... Потому что автомобили только ПП перекатились а байк уже упёрся в след. светофор...

    В общем неопытный молодой (с понтами не по росту) драйвер спортбайка очень опасен. :(

    начинатся.. разгоны до 130... да! я до 90 -100 разгоняюсь на секунду иногда (дабы убрать мое нежелательное присутствие в обществе авто ), потом тащу 50 -60 чтоб ноги не выстовлять и на след проехать .. даже если буду ехать 70-80 все равно упрусь в след светофор пока остальные в разгоне.

    Вчера меня реально чуть не запихал под тролейбус ацки джип, ему хотелось моего общества и он жег килограммы топлива со светофора шоб доказать что он резв и трезв, я его в зеркале за собой совсем неожидал увидеть, честно, пустил себе оттормозился в дым... аригатто г-ну Сузукисторму за реуглировочку!

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 17 июля 2009 00:04

    WPower, Вот именно... А что бы убиццо, и 250 кубиков хватит. :(

    Kuter, Извините конечно, но водятел жыпа имбицил, даже феррари не потянет гонки со старта с нормальным спортбайком, а желание опередить любым способом, даже затолкавши под тралик или в ограждение - признак не обезображенности интелектом, и к таким субьектам нужно относится не с двойным, а наверное с тройным вниманием и подозренем и пользоваться правилом УДД (Уступи дураку дорогу)...

    Всё, заканчиваю офтопить. ;)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Vouk Senior Member
    офлайн
    Vouk Senior Member

    7970

    20 лет на сайте
    пользователь #12941

    Профиль
    Написать сообщение

    7970
    # 17 июля 2009 11:00
    Kuter:

    советуют мото в потоке ехать впереди. а то мало ли,

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=333360&postdays=0&postord ... start=1458

  • ghostbiker Member
    офлайн
    ghostbiker Member

    366

    14 лет на сайте
    пользователь #175616

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 17 июля 2009 13:07

    Народ, хто что слышал про разбитый чоп\круизёр вчера в Гомеле на пл.Ленина?? Мне брат с перепугу (показалось ему, что это мой моцыг) трезвонил в 23-45... мотоциклиста на месте ДТП уже не было, только байк волялся разбитый... что там стряслось?? что с байкером??

    Байкеры- это в первую очередь отважные рыцари дорог, и только во вторую - пьяные сволачи
  • 132993 Senior Member
    офлайн
    132993 Senior Member

    605

    15 лет на сайте
    пользователь #132993

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 17 июля 2009 13:43
    Uik:

    Аналогично, сегодня в 19-00 еду по Победителей 70км - навстречу с левым поворотом на Гвардейскую стоит урод на шаране - смотрит мне прямо в глаза и при моем приближении начинает разворачиваться:ass:

    Удачное экстренное торможение до скорости шарана и в открытое окно 20сек высказывание о данном уроде(аж позади стали сигналить)

    На Шаранах странные люди ездят... Меня в воскресенье один такой морж на Шаране жестко не пропустил на ПП (я пешком шел). Буквально пришлось отпрыгивать. Позвонил в ГАИ, назвал номер машины. В среду позвонил мне очень вежливый ГАИшник и сказал, что злодея нашли, он описал колени и слезно передавал мне свои извинения. Получил немалый штраф...

  • Onizuka_kun Senior Member
    офлайн
    Onizuka_kun Senior Member

    707

    15 лет на сайте
    пользователь #165324

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 19 июля 2009 20:31
    Андрей Чикатило:

    Uik:

    Аналогично, сегодня в 19-00 еду по Победителей 70км - навстречу с левым поворотом на Гвардейскую стоит урод на шаране - смотрит мне прямо в глаза и при моем приближении начинает разворачиваться:ass:

    Удачное экстренное торможение до скорости шарана и в открытое окно 20сек высказывание о данном уроде(аж позади стали сигналить)

    На Шаранах странные люди ездят... Меня в воскресенье один такой морж на Шаране жестко не пропустил на ПП (я пешком шел). Буквально пришлось отпрыгивать. Позвонил в ГАИ, назвал номер машины. В среду позвонил мне очень вежливый ГАИшник и сказал, что злодея нашли, он описал колени и слезно передавал мне свои извинения. Получил немалый штраф...

    "Парядачьныя симьянины" понабирают минивэнов в кредит и начинают чудить на дорогах...

  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9120

    20 лет на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9120
    # 19 июля 2009 20:55

    Сегодня около 16 часов в 2-3км от Силич стояло ГАИ, был 1 мото без повреджений,но толи бензин вытек, толи еще что...

    И недалеко от него пытались привести в чувство байкера,который лежал на разделительной,...лицо было в крови,народу много суетилось.

    Может кто в курсе-что там произошло?

  • egoMANIAC Member
    офлайн
    egoMANIAC Member

    477

    15 лет на сайте
    пользователь #152201

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 19 июля 2009 22:54
    kvantor:

    Сегодня около 16 часов в 2-3км от Силич стояло ГАИ, был 1 мото без повреджений,но толи бензин вытек, толи еще что... И недалеко от него пытались привести в чувство байкера,который лежал на разделительной,...лицо было в крови,народу много суетилось. Может кто в курсе-что там произошло?

    Сами со слёта шли на машинке,оттормозились спросить нужна ли помощь. Сказали нет,скорую ждут.

    На месте 2 машины ГАИ с люстрами + ещё две подлетели со стороны Минска...

    Все живы были,байкер с характерными следами от "езды" по асфальту ,вроде без переломов,в сознании. Подруга его вроде похуже была(в шоке + на грани потери сознания),но с виду повреждения не критичны ни у него ни у неё.

    ПС. Походу без экипа были...Жара,блин:roof:

    Берегите себя и не экономьте на экипе:znaika:

    Внимание! Сообщение заговорено! Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и венерическим заболеваниям!
  • hamit Senior Member
    офлайн
    hamit Senior Member

    4313

    20 лет на сайте
    пользователь #18166

    Профиль
    Написать сообщение

    4313
    # 20 июля 2009 09:26

    на самом деле не понимаю что двигало людьми когда они ехали в субботу и воскресение реально в шортах, майках без рукавов и сланцах. Особенно поражало, как можно было додуматься до такого в колонне. Колонна такая штука что один упадет - за ним еще десяток ляжет, а люди в шортиках. Ну понятно...жарко...ну так на эти то 2 часа хотя бы парада одели бы экип а на Силичах уже переоделись бы. Это же безопасность...тем более не только своя ну и как показало ДТП - и безопасность малышки сидящей в роли пасажира.

    А вообще жалко, что все таки без ДТП не обошлось в выходные...:(

  • Uik Senior Member
    офлайн
    Uik Senior Member

    3002

    19 лет на сайте
    пользователь #23312

    Профиль
    Написать сообщение

    3002
    # 20 июля 2009 13:11

    Вот и я ехал в колонне , угарал от выхлопов, дурел от прямотоков и медленно стекал в мотоботы

    но экип не снимал

  • alexviper Senior Member
    офлайн
    alexviper Senior Member

    1316

    15 лет на сайте
    пользователь #138291

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 20 июля 2009 13:17

    откровенно говоря не понимаю людей, игнорящих экип

    в пятницу вечером, пока жара еще не спала, я валил по трассев Силичи в комбезе, и ничего кроме белья под ним не было, так я даже замерз :)))))

    Mesh Camouflage DeVision
  • twin_ Member
    офлайн
    twin_ Member

    194

    16 лет на сайте
    пользователь #99931

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 20 июля 2009 17:56

    до первого падения ездят

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 20 июля 2009 18:32
    twin_:

    до первого падения ездят

    Лишь бы не совпало с последним. :(

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая