Тема закрыта
  • Skomoroh Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Skomoroh Senior Member Автор темы

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 3 июня 2009 09:59

    Дабы вынести из ветки "Аварии" неподобающий ей контент

    Прежде чем писать в этой ветке, читаем этот пост

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=13341390&highlight=#13341390

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Xaan Onliner Moto Club
    офлайн
    Xaan Onliner Moto Club

    1469

    19 лет на сайте
    пользователь #39505

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 14 июля 2009 14:52
    ghostbiker:

    в силу неактуальности и смехотворности срочно продаёццо нондо "голдвинг"... 1000 у.е. торг... подсветко, диоды, стробоскопы... за них много уступлю... если заберёте с ящиками (их 3... 2 боковых и 1 задний-верхний) - уступлю ещё... но больше всего уступлю за прямоток (ибо стыдно ездить на трещалке)

    зы: куплю геморройный лучемёт...срочно!!

    Укроп посажен? Через месяц можно косить уже будет

    Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их шансы
  • ghostbiker Member
    офлайн
    ghostbiker Member

    366

    15 лет на сайте
    пользователь #175616

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 14 июля 2009 14:52
    hamit:

    призываецца области нашей Родины для посылки луча новому участнику дискусии

    Гомель в строю!!)))

    Байкеры- это в первую очередь отважные рыцари дорог, и только во вторую - пьяные сволачи
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    16 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 14 июля 2009 14:52

    ugen,

    Открыли глаза... теперь понятно зачем на голдах здоровые кофры и светодиоды (они наверняка и на внутренней поверхности крышек кофров) - освещение для рассады.

    марихуана ?:spy:

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • Xaan Onliner Moto Club
    офлайн
    Xaan Onliner Moto Club

    1469

    19 лет на сайте
    пользователь #39505

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 14 июля 2009 14:53
    hamit:

    Vampyre, ненавижу таких мразей...

    ты просто не умеешь их "готовить"....В смысле "жарить"...Ну ты понел..:wink:

    Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их шансы
  • Kuter Senior Member
    офлайн
    Kuter Senior Member

    550

    15 лет на сайте
    пользователь #170931

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 14 июля 2009 14:54

    пакет от тонера -это на переднюю вилку крепиццо? или на бак?

    некоторые одевают его как подшлемник, можно использовать как шапочко для пасажироф, так же защищать руки и ноги от влаги, ночью использовать дял укрытия растений в ящиках

  • Skomoroh Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Skomoroh Senior Member Автор темы

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 14 июля 2009 14:56

    Подъехало нечто женского пола насосавшее на болшой жып Сузука

    Вот, кстати хз почему, но да, постоянно почему-то на нескольких заправках подпирают "торопыги" - или рядом поставит и над мотоциклом корячится тянет себе шланг, или спереди подпирает...

    Правда, обычно заправляюсь на "своих" местах, но когда такое случает - отбираю шланг, говорю, жди мол, и доооолго одеваю экип :) черепаху перезастегнуть, перчатки одеть аккуратно, подшлемник поправить, колени подтянуть :)))

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Vampyre Senior Member
    офлайн
    Vampyre Senior Member

    1699

    17 лет на сайте
    пользователь #98972

    Профиль
    Написать сообщение

    1699
    # 14 июля 2009 14:57

    hamit, самы прикол что предыдущая песта тоже была на жыпе Сузука. Народ, бойтесь минетчиц на жыпах Сузуки, у них это навена общая болезнь.

    О, вспомнил еще субботний прикол, бляндинку на феррари (наверное стипендию откладывала чтоб купить), которая умудрялась подъезжать к перекрестку одновременно держа телефон в левой руке и повернувшись к подружке справа. Хорошо что наши траектории на пересекались, но о моем существовании сзади она доперла только после включения дальнего в салон и пары сигналов бибикой, потому что принцесса была так увлечена, что тупила на зеленый свет.

  • fishka Member
    офлайн
    fishka Member

    130

    21 год на сайте
    пользователь #5328

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 14 июля 2009 14:57 Редактировалось fishka, 1 раз.
    Xaan:

    Хитрый ход... уже как бы не все мотоциклисты г-но, а тока унитазники на трещалках с коробками...А спортЦмэны без коробок как бэ "риальные поцаны"

    где вы увидели в моих сообщениях указание на то, что мотоциклисты г-но? вы ошибаетесь. у меня нет неприязни ни к мотоциклистам, ни к трактористам, ни к водителям авто, ни к другим участникам дорожного движения в целом. я за культурное поведение на дороге

    Vampyre:

    Про взаимоуважение: сегодня был случай на заправке на Некрасова.

    и что, вы теперь предлагаете подрезать или бить фонари всем женщинам на больших авто? кса, не понимаю такого вот "отношения" по поводу "насосала". каждый зарабатывает на авто так как умеет. кому-то дарят, кто-то выигрывает, кто-то работает и покупает. кого-то пестетс как любят и не жалеют денег на машину за 100тыщ ойро. неужели вам завидно? хотите попробовать такой вот вид заработка?

    out of Ze pik4a
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    16 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 14 июля 2009 14:58

    Vampyre,

    Про взаимоуважение: сегодня был случай на заправке на Некрасова.

    Подъехал, поставил мотик залил бензин, пошел забирать сдачу. Подъехало нечто женского пола насосавшее на болшой жып Сузука

    Подъезжает на АЗС девушка на очень нескромном таком джипе.

    Мужичок-заправщик, открывая бак, вполголоса говорит:

    "Неплохо ты себе на тачку отсосала", на что девушка, у которой со слухом все в порядке, отвечает:

    "Я сейчас пацанам позвоню, они подъедут, ты себе на вертолет отсосешь"...

    p.s. и эти люди нам про взаимоуважение рассказывают...

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • Vampyre Senior Member
    офлайн
    Vampyre Senior Member

    1699

    17 лет на сайте
    пользователь #98972

    Профиль
    Написать сообщение

    1699
    # 14 июля 2009 15:00 Редактировалось Vampyre, 1 раз.
    fishka:

    Xaan:

    Хитрый ход... уже как бы не все мотоциклисты г-но, а тока унитазники на трещалках с коробками...А спортЦмэны без коробок как бэ "риальные поцаны"

    где вы увидели в моих сообщениях указание на то, что мотоциклисты г-но? вы ошибаетесь. у меня нет неприязни ни к мотоциклистам, ни к трактористам, ни к водителям авто, ни к другим участникам дорожного движения в целом. я за культурное поведение на дороге

    Vampyre:

    Про взаимоуважение: сегодня был случай на заправке на Некрасова.

    и что, вы теперь предлагаете подрезать или бить фонари всем женщинам на больших авто? кса, не понимаю такого вот "отношения" по поводу "насосала". каждый зарабатывает на авто так как умеет. кому-то дарят, кто-то выигрывает, кто-то работает и покупает. кого-то пестетс как любят и не жалеют денег на машину за 100тыщ ойро. неужели вам завидно?

    Мне не завидно, мне страшно. Потому что опытным путем выяснено, что размер и стоимость машины пропорционально связаны с самомнением и хуйнавселожением, но обратно пропорционально связаны с мозгом и внимательностью.

    З.Ы. Дабы никто лишний ни абиделся поисняю - это касается не всех, есть адекватные водители, толлько их мало, а вот если за рулем дэвушка, браток аль лицо кавказской национальности - надо ожидать всякого.

  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    16 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 14 июля 2009 15:01

    fishka,

    кса, не понимаю такого вот "отношения" по поводу "насосала". каждый зарабатывает на авто так как умеет

    :D

    видать в их кругу недоуменно что б женщина на жып заработать сама могла

    у ихних женщин этаво не принято

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • Kuter Senior Member
    офлайн
    Kuter Senior Member

    550

    15 лет на сайте
    пользователь #170931

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 14 июля 2009 15:03

    fishka, имхо, коль

    кто-то работает и покупает. кого-то пестетс как любят и не жалеют денег на машину за 100тыщ ойро

    то и ездить он будет любя свою машину, а значит подрезать и тп других участников (хотя б из-за любви к своему) оно не будет!

    Skomoroh, а мну весной на заправке, пока я перчи и шлем одевал мужик сигналил и баба пасажирка орала матом, хотя я откатился любезно сразу (дальше некуда уже было) но ему видите ль нужно было, чтоб шланг напротив бензобака был

  • Skomoroh Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Skomoroh Senior Member Автор темы

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 14 июля 2009 15:03

    видать в их кругу недоуменно что б женщина на жып заработать сама могла

    у ихних женщин этаво не принято

    Молчи, а то счас допи***ся.

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Vampyre Senior Member
    офлайн
    Vampyre Senior Member

    1699

    17 лет на сайте
    пользователь #98972

    Профиль
    Написать сообщение

    1699
    # 14 июля 2009 15:03

    p.s. и эти люди нам про взаимоуважение рассказывают...

    Могу то же самое сказать, уважаемый анонимный тролль. Не вы ли пришли сюда поругацца на мерзких байкеров, которые без рук на заднем колесе у отбойника на кольцевой 300 едут? Но я так понимаю вы считаете нормальным такое поведение, это ж не вас так подперли?

  • fishka Member
    офлайн
    fishka Member

    130

    21 год на сайте
    пользователь #5328

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 14 июля 2009 15:04
    Vampyre:

    Мне не завидно, мне страшно. Потому что опытным путем выяснено, что размер и стоимость машины пропорционально связаны с самомнением и хуйнавселожением, но обратно пропорционально связаны с мозгом и внимательностью.

    а вы попробуйте подумать ещё и о том, что машины могут покупаться просто "потому что нравится". кстати, расскажите как покупаются мотоциклы и на что указывают те или иные модели мотоциклов касательно их владельцев.

    out of Ze pik4a
  • Skomoroh Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Skomoroh Senior Member Автор темы

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 14 июля 2009 15:04

    Kuter, зээсы на дороге !

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • ghostbiker Member
    офлайн
    ghostbiker Member

    366

    15 лет на сайте
    пользователь #175616

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 14 июля 2009 15:06
    Vampyre:

    hamit, самы прикол что предыдущая песта тоже была на жыпе Сузука. Народ, бойтесь минетчиц на жыпах Сузуки, у них это навена общая болезнь. О, вспомнил еще субботний прикол, бляндинку на феррари (наверное стипендию откладывала чтоб купить), которая умудрялась подъезжать к перекрестку одновременно держа телефон в левой руке и повернувшись к подружке справа. Хорошо что наши траектории на пересекались, но о моем существовании сзади она доперла только после включения дальнего в салон и пары сигналов бибикой, потому что принцесса была так увлечена, что тупила на зеленый свет.

    кстате про "тупила"...)))

    стою вчера на светофоре, передомной тойото "йарис" с двумя дифчонкаме... наклеек на заднем стекле - мама не горюй и "уважай меня со шпилькой", и "рибьёног в афто", и "70"... кароче стою...никого не трогаю...смотрю катиццо на меня этот йарис... ну я вазьми да посигналь...чтоб матоцигл мне не помяле... кароче такой риакцыи я не ожидал... йарис после маиво "посигналиванийа" сыбылсо на красный... видно дифчо решило что её как обычно будили на зилёный... я остался в состоянии глубокой задумчевости...йавляйузь ли йа соучастником нарушенийа ПДД :spy:

    Байкеры- это в первую очередь отважные рыцари дорог, и только во вторую - пьяные сволачи
  • Skomoroh Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Skomoroh Senior Member Автор темы

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 14 июля 2009 15:06

    и на что указывают те или иные модели мотоциклов касательно их владельцев.

    оооо... тут мы мноого рассказать могём ГГГГ

    и модели и состояние :D

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    16 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 14 июля 2009 15:12

    Skomoroh,

    Молчи, а то счас допи***ся.

    дорогой мой

    привычки молчать когда оскорбляют женщин - не имею

    так что сам молчи, если тебя такого воспитали

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • Kuter Senior Member
    офлайн
    Kuter Senior Member

    550

    15 лет на сайте
    пользователь #170931

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 14 июля 2009 15:12

    ghostbiker, гыгы

    а я помню вот жинка как то на работу меня подвозила, значит насобирала она по дороге подруг-сотрудниц полон кузов, едем, они значит трепятсо о своем, но если какой-то несчастный пылесос (неважно какой модели) подрежет жостко или перестроится или ишо как нарушит спокойный путь к работе, тут жа его догоняли -высовывались всем дружным женским коллективом в окна и орали по-бабски жостко, опускали низко, и стыдно мне становилось и жалко несчастных лихачей...

Тема закрыта