Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21922

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21922
    # 18 июня 2009 10:51

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Архив

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=920876

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

    Социальная реклама:

    Тебе повезло (Росс ГИБДД про проезд на красный)

    Mess (про собаку)

    Reconstruction (Wipe off 5)

    Пристегнитесь, или пристегнут вас

    (манекены испытывают автомобили на людях)

    Социальная реклама по-русски

    Heaven can wait (рай подождет)

    Use Seatbelts

    http://rutube.ru/tracks/86085.html?v=9886d012c1f76f26c6a6178b631f085f Пьянство за рулем убивает

    Осторожно - мотоциклисты

    Не превышай скорость

    тут несколько роликов про ремни безопасности:

    http://rutube.ru/tracks/269636.html?v=f2584f675ce2028674cb0d66e2198c23 Пристегнитесь на заднем сидении.Для всеобщей пользы

    http://rutube.ru/tracks/269398.html?v=f1dc188bc1c2f0ed07e72bc92d1aaf36 Think! Always wear a seatbelt.(Думайте!Всегда пристегиайтесь ремнями безопасности!)

    http://rutube.ru/tracks/269411.html?v=cde016c7d476c3f7eda7ee9a07a46867 Never forget.Clunk Click.

    http://rutube.ru/tracks/269419.html?v=7ca913fc4660aa48e5e3bd7061378c00 Вам мешают ремни безопасности? Смотрите...

    http://rutube.ru/tracks/269454.html?v=f289e2232e3c385310fca916eed04615 Мировой рекорд!?

    http://rutube.ru/tracks/269519.html?v=53d5cabb889c7fffe271653e93a33ce2 NO seatbelts. NO excuse.(Нет ремней безопасности - нет прощенья!)

    Завещай свои органы, ... кроме мозгов

    Пить или водить

    Пить или водить-2

    Пить или водить-3

    Разговоры по мобильному? - не за рулем!

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 30 июня 2009 13:48 Редактировалось BoomerOK, 1 раз.

    Около 11:00 Алибегова, напротив музыкальной школы, МАЗ гружёный песком вмял Фольксвагена в столб. Со слов водителя МАЗа, перед ним кто то резко тормознул, он уходя от столкновения сманеврирвал и его вынесло на встречку. Приехала скорая, немного пострадала тёща водителя (жаловалась на боли в руке и побитую ногу). Увезли в больницу, но при первом осмотре ничего страшного не нашли.

    Слава всевышнему что скорость небольшая была и пол метра МАЗ не тотянулся до водительской двери, могло быть хуже, мужик из Калининграда на машине приехал, обратно видимо на поезде. :(

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 30 июня 2009 14:02

    Со слов водителя МАЗа, перед ним кто то резко тормознул, он уходя от столкновения сманеврирвал и его вынесло на встречку.

    пилять как запарили они на встречку маневрировать... нет чтобы в кювет

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • DarkRider Member
    офлайн
    DarkRider Member

    265

    18 лет на сайте
    пользователь #45584

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 30 июня 2009 14:13

    30 минут назад наблюдал очередную аварию с байком. Сразу за перекрёстком Свердлова-Ульяновская в крайней левой по свердлова чтоит что-то небольшое типа 206 пыжа, возле его заднего правого угла лежит красный байк. Оперевшись на багажник пыжа сидит байкер и беседует с водительнецей. Рядом ходит гаишник и звонит по телефону. При этом ниаких криков и нервов, все трое улыбаются :D

  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 30 июня 2009 14:14

    ул.Сурганова хундай акцент (4-й регион) оъезжая пежо406 ( за рулем дама) зацепил ее... вроде как договариваться парниша стал,но дама ни в какую....

    Смотрел новости про Бентли, утром в "ЗОНЕ-Х" интересно продаст квартиру деваха,что не увидела...

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • DOKTOR174 Senior Member
    офлайн
    DOKTOR174 Senior Member

    2727

    15 лет на сайте
    пользователь #155560

    Профиль
    Написать сообщение

    2727
    # 30 июня 2009 14:16
    zedward:

    Цитата:

    только что на перекрестке Либкнехта-Бетонный проезд,БМВ-РОВЕР,РОВЕР не уступил дорогу.там же светофор поставили? не работает?

    светофор то работает, но видимо некоторым и светофора мало.

  • Shalabass Nokia Team
    офлайн
    Shalabass Nokia Team

    1379

    16 лет на сайте
    пользователь #113492

    Профиль
    Написать сообщение

    1379
    # 30 июня 2009 14:20
    BoomerOK:

    Около 11:00 Алибегова, напртив музыкальной школы....

    вот оно, то про что я говорил....мне не понятно только как водила маза так успел разогнаться, т.к. прямо перед школой искусств спящий лежит а авария произошла через метров 20 от него, либо он вообще не тормозил перед ним.....да и вообще ***** ему с такой высоты все видно, неужели не хватило ума расценить ситауцию и бить в зад затормозившему либо уходить вправо

    [img]http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png[/img]
  • _Kopcap_ Member
    офлайн
    _Kopcap_ Member

    401

    18 лет на сайте
    пользователь #63231

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 30 июня 2009 14:21

    adminius, Там не в кювет получилось бы, а в остановку и далее в школу. Хотя плохо и так, и так. На второй фотке здание с красной крышей это школа искусств, как мне помниться.

    Сорри за оффтоп.

  • Flavor Senior Member
    офлайн
    Flavor Senior Member

    33549

    18 лет на сайте
    пользователь #65222

    Профиль
    Написать сообщение

    33549
    # 30 июня 2009 14:26

    А там на 36-ой странице фольцваген, а вторая машина это феррари ?

  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 30 июня 2009 14:30

    что-то непонятное,ГАИ было на своей полосе.

    хонда аккорд старая..:shuffle:

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3111

    20 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3111
    # 30 июня 2009 14:32

    это феррари

    отвечу словами из песни

    -нет это Бентли

  • Shalabass Nokia Team
    офлайн
    Shalabass Nokia Team

    1379

    16 лет на сайте
    пользователь #113492

    Профиль
    Написать сообщение

    1379
    # 30 июня 2009 14:33
    Flavor:

    А там на 36-ой странице фольцваген, а вторая машина это феррари ?

    Клип зверей вспомнил :)

    - "А это феррари?"

    - "Нет, это бентли"

    [img]http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png[/img]
  • Misha_03 Senior Member
    офлайн
    Misha_03 Senior Member

    845

    15 лет на сайте
    пользователь #167409

    Профиль
    Написать сообщение

    845
    # 30 июня 2009 14:40 Редактировалось Misha_03, 1 раз.

    DarkRider

    "30 минут назад наблюдал очередную аварию с байком. Сразу за перекрёстком Свердлова-Ульяновская в крайней левой по свердлова чтоит что-то небольшое типа 206 пыжа, возле его заднего правого угла лежит красный байк. Оперевшись на багажник пыжа сидит байкер и беседует с водительнецей. Рядом ходит гаишник и звонит по телефону. При этом ниаких криков и нервов, все трое улыбаются"

    ФОРД ка стоял, скорая с маячками уехала...

  • Мама-Надя Neophyte Poster
    офлайн
    Мама-Надя Neophyte Poster

    4

    15 лет на сайте
    пользователь #174888

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 30 июня 2009 15:09
    Half:

    Вот сегодня примерно в 19:30 стал свидетелем как положили байкера. Жещина на Вартбурге поворачивала направо на Немигу со Сторожевской. Слева от нее "хитопопый" мотоциклист решил тоже повернуть. Но Вартбург повернул наискосок во вторую полосу. Случился "Кабум" - мотоцикл от удара повело влево, он упал и доскользил до первой полосы встречки. На глаз скорость у Вартбурга была небольшая а вот мотоциклист летел явно быстрее - потому его и отнесло так далеко. Сам мотоциклист не пострадал, чего нельзя сказать о его железном Буцифале - тот пострадал всерьез. У авто из повреждений - помятая водительская дверь. Мотоциклист когда встал, сразу начал орать матом на женщину из Вартбурга, которая подбежала помочь ему подняться. Орал что она повернула сразу во второй ряд а не в первый.

    Я сперва тоже посокрушался ЖЗР...но не поленился и перешел улицу, чтобы посмотреть со стороны, откуда они поворачивали направо.

    Все стало не так однозначно - там вообще только одна полоса. И получается что мотоциклист сам поворачивал с крайней правой во вторую полосу. Так что не знаю что решат ГАИшники.

    фото поворота и примерную схему прилагаю.

    офтопить про мотоциклистов на дорогах города не буду -пусть каждый сам для себя делает выводы.

  • Мама-Надя Neophyte Poster
    офлайн
    Мама-Надя Neophyte Poster

    4

    15 лет на сайте
    пользователь #174888

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 30 июня 2009 15:21

    Уважаемый, Half, я и есть та "женщина" на Вартбурге,начнем с того,что мотоциклист ехал по Богдановича,а я поворачивала, и ваша карта не верна.

    По поводу мата :мотоциклист был в состоянии аффекта,так что его понять можно.

    Мы с ним разошлись мирно,ни у кого ни к кому притензий нет.

    И в следующий раз,перед тем как что либо писать,спросите о том что было самих участников ДТП!!!!

  • iBog Member
    офлайн
    iBog Member

    163

    17 лет на сайте
    пользователь #76980

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 30 июня 2009 15:28

    Недалеко от пересечения Якуба Коласа - Некрасова.

    Камаз слегка помял Открытую дверь у трамвая - на двери вмятина и лопнуло стекло....

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 30 июня 2009 15:29
    Shalabass:

    BoomerOK (цитата):Около 11:00 Алибегова, напртив музыкальной школы....

    вот оно, то про что я говорил....мне не понятно только как водила маза так успел разогнаться, т.к. прямо перед школой искусств спящий лежит а авария произошла через метров 20 от него, либо он вообще не тормозил перед ним.....да и вообще ***** ему с такой высоты все видно, неужели не хватило ума расценить ситауцию и бить в зад затормозившему либо уходить вправо

    Они частенько игнорят лежачего, да и разгоняться не нужно, если в кузове 5 тонн песка то смять об столб легковушку можно и двигаясь накатом с минимальной скоростью, кстати следов торможения на ПЧ видно не было.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Ректор Senior Member
    офлайн
    Ректор Senior Member

    8024

    17 лет на сайте
    пользователь #96643

    Профиль
    Написать сообщение

    8024
    # 30 июня 2009 15:36
    Мама-Надя:

    Уважаемый, Half, я и есть та "женщина" на Вартбурге,начнем с того,что мотоциклист ехал по Богдановича,а я поворачивала, и ваша карта не верна. По поводу мата :мотоциклист был в состоянии аффекта,так что его понять можно. Мы с ним разошлись мирно,ни у кого ни к кому притензий нет. И в следующий раз,перед тем как что либо писать,спросите о том что было самих участников ДТП!!!!

    докажите что вы из варбурга, свидетельство машины , чтоли покажите нам. ато уж 2поста не внушают доверия

    3.3.3
  • Citrin Onliner Auto Club
    офлайн
    Citrin Onliner Auto Club

    7244

    20 лет на сайте
    пользователь #15251

    Профиль
    Написать сообщение

    7244
    # 30 июня 2009 15:38

    Мама-Надя, вы не обращайте внимания. Здесь всегда выстраивают "правильную" версию ДТП, и разносят в пух и прах всех.:)

    Компьютерная диагностика, электрика Peugeot/Citroen/Kia/Hyundai FAP/DPF_OFF...EGR-OFF...
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    18 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 30 июня 2009 15:38

    Уважаемый, Half, я и есть та "женщина" на Вартбурге,начнем с того,что мотоциклист ехал по Богдановича,а я поворачивала, и ваша карта не верна.

    так если он по богдановича ехал, значит получается вы виноваты что не пропустили по главной едущий транспорт.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Rams Senior Member
    офлайн
    Rams Senior Member

    1917

    21 год на сайте
    пользователь #10424

    Профиль
    Написать сообщение

    1917
    # 30 июня 2009 15:39

    Уважаемый, Half, я и есть та "женщина" на Вартбурге,начнем с того,что мотоциклист ехал по Богдановича,а я поворачивала, и ваша карта не верна.

    По поводу мата :мотоциклист был в состоянии аффекта,так что его понять можно.

    Мы с ним разошлись мирно,ни у кого ни к кому притензий нет.

    И в следующий раз,перед тем как что либо писать,спросите о том что было самих участников ДТП!!!!

    как-то странно,что участник попал на форум и зарегестрировался на след. день после аварии, при этом отписался только в защиту своего оппонента!!! :conf:

    Мама-Надя, как вы разъехались мирно,если на фото видна машина ГАИ???

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
Тема закрыта