По Орловской двигался Белаз в сторону пл. Бангалор, рядом двигалась аварийка, приподымала троллейбусные линии. На перекрестке с Карастояновой возникли некоторые трудности, которые позже преодолели ремонтники
Специально после них проехался по всему проспекту от 9 км до Сурганова, потом до Бангалор, потом до хоружей (дальше нельзя) - где прошли танки - характерный звук резины об острые края асфальта и много-много густой асфальтобетонной крошки в танковой колее
На Сурганова кстати совсем недавно от коласа до куйбышева новый асфальт наконец сделали... Коту под хвост... Интересно, истинную цену парада кто-то подсчитывал?
Совок он и есть совок. Раньше асфальт укладывали перед заменой труб, теперь же его укладывают перед репетицией парада. Когда уже народ начнёт логически мыслить? (хотя зачем, если так все при работе и можно симбурде развивать и денюжки на новую укладку брать)
Irinny, на фото DSC01669 танк возле 2-х банков выглядит немного зловеще iks,
Цитата:
истинную цену парада кто-то подсчитывал
думаю, нет а зачем...?
_________________ Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.
_________________ Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.