Тема закрыта
  • Skomoroh Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Skomoroh Senior Member Автор темы

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 3 июня 2009 09:59

    Дабы вынести из ветки "Аварии" неподобающий ей контент

    Прежде чем писать в этой ветке, читаем этот пост

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=13341390&highlight=#13341390

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10737

    23 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10737
    # 19 июня 2009 11:49

    О, кстати, вспомнилось... Мой батя в молодости попал в очень серьедную аварию "из-за мотоциклиста". Ехал он на УАЗике, его обгоняли несколько мотоциклистов, первый, когда поравнялся с капотом, похлопал по капоту рукой (пассажир), второй тоже, когда подъехал третий, батя двинул рулем вправо, шоб тот типо не похлопал... зацепил обочину, съехал на нее, через некоторое время поймал там здоровую рытвину и УАЗик 9 раз перевернулся вдоль (через нос). В машине было 3 пассажиров вроде. Получили травмы. серьезнее всех батя пострадал - где-то после 3-4 кувырка вылетел из авто, пробив головой брезент, получил серьезную ЧМТ.

    Он доолго сичтал, что попал в ДТП "из-за мотоциклиста".

  • Xaan Onliner Moto Club
    офлайн
    Xaan Onliner Moto Club

    1469

    19 лет на сайте
    пользователь #39505

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 19 июня 2009 11:50

    Жизнь- вообще опасная штука..От неё умирают...

    Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их шансы
  • alexviper Senior Member
    офлайн
    alexviper Senior Member

    1316

    16 лет на сайте
    пользователь #138291

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 19 июня 2009 11:53

    ugen, извиняюсь... конечно.. отец пострадал все же, но я ржал что дурной!!!!!!!! "похлопал по капоту"...... вылезаю из под стола!!!

    Mesh Camouflage DeVision
  • alexviper Senior Member
    офлайн
    alexviper Senior Member

    1316

    16 лет на сайте
    пользователь #138291

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 19 июня 2009 11:54

    байкеры сцуко рокеры!!! рокеры сцуко опасные!!!!!

    Mesh Camouflage DeVision
  • Skomoroh Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Skomoroh Senior Member Автор темы

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 19 июня 2009 11:57

    ugen, умеешь ты рассказывать :) История-то ведь грустная, а улыбнула :super:

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Vampyre Senior Member
    офлайн
    Vampyre Senior Member

    1699

    17 лет на сайте
    пользователь #98972

    Профиль
    Написать сообщение

    1699
    # 19 июня 2009 12:21 Редактировалось Vampyre, 1 раз.

    не знал куда написать, в дурдом на доргоах вроде смысла нету...

    ехал сегодня от Бангалор на Немигу, сразу же после перекрестка с Машерова справа прямо передо мной со второстепенной выруливает корчваген с дедом, притормозил, бибикнул, дед обосрался и так и продолжил ехать по разметке, не занимая совсем полосу. Дальше круче, у Оперного театра ситуация повторяется, водятел выскакивает со второстепенной прямо под меня. Я редко торможу обоими тормозами, но тут пришлось, бибикалку вообще зажал. Эта сука проскочила через мою полосу и вперлась в левую крайнюю. Поровнялся, тот окна открыл, посоветовал быть аккуратнее, он что-то там развел руками, я в шлеме не услышал.

    Ну и хуле, спецы автомобильные? Ехал я 50, в потоке, никого не обгонял между рядов, дальний свет включен. НЕ ВИДЯТ.

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10737

    23 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10737
    # 19 июня 2009 12:22
    Skomoroh:

    ugen, умеешь ты рассказывать История-то ведь грустная, а улыбнула

    Ну конечно все с учетов времени и опыта, сейчас конечно смешно... я у него спрашивал лет 10 назад - чем думал-то? Он и сказать-то не может :) ХЕЗ говорит... тогда вот подумалось "а чо он сцуко стучит"? И тоже смеется... а тогда вишь все казалось очень важным. Ему кажись лет 25 было. А тогда я конечно переживал очень, когда батю в больнице увидел в бинтах... и ненавидел байкеров на явах :molotok:

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10737

    23 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10737
    # 19 июня 2009 12:23

    Vampyre, автомобилисты - уроды.

  • Skomoroh Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Skomoroh Senior Member Автор темы

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 19 июня 2009 12:27

    не знал куда написать, в дурдом на доргоах вроде смысла нету...

    А я доехал вообще как не по Минску - тишь и благодать.

    Даже на светофоре Пежошка в левом ряду, внезапно вспомнившая, что ей таки направо - СДАЛА НАЗАД и стала сзади, хотя могла податсья вперед и перегородить мне и пеш. переход, как обычно и делают.

    То ли погода влияет, то ли камуфляжный костюм с набедренной сумочкой, где обычно кобура.

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

    13930

    19 лет на сайте
    пользователь #31862

    Профиль
    Написать сообщение

    13930
    # 19 июня 2009 12:30
    ugen:

    ...Только вот я в упор не увидел аварийной ситуации (ну в рассматриваемом случае с мерсом), когда мотоциклист пролетел левее мерса, а ситуация возникла из-за неадекватной реакции на события со стороны водителя мерса, к тому же с нарушением ПДД.

    ... Это просто неопытность.

    Конечно неопытность. Ситуация стандартная, нечего шугаться и дергаться.

    Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10737

    23 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10737
    # 19 июня 2009 12:35
    jurist:

    ugen (цитата):...Только вот я в упор не увидел аварийной ситуации (ну в рассматриваемом случае с мерсом), когда мотоциклист пролетел левее мерса, а ситуация возникла из-за неадекватной реакции на события со стороны водителя мерса, к тому же с нарушением ПДД.

    ... Это просто неопытность.

    Конечно неопытность. Ситуация стандартная, нечего шугаться и дергаться.

    о чем и речь. тем более что мотоциклист ваще-то мимо проехал, а дергаться нельзя даже если в тебя из соседнего ряда авто перестраивается. нельзя и по уму и по ПДД. Но ездить вдоль отбойника опасно и безответственно! :) Я без зазрения совести могу так опередить кого-нить зазевавшегося или принципиального, но если поток, увольте... да и в левом на МКАД обычно без проблем едется 120, а куда больше-то?

  • Vampyre Senior Member
    офлайн
    Vampyre Senior Member

    1699

    17 лет на сайте
    пользователь #98972

    Профиль
    Написать сообщение

    1699
    # 19 июня 2009 12:36
    ugen:

    Vampyre, автомобилисты - уроды.

    Вот поэтому я и не люблю ездить по городу, как на войну уходишь, чесслово. Камрад Абигор как-то грустную шутку отмочил перед поездкой: "Давай покурим, вдруг в последний раз"...

    На трассе тоже своих косяков хватает, но там хоть пространства для маневра больше

  • 132993 Senior Member
    офлайн
    132993 Senior Member

    605

    16 лет на сайте
    пользователь #132993

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 19 июня 2009 13:07 Редактировалось 132993, 1 раз.

    Я только вот чего понять не могу: что здесь, что на "Дурдоме", целый ряд деятелей называют всех огульно мотоциклистов так-то, так-то и так-то, потрясают кулаками, призывают ГАИ и чуть ли ни ацтекских богов на их головы. Какие-то специальные номера, видимые за 100 метров, предложить ментам хотят.

    Вживую же, сколько я не ездил, никаких попыток подойти ко мне на стоянке и предъявить мне какие-то претензии почему-то не было. Да не только мне, вообще такого никогда не видел. Не нравятся номера на мотоциклах? Подойдите и скажите: так мол и так, плохие вы, и номера у вас плохие.

    Все смелые только в интернете? Возникает ощущение, что защитникам прав коробочников от претязаний байкеров в среднем лет так по пятнадцать-семнадцать, у них играют гормоны, обрастают первичные половые признаки и высыпают прыщи, и в виртуальном пространстве они пытаются как-то самореализоваться, показать свою грозность и значимость. Или это люди средних лет, которые смелы только при написании гневных писем в газету "Правда"? Странно...

  • strangersan Senior Member
    офлайн
    strangersan Senior Member

    514

    15 лет на сайте
    пользователь #156671

    Профиль
    Написать сообщение

    514
    # 19 июня 2009 13:09

    Skomoroh,

    СДАЛА НАЗАД

    на светофорах сдавать назад низя!

    Vampyre, да вчера тоже такого дедюлю на корчвагене белом в ржавчене чуть не словил на свою машинку, видишь ли он вспомнил что ему заправится надо и со второй в поворот собрался на заправочку направо возле с.м.Кунцевщина.... благо делал это он не резко и не глуховатым оказался на мой сигнал среагировал :)

  • Morfusha Senior Member
    офлайн
    Morfusha Senior Member

    981

    18 лет на сайте
    пользователь #68628

    Профиль
    Написать сообщение

    981
    # 19 июня 2009 13:11

    Skomoroh, второй день подряд на работу езжу, тишь и благодать, я даже не матерился не разу)

    Хотя на на машине с утра нервов вогон и маленькая тележка.

    Видимо это обусловлено тем, что на на мотоцикле я встаю раньше и никуда не спешу и, что меня особенно удивило, почему то не впадлу постаять за тролейбусом пропустить поток.

  • Morfusha Senior Member
    офлайн
    Morfusha Senior Member

    981

    18 лет на сайте
    пользователь #68628

    Профиль
    Написать сообщение

    981
    # 19 июня 2009 13:11

    strangersan, не на светофорах а на перекрёстках

  • 132993 Senior Member
    офлайн
    132993 Senior Member

    605

    16 лет на сайте
    пользователь #132993

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 19 июня 2009 13:15

    Есть еще товарищи, вроде ЗэЭса, которые в интернете просто живут. С ними общаться отказываются, а они продолжают. Причем не просто продолжают, а иногда еще и недоуменные личные сообщения пописывают. О чем с ними спорить и к чему это приведете? Сложные вопрос... Лично я не высокого мнения о людях, которые в день отписывают по 200 постов в интернете - это позволяет сделать соответствующие выводы и об их эффективности на работе, и о других интересах (точнее, об их отсутствии). У меня, к сожалению, вылезать на форумы более раза-двух в день время находится редко - обычно попадаются дела поважнее. Да и поинтереснее...

    Не вижу предметности в этом холиуоре...

  • Vampyre Senior Member
    офлайн
    Vampyre Senior Member

    1699

    17 лет на сайте
    пользователь #98972

    Профиль
    Написать сообщение

    1699
    # 19 июня 2009 13:20
    strangersan:

    Skomoroh,

    СДАЛА НАЗАД

    на светофорах сдавать назад низя!

    Vampyre, да вчера тоже такого дедюлю на корчвагене белом в ржавчене чуть не словил на свою машинку, видишь ли он вспомнил что ему заправится надо и со второй в поворот собрался на заправочку направо возле с.м.Кунцевщина.... благо делал это он не резко и не глуховатым оказался на мой сигнал среагировал :)

    ГЫ! Этот тоже был белый в ржавчине, какая-то иномарка года 80, не заметил. Может тот же?:)

  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    16 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 19 июня 2009 13:29

    ugen,

    Он доолго сичтал, что попал в ДТП "из-за мотоциклиста".

    а ты считаешь из-за кого ?

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    16 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 19 июня 2009 13:36

    Андрей Чикатило,

    Причем не просто продолжают, а иногда еще и недоуменные личные сообщения пописывают.

    дорогой, в личных я тебе написал только о том что ты хамски в форуме написал девушке

    то что хамство к девушке для тебя - "недоуменно" - не удивляет

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
Тема закрыта