Тема закрыта
  • PabbloEscobaro Senior Member
    офлайн
    PabbloEscobaro Senior Member

    1114

    17 лет на сайте
    пользователь #77028

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 6 апреля 2009 11:50
    Ожог:

    Ожог (цитата): Итог, фиг ГАИ приехало (((

    ну помоему это то, чего и следовало ожидать. Хватает гаишникам и без того работы, чем выезжать по таким пустякам... да и вовсе нецелесобразно...

  • Selvor Member
    офлайн
    Selvor Member

    151

    15 лет на сайте
    пользователь #155967

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 6 апреля 2009 11:51
    Erte001:

    Подъехало пежо 206 (которое в принципе могло запарковаться рядом со мной). Водитель начал показывать мне ручками какие-то непонятные фигурки... Когда я вышел из машины, он начал кричать из окошка, мол, что, нельзя стать правее или левее? Я ему сказал, что стал строго по разметке и показал на опеля: вон ему показывай свои фигурки.

    Сегодня, пока ехал на работу, был удивлен изобилием автомобилей с сельскими номерами. Примерно треть от попутных автомобилей, двигавшихся утром со стороны м.Восток в центр по пр. Независимости. :conf: Больше всего было, конечно, 5-х, но часто попадались и 1, и 6 регионы. Один из них на перекрестке с Филимонова чуть не въехал мне в бочину при перестроении.

    Наверное, это сельская привычка, что рядом с тобой на 50 м нет ни одного авто. Точно так и паркуются.

    Что случилось? Наверное, все приехали в Минск на работу.

  • PabbloEscobaro Senior Member
    офлайн
    PabbloEscobaro Senior Member

    1114

    17 лет на сайте
    пользователь #77028

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 6 апреля 2009 11:54

    quattrik,

    а слева, паралельно красному разве непройдет? не обязательно ведь прямо в углу его подбирать

  • aliasN1 Neophyte Poster
    офлайн
    aliasN1 Neophyte Poster

    18

    15 лет на сайте
    пользователь #161443

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 6 апреля 2009 12:02

    Недавно приехал к родственникам в районный центр, сидим на лавочке, наслаждаемся видами. Тут картина маслом, подъезжает машина, въезжает на тротуар (рядом стоянка, места есть) прямо к магазину. Я аж опешил, челюсть отвисла! Думаю, откуда же этот водятел? Ух ты! А номера то минские!:lol: Земляк, родной практически))) Это, типа, я приехал из столицы и могу парковать своё железо прямо возле входа в магазин, мне так ближе. Мне как-то даже не ловко стало перед родственниками, они на меня многозначительно посмотрели, но промолчали. Зря фотку не сделал...

    Всё будет хорошо, куда же хуже!
  • Selvor Member
    офлайн
    Selvor Member

    151

    15 лет на сайте
    пользователь #155967

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 6 апреля 2009 12:02

    Улица Кульман, 100 метров до световора на пересечении с Куйбышева. Учаток дороги, ведущий от улицы к дому, где живет сам В.Наумов, министр МВД. Некогда именно он разразился гневной речью по поводу невозможности ночью поставить машину во дворе. В результате ежедневно именно отсюда забирают бесчисленное количество автомобилей на штрафплощадку. Но "не зарастает народная тропа". С правой стороны кадра виден знак "Остановка запрещена". Точно такой же стоит на другой стороне дороги.

    Специально для умников, отказывающихся платить деньги за въезд в "Паркинг" полгода назад открыли бесплатную стоянку у магазина "Тавары для жанчын". Ан нет - все равно находятся потенциальные жертвы эвакуации.

  • podandr Senior Member
    офлайн
    podandr Senior Member

    1998

    16 лет на сайте
    пользователь #126061

    Профиль
    Написать сообщение

    1998
    # 6 апреля 2009 12:03

    У нас во дворе по рокоссовского, до того, как стали машины ставить задними колесами на зеленую зону, эта самая зона была туалетом для милых песиков жильцов дома. (причем не только нашего!) Пешком там пройти просто страшно было. Сейчас бедным собачкам приходится гадить поплотнее, а их хозаева ругаются, что машины ставят на зеленую зону, и ущемляют права четвероногих друзей:roof:

  • PabbloEscobaro Senior Member
    офлайн
    PabbloEscobaro Senior Member

    1114

    17 лет на сайте
    пользователь #77028

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 6 апреля 2009 12:04

    незнаю кто приехал первым, кто последним, может бус сам туда вщемился, но думаю врядли, если учесть что были свободны места пошире этого :D

  • Selvor Member
    офлайн
    Selvor Member

    151

    15 лет на сайте
    пользователь #155967

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 6 апреля 2009 12:05

    aliasN1, ну это не обязательно минчанин. Он мог быть родом из этого райцентра, жениться / обзавестись квартирой, зато теперь надо показать перед своими бывшими соотечественниками свою крутизну: "Мы жэ ципер минския"!:znaika:

  • Selvor Member
    офлайн
    Selvor Member

    151

    15 лет на сайте
    пользователь #155967

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 6 апреля 2009 12:07

    ~Mad Dog~, гарантированно не бус приехал первым. Водила бы оттуда просто не вылез...

  • aliasN1 Neophyte Poster
    офлайн
    aliasN1 Neophyte Poster

    18

    15 лет на сайте
    пользователь #161443

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 6 апреля 2009 12:10

    Selvor, да нет, он точно минский, родственники бы его точно узнали бы, тут же все всех знают и за такую парковку ему бы ночью "высказали" бы свой протест 100%! Это контингент такой, всем до всего есть дело:)

    Всё будет хорошо, куда же хуже!
  • zl Клуб Самоделкиных
    офлайн
    zl Клуб Самоделкиных

    7804

    19 лет на сайте
    пользователь #28306

    Профиль
    Написать сообщение

    7804
    # 6 апреля 2009 12:10
    Selvor:

    ~Mad Dog~, гарантированно не бус приехал первым. Водила бы оттуда просто не вылез...

    ага, обложили со всех сторон :) и люка нет

    [img]http://s011.radikal.ru/i318/1507/ac/054a3625aecd.gif[/img]
  • aliasN1 Neophyte Poster
    офлайн
    aliasN1 Neophyte Poster

    18

    15 лет на сайте
    пользователь #161443

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 6 апреля 2009 12:12

    ~Mad Dog~, интересно посмотреть было бы как водитель буса забирался туда:conf: и записать какие слова он произносил во время "посадки":lol:

    Всё будет хорошо, куда же хуже!
  • -S- Senior Member
    офлайн
    -S- Senior Member

    12958

    16 лет на сайте
    пользователь #95137

    Профиль
    Написать сообщение

    12958
    # 6 апреля 2009 12:16

    Selvor,

    гарантированно не бус приехал первым. Водила бы оттуда просто не вылез...

    водитель буса ненапрягаясь может через заднюю дверь выйти :wink:

    Кто не играет на цизолых танках - тот цьмо! © Kirilloid
  • PabbloEscobaro Senior Member
    офлайн
    PabbloEscobaro Senior Member

    1114

    17 лет на сайте
    пользователь #77028

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 6 апреля 2009 12:17

    aliasN1, на мой взгляд это просто безкультурное быдло, и неважно где ты и с какими номерами.. это просто такая категория людей... имхо... однажды тоже наблюдал картину, еще по круче этой, когда некий еще сопливый юнец на ржавом мерине минуя все бордюры и зеленые зоны подъехал практически к самому входу в магазин. Кто бывает в сухаревском Максимусе думаю меня поймут, ибо наверняка знают, что проблем с парковкой там нет. Но все же нашелся индивидум который посчитал, что его высокочтивой особе как бы неуместно на ряду со всеми тащить свой немощный зад лишних 15 метров... Но пик моего возмущения возник, когда это быдло спустившись на своем рыгале вниз к заднему входу и парконув корыто так, что людям приходилось боком щемиться между ним и стеной...

  • dm Senior Member
    офлайн
    dm Senior Member

    2314

    23 года на сайте
    пользователь #197

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 6 апреля 2009 12:17

    Некоторые паркуются абыкак от недостатка места, а некоторые от его изобилия :) Улица Чкалова, где недавно наконец закончили реконструкцию дворовых территорий. Места хватает вроде бы пока всем, можно приехать в любое время и поставить машину без нарушения правил. Но...

    Вообще-то это был выезд из двора...

    А тут был выезд со стоянки...

    А далее вообще интересно. Уже несколько дней наблюдаю вот ентот БэЭмВэ одного из местных жителей, припаркованный столь оригинальным способом. Я даже не спрашиваю, зачем простому милиционеру в звании, кажется, сержанта понадобилось клеить на номер своего транспортного средства герб своей Великой Родины. Но вот что он хотел выразить столь оригинальным способом постановки автомобиля? Повторюсь, места там достаточно и занимать его для кого-то (кто так и не появился) смысла нет. Уж не сигнал ли это капитану инопланетного космического корабля? :)

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 6 апреля 2009 12:20

    А тут был выезд со стоянки...

    причем дорога около дома оч широкая, можно туда машин 5 запихать, на фото - ни одной :spy:

    Уж не сигнал ли это капитану инопланетного космического корабля?

    мож маскарад - тоже принадлежит бмвводу? :D чтоб детишки не взяли покатацца :)

  • PabbloEscobaro Senior Member
    офлайн
    PabbloEscobaro Senior Member

    1114

    17 лет на сайте
    пользователь #77028

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 6 апреля 2009 12:20

    -S-, дык самое интересное что и задний выход то перекрыт столбом :lol:

  • Selvor Member
    офлайн
    Selvor Member

    151

    15 лет на сайте
    пользователь #155967

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 6 апреля 2009 12:22

    водила буса там до сих пор сидит :))

  • Selvor Member
    офлайн
    Selvor Member

    151

    15 лет на сайте
    пользователь #155967

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 6 апреля 2009 12:24

    dm, на второй снизу фотке отчетливо видно, что справа от Москвича мог стать целый автомобиль.

  • aliasN1 Neophyte Poster
    офлайн
    aliasN1 Neophyte Poster

    18

    15 лет на сайте
    пользователь #161443

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 6 апреля 2009 12:25

    dm, н-да... слов нет!!! Не знаешь, то ли удивляться, то ли смеяться! А тебе за снимки давно пора дать звание "Лучший папараци OnLiner'a" или "Гроза кривых парковщиков". Молодец! Так держать!:super:

    Всё будет хорошо, куда же хуже!
Тема закрыта