Ответить
  • AmeroBY Senior Member
    офлайн
    AmeroBY Senior Member

    2799

    14 лет на сайте
    пользователь #211699

    Профиль
    Написать сообщение

    2799
    # 4 марта 2011 03:29 Редактировалось AmeroBY, 3 раз(а).

    Насколько я знаю точно магазин торгует родной американской Викторией Сикрет (и не только ей) по полной программе. Ассортимент - более чем охрененный

    Магазин находится по адресу: Минск, ул. ВЕРЫ ХОРУЖЕЙ, 1А, ТЦ "Силуэт" (напротив "Импульса") 2-й этаж 11 ряд 6 место магазин "MIAMI"

    И тел для справок +375-29-388-78-88:znaika:

  • VOGUE-USA Junior Member
    офлайн
    VOGUE-USA Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #322527

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 28 марта 2011 13:24

    Одежду и белье Victoria's Secret можно купить и заказать у нас.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (3 мая 2011 08:02)
    Основание: пункты Правил 3.3 и 3.5.16

  • Kuht Neophyte Poster
    офлайн
    Kuht Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #541854

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 10 февраля 2012 20:12

    А как на счет соответствия размеров белья - 75С - это 34В, как по таблице на офиц.сайте? Или они маломерки.

  • Crany Junior Member
    офлайн
    Crany Junior Member

    52

    15 лет на сайте
    пользователь #155741

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 23 июня 2012 17:49

    Покупала трусы VS на сайте second точка бай. Там у девочки мама из США присылает, но только трусы, лифчиков у нее нет.

  • MPI Senior Member
    офлайн
    MPI Senior Member

    3760

    20 лет на сайте
    пользователь #19411

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 23 июля 2012 15:03

    я слышал что скоро магаз откроют в минске

    Оригинальная техника Apple, Amazon Kindle, KitchenAid, Google, Xiaomi. Любой месенджер +375(29)358-70-14
  • __PIK__ Neophyte Poster
    офлайн
    __PIK__ Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #171548

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 17 апреля 2013 00:40

    Интернет Магазин Виктория Сикрет теперь в Беларуси! http://www.vsecret.by Команда интернет-магазина нижнего белья vsecret.by точно знает, что нужно каждой девушке. Мы поможем Вам подобрать бельё для особых случаев, а так же на каждый день, для того чтобы Вы всегда могли наслаждаться комфортом, ощущением уверенности, легкости и собственной красоты.

    Новая коллекция купальников Summer 2013 уже в Минске !!!
    http://www.vsecret.by

    Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд

    Интернет Магазин Виктория Сикрет http://www.vsecret.by

  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 17 апреля 2013 00:47
    __PIK__:

    Команда интернет-магазина нижнего белья vsecret.by точно знает, что нужно каждой девушке.

    А если ей нужен, например, Agent Provocateur? У VS и близко нет ничего подобного уровня. Только что цена ниже.

    Somm
  • vargina Member
    офлайн
    vargina Member

    110

    13 лет на сайте
    пользователь #396319

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 23 сентября 2014 13:29

    Срочно породам бельё и пижамы Victoria's Secret, девочка привезла с Маями все 100% подлинники
    Тел +375259998899
    Один из комплектов

  • Ellika Senior Member
    офлайн
    Ellika Senior Member

    687

    13 лет на сайте
    пользователь #283704

    Профиль
    Написать сообщение

    687
    # 16 марта 2015 19:43

    где в Минске купить пижаму от Victoria's Secret? 2015 год.

    вопросы в личные сообщения! комменты не читаю
  • september05.09. Member
    офлайн
    september05.09. Member

    126

    13 лет на сайте
    пользователь #302568

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 17 марта 2015 12:11

    Девушки, я частенько заказываю белье, купальники и одежду напрямую с их американского сайта. Да, за доставку приходится платить от $30 долларов (в зависимости от итоговой стоимости покупок), но зато какая радость бежать потом на почту (как, правило, ровно через месяц) за своим пакетом. К тому же на сайте можно удачно попасть на спецакции, к примеру, пять пар трусиков за $25-30, двое леггинсов за $60 и другие распродажи. Размерная таблица есть на сайте (перевести из американского в наш), все подходит почти на 100%, только бюстгальтеры по объему под грудью советовала бы брать немного больше, иначе могут быть тугие. А потом виктория постоянно присылает каталоги в почтовый ящик, уже бесплатно. Так что развлечение знатное ))). Немного придется подождать, но качество хорошее и какой-никакой эксклюзив - в этом году очень красивая коллекция нижнего белья, а вот купальники лично мне не очень.

  • Ekaterina-1989 Neophyte Poster
    офлайн
    Ekaterina-1989 Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #601711

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 28 марта 2015 11:51 Редактировалось Ekaterina-1989, 1 раз.
    september05.09.:

    Девушки, я частенько заказываю белье, купальники и одежду напрямую с их американского сайта. Да, за доставку приходится платить от $30 долларов (в зависимости от итоговой стоимости покупок), но зато какая радость бежать потом на почту (как, правило, ровно через месяц) за своим пакетом. К тому же на сайте можно удачно попасть на спецакции, к примеру, пять пар трусиков за $25-30, двое леггинсов за $60 и другие распродажи. Размерная таблица есть на сайте (перевести из американского в наш), все подходит почти на 100%, только бюстгальтеры по объему под грудью советовала бы брать немного больше, иначе могут быть тугие. А потом виктория постоянно присылает каталоги в почтовый ящик, уже бесплатно. Так что развлечение знатное ))). Немного придется подождать, но качество хорошее и какой-никакой эксклюзив - в этом году очень красивая коллекция нижнего белья, а вот купальники лично мне не очень.

    Здравствуйте! Я тоже давно хочу заказать себе белье с официально сайта Виктории Сикрет, но вот все не решаюсь. Скажите, а номер отслеживания они дают при заказе? На какую сумму вы обычно заказываете, чтобы таможенную пошлину не платить потом? Размер нижнего белья, а именно чашечки полностью соответствует размерной сетке? И как Вы производите оплату? Карточкой Виза Электрон? Если да, то к карточке нужно подключать платежную систему PayPal? Буду очень рада, если Вы ответите на мое сообщение.

  • september05.09. Member
    офлайн
    september05.09. Member

    126

    13 лет на сайте
    пользователь #302568

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 30 марта 2015 13:21
    Ekaterina-1989:

    september05.09.:

    Девушки, я частенько заказываю белье, купальники и одежду напрямую с их американского сайта. Да, за доставку приходится платить от $30 долларов (в зависимости от итоговой стоимости покупок), но зато какая радость бежать потом на почту (как, правило, ровно через месяц) за своим пакетом. К тому же на сайте можно удачно попасть на спецакции, к примеру, пять пар трусиков за $25-30, двое леггинсов за $60 и другие распродажи. Размерная таблица есть на сайте (перевести из американского в наш), все подходит почти на 100%, только бюстгальтеры по объему под грудью советовала бы брать немного больше, иначе могут быть тугие. А потом виктория постоянно присылает каталоги в почтовый ящик, уже бесплатно. Так что развлечение знатное ))). Немного придется подождать, но качество хорошее и какой-никакой эксклюзив - в этом году очень красивая коллекция нижнего белья, а вот купальники лично мне не очень.

    Здравствуйте! Я тоже давно хочу заказать себе белье с официально сайта Виктории Сикрет, но вот все не решаюсь. Скажите, а номер отслеживания они дают при заказе? На какую сумму вы обычно заказываете, чтобы таможенную пошлину не платить потом? Размер нижнего белья, а именно чашечки полностью соответствует размерной сетке? И как Вы производите оплату? Карточкой Виза Электрон? Если да, то к карточке нужно подключать платежную систему PayPal? Буду очень рада, если Вы ответите на мое сообщение.

    Екатерина, здравствуйте, отслеживать перемещение можно у них на сайте, но там нет конкретной детализации, только три этапа: 1) посылку собирают, 2) в пути, 3) доставлена. Обычно заказываю где-то на $150 плюс доставка ($30), если заказ дороже, то и стоимость доставки возрастает. Никакие пошлины пока платить не приходилось. Размер бюстгальтера лично мне брать приходится побольше, так как одна из фишек Виктории - сильно поднимать и "стягивать" грудь, чтобы в глубоком декольте смотрелось красиво, но лично мои ощущения - туговато, "на выход" - годится, а провести целый день в таком "бюстье" трудно и не комфортно - снимаешь и вздыхаешь с облегчением)). Поэтому лучше не повторяйте моих ошибок и возьмите и обхват под грудью, и чашку немного больше, согласно их таблице перевода размеров (ну, или на пробу закажите один, чтобы потом точно знать).
    Оплата по карте, специально заведенной для расчетов в интернете, суммы списывают довольно оперативно)). К карте привязан PayPal. Проблем никаких не было. Если в данный конкретный момент у них не было какой-то из вещей, то паковали одну посылку и списывали деньги только за нее. Когда появлялся недостающий элемент, паковали вторую, списывали остаток и отправляли. Вторая, как правило, приходила даже раньше первой, всего за две недели. Приятных покупок. Если возникнут еще вопросы - спрашивайте.

  • AndreyLit Spinning team
    офлайн
    AndreyLit Spinning team

    451

    12 лет на сайте
    пользователь #465113

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 2 апреля 2015 15:46

    Здравствуйте.

    september05.09.:

    Приятных покупок. Если возникнут еще вопросы - спрашивайте.

    Хочу уточнить один момент: как сформировать посылку просто когда 5 трусиков они идут со скидками. Но в тоже время страшно за таможню. я бы хотел сделать заказ белья pink размер M и S для жены и ее подружек. выходит дешевле чем в serge.
    заказ на 150 уе это гдето 27 пар трусиков... что посоветуете...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url], Интересуюсь всем интересным.
  • bogdanmedia Neophyte Poster
    офлайн
    bogdanmedia Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #983745

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 10 ноября 2019 14:38

    Я рекомендую интернет магазин [censored by Grace-o] большой выбор и низкие цены. Бесплатная доставка.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (11 ноября 2019 12:01)
    Основание: 3.5.15 3.5.16