Ответить
  • Winnner Senior Member
    офлайн
    Winnner Senior Member

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #67609

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 11 апреля 2007 16:19

    zmicier.bel, Не, сам не против был бы. В тот день, когда мы там были, органа не было, афиш не приметил. Зато сам орган видел собственными глазами :)

  • Dementor Senior Member
    офлайн
    Dementor Senior Member

    1892

    20 лет на сайте
    пользователь #12778

    Профиль
    Написать сообщение

    1892
    # 12 апреля 2007 09:22

    zmicier.bel, по выходным обычно там всегда орган играет. Вроде в районе 13 - 14 часов, покрайней мере раньше так было, афиши обычно висят внутри, или можете спросить тетеньку, которая там около входа сидит. Орган класс :super:

  • Zapadlonne Senior Member
    офлайн
    Zapadlonne Senior Member

    2415

    18 лет на сайте
    пользователь #58386

    Профиль
    Написать сообщение

    2415
    # 13 апреля 2007 15:02

    насчет органа - даже если на концерт не попадешь, то всегда за выходной день хотя бы одна свадьба заезжает на церемонию в собор, им играют на органе 10-15 минут ))

    Если очень много работать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище
  • Dementor Senior Member
    офлайн
    Dementor Senior Member

    1892

    20 лет на сайте
    пользователь #12778

    Профиль
    Написать сообщение

    1892
    # 13 апреля 2007 16:06

    Нам играли больше, вроде 4 произведения :super:

    Так что это действительно вариант.

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 13 января 2012 10:04 Редактировалось vitiaa, 2 раз(а).

    Посещал недавно Полоцк, и угораздило меня попасть в гостиницу "Двина". Что первое убило напрочь. Подходим к центральному входу, а там огромная табличка типо ремонт, и стрелочки наклеенные на стены и ведущие как не странно ко входу. Так вот вход оказался с обратной стороны (с лестницы или чёрного входа, как кому угодно) Сразу завеял сильный аромат свежей краски. Поднимемся по лестнице и видим сидит что то типо администратора (за правду больше было похоже на вахтёршу с общаги) Начали выбирать номер. На мою просьбу предоставить номер за 200 000 тысяч мне сказали что он не убран и в ближайшее время его убирать никто не собирается, так что молодой человек вы пролетаете как фанера над Москвой. Тут у неё раздаётся телефонный звонок, и она на иностранном облаживает постояльца и моментально, опять переключается на русский. Владение языком у них на уровне, не отнять. Пришлось взять за 310. Номер нас приятно удивил после всех ужасов, да и запах свежего ремонта особо не докучал. Утро началось с криков на этаже. Ревели постояльцы, мол что бы сегодня в номере убрали наконец то да и свежие полотенца повесили. Был удивлён сей моментом, до тех пор пока не столкнулся с аналогичной проблемой. Пришлось три раза ходить что бы убрали номер, всего чего я добился, то что убрали ванную. На всё были своенравные ответы, вплоть до того что стаканы мы мыть не обязаны. Был так же бесплатный завтрак (входящий в стоимость номера), но вы думаете о нём кто то сказал :) Администраторы вообще ни о чём, за время нашего проживания сменилось три человека, и все как на подбор. Убило когда сдавали ключи. Походим, а у неё ноль реакции, как разговаривала по телефону так сидит и трендит, и жестом указывает мол давайте ключи. Потом напрочь убил её вопрос спустя минуту (я всё стоял и думал когда у неё совесть проснётся, и я всё таки спрошу про сертификат): "Вы что то хотели?" Так и хотелось задать встречный вопрос: " А мы вам по телефону разговаривать не помешали?" Потом узнали что опять постояльцы жаловались, но уже на завтрак, который к нашей, на тот момент радости, так и не достался. Так что вроде гостиница и ничего, да и номер нам достался достойный. Но извините за выражение, но по другому, попросту, за всё хамство написать не возможно, походу для них слово клиент звучало когда то на практике и безвозвратно забыто. ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ НЕ О ЧЁМ. Даже слова подобрать сложно. Исключением оказался ресторан гостиницы Двина. Неплохая обстановка, готовят вкусно, да и официантка очень сильно отличилась своей вежливостью, по сравнению с персоналом гостиницы, так сказать контраст. Да и кофе порадовало своим гостеприимством. Но вечером всё таки в кафе ходить не советую;)

  • Dzedx Senior Member
    офлайн
    Dzedx Senior Member

    804

    14 лет на сайте
    пользователь #185647

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 23 августа 2012 17:10
    vitiaa:

    vitiaa

    Спасибо за рассказ, собираемся на днях посетить сей древний град :)

  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 23 августа 2012 17:50

    Не сочтите за рекламу. Останавливались с супругой в Новополоцке вот в этой усадьбе. http://kentavr-club.com/2009-03-05-18-43-49.html Очень понравилсь.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • Karl_ Senior Member
    офлайн
    Karl_ Senior Member

    944

    12 лет на сайте
    пользователь #556090

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 18 июня 2014 00:51

    пока не густо с отзывами. Но я думаю, что в силу сложившихся обстоятельств, я об Украине, может начаться в этом сезоне паломничество в эти края, а персонал оказывается не готов.

    Rattenfänger - просто не люблю крыс
  • Karl_ Senior Member
    офлайн
    Karl_ Senior Member

    944

    12 лет на сайте
    пользователь #556090

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 26 июня 2014 00:03

    с поломничеством я погорячился. Посетили сей Град на выходные, тоскливо, инфраструктура отсутствует, туалеты редкость, перекусить проблема, устанешь ходить а присесть негде.
    Монастырь впечатлил- достойное место.
    Может у кого было такое- у меня после посещения музея рыцарства стерлись все предидущие фото и видео, раньше такого не было, и у жены на мыльнице некоторые фото исчезли. В чудеса не верю, но все-же, иконы не снимал(в смысле не фотографировал).

    Rattenfänger - просто не люблю крыс
  • 2871318 Neophyte Poster
    офлайн
    2871318 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2871318

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 ноября 2019 15:08

    О, мы в Кентавре тоже отдыхали, круто там.