Ответить
  • qwert123 Senior Member
    офлайн
    qwert123 Senior Member

    1109

    16 лет на сайте
    пользователь #120945

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 24 января 2009 09:45

    всем привет пользуюсь телефоном уже 1 год и 2 месяца. (cect p3611)

    одна проблема -отстают часы.кто нибудь знает в чем проблема?

  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5813

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5813
    # 24 января 2009 12:12

    qwert123,

    одна проблема -отстают часы.кто нибудь знает в чем проблема?

    Создается впечатление, что у китайцев вобще свое понимание времени и пространства, т.к. эта проблема частенько проскакивает в китайских аппаратах. Не обошла эта фича и крупных игроков китайской индустрии как ZTE (пример модель A80) и Amoi (модель S6).

  • Lunat Senior Member
    офлайн
    Lunat Senior Member

    1314

    18 лет на сайте
    пользователь #47748

    Профиль
    Написать сообщение

    1314
    # 24 января 2009 15:24

    Doodlez,

    Ну, что касается Meizu http://forum.mobile-review.com/showthread.php?t=63647 уже вышел!!! Так что рассчитывать, что он выйдет не скоро не стоит :wink:

    Что касается apple и Meizu плееров, если ещё раз наткнусь на обсуждение которое читал, обязательно ссылку выложу.

    По-поводу комплектующих: извините не знал, что МТК китайцы придумали... :D Ты хочешь сказать, что все бренды типа Нокии используют комплектующие на 100% собственного производства? Ошшшень сомневаюсь.

    Что касается сертификата: я не говорил, что уверен в его подлинности на все сто, да и проверять мне не надо, кому надо тот пусть и проверят, но точно сказать могу, что он выдан на Т818 и Т828, во всяком случае там так написано, ты знаешь название таких запчастей :wink: ?

    Что касается доверия: это дело личное для каждого, нет смысла обсуждать.

    По-поводу моих многоточий: если лично не пользовался, а только читал об этом - утверждать на все сто думаю неверно, оттуда и многоточия.......:)

    Итог: яж говорил, каждый останется при своём :)

    bmpt-rf.ru
  • qwert123 Senior Member
    офлайн
    qwert123 Senior Member

    1109

    16 лет на сайте
    пользователь #120945

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 24 января 2009 21:19

    "у китайцев вобще свое понимание времени и пространства"

    при чём здесь эта хрень?

    у меня просто стали отставать часы и всё!

  • Lunat Senior Member
    офлайн
    Lunat Senior Member

    1314

    18 лет на сайте
    пользователь #47748

    Профиль
    Написать сообщение

    1314
    # 25 января 2009 00:01

    qwert123,

    Попробуй почаще синхронизировать время через комп, но не чаще 1 раза в час, если есть встроенная коррекция времени, то должно через несколько раз подлечиться.

    bmpt-rf.ru
  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5813

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5813
    # 25 января 2009 00:24

    qwert123,

    при чём здесь эта хрень?

    Да при том. что эта проблема часто встречается в китайских аппаратах.

    Lunat,

    Так что рассчитывать, что он выйдет не скоро не стоит

    Его врятли пустят официально за пределы поднебесной. Причины, я думаю, вы прекрасно знаете.

    Что касается apple и Meizu плееров, если ещё раз наткнусь на обсуждение которое читал, обязательно ссылку выложу

    1. Тема не этой ветки

    2. Мне по звучанию больше нравятся iPod-ы и вы меня в этом не переубедите. К качеству продукции Meizu не имею никаких претензий - все как положено.

    3. Будь они такими плохими - никто бы не смог их продать миллионными тиражами и занять больше половины рынка.

    По-поводу комплектующих: извините не знал, что МТК китайцы придумали... Ты хочешь сказать, что все бренды типа Нокии используют комплектующие на 100% собственного производства? Ошшшень сомневаюсь.

    1. MediaTek Inc. - производитель недорогих бюджетных чипов и готовых интегрированных решений для небольших производителей (как, например, ALi производит готовые процессоры все-в-одном для mp3-индустрии). Я еще раз подчеркиваю, что MediaTek Inc. производит достаточно качественную продукцию, которой не брезгуют такие гиганты, как LG, устанавливая их в сверхбюджетные телефоны.

    2. Реализация платформы МТК в китайской телефонной индустрии (в большинстве случаев) не выдерживает никакой критики (Amoi, ZTE - не в этом списке)

    3. Львиная доля телефонов штампуется на чипах неметской Infineon Technologies, на американских Qualcomm и Broadcom, корейской Samsung - обойдусь без комментариев, т.к. тут все и так понятно.

    Что касается сертификата: я не говорил, что уверен в его подлинности на все сто, да и проверять мне не надо, кому надо тот пусть и проверят, но точно сказать могу, что он выдан на Т818 и Т828, во всяком случае там так написано, ты знаешь название таких запчастей ?

    Вы пытались рассмотреть тот сертификат, который вы тут выложили? У меня не получилось.

  • BILLY.B MPx Team
    офлайн
    BILLY.B MPx Team

    2107

    20 лет на сайте
    пользователь #16597

    Профиль
    Написать сообщение

    2107
    # 26 января 2009 09:22

    мдааааа, у меня отпала охота покупать китайца :evil:

    дело в том, что я потаскал какой-то ZTC 1 день и понял, что по самые пятки (даже не яйца) урезано все кроме имиджа и дисплея.

    Памяти внутри нет, ни в одном телефоне, в достаточном количестве. Во многих (почти во всех) нет явы. Плюсы наверное отличное радио и громкие и неплохие динамики, но в то же время отвратительный динамик разговора. Ну, неоспоримо это большой сенсорный дисплей. Всякие там гироскопы и т.п. - это полный бред.

    Правда покопав немного просторы инета, нашел вроде подобие на айфон в названии Anycool Е99 3G, про 3г не знаю, но там оесть или нет. Но вот его цена меня не понравилась :conf: 270 енотов. ЗА ЧТО??? вот если бы до 170, то да не он конкурент, но за 270, простите, обрезок с огромным дисплеем, так я 2 листа добавлю и куплю настоящий 3г айфон.

    для себя сделал вывод если брать, то самый дешевый или ТВ200 (тут многие рекомендую) и таскать как бюджетник ради двух симок и все !!!!!!!

    вот такие пироги

  • Lunat Senior Member
    офлайн
    Lunat Senior Member

    1314

    18 лет на сайте
    пользователь #47748

    Профиль
    Написать сообщение

    1314
    # 26 января 2009 14:21

    Doodlez,

    Поставь отображение в своём браузере со 100% до 200% и рассмотришь.

    -=BILLY=-,

    По-поводу стоимости, думаю ты наименование валюты попутал :wink:

    В i9 и в i9 3G java есть. В i9 есть поблемы с ней, какие описал в соответствующей ветке. 3G - только в названии, ессно , что не поддерживает. На днях будет сей девайс на руках, потестирую и выложу сравнительный анализ с i9 в своей ветке.

    bmpt-rf.ru
  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5813

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5813
    # 27 января 2009 04:59

    но в то же время отвратительный динамик разговора

    Это не динамик, а кодеки

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1228

    18 лет на сайте
    пользователь #53270

    Профиль

    1228
    # 28 января 2009 10:28

    Вопрос по поводу ТВ: как так его можно смотреть? Это что - как приемник: настраиваешь на поис и все, что нашел то и смотришь?

  • Alex_wolf Senior Member
    офлайн
    Alex_wolf Senior Member

    758

    19 лет на сайте
    пользователь #22482

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 28 января 2009 17:33

    Да, 6 эфирных каналов, черно-белых, потому что SECAM не понимает.

  • Alex_wolf Senior Member
    офлайн
    Alex_wolf Senior Member

    758

    19 лет на сайте
    пользователь #22482

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 29 января 2009 21:58

    соврал:), ТВЦ идёт в цвете

  • q111111 Senior Member
    офлайн
    q111111 Senior Member

    524

    16 лет на сайте
    пользователь #126392

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 2 февраля 2009 18:04 Редактировалось q111111, 1 раз.

    дел

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 2 февраля 2009 19:49

    Отличием этого телефона – феноменальное время автономной работы. Полностью заряженный аккумулятор способен питать телефон 365 дней в режиме ожидания или в течение 3…5 дней непрерывного разговора. Емкость аккумулятора – 16800 mAh, но при этом он имеет относительно скромные размеры. Остальное стандартно – две камеры, поддержка microSD, сенсорный экран и цена в $145.

    разве реально сделать батарею 16 А/ч 4.2В таких габаритов? И чтоб стоила она копейки, для запихивания в комплект китайца? :spy:

  • qwert123 Senior Member
    офлайн
    qwert123 Senior Member

    1109

    16 лет на сайте
    пользователь #120945

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 2 февраля 2009 21:05

    разводилово.

  • odinus Member
    офлайн
    odinus Member

    351

    17 лет на сайте
    пользователь #84398

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 4 февраля 2009 10:18

    Кто вкурсе насчет софта на эти телефоны, и что за система там установлена?

  • nokia-00 Senior Member
    офлайн
    nokia-00 Senior Member

    4047

    19 лет на сайте
    пользователь #32145

    Профиль
    Написать сообщение

    4047
    # 4 февраля 2009 12:50

    Народ ! Кто юзает Ноку 6300 двухсимковую, поделитись впечатлениями ! Стоит или не стоит его брать ???

  • omon Neophyte Poster
    офлайн
    omon Neophyte Poster

    9

    18 лет на сайте
    пользователь #45054

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 18 февраля 2009 13:10

    Кокого китай лучшего всего брать?? И стоит его вообще брать?? или лучше взять Самсунга Д780??

  • SHAMANOFF Senior Member
    офлайн
    SHAMANOFF Senior Member

    617

    16 лет на сайте
    пользователь #94961

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 21 февраля 2009 17:54
    pashil:

    Отличием этого телефона – феноменальное время автономной работы. Полностью заряженный аккумулятор способен питать телефон 365 дней в режиме ожидания или в течение 3…5 дней непрерывного разговора. Емкость аккумулятора – 16800 mAh

    Ага а вес у ентой батарейки??? даж если сравнить с нармальной 800мА\ч в разка 2 поменьше будет и работать будет она в 3 раза меньше потому что экран здаровый и 2 симки:znaika:

    Совесть как хомяк-то спит,то грызет ;)
  • SHAMANOFF Senior Member
    офлайн
    SHAMANOFF Senior Member

    617

    16 лет на сайте
    пользователь #94961

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 21 февраля 2009 18:02
    omon:

    Кокого китай лучшего всего брать?? И стоит его вообще брать?? или лучше взять Самсунга Д780??

    себе взял пару месяцев назад (Nokia)C 702 Duall Sim пока доволен глюков нет да и ониж все в китае делаются батареи хватает со скрипом на 2 дня(много говорю )1600 мА брал гдет за 160 гринов вот и думайте

    Совесть как хомяк-то спит,то грызет ;)