Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Lenovo Z510

Ответить
  • sashakbr Neophyte Poster
    офлайн
    sashakbr Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #623878

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 8 ноября 2017 20:04 Редактировалось sashakbr, 1 раз.

    подскажите кейс для SSD вместо дисковода где купить?
    он универсальный или какой определенный нужен?

  • acidburn4uk Senior Member
    офлайн
    acidburn4uk Senior Member

    1070

    14 лет на сайте
    пользователь #273419

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 12 ноября 2017 19:55
    sashakbr:

    подскажите кейс для SSD вместо дисковода где купить?
    он универсальный или какой определенный нужен?

    там они по толщине отличаются.я брал с меньшей.точно уже не вспомню.на алике были конкретно под наш ноут

  • DeniSmith Member
    офлайн
    DeniSmith Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #634339

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 27 января 2019 16:25
    1964965:

    kos412:

    У меня тоже после 1,5 года пользования ноутом появились глюки с батареей, помогла перепрошивка контроллера:
    https://forums.lenovo.com/t5/Lenovo-P-Y-and-Z-series/Ideapad-Z400 ... -p/1139477
    Качаем архив по второй ссылке в статье, распаковываем, запускаем от имени администратора LnvBFU.exe (кабель питания должен быть подключен). Там собственно и инструкция с картинками есть

    Полностью поддерживаю. ПОМОГЛО!!! Обновилось до 8-й версии. После прошивки потребовалось сбросить счетчик в Energy Manager и батарея у Z510 заработала как новая, без глюков

    купил себе такой ноут бу, сразу была беда с батареей, работает только от сети ноут, наткнулся на ваш совет, попробовал вот, отключил питание, иии ... вуаля, пашет ноут без сети, спасибо вам огромное! Неважно даже сколько будет держать батарею, уже хорошо, что она спасена. Позже отпишу сколько держит!

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    Может еще кто бывает здесь и подскажет, какой у вас показывает фпс в WOT? А то вот думаю, толи у меня беда в ноуте, толи эта норма для этого ноута, ибо у меня на низких 30-45. Бывает проседает до 20-30.