Ответить
  • brolexy Neophyte Poster
    офлайн
    brolexy Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1603975

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 марта 2015 17:33

    [censored by Strelka]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (2 апреля 2015 11:57)
    Основание: spam

  • Leva_018 Neophyte Poster
    офлайн
    Leva_018 Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #397070

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 30 марта 2015 14:43

    Задался целью, как оплатить из Беларуси с помощью пайпела покупки в плеймаркете. Регулярно получаю на подставной аккаунт, зарегистрированный в Литве еще с времен когда палка РБ не поддерживала, энные суммы. Т.к. выводить кэш с него некуда, он тратится на онлайн-платежи.

    Официально в плеймаркете можно оплатить покупки палкой, но этот способ оплаты доступен для США, Канады, России и других стран, куда маленькую, но гордую Беларусь не берут. Единственный официальный способ - через Визу или Мастеркард.

    Но выход есть.

    Находим в интернете магазин, который тогрует подарочными картами плеймаркета (10, 25 и 50 баксов). Я, например, выбрал тот, что в посте выше. Заходим в магазин, и покупаем нужные подарочные карты. На почту из магазина придет код активации, введя который на Ваш счет в плеймаркете зачислится стоимость карты.

    НО! Промо коды подарочных карт в Беларуси не поддерживаются. Поэтому нам надо обмануть плеймаркет.

    Смотрим, для какой страны продаются карты (это или написано в описании товара в онлайн-магазине, или надо выведать у техподдержки магазина). У меня это было США. Далее заходим по адресу wallet.google.com/manage. Там логинимся Вашим аккаунтом на гугле/андроиде/плеймаркете. Это Ваш кошелек на гугле. Заходим в настройки (шестеренка справа сверху) и меняем топопривязку на американскую. Например, такую:

    Жмем "сохранить", и гугл считает, что Ваш аккаунт зарегистрирован в США, и при вводе промакода в телефоне он спокойно принимается плеймаркетом. Таким образом я провел уже 7 промокодов общей стоимостью 140 баксов.

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 31 марта 2015 05:39

    И зачем весь это гемор? Не проще ли вывести деньги с аккаунта палки?

    В мире есть бесконечные вещи...
  • ALLeGG Vaper's Club
    офлайн
    ALLeGG Vaper's Club

    712

    15 лет на сайте
    пользователь #155200

    Профиль
    Написать сообщение

    712
    # 29 апреля 2015 14:38

    Сколько раз можно отменять покупку в гугл плэй?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2573

    14 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2573
    # 4 мая 2015 22:08

    Ребята, регил карточку, для покупки приложения. С 1$ всё понятно, а вот списание за приложение, что-то я не понял, может подскажет кто

  • agneshka01 Member
    офлайн
    agneshka01 Member

    180

    12 лет на сайте
    пользователь #491077

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 4 мая 2015 22:35

    [censored by mp_onliner]

  • J-GUN Senior Member
    офлайн
    J-GUN Senior Member

    1681

    14 лет на сайте
    пользователь #198800

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 13 июня 2015 17:14

    Нужно мне купить ОДНО очень нужное приложение в play market которое к сожалению только платное. Что посоветуете делать? Регить карточку или есть здесь альтернативные способы. Может кто поможет мне с приобретением

  • konsul777 Senior Member
    офлайн
    konsul777 Senior Member

    5907

    13 лет на сайте
    пользователь #349835

    Профиль
    Написать сообщение

    5907
    # 13 июня 2015 18:12

    J-GUN, может есть альтернативный способ покупки на сайтеразработчика приложения, а не через маркет?

  • J-GUN Senior Member
    офлайн
    J-GUN Senior Member

    1681

    14 лет на сайте
    пользователь #198800

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 13 июня 2015 18:20
    konsul777:

    J-GUN, может есть альтернативный способ покупки на сайтеразработчика приложения, а не через маркет?

    Нужен USB audio player pro который стоит 7 с копейками баксов. Как его приобрести? Стоит ли ради него заводить картоёку, или есть у нак подарочные сертификаты можно приобрести, хотя бы на 10 долларов

  • Vaniky Member
    офлайн
    Vaniky Member

    351

    14 лет на сайте
    пользователь #252367

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 22 июня 2015 14:56

    А почему вы так обсуждаете здесь карту Visa Virtuon? В ветке про выбор карты есть подборка халявных по оформлению и обслуживанию карт , или они не подходят для гугл плея? Хочу себе тоже карту завести, но хотелось бы чтобы это была не просто для онлайн покупок а подходила и для бронирования скажем билетов на самолёт. Знающие, что порекомендуете?

  • Nomandic Neophyte Poster
    офлайн
    Nomandic Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #179906

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 8 августа 2015 14:20 Редактировалось Nomandic, 2 раз(а).

    можно поинтересоваться, почему ГуглПлай не запрашивает стандартное подвержение платежа через СМС. 3д-секьюрити которое. Как то неуютно, когда на карте нормальная сума, а с нее без подтверждения снимает деньги.
    Пароль подтверждения оплаты в гуглПлай -не котируется. Слишком дырявая у вас система, если после установки приложений девайс накрывается вирусом так, что только ребут до заводских настроек спасает.
    Давайте делайте цивилизованно, что мне отдельную карту для вас заводить что ли?

    ew3:

    И зачем весь это гемор?

    вот хотя бы для такого случая. Так я куплю за деньги лежащие на своей карте например 50$? и буду уверен что больше с меня не снимут. А так мне приходится: ввести данные по карте, добавить карту провести плстеж, и ... удалять нафиг карту из способов оплаты во избежание.
    Потом снова ввести карту, и то снова бакс платить?

  • konsul777 Senior Member
    офлайн
    konsul777 Senior Member

    5907

    13 лет на сайте
    пользователь #349835

    Профиль
    Написать сообщение

    5907
    # 8 августа 2015 15:38
    Nomandic:

    Потом снова ввести карту, и то снова бакс платить?

    бакс вы не платите, он потом возвращается.

  • online_user Member
    офлайн
    online_user Member

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #175558

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 27 октября 2015 13:13

    GOOGLE PLAY GIFT CARD за WM подешевели почему-то. Можно купить по номиналу, и даже чуть дешевле. Детали были тут.

  • sergeevic9 Neophyte Poster
    офлайн
    sergeevic9 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1402927

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 ноября 2015 21:18

    Здравствуйте. Может кто знает? Что нужно сделать чтобы можно было оплачивать в google play при помощи карточки VISA ELEKTRON от Беларусбанка?

  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 3 ноября 2015 06:15

    sergeevic9, для этого карта должна иметь возможность оплаты в интернете.

  • konsul777 Senior Member
    офлайн
    konsul777 Senior Member

    5907

    13 лет на сайте
    пользователь #349835

    Профиль
    Написать сообщение

    5907
    # 3 ноября 2015 10:45

    карта должна быть международной для возможности оплаты в зарубежных интернет-магазинах. В основном все зарплатные карточки наших банков являются национальными, то есть оплаты через интернет можно совершать только с белорусскими магазинами и оплата коммуналки через и-банк, а оплатить покупку на алиэкспреэсс или привязать к гугл-маркету не получится, нужно заводить другую карту для этого.

  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 3 ноября 2015 10:59

    konsul777, а как вы определили что у sergeevic9 зарплатная карта?

  • konsul777 Senior Member
    офлайн
    konsul777 Senior Member

    5907

    13 лет на сайте
    пользователь #349835

    Профиль
    Написать сообщение

    5907
    # 3 ноября 2015 11:15 Редактировалось konsul777, 1 раз.

    nrm, я предположил. У меня такая карта - виза электрон от Беларусбанка, которой можно расплачиваться только по Беларуси. Пришлось делать международную карту для интернет-платежей.

  • sergeevic9 Neophyte Poster
    офлайн
    sergeevic9 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1402927

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 ноября 2015 15:27

    15:12Natalia
    Здравствуйте!
    Сообщите, пожалуйста, какая информация по услугам нашего банка Вас интересует?

    15:14Вы
    Здравствуйте. Нужно ли подключать дополнительный услуги для того чтобы можно было оплачивать услуги к примеру в goolgle play?

    15:16Natalia
    ОАО «АСБ Беларусбанком» организована возможность проведения платежей в сети Интернет для держателей международных платежных карточек банка (Visa Electron, Maestro, БЕЛКАРТ-Maestro, Visa Classic, MasterCard Standard, MasterCard World Black Edition, Visa Gold, MasterCard Gold, Visa Platinum) проводить платежи возможно:

    -на Интернет-ресурсах организаций торговли (сервиса), поддерживающих технологию безопасности 3-D Secure – с вводом реквизитов платежной карточки и пароля 3-D Secure (получить его можно с помощью услуг М-банкинг либо Интернет-банкинг);
    -на Интернет-ресурсах организаций торговли (сервиса), не поддерживающих технологию безопасности 3-D Secure – с вводом только реквизитов платежной карточки (ввод пароля 3-D Secure не требуется).

    15:18Вы
    Спасибо. У меня еще вопрос. Какой процент взимается банком при оплате в google play?

    15:22Natalia
    За безналичные операции банком комиссия не взимается.

    15:22Вы
    Спасибо.

    Пообщался с консультантом.

  • nrm Senior Member
    офлайн
    nrm Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль
    Написать сообщение

    24209
    # 3 ноября 2015 16:00
    sergeevic9:

    Пообщался с консультантом.

    И что вы нового сообщили? В маркете можно платить любой картой, позволяющей платить в глобальной паутине, выданной любым банком. Покупка приложений в маркете ничем не отличается от покупок в интернет-магазинах. :)