Ответить
  • Farmazonne Senior Member
    офлайн
    Farmazonne Senior Member

    3622

    16 лет на сайте
    пользователь #121096

    Профиль
    Написать сообщение

    3622
    # 21 октября 2014 12:54
    espix:

    Farmazonne:

    Народ, вроде и перечитал все страницы за пару недель своего отстутствия в стране, но чёто вы совсем агрессивно на парня кинулись, кмк.
    Ну дофига народа, знающие о силовых видах спорта только по слухам или по "качкам" 90х годов (я сча околоуголовных "братков" имел в виду, есичо).
    Первые же ответы перевели всё в плоскость грубых наездов - нафига? Давно уже вроде никто, кроме Тимона фигню не порол. Не отсохли б пальцы объяснить кратко - и про статику и про диверсификацию тренировок у умеющих думать. Да одного встречного вопроса о различии типов тренинга стайера/марафонца и спринтера - хватило бы, что б человек задумался.

    э умник. я тут при чем? или ты еще один ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОДИБИЛДЕР и вопросы Как делать становую или как правильно приседать относишь к непозволительным и глупым?

    Не груби, пожалуйста. Как ты сам себя на этой ветке спозиционировал, так и упоминаю.

  • pavelsc Senior Member
    офлайн
    pavelsc Senior Member

    5585

    17 лет на сайте
    пользователь #62753

    Профиль
    Написать сообщение

    5585
    # 21 октября 2014 12:59
    Slavoni:

    В 21.25 подошел тренер и сказал , "давайте, еще пару минут вам". Решил не спорить даже ( хотя в зале висит бумага, что клиент должен покинуть помещения до 22-00). Все настроение испортили.
    Господа, у вас тоже тоже так практикуют?))

    - Я в 9 ухожу, будешь дальше заниматься, закроешь зал, только посмотри чтоб все свалили тогда и чтоб окна закрыты были.
    Д - доверие :D
    Хотя почти всегда сторож на ночь остается или тренер, и тем кто не пропускает трени можно добить целевую группу.

    Si tú quieres estar bien - fumar mota cada día
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 21 октября 2014 13:03
    espix:

    и вопросы Как делать становую или как правильно приседать относишь к непозволительным и глупым?

    при наличии доступа к интернету и бесконечном количестве постов - да:)
    тем более что такие вопросы задавать бессмысленно без видеоинфы, пишите видео себя на телефон при выполнении упражнений, постите, тогда и ответы будут по делу.

    только лучшее
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 21 октября 2014 13:07

    Чего такой espix агрессивный стал? На витаминках шоле :)

  • espix Member
    офлайн
    espix Member

    482

    10 лет на сайте
    пользователь #1000302

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 21 октября 2014 13:35

    да потому что бесят те кто считает глупые вопросы новичка за какой-то троллинг, насмешки и тд..

    Если у тебя болит душа, то от того. что сделаешь больно другому, твоя боль не исчезнет.
  • ChelOut Senior Member
    офлайн
    ChelOut Senior Member

    1915

    14 лет на сайте
    пользователь #177185

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 21 октября 2014 13:47
    espix:

    да потому что бесят те кто считает глупые вопросы новичка за какой-то троллинг, насмешки и тд..

    Но многих здесь бесит когда человек не попытавшись найти элементарные знания самостоятельно, начинает выносить мозг. Инфы в тырнете тьма и маленькая тележка, найди, ознакомься, попробуй...не получилось, вэлкам задавать вопросы и делиться опытом. Ничего личного....просто такова сэля-ви. :)

  • espix Member
    офлайн
    espix Member

    482

    10 лет на сайте
    пользователь #1000302

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 21 октября 2014 14:32
    ChelOut:

    espix:

    да потому что бесят те кто считает глупые вопросы новичка за какой-то троллинг, насмешки и тд..

    Но многих здесь бесит когда человек не попытавшись найти элементарные знания самостоятельно, начинает выносить мозг. Инфы в тырнете тьма и маленькая тележка, найди, ознакомься, попробуй...не получилось, вэлкам задавать вопросы и делиться опытом. Ничего личного....просто такова сэля-ви. :)

    я смотрел в интернете и у меня появились вопросы по технике. у кого мне по твоему их спросить? у авторов видео? )

    Если у тебя болит душа, то от того. что сделаешь больно другому, твоя боль не исчезнет.
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 21 октября 2014 15:10

    espix, у авторов упражнения

  • Farmazonne Senior Member
    офлайн
    Farmazonne Senior Member

    3622

    16 лет на сайте
    пользователь #121096

    Профиль
    Написать сообщение

    3622
    # 21 октября 2014 15:18
    espix:

    ChelOut:

    espix:

    да потому что бесят те кто считает глупые вопросы новичка за какой-то троллинг, насмешки и тд..

    Но многих здесь бесит когда человек не попытавшись найти элементарные знания самостоятельно, начинает выносить мозг. Инфы в тырнете тьма и маленькая тележка, найди, ознакомься, попробуй...не получилось, вэлкам задавать вопросы и делиться опытом. Ничего личного....просто такова сэля-ви. :)

    я смотрел в интернете и у меня появились вопросы по технике. у кого мне по твоему их спросить? у авторов видео? )

    Технику заочно не поправишь, даже не пытайся.
    Я тут как-то пытался описать технику рывка и толчка по длинному циклу (гиревые) - так даже короткое изложение вылилось в простыню текста. И по этой простыне нифига все равно не сделаешь - только запутаешься. Без тренера - ну никак, хоть ты апкалися кислым пратиинам в пятки.

  • espix Member
    офлайн
    espix Member

    482

    10 лет на сайте
    пользователь #1000302

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 21 октября 2014 15:20 Редактировалось espix, 4 раз(а).

    ну ладно ладно.. пойду поем значит..

    здоровяк

    кокляев монстр

    кстати, в тех видосах которые смотрел не упоминалось об опускании штанги на землю. можно ли полностью опускать штангу на землю а потом тянуть с пола???

    Если у тебя болит душа, то от того. что сделаешь больно другому, твоя боль не исчезнет.
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 21 октября 2014 15:39
    espix:

    кстати, в тех видосах которые смотрел не упоминалось об опускании штанги на землю. можно ли полностью опускать штангу на землю а потом тянуть с пола???

    как по мне, лучше опускать и фиксацию на секунду делать

    только лучшее
  • espix Member
    офлайн
    espix Member

    482

    10 лет на сайте
    пользователь #1000302

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 21 октября 2014 15:51 Редактировалось espix, 4 раз(а).

    блин а по мне очень тяжело штангу удердивать. мне проще ее ложить на землю и сново тянуть
    и нужно ли тренить приводящие мышцы бедра??? я попробовал вчера на тренажере (разведение ног в стороны сидя) сейчас болят и приводящие и квадрицепс и ягодичные и бедра.. день ног был
    как проверить свою растяжку? я вот могу не сгибая колен положить полностью ладони перед стопами ног...а друг с которым хожу даже пальцами до пола дотронуться не может...от этого он не может далеко отводить задницу в румынке или становой. у меня достаточная растяжка или ее как то по другому проверяют?

    Если у тебя болит душа, то от того. что сделаешь больно другому, твоя боль не исчезнет.
  • Farmazonne Senior Member
    офлайн
    Farmazonne Senior Member

    3622

    16 лет на сайте
    пользователь #121096

    Профиль
    Написать сообщение

    3622
    # 21 октября 2014 18:29

    espix, гибкость, тащемта, в разных направлениях нужна. И тренируется она не только растяжками, но и самими упражнениями, в которых требуется. Правда, есть нюанс с подвижностью суставов - у разных людей она разная. Некоторые, например, физиологически не способны сесть на шпагат, сколько бы не тренировались.

  • Митяика Senior Member
    офлайн
    Митяика Senior Member

    3691

    15 лет на сайте
    пользователь #156654

    Профиль
    Написать сообщение

    3691
    # 21 октября 2014 18:43

    espix, главное не перетренируйся http://coub.com/view/3nk1t

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 21 октября 2014 18:47 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    espix:

    блин а по мне очень тяжело штангу удердивать. мне проще ее ложить на землю и сново тянуть
    и нужно ли тренить приводящие мышцы бедра?

    становая тяга соревновательное упражнение, подъем штанги с земли в положение стоя, какие там нужны растяжки? любой деревянный дрыщ вполне справится, вся техника заключается в удержании спины в натянутом положении и не подымании задницы при тяге:( бесконечные туповатые вопросы надоели уже всем, так что какие обиды не пойму на тролинг?

    espix:

    я попробовал вчера на тренажере (разведение ног в стороны сидя)

    прям аэробика, лосины купили:)

    только лучшее
  • espix Member
    офлайн
    espix Member

    482

    10 лет на сайте
    пользователь #1000302

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 21 октября 2014 19:00 Редактировалось espix, 2 раз(а).

    епт.. да растяжка до становой тут не при чем. это были 2 разных вопроса!!!!! про становую я хотел узнать можно ли при каждом опускании класть штангу на землю и снова тянуть или удерживать ее в нижней точке.. просто когда я опускаюсь я не могу ее удерживать..меня тянет вперед вместе со штангой)))

    Если у тебя болит душа, то от того. что сделаешь больно другому, твоя боль не исчезнет.
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 21 октября 2014 19:09
    espix:

    епт.. да растяжка до становой тут не при чем.

    а как это понять, когда все в одно предложение с невнятной пунктуацией:)

    espix:

    про становую я хотел узнать можно ли при каждом опускании класть штангу на землю и снова тянуть или удерживать ее в нижней точке..

    туповатое тролленье надоело, возьмите лучше на вооружение тактику "велосипедиста атлета", вон как ветку оживил, а вы плохой работничег, премии не даст онлайнер:)

    только лучшее
  • espix Member
    офлайн
    espix Member

    482

    10 лет на сайте
    пользователь #1000302

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 21 октября 2014 20:54 Редактировалось espix, 3 раз(а).

    ***** да что не так? какое трольничество?? пипец

    посмотри как делает кокляев. !!!!!!!!!!!!!!! он тянет с земли. можно ли так делать постоянно на всех повторениях и подходах????

    видос

    Если у тебя болит душа, то от того. что сделаешь больно другому, твоя боль не исчезнет.
  • ALEXEIVYG Onliner Watch Club
    офлайн
    ALEXEIVYG Onliner Watch Club

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #210004

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 21 октября 2014 21:04
    espix:

    блин а по мне очень тяжело штангу удердивать. мне проще ее ложить на землю и сново тянуть
    и нужно ли тренить приводящие мышцы бедра??? я попробовал вчера на тренажере (разведение ног в стороны сидя) сейчас болят и приводящие и квадрицепс и ягодичные и бедра.. день ног был
    как проверить свою растяжку? я вот могу не сгибая колен положить полностью ладони перед стопами ног...а друг с которым хожу даже пальцами до пола дотронуться не может...от этого он не может далеко отводить задницу в румынке или становой. у меня достаточная растяжка или ее как то по другому проверяют?

    По поводу тренировки приводящих мышц бедра вспомнился случай из жизни: как-то в зале я увидел 40-летнего мужика, который делал сведения и разведения ног в тренажере. Я без лишней скромности спросил у него а зачем делать такое упражнение, если оно бабское. Мол это ж бабское занятие ноги разводить. А он мне сказал ключевую фразу: "Ты еще маленький. Вот подрастёшь, опыта поимеешь, фантазия появится, - и девушки благодарить будут :D ".

    Я всегда отношусь к людям с уважением, пока они не докажут обратного.
  • ustinian Senior Member
    офлайн
    ustinian Senior Member

    1384

    12 лет на сайте
    пользователь #466065

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 21 октября 2014 21:12

    Вы вот это видели В Бресте прошел второй Кубок Беларуси по культуризму

    Читать полностью: (naviny.by/rubrics/sport/2014/10/21/ic_media_photo_125_6900)
    Я думаю, что там вполне мог поучаствоавть и велосипедист, и сурикат и еще много кто. А то сиди тут, химию хаваете :D