Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 27 мая 2017 16:32

    oddyod, это официально заявляется, что эта хворь так подключается. На самом деле за два года как это все подключается не раз обсуждалось. И не обязательно даже бывать на сайте, вам могут замаскировать под сбой системы и подсунуть и так подписку. Но это потом вам скажут, что сбой. Когда вы откажитесь брать на себя вину и наоборот докажете их.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 27 мая 2017 16:37 Редактировалось life_help, 1 раз.
    oddyod:

    Вот объясните, каким образом подключается автоматически услуга "Интернет клик", если браузером в смартфоне практически не пользуюсь, разве только заход на несколько сайтов, которые очень и очень далеки от всяких развлечений. Всегда, подчёркиваю, всегда смотрю, что нажимаю в приложениях и в браузере, потому что прекрасно знаю о хитропопости материально-заинтересованных субъектов, действующих по схеме - Кручу-верчу, запутать хочу (не будем их называть). Каким образом цепляется данная услуга, если кнопку "Смотреть / "Play" нажимаю только в плеере? Дальше допустим, где я могу посмотреть, что у меня эта услуга подключена - перелопатил весь личный кабинет на сайте и в "Смарт-лайф" не увидел. Далее, допустим я нашел гребанный "Интернет клик", как мне его отключить, ибо "отправив SMS с текстом «STOP /код веб портала/» на короткий номер 1445" я должен знать код вебпортала. Список есть, но как мне узнать, к какому вебпорталу из 28-ми чьи-то шаловливые ручки поспособствовали меня подключить?
    Бесит, когда на счет закидывается сумма, равная списанию с 1-го числа по тарифу, а потом оказывается, что её-то и не хватает, потому что особо умные ежедневно тянут по 20 копеек. Не копеек жалко, а бесит гопническое отношение к клиентам.

    подписка осуществляется при нажатии на кнопку, например, Просмотреть / Подписаться / Play.
    Когда осуществляется подписка на контент-провайдера, Вам поступает об этом SMS-сообщение.
    Также в SMS-сообщении имеется информация, как отключить данную подписку

  • oddyod Junior Member
    офлайн
    oddyod Junior Member

    62

    14 лет на сайте
    пользователь #183831

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 27 мая 2017 16:42
    dxvit:

    oddyod, это официально заявляется, что эта хворь так подключается. На самом деле за два года как это все подключается не раз обсуждалось. И не обязательно даже бывать на сайте, вам могут замаскировать под сбой системы и подсунуть и так подписку. Но это потом вам скажут, что сбой. Когда вы откажитесь брать на себя вину и наоборот докажете их.

    Я понимаю, что тут не все прозрачно. А вообще у лайфа можно как-то отключить саму возможность цеплять эту услугу? У меня на МТС когда-то что-то подобное было, после обращения к ним, они что-то там отключили и с МТС в плане левых услуг теперь проблем не испытываю.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 27 мая 2017 16:48
    oddyod:

    dxvit:

    oddyod, это официально заявляется, что эта хворь так подключается. На самом деле за два года как это все подключается не раз обсуждалось. И не обязательно даже бывать на сайте, вам могут замаскировать под сбой системы и подсунуть и так подписку. Но это потом вам скажут, что сбой. Когда вы откажитесь брать на себя вину и наоборот докажете их.

    Я понимаю, что тут не все прозрачно. А вообще у лайфа можно как-то отключить саму возможность цеплять эту услугу? У меня на МТС когда-то что-то подобное было, после обращения к ним, они что-то там отключили и с МТС в плане левых услуг теперь проблем не испытываю.

    можем установить блокировку на подключение контент-услуг, но необходим Ваш номер, который ожидаем в ЛС

  • oddyod Junior Member
    офлайн
    oddyod Junior Member

    62

    14 лет на сайте
    пользователь #183831

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 27 мая 2017 17:05 Редактировалось oddyod, 2 раз(а).

    oddyod,

    life_help:

    подписка осуществляется при нажатии на кнопку, например, Просмотреть / Подписаться / Play.
    Когда осуществляется подписка на контент-провайдера, Вам поступает об этом SMS-сообщение.
    Также в SMS-сообщении имеется информация, как отключить данную подписку

    Наверное у лайф СМС-ки - лазутчики, ибо при входящем СМС смартфоны пыхтят и светодиодами мигают, а лайфофская смс-ка пробирается незаметно для владельца смартфона. Ну, допустим, она незаметно пробралась, так она ещё и самоуничтожилась, представляете? Потому что последняя лайфофская смс-ка от 13 мая "Болеем за наших, смотрите Евровидение-2017" - была прочитана и проигнорирована (или достаточно только прочтения любой СМС?), других смс от лайфа, кроме зачисления средств на баланс не имеется.
    Ладно, допустим, кому-то смс-ка пришла, подскажите, где на сайте и в каком из приложений я могу воочию увидеть, что у меня подключена услуга "Интернет-клик"?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 27 мая 2017 17:11 Редактировалось life_help, 1 раз.
    oddyod:

    oddyod,

    life_help:

    подписка осуществляется при нажатии на кнопку, например, Просмотреть / Подписаться / Play.
    Когда осуществляется подписка на контент-провайдера, Вам поступает об этом SMS-сообщение.
    Также в SMS-сообщении имеется информация, как отключить данную подписку

    Наверное у лайф СМС-ки - лазутчики, ибо при входящем СМС смартфоны пыхтят и светодиодами мигают, а лайфофская смс-ка пробирается незаметно для владельца смартфона. Ну, допустим, она незаметно пробралась, так она ещё и самоуничтожилась, представляете? Потому что последняя лайфофская смс-ка от 13 мая "Болеем за наших, смотрите Евровидение-2017" - была прочитана и проигнорирована (или достаточно только прочтения любой СМС?), других смс от лайфа, кроме зачисления средств на баланс не имеется.
    Ладно, допустим, кому-то смс-ка пришла, подскажите, где на сайте и в каком из приложений я могу воочию увидеть, что у меня подключена услуга "Интернет-клик"?

    информацию об активных подписках можно узнать при помощи входящего SMS, в центре обслуживания или через справочную службу, а также у коллег в соц. сетях

  • GOMERchik Junior Member
    офлайн
    GOMERchik Junior Member

    97

    14 лет на сайте
    пользователь #188699

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 27 мая 2017 17:18 Редактировалось GOMERchik, 1 раз.

    подскажите, когда планируется сделать приложение для Самсунг смарт тв для вашего айтиви лайф?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 27 мая 2017 17:23
    GOMERchik:

    подскажите, когда планируется сделать приложение для Самсунг смарт тв для вашего айтиви лайф?

    уточним у коллег

  • GOMERchik Junior Member
    офлайн
    GOMERchik Junior Member

    97

    14 лет на сайте
    пользователь #188699

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 27 мая 2017 18:10

    и если можно ещё один вопрос, когда смотришь ТВ через сайт, там нет ТНТmusic, просто пишет, что нет такой трансляции.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 28 мая 2017 12:53
    GOMERchik:

    и если можно ещё один вопрос, когда смотришь ТВ через сайт, там нет ТНТmusic, просто пишет, что нет такой трансляции.

    ситуация актуальная?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 28 мая 2017 14:56 Редактировалось life_help, 1 раз.

    Vladimir_brest, dima21011994, _Dimitris_, в настоящее время бесплатный доступ к приложению INSYNC.BY не предоставляется, но вначале июня, примерно, такая возможность будет реализована, о чем дополнительно проинформируем

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 28 мая 2017 15:06

    life_help, спс, за то что узнали. Ждем хорошую новость ;)

  • CORAL Senior Member
    офлайн
    CORAL Senior Member

    2863

    16 лет на сайте
    пользователь #119970

    Профиль
    Написать сообщение

    2863
    # 28 мая 2017 18:35

    Тарифный план "L - классический". На сайте лайфа указано, что стоимость 30-ти дневного пакета 10,50 руб.
    Перевожу на счет 10,50 руб. 30-ти дневный период активируется автоматом. Снято за активацию 8,50 руб. (на счете остаток 2,00 руб. по юсд-запросу).
    Вопрос: сколько сейчас реально "стоит" "L - классический"?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 28 мая 2017 20:12
    dima21011994:

    life_help, спс, за то что узнали. Ждем хорошую новость ;)

    пожалуйста :)

    Добавлено спустя 44 секунды

    CORAL:

    Тарифный план "L - классический". На сайте лайфа указано, что стоимость 30-ти дневного пакета 10,50 руб.
    Перевожу на счет 10,50 руб. 30-ти дневный период активируется автоматом. Снято за активацию 8,50 руб. (на счете остаток 2,00 руб. по юсд-запросу).
    Вопрос: сколько сейчас реально "стоит" "L - классический"?

    стоимость пакета составляет 10,50 руб.
    Пришлите, пожалуйста, номер в ЛС.
    Проверим списание

  • CORAL Senior Member
    офлайн
    CORAL Senior Member

    2863

    16 лет на сайте
    пользователь #119970

    Профиль
    Написать сообщение

    2863
    # 28 мая 2017 21:41

    life_help, вы меня еще больше озадачили :D

  • serega93 Senior Member
    офлайн
    serega93 Senior Member

    754

    14 лет на сайте
    пользователь #208599

    Профиль
    Написать сообщение

    754
    # 28 мая 2017 23:40 Редактировалось serega93, 1 раз.
    Zyxel:

    life_help,
    Вы хулиганите или "коллеги"? (никто ничего не подключал) В списке активных услуг в ИССА не вижу игр.

    Такая же проблема, кликнул на какой то баннер на Трибуне(вкурсе, что это мусорка с кучей рекламы, но вина тут лайфа), случился редерикт и тут же СМС, что я подписался. Т.е. подписка осуществилась только по заходу на сайт. Вы или перестаньте сотрудничать с г.провайдеоами или ставьте нормальные ограничения на подписку.
    И да, появится ли когда нибудь возможность в кабинете просмотреть детализацию счета? А то черт знает что с балансом может происходит, а абонент сам не может проконтролировать в какой день и сколько он проговорил

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 29 мая 2017 06:57

    Ага, пчелы против мёда

  • CORAL Senior Member
    офлайн
    CORAL Senior Member

    2863

    16 лет на сайте
    пользователь #119970

    Профиль
    Написать сообщение

    2863
    # 29 мая 2017 08:34

    life_help, еще вопрос. На тарифных планах, например М, на главной странице сайта лайфа стоимость месячного пакета 8,50, а когда скачиваешь тариф в формате PDF, то там указано 9,90. На тарифе L, указано что стоит пакет 12,50, а в пэдээфке 13,00. Почему так, прокомментируйте пожалуйста.
    В пэдээфке указано, что такие цены действуют с 01.03.2017. Но, вроде как с марта были введены тарифы ниже. Или было еще одно повышение?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 29 мая 2017 10:14
    serega93:

    Zyxel:

    life_help,
    Вы хулиганите или "коллеги"? (никто ничего не подключал) В списке активных услуг в ИССА не вижу игр.

    Такая же проблема, кликнул на какой то баннер на Трибуне(вкурсе, что это мусорка с кучей рекламы, но вина тут лайфа), случился редерикт и тут же СМС, что я подписался. Т.е. подписка осуществилась только по заходу на сайт. Вы или перестаньте сотрудничать с г.провайдеоами или ставьте нормальные ограничения на подписку.
    И да, появится ли когда нибудь возможность в кабинете просмотреть детализацию счета? А то черт знает что с балансом может происходит, а абонент сам не может проконтролировать в какой день и сколько он проговорил

    можете прислать Ваш номер в ЛС.
    Отправим запрос контент-провайдеру на проверку.
    Что касается детализации в ИССА, то по времени, к сожалению, не сориентируем

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    CORAL:

    life_help, еще вопрос. На тарифных планах, например М, на главной странице сайта лайфа стоимость месячного пакета 8,50, а когда скачиваешь тариф в формате PDF, то там указано 9,90. На тарифе L, указано что стоит пакет 12,50, а в пэдээфке 13,00. Почему так, прокомментируйте пожалуйста.
    В пэдээфке указано, что такие цены действуют с 01.03.2017. Но, вроде как с марта были введены тарифы ниже. Или было еще одно повышение?

    откуда у Вас информация?
    Проверили порядки, все корректно указано

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 29 мая 2017 11:35

    При переносе номера безлимит предоставляется по календарю на 3 месяца или по количеству активаций подписок?