• ghost3399 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ghost3399 Neophyte Poster Автор темы

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1345324

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 сентября 2014 12:22 Редактировалось ghost3399, 1 раз.

    Поставили на учет из-за двух попаданий в милицию(в вытрезвлитель или как там он правильно называется). Пошел проходить медкомиссию.Сделали запрос в наркодиспансер все норм. Но при прохождении отправили на Гастелло пройти вкк на годность к управлению т.с..... А там мне говорят ,что я стою на учете уже как пол года..Там я чуть и не "хуел... Отправили к врачу-наркологу в поликлинику. Теперь мол нужно к нему ходить отмечаться. Подскажите. сколько стоять на учете,неужели 3 года...может как-то раньше снимают??? женщина которая как-то заменяла этого врача,сказала мол могут через год да справку,если залетов не будет.. Возможно ли это?! ДА и вообще СТОИТ ЛИ ходить туда отмечаться?? Выходит ,что медсправку для ГАИ эту я никак не получу? Может вообще кто-то может помочь ее получить :beer: ???
    обидно был бы каким-то алкашом там или нариком,а так по глупости просто попался и на учет и проблема в получении прав :weep:
    подскажите кто что знает. спасибо!

  • beanny Member
    офлайн
    beanny Member

    318

    16 лет на сайте
    пользователь #95086

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 11 сентября 2014 14:33

    это же как надо умудриться в вытрезвитель попасть, да ещё и 2 раза???

  • ghost3399 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ghost3399 Neophyte Poster Автор темы

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1345324

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 сентября 2014 14:51 Редактировалось ghost3399, 1 раз.

    очень просто. 1-й раз пил спиртное на улице.. забрали. 2-й раз шел домой выпивший,не буяня ,ничего..с бутылкой пива..закрытой! отстонавились..посадили и повезли. долго особо не разбирались. и промежуток довольно таки не маленький среди этих 2 раз.. а им то что..за это плюс... буджет же надо как-то пополнять...

  • kolian31 Member
    офлайн
    kolian31 Member

    173

    9 лет на сайте
    пользователь #1367963

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 6 января 2015 01:38

    на учете в наркодиспансере будеш состоять год с момента постановки, при условии не привлечения к административной ответственности за появление ли распитие спиртного

  • usergeya Member
    офлайн
    usergeya Member

    195

    12 лет на сайте
    пользователь #442193

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 27 февраля 2017 20:28

    подскажите. с учета снят. водительскую уже проходил, однако первый раз после снятия через вкк. сейчас опять водительская на носу. мне опять пужно проходить вкк? или достаточно, что не состою?