Ответить
  • Fe22 Junior Member
    офлайн
    Fe22 Junior Member

    79

    17 лет на сайте
    пользователь #82106

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 18 февраля 2017 02:52

    Меня тоже, как и Lyulyumila, очень интересуют педагоги выпускающие четвёртые классы в 6 гимназии!!!

  • O-L-G-A-K-O-T Member
    офлайн
    O-L-G-A-K-O-T Member

    163

    12 лет на сайте
    пользователь #559050

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 18 февраля 2017 13:51

    Добрый день всем! !!! Ребенок идет в первый класс. на казинца шк. 97 и 71 какая лучше? и учителя, набирающие деток в первый класс? может кто поделится информацией , рекомендациями . Хочется учителя от бога.

    Ольга
  • 30sentjabrja Neophyte Poster
    офлайн
    30sentjabrja Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #453674

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 18 февраля 2017 19:58
    Lenohka1805:

    Может кто подскажет кто набирает себе классы в 16 гимназии. Говорят одна учитель там хорошая, но кто именно)

    Каменкова Елена Евгеньевна - очень хороший педагог + чудесный человек, думаю вы не пожалеете. Правда сил нужно будет много отдавать учёбе, но результативность вас порадует)

    <br />
  • myximasha Neophyte Poster
    офлайн
    myximasha Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1572360

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 21 февраля 2017 14:43 Редактировалось myximasha, 1 раз.

    Добрый день! Может кто водит детей в 49 школу на Колесникова? Очень интересует информация об учителях которые набирают в 2017 году первый класс!!!!! Можно в личку! Всем заранее благодарна!!!!!

  • ТаняS Neophyte Poster
    офлайн
    ТаняS Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2152406

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 февраля 2017 16:29

    Подскажите пожалуйста, кто-нибудь посещает 137 школу и 11 гимназию, в первый класс пойдем в сентябре 2018 года, не можем определится с выбором. Очень противоречивые отзывы.

  • marierta_ Junior Member
    офлайн
    marierta_ Junior Member

    62

    12 лет на сайте
    пользователь #484048

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 22 февраля 2017 11:39

    Расскажите, будьте добры, про 185 школу (Притыцкого), какие учителя в этом году четвероклассников выпускают и будут первоклашек брать?

  • natashashklyannik Neophyte Poster
    офлайн
    natashashklyannik Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #739830

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 февраля 2017 11:49

    Здравствуйте,в 2017 собираемся в первый класс,не знаем,какую школу выбрать.Может кто-нибудь посоветовать школу в микрорайоне Сухарево или в Московском районе.Нас заинтересовала сш154,что можете о ней рассказать и каких учителей посоветовать?

  • Ilant Neophyte Poster
    офлайн
    Ilant Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #579418

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 22 февраля 2017 12:32

    Всем доброго дня! Нам осенью в школу. Прописаны к 55-ой на Надеждинской. Может кто-нибудь выскажет свое мнение? Говорят, что начальная школа там еще ничего, а со старших классов надо бежать! Но куда бежать? В 54-ю? Летом в 55-ой школе освобождаются учителя: Юхновская В.Н., Мартиновская Л.Е. и еще одна (не помню ФИО). Может чьи детки у них учились? Подскажите тогда, пожалуйста, какого педагога выбрать?

  • Александр2011 Junior Member
    офлайн
    Александр2011 Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #382594

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 22 февраля 2017 15:27

    Добрый день. Возможно кто-то заканчивает 4й класс в 11 школе, на асаналиева? Как туда набирают деток в музыкальные классы?

  • korolev Member
    офлайн
    korolev Member

    253

    17 лет на сайте
    пользователь #68992

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 24 февраля 2017 14:37 Редактировалось korolev, 1 раз.

    Добрый день! Может есть отзывы о 24 школе или 40 гимназии? Собираемся в 1й класс.

  • irynee Junior Member
    офлайн
    irynee Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #529942

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 24 февраля 2017 22:06 Редактировалось irynee, 1 раз.

    Добрый вечер! Не могу нигде найти отзывы о начальной школе в 36 гимназии. Может быть, кто-нибудь поможет. В 2017 идём в первый класс. Буду очень благодарна, если кто-нибудь поделится информацией об учителях, выпускающих 4 классы в этом году. Ищем добрую и грамотную учительницу. Можно в личку. Большое спасибо!

  • a1977a Senior Member
    офлайн
    a1977a Senior Member

    505

    16 лет на сайте
    пользователь #123706

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 1 марта 2017 10:50

    Мы заканчиваем 4 класс в 89 школе.Учительницей ооочень довольны да и самой школой тоже.

  • 155166 Member
    офлайн
    155166 Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #155166

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 2 марта 2017 11:35

    Добрый день. Поделитесь отзывами и мнениями о школах 116 и 125, нам в этому году в первый класс. Может кто подскажет, как происходит выбор учителя - они нас сами распределяют, или мы когда заявление пишем, просимся к конкретному учителю?

  • veselushka Junior Member
    офлайн
    veselushka Junior Member

    54

    8 лет на сайте
    пользователь #1832388

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 2 марта 2017 13:22

    Вот и мы в 116 собираемся. Откликнитесь кто-нибудь, плиз, из выпускных четвёртых классов!

  • Samtao Member
    офлайн
    Samtao Member

    212

    15 лет на сайте
    пользователь #159082

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 2 марта 2017 17:52 Редактировалось Samtao, 1 раз.
    SNEG81:

    Добрый день!
    Есть ли смысл сейчас по школам поездить и поговорить там с руководством по поводу принятия ребёнка в первый класс?

    Смысл есть. Я так устроил своего ребенка в СШ не по прописке. Приехал, объяснил почему хочу именно в эту школу. Правда разговаривал не с директором, а с завучем. Дело было летом и директор была в отпуске. Так что надо пробовать.

  • flora79 Neophyte Poster
    офлайн
    flora79 Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #460134

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 6 марта 2017 13:03

    Добрый день, может кто-нибудь посоветует учителя начальных классов в 93 школе-сад г.Минска, который выпускает 4-й класс в этом году и набирает 1-й в учебном году 2017/2018? Спасибо.

  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    17 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 7 марта 2017 20:42
    1837859:

    Заканчиваем 4 класс 29 гимназии. Сомневаемся, стоит ли туда поступать в 5 класс. Два года назад из всей параллели 9 классов в лицей БГУ поступил один ребенок и то на химбио. Это если учесть, что гимназия физико-математическая. Уровень подготовки пугает. Вот и думаем, может в 19 школу пойти. Раньше была одна из самых сильных школ вместе с 50. Но в 50 самый высокий проходной балл. Может кто подскажет.

    нормальный там уровень (результаты районных олимпиад гляньте) у тех, кто хочет учиться. просто многим не удобно ездить в лицей (ведь у детей не только школа, но и секции-кружки-курсы-репетиторы) да и чего туда ездить, если школа хорошая ?

    однако следуют учитывать, что в этой гимназии ну очень много детей из семей с доходом выше среднего со всеми вытекающими т.е. реально оценивайте свои возможности.

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18712

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18712
    # 7 марта 2017 20:57
    Bad girl:

    однако следуют учитывать, что в этой гимназии ну очень много детей из семей с доходом выше среднего со всеми вытекающими т.е. реально оценивайте свои возможности.

    В обоих классах, где учатся мои, доходы детьми не выпячиваются. То есть, похоже, в началке финансовые "рога" обламываются. По крайней мере по сравнению с обычной школой порядка больше -- айфонами последних моделей не хвастаются и не гнобят тех, кто с "кнопочниками".

  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    17 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 7 марта 2017 21:07 Редактировалось Bad__Girl, 5 раз(а).
    oks_1964:

    В обоих классах, где учатся мои, доходы детьми не выпячиваются.

    у меня другая информация. айфон-не айфон, а Париж на праздники и Робинзон по выходным (с мамой) никто не отменял. соответственно и круг общения формируется.
    к дочери в класс оттуда мальчик в 10-м классе пришел. из обычной (и даже многодетной семьи)...был упакован как положено, родители кажется последнее отдали, чтобы чадо себя не чувствовало ущербно (айфон, кстати, тогда наличиствовал )))). но это не помогло. друзей у него там не было почти... по словам дочки :"его там чморили", а у одноклассника дочери там были друзья, и в новой школе все узнали и у нее в классе с ним никто 2 года не контачил. вот так вот. дети злые.

    ...ребенок был абсолютно не мотивирован к учебе (чем меня очень удивил). мама перевела его в надежде, что в обычной школе у него после гимназии средний балл будет выше...а вот фиг, балл понизился. но тут дело скорее именно в мотивации. поступил в БНТУ.

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 7 марта 2017 21:19
    Bad girl:

    oks_1964:

    В обоих классах, где учатся мои, доходы детьми не выпячиваются.

    у меня другая информация. айфон-не айфон, а Париж на праздники и Робинзон по выходным (с мамой) никто не отменял. соответственно и круг общения формируется.
    ...

    Это к маме вопросы ) я бы так сказал: по опыту учебы двоих детей в 29-й там не то, чтобы именно уровень доходов родителей имеет значение, а, скорее, источник этих доходов ) Согласитесь, что у семьи высокооплачиваемых сотрудников крупных компаний и настолько же высокооплачиваемых, но предпринимателей с вещевого рынка несколько разное self-positioning )

    What's mine is mine!