Ответить
  • Offtopic Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Offtopic Senior Member Автор темы

    1439

    19 лет на сайте
    пользователь #21082

    Профиль
    Написать сообщение

    1439
    # 10 октября 2005 11:50

    Для выбора коляски используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Какую коляску лучше покупать для новорожденного? Где? Какой страны? Конструкция? Модели?
    Надо чтобы была удобная, надежная и недорогая :)

  • oleg_elvis_ Junior Member
    офлайн
    oleg_elvis_ Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #412790

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 25 января 2015 12:17

    Уважаемы форумчане, может у Вас есть скидочная карта магазина Chicco? Очень нужна для покупки коляски - я отблагодарю)))))

  • katy50623 Neophyte Poster
    офлайн
    katy50623 Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #554312

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 2 февраля 2015 18:05
    ПИТъ:

    Daшka:

    а куда вообще идти на ждановичах что бы посмотреть польские коляски в живую? я просто там бываю раз в 5 лет, на что хоть ориентироваться? (если ехать туда на городских линиях?) или где в Минске можно посмотреть в живую коляски Lonex, а то мне только тутти/рики/адамексы попадаются =,(

    той аллеи продавцов что была возле радиорынка- уж нет
    пару точек между миром моды и боксами с кожей/кроссовками и пара точек между крытым продуктовым и новым радио
    но Lonex там вроде не было

    себе купили Anmar Barcelona Lux с бежевой экокожи, надувные колеса, 2 в 1 .

    подскажите, как вам ваша коляска? тоже присматриваю, но отзывов на неё особо нет

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11141

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11141
    # 2 февраля 2015 18:54 Редактировалось ПИТъ, 2 раз(а).
    katy50623:

    ПИТъ:

    Daшka:

    а куда вообще идти на ждановичах что бы посмотреть польские коляски в живую? я просто там бываю раз в 5 лет, на что хоть ориентироваться? (если ехать туда на городских линиях?) или где в Минске можно посмотреть в живую коляски Lonex, а то мне только тутти/рики/адамексы попадаются =,(

    той аллеи продавцов что была возле радиорынка- уж нет
    пару точек между миром моды и боксами с кожей/кроссовками и пара точек между крытым продуктовым и новым радио
    но Lonex там вроде не было

    себе купили Anmar Barcelona Lux с бежевой экокожи, надувные колеса, 2 в 1 .

    подскажите, как вам ваша коляска? тоже присматриваю, но отзывов на неё особо нет

    Отлично
    Экокожа супер,пришел,влажной тряпкой протер и как новая,плюс высокая нижняя часть из пластика тоже очент практичнр,в отличии от обтянутых тканью
    нам сейчас 6.5 рост 69 еще в люльке ездим,
    С проходимостью у жены проблем тоже нет
    за все время разболталось переднее колесо,нужно просто отверткой подтянуть и-все,больше вопросов по надежности-нет
    В плане веса легко или тяжело таскать не скажу,т.к. у нас лифт сразу в одном уровне со входом.
    Фото тока летнее

  • katy50623 Neophyte Poster
    офлайн
    katy50623 Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #554312

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 2 февраля 2015 22:58

    ПИТъ, огромное спасибо за оперативный и содержательный ответ!

  • olgaVladimirovna Senior Member
    офлайн
    olgaVladimirovna Senior Member

    575

    11 лет на сайте
    пользователь #688095

    Профиль
    Написать сообщение

    575
    # 3 февраля 2015 21:58

    ПИТъ, подскажите, пожалуйста, а есть ли летом чем дышать в этой коляске, не жарко ли ребенку? Как выдерживат морозы кожа?

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11141

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11141
    # 4 февраля 2015 09:19
    olgaVladimirovna:

    ПИТъ, подскажите, пожалуйста, а есть ли летом чем дышать в этой коляске, не жарко ли ребенку? Как выдерживат морозы кожа?

    а что с ней в морозы случится ?
    нормально дышится, если нет ветра , то полностью сложил и все или капюшон полностью отстегивается, остается только маскитка.

  • olgaVladimirovna Senior Member
    офлайн
    olgaVladimirovna Senior Member

    575

    11 лет на сайте
    пользователь #688095

    Профиль
    Написать сообщение

    575
    # 4 февраля 2015 09:23
    ПИТъ:

    olgaVladimirovna:

    ПИТъ, подскажите, пожалуйста, а есть ли летом чем дышать в этой коляске, не жарко ли ребенку? Как выдерживат морозы кожа?

    а что с ней в морозы случится ?
    нормально дышится, если нет ветра , то полностью сложил и все или капюшон полностью отстегивается, остается только маскитка.

    Спасибо

  • Пафнутич Neophyte Poster
    офлайн
    Пафнутич Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1544344

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 февраля 2015 12:31

    Делюсь своей инфой. Брали Anex, покупали в Украине, так как часто там бываю. В Киеве очень большой выбор колясок этой фирмы. так, что была возможность посмотреть, собрать, разобрать и повозить медвеженка (кстати довольно крупного). Жена как раз этим и занималась. искали глубокую и большую люльку, так как ждали наследника в 4 кг). Попутно проверяли возможность быстро сложить и упаковать в машину. С этими параметрами все ок. У меня машина Джета - в багажник помещается легко. Люлька снимается просто и можно запросто эти манипуляции проделывать одному человеку. Колеса резиновые, да согласен с предыдущими комментами - не легкие. Но надежность и проходимость как по мне важнее веса колес. Сразу скажу катаем коляску в частном секторе, по два раза на день и продолжительность прогулок не меньше двух часов. За месяц ничего не отлетело, не сломалось, не порвалось. Амортизаторы и подшипники справляются с нагрузкой снега и не очень качественного асфальта. Едет легко, толкнул рукой она и покатилась. Вращающиеся передние колеса на 360 градусов - просто находка. Но это качество уже оценили дома, как то в магазине даже не обратил внимание.
    Жена довольна, говорит соседки расспрашивали где взяла, сколько стоит и весь женский уличный коллектив признал, что коляска стоящая и не жалко потраченных денег. Если кого то заинтересовало, спрашивайте отвечу на все вопросы.

    Добавлено спустя 44 секунды

    Вот фотка для наглядности

    Добавлено спустя 9 минут 25 секунд

    Ага, еще чуточку информации. Жена поправляет. Бренд Anex польский, с экокожей ничего не случилось И в правду удобная штука - легко вытирается не намокает. В зади на капюшене есть сетчатое окошечко, при желании поднимаешь основную ткань и свежий воздух гарантирован. Но это необходимо думаю только тогда когда накрываешь коляску дождевиком или москитной сеткой. Корзина для покупок правильная - сколько не нагрузишь выдерживает все, не провисает и надежно закреплена на раме. Та сумка, что на ручке тоже часто используется - что туда только не кладет, без нее даже из дома во двор не выходит. Говорит - все надо. Карманов там много, ткань качественная. так, что пока все плюсы.

  • fasolinka Senior Member
    офлайн
    fasolinka Senior Member

    2571

    14 лет на сайте
    пользователь #183674

    Профиль
    Написать сообщение

    2571
    # 6 февраля 2015 21:53

    Пафнутич, а прогулочный блок как? Коляска красивая :super:

  • tyzikova Junior Member
    офлайн
    tyzikova Junior Member

    52

    9 лет на сайте
    пользователь #1305173

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 8 февраля 2015 11:00

    Привет!!! Подскажите пожалуйста, цены на коляски Адамекс Галактик в Польше какие? Есть ли смысл ехать за ней в Белосток? Или попробовать в Киев, Чернигов? Спасибо.

  • Пафнутич Neophyte Poster
    офлайн
    Пафнутич Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1544344

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 февраля 2015 10:52
    fasolinka:

    Пафнутич, а прогулочный блок как? Коляска красивая :super:

    Коляска и вправду красивая, она современная такая, модная. На прогулочном блоке пять ремней безопасности. Будет удерживать от несанкционированной высадки десанта на асфальт очень надежно))). Капюшен еще и дополнительно может открыться, полностью защищая от солнца или ветра. Для ножек предусмотрена клиеночка - легко вытереть если обувь грязная у детеныша. Спинка раскладыавается, так что если уснуло то есть возможность тихонько опустить спинку для удобного сна. И также есть возможность устанавливать прогулку лицом ко мне или к людям. Общем я пока и незнаю какие недостатки могут появиться - все кажется отлично продумано

    Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд

    tyzikova:

    Привет!!! Подскажите пожалуйста, цены на коляски Адамекс Галактик в Польше какие? Есть ли смысл ехать за ней в Белосток? Или попробовать в Киев, Чернигов? Спасибо.

    Если учитывать стоимость визы и прочие расходы то думаю однозначно в украине дешевле. Тем более выбор там огромный. А почему не заказать по инету? Сравнить цены и выбрать наиболее вам подходящую и стоимость и коляску

  • tyzikova Junior Member
    офлайн
    tyzikova Junior Member

    52

    9 лет на сайте
    пользователь #1305173

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 9 февраля 2015 12:45 Редактировалось tyzikova, 1 раз.

    Пафнутич,
    Виза имеется...поэтому и есть желание ехать) Знать бы цену товара....

  • lavinnachka Neophyte Poster
    офлайн
    lavinnachka Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #288383

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 9 февраля 2015 22:06

    ДД! может кто-нибудь подскажет, где в Белостоке можно купить коляску Kinder kraft 5?
    Заранее благодарна!

  • Kvetka Member
    офлайн
    Kvetka Member

    271

    16 лет на сайте
    пользователь #123968

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 11 февраля 2015 18:27 Редактировалось Kvetka, 2 раз(а).

    А на сколько коляски в Польше дешевле? И сколько берут люди себе, если не самому ехать, а просить привезти??? К примеру мне такая нравится http://kind.by/detskie-kolyaski/detskaya-universalnaya-kolyaska-2 ... iko-alpina , да простят меня модераторы за чужую ссылку. Получается 3500 000 если у нас брать, сколько будет экономии? И если в таком заказе смысл???

    Добавлено спустя 10 минут 3 секунды

    Пафнутич:

    Делюсь своей инфой. Брали Anex, покупали в Украине, так как часто там бываю. В Киеве очень большой выбор колясок этой фирмы.

    Как давно Вы брали ее в Украине? С нынешним курсом доллара? Или до новогодним???

  • DeNata Junior Member
    офлайн
    DeNata Junior Member

    83

    9 лет на сайте
    пользователь #1579309

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 28 февраля 2015 00:19

    у меня Польская была Изакко З4. Супер коляска! А Чикко мне не понравились

    мама все увидит
  • olya7252137 Senior Member
    офлайн
    olya7252137 Senior Member

    999

    13 лет на сайте
    пользователь #314581

    Профиль
    Написать сообщение

    999
    # 2 марта 2015 15:01

    Добрый день. Ребенку скоро 10 месяцев. Ищем прогулочную коляску. Живем за городом, где дороги вместе с песком и грязью весной и осенью, а зимой снег не чистят.
    Какую модель посоветуете купить? Может, кто-то свою продает в хорошем состоянии.
    Мы родились в мае и откатали на Tako Jumper. Люлькой пользовались месяцов до 6-ти. Потом пересели в прогулку. Прогулка эта совсем не нравится (массивная, защита для ног не очень хорошо защищает).

  • DeNata Junior Member
    офлайн
    DeNata Junior Member

    83

    9 лет на сайте
    пользователь #1579309

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 2 марта 2015 17:23

    olya7252137, вот изакко и посмотрите. я на ней еще своих катаю. иногда даже двоих )) малому 1,5 года.

    мама все увидит
  • olya7252137 Senior Member
    офлайн
    olya7252137 Senior Member

    999

    13 лет на сайте
    пользователь #314581

    Профиль
    Написать сообщение

    999
    # 3 марта 2015 13:53

    DeNata, а где Вы ее покупали? В каталоге Onliner сейчас такой в наличии нет.

  • DeNata Junior Member
    офлайн
    DeNata Junior Member

    83

    9 лет на сайте
    пользователь #1579309

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 3 марта 2015 17:25

    я прямо на сайте Польском заказывала. Попробую поискать, чтоб вы хоть фото увидели. Было это уже 3 года!!! назад. А коляска жива и до сих пор используется

    Добавлено спустя 6 минут 42 секунды

    это в онлайнере http://catalog.onliner.by/pram/izacco/izaccoz4
    вот еще нашла http://www.spam/Izacco-Z4-255633/ (но это первая ссылка без проверки цены)
    сайт производителя http://www.izacco.eu/ru.html

    мама все увидит
  • olya7252137 Senior Member
    офлайн
    olya7252137 Senior Member

    999

    13 лет на сайте
    пользователь #314581

    Профиль
    Написать сообщение

    999
    # 5 марта 2015 16:04

    DeNata, спасибо.