Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
  • моль Senior Member
    офлайн
    моль Senior Member

    2856

    18 лет на сайте
    пользователь #42220

    Профиль
    Написать сообщение

    2856
    # 20 апреля 2014 09:50
    Васса:

    Ваш "грызун" как, поправились?

    второй грызун отличился: лимфоузел на шее сильно раздуло. Вчера в инфекционку ездили, хоть свинку отмели нам, но на мононуклеоз взяли кровь

    Добавлено спустя 55 секунд

    Васса:

    Ой, вы не представляете, как хочется в руки взять, из бутылочки покормить, искупать... сижу фото пересматриваю и плакать хочется...

    бабуля, вези булку и яйцо ляле)))

    В словаре, как не крути, слово жопа не найти. Удивительно нам это, жопа есть, а слова нету...
  • Васса Senior Member
    офлайн
    Васса Senior Member

    3404

    14 лет на сайте
    пользователь #222353

    Профиль
    Написать сообщение

    3404
    # 20 апреля 2014 10:51
    моль:

    Вчера в инфекционку ездили

    - от жеж... а в сад сынуля ходит? В смысле, не сейчас, а вообще.

    Апрельская:

    Васса:

    Ой, вы не представляете, как хочется в руки взять, из бутылочки покормить, искупать... сижу фото пересматриваю и плакать хочется...

    Так едьте в гости, тем более, сегодня праздник такой...
    А как внучку назвали, если не секрет?

    моль:

    бабуля, вези булку и яйцо ляле)))

    - девушку зовут Ева. :shuffle:
    В гости нет, не поеду. Невестка меня боится, как итог - теперь, боюсь я. Боюсь накосячить, навредить сыну, испортить отношения между ними...

    да! :)
  • моль Senior Member
    офлайн
    моль Senior Member

    2856

    18 лет на сайте
    пользователь #42220

    Профиль
    Написать сообщение

    2856
    # 20 апреля 2014 18:07
    Васса:

    - от жеж... а в сад сынуля ходит? В смысле, не сейчас, а вообще.

    Ходит. Что-то мои дети заморыши какие-то, вечно какую-нить мудреную хрень поймают... таки мононуклеоз высеялся, раздуло уже и вторую сторону. температура пошла

    В словаре, как не крути, слово жопа не найти. Удивительно нам это, жопа есть, а слова нету...
  • Васса Senior Member
    офлайн
    Васса Senior Member

    3404

    14 лет на сайте
    пользователь #222353

    Профиль
    Написать сообщение

    3404
    # 20 апреля 2014 19:40
    моль:

    Васса:

    - от жеж... а в сад сынуля ходит? В смысле, не сейчас, а вообще.

    Ходит. Что-то мои дети заморыши какие-то, вечно какую-нить мудреную хрень поймают... таки мононуклеоз высеялся, раздуло уже и вторую сторону. температура пошла

    - может стоит попробовать купить кварцевую лампу?
    Они, правда, сейчас по другому называются - УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ ОБЛУЧАТЕЛИ. Я поездила по магазинам медтехника, то, что есть в продаже - не устраивает. Нашла в интернете что мне понравилось по характеристикам - продают по безналу, с физлицами не работают. Всё равно - куплю!

    да! :)
  • SpyGirl Senior Member
    офлайн
    SpyGirl Senior Member

    505

    13 лет на сайте
    пользователь #258228

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 20 апреля 2014 20:09
    Васса:

    В гости нет, не поеду. Невестка меня боится, как итог - теперь, боюсь я. Боюсь накосячить, навредить сыну, испортить отношения между ними.

    сорри, если посчитаете, что это офф, но моя свекровь наверное также думает, а я иногда до слез жду, чтобы она позвонила и предложила помощь с ребенком, хотя бы с коляской погулять вокруг дома, сама ей не звоню и не прошу, боюсь отвлечь от ничегонеделанья и напрячь лишний раз. Да и муж всегда говорит, "мы ж стобой сами все можем"... Эххххх, еще раз сорри.

  • Васса Senior Member
    офлайн
    Васса Senior Member

    3404

    14 лет на сайте
    пользователь #222353

    Профиль
    Написать сообщение

    3404
    # 20 апреля 2014 20:36
    SpyGirl:

    а я иногда до слез жду, чтобы она позвонила и предложила помощь с ребенком, хотя бы с коляской погулять вокруг дома, сама ей не звоню и не прошу, боюсь отвлечь от ничегонеделанья и напрячь лишний раз.
    - ага! Так и будем, вокруг да около - кто первый?! :D

    SpyGirl:

    Да и муж всегда говорит, "мы ж стобой сами все можем"

    - мужья, это отдельная цивилизация. Он ведь дома с ребёнком не сидит 24 часа в сутки? Так что его "МЫ" и "ВСЁ" подпадает под критику! Пусть он спокойно работает, а Вы наладьте отношения со свекровью - станьте первопроходцем! Дайте ей почувствовать, что она нужна и востребована, любима и ей доверяют самое дорогое - внуков! Уверяю - во всём мире не будет невестки лучше Вас, об этом будут знать все соседи и её подруги, она любого протащит мордой по асфальту, кто хоть слово плохое посмеет сказать в Ваш адрес!

    Кстати, про мужей и детей:
    Лет двадцать назад я свалила в Россию на историческую Родину на две недели. Через две недели в Минске меня встречали с цветами и на такси. Потом мне горько жаловался муж как много жрут наши дети, какие они бандиты и засранцы! Квартира была похожа на жилище бомжей. Долгое время у нас не стоял вопрос как надо правильно воспитывать детей. Муж взял самоотвод. :D

    да! :)
  • моль Senior Member
    офлайн
    моль Senior Member

    2856

    18 лет на сайте
    пользователь #42220

    Профиль
    Написать сообщение

    2856
    # 20 апреля 2014 21:23
    Васса:

    может стоит попробовать купить кварцевую лампу?

    есть у меня, кварцую

    В словаре, как не крути, слово жопа не найти. Удивительно нам это, жопа есть, а слова нету...
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8977

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8977
    # 20 апреля 2014 23:38 Редактировалось EuroKwak, 7 раз(а).

    Столько новых лиц в ветке... Кого видел малышами здесь - уже женихи-невесты. Быстро, однако бежит время: раньше чужие дети расли быстро, а теперь и свой миниКвак совсем не младенец.

    наше хобби

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • моль Senior Member
    офлайн
    моль Senior Member

    2856

    18 лет на сайте
    пользователь #42220

    Профиль
    Написать сообщение

    2856
    # 21 апреля 2014 08:13

    EuroKwak, скрытая камера? повезло соседям)))

    В словаре, как не крути, слово жопа не найти. Удивительно нам это, жопа есть, а слова нету...
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 21 апреля 2014 08:50
    моль:

    Вчера в инфекционку ездили, хоть свинку отмели нам, но на мононуклеоз взяли кровь

    зимой малявка в инфекционке лежала с мононуклеозом. теперь у нас аденоиды... вроде как 3-й степени (они сами толком не могут сказать :roof: ). оперировать после мононуклеоза нельзя полгода. сидим, ждем перерастем или таки операция :(

    EuroKwak:

    наше хобби

    моль:

    повезло соседям)))

    как человек любящий тишину скажу: жесть :shuffle:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8977

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8977
    # 21 апреля 2014 08:56 Редактировалось EuroKwak, 1 раз.

    Фенрир, моль, не, это в музыкальной студии.
    А соседей я уважаю, поэтому, несмотря на постоянные требования сына купить такую установку домой, я не поддаюсь.

    p.s. Камера не скрытая, а обычная, просто Ютуб-заливалка в планшете из HD сделала какую-то аудио-видео-кашу

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13137

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13137
    # 21 апреля 2014 10:19

    SpyGirl, Васса, а вот многие мои знакомые (да и я частично) страдают от излишнего внимания бабушек/дедушек и постоянных указов, что и как надо делать, а что и как нельзя. И от этого частенько случаются конфликты. Вот как с этим бороться??? Слов люди не понимают.

  • Васса Senior Member
    офлайн
    Васса Senior Member

    3404

    14 лет на сайте
    пользователь #222353

    Профиль
    Написать сообщение

    3404
    # 21 апреля 2014 11:04
    Апрельская:

    Вот как с этим бороться??? Слов люди не понимают.

    - все люди разные. Я вот уже никогда не узнаю, была моя свекровь мудрой жанщиной и самоустранилась осознанно или она похренистка полная... Я самоустраняюсь осознанно, реально понимаю, что могу ненароком нанести вред, я жЁская, ни в чьей помощи не нуждалась, когда дети были маленькие, а сейчас и вовсе собственница-всё вокруг моё! всё должно жить, как Я считаю правильным! :D Это на самом деле так... я это понимаю, отступаю и уступаю... Даются, такие поступки, реальными слезами и моральными страданиями, фтихаря, когда никто не видит меня... :(
    Детям своим сказала:
    Уважайте мой маразм! :shuffle: Не факт - вы будете другими! :trollface:

    да! :)
  • моль Senior Member
    офлайн
    моль Senior Member

    2856

    18 лет на сайте
    пользователь #42220

    Профиль
    Написать сообщение

    2856
    # 21 апреля 2014 11:34
    Фенрир:

    зимой малявка в инфекционке лежала с мононуклеозом. теперь у нас аденоиды... вроде как 3-й степени (они сами толком не могут сказать ). оперировать после мононуклеоза нельзя полгода. сидим, ждем перерастем или таки операция

    у нас 2 степень... Причем сейчас месяц пытались гормоном лечить, если не получится-тож операция. Сегодня должны были на контроль идти...теперь полюбому отсрочка

    В словаре, как не крути, слово жопа не найти. Удивительно нам это, жопа есть, а слова нету...
  • Фиджа Senior Member
    офлайн
    Фиджа Senior Member

    9009

    17 лет на сайте
    пользователь #69282

    Профиль
    Написать сообщение

    9009
    # 22 апреля 2014 00:47 Редактировалось Фиджа, 1 раз.
    Васса:

    вот - встреча поколений!

    Как душевно! С рождением внучки, тепла и любви!

    EuroKwak, супер! Какой сынулька молодец!

    моль:

    взросляка такая

    И Соня моя взрослеет :rotate: Время летит :rotate:

    Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012 и Елизаветы 2015
  • моль Senior Member
    офлайн
    моль Senior Member

    2856

    18 лет на сайте
    пользователь #42220

    Профиль
    Написать сообщение

    2856
    # 22 апреля 2014 09:39

    так на Манюню похожа

    В словаре, как не крути, слово жопа не найти. Удивительно нам это, жопа есть, а слова нету...
  • Dr.Frank Senior Member
    офлайн
    Dr.Frank Senior Member

    583

    15 лет на сайте
    пользователь #154047

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 22 апреля 2014 11:07

    Заскочил в Жлобин. Привёз новых друзей :)

    Самая классная штука — это штука баксов.
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Васса Senior Member
    офлайн
    Васса Senior Member

    3404

    14 лет на сайте
    пользователь #222353

    Профиль
    Написать сообщение

    3404
    # 30 апреля 2014 08:32

    Фенрир, детки - прелесть! :love: К папе вопрос : Вы зачем в чёрный цвет красите волосы, даже на бороде? ;)

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    Dr.Frank:

    Заскочил в Жлобин. Привёз новых друзей

    - так понимаю - вечер был спокойным и свободным? Девушка у Вас такая сурьёзная на фото. :super:

    да! :)
  • she-cat Senior Member
    офлайн
    she-cat Senior Member

    659

    13 лет на сайте
    пользователь #384995

    Профиль
    Написать сообщение

    659
    # 30 апреля 2014 18:16 Редактировалось she-cat, 4 раз(а).

    Мамочки и папочки, может кто знает, где в Минске преподают рисование детям на серьёзном уровне? С какого возраста вообще начинать надо? У дочки явный талант, хотелось бы развить...

    Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь - это намного проще...