Ответить
  • Hunkemoller.Belarus MemberАвтор темы
    офлайн
    Hunkemoller.Belarus Member Автор темы

    178

    9 лет на сайте
    пользователь #1598362

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 29 марта 2015 14:01
    jipsi:

    А вы доставку делаете?

    Нет, мы розничный магазин :)

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    Всем привет!

    Знаете ли вы, что в Hunkemoller вам не придется звать консультанта из примерочной?
    В каждой кабинке есть волшебная кнопка: нажимаете - подаете сигнал на кассу. И мы сразу спешим к вам, чтоб помочь с нужным размером или моделью. :)

  • Fidget Junior Member
    офлайн
    Fidget Junior Member

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #217592

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 29 марта 2015 21:00

    В целом, магазин симпатичный. Хотелось бы видеть больше повседневных моделей, не обремененных кружевом, бантиками и бусинками одновременно. А то кроме линии basic, которая есть у всех производителей, такого плана ничего и нет. Кое-что купила на пробу, будем ознакамливаться. А так желаю расширить ассортимент.

  • Hunkemoller.Belarus MemberАвтор темы
    офлайн
    Hunkemoller.Belarus Member Автор темы

    178

    9 лет на сайте
    пользователь #1598362

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 29 марта 2015 21:45
    Fidget:

    В целом, магазин симпатичный. Хотелось бы видеть больше повседневных моделей, не обремененных кружевом, бантиками и бусинками одновременно. А то кроме линии basic, которая есть у всех производителей, такого плана ничего и нет. Кое-что купила на пробу, будем ознакамливаться. А так желаю расширить ассортимент.

    Спасибо за Ваш отзыв!

    Коллекции у Hunkemoller бывают разные, к тому же мы только-только запустились. Скоро и любителей минимализма порадуем чем-то новеньким:)
    Обязательно будем оповещать здесь, а также в фейсбук https://www.facebook.com/Hunkemoller.Belarus
    и инстаграм https://instagram.com/hunkemoller.belarus/ о наших новых поступлениях.

    Еще раз благодарим за внимание, за покупку и за то, что делитесь своими рекомендациями!

  • Владимировна Neophyte Poster
    офлайн
    Владимировна Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #265280

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 30 марта 2015 00:22

    Могу написать отзыв подруги, она сама не любитель отписываться. При оформлении заказа в пакет с покупками забыли положить оплаченные чулки. Покупок было много, наверняка такое бывает. Но! Работники очень-очень беспокоились, искали ее, нашли, выразили свое сожаление. извинились и сделали все возможное, чтобы вернуть покупку. Это приятно ))) Отзывы же о самом белье - белье высокого качества.

  • Роман2000 Junior Member
    офлайн
    Роман2000 Junior Member

    60

    10 лет на сайте
    пользователь #828801

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 30 марта 2015 09:04
    Старый ЗИЛ:

    почем красные труселя?

    )))))))))))

    Добавлено спустя 44 секунды

    :trollface:

  • Январь Neophyte Poster
    офлайн
    Январь Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #696975

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 30 марта 2015 09:46
    Hunkemoller.Belarus:

    В подземных переходах у бабушек вообще все можно купить по доллару - и на такое есть спрос.

    Весьма забавно, что вы так часто вспоминаете бабуль из переходов. Будто те цены и качество - какой-то ориентир для вас, отправная точка. Серьезно, ребята, такие сравнения и отсылки из уст представителей крутого бренда удивляют... Мы вам верим: у вас лучше. Успокойтесь уже )))

  • anushka1975 Member
    офлайн
    anushka1975 Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #854116

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 30 марта 2015 12:30

    Добрый день. Поделюсь тоже своими впечатлениями после спонтанного набега в пятницу. Мне понравилось. Размер у меня не самый маленький - 85Е или Д, и всегда была целая проблема купить в Минске что-то приличное, чтобы хорошо сидело. Выручал Вильнюс с Триумфом. Сейчас лично для меня появилась альтернатива. И по деньгам, я считаю, очень нормально. 400 тысяч за симпатичный бюстгалтер. В общем, выбор пока не самый большой на мой размер, но выбрать есть из чего, купила два бюстгалтера и купальник. Понравились девочки-консультанты, все с улыбкой и по делу. И, конечно, приятный бонус - минус 10 процентов по моей Мазекеевской карточке.
    Единственное, очень хотелось бы побольше купальников к лету, пока выбор не ахти, особенно сплошных.
    В общем, расширяйте ассортимент, пожалуйста.

  • Hunkemoller.Belarus MemberАвтор темы
    офлайн
    Hunkemoller.Belarus Member Автор темы

    178

    9 лет на сайте
    пользователь #1598362

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 30 марта 2015 13:24
    Январь:

    Hunkemoller.Belarus:

    В подземных переходах у бабушек вообще все можно купить по доллару - и на такое есть спрос.

    Весьма забавно, что вы так часто вспоминаете бабуль из переходов. Будто те цены и качество - какой-то ориентир для вас, отправная точка. Серьезно, ребята, такие сравнения и отсылки из уст представителей крутого бренда удивляют... Мы вам верим: у вас лучше. Успокойтесь уже )))

    Когда нам пишут про Али с его тремя копеечками за килограмм - мы рекомендуем не утруждаться заказами онлайн и просто спуститься в ближайший подземный переход. Не выдергивайте фразы из контекста, пожалуйста.

    Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд

    anushka1975:

    Добрый день. Поделюсь тоже своими впечатлениями после спонтанного набега в пятницу. Мне понравилось. Размер у меня не самый маленький - 85Е или Д, и всегда была целая проблема купить в Минске что-то приличное, чтобы хорошо сидело. Выручал Вильнюс с Триумфом. Сейчас лично для меня появилась альтернатива. И по деньгам, я считаю, очень нормально. 400 тысяч за симпатичный бюстгалтер. В общем, выбор пока не самый большой на мой размер, но выбрать есть из чего, купила два бюстгалтера и купальник. Понравились девочки-консультанты, все с улыбкой и по делу. И, конечно, приятный бонус - минус 10 процентов по моей Мазекеевской карточке.
    Единственное, очень хотелось бы побольше купальников к лету, пока выбор не ахти, особенно сплошных.
    В общем, расширяйте ассортимент, пожалуйста.

    Большое спасибо за Ваш отзыв!
    Отдельные благодарности за оценку работы сотрудников магазина - это не менее важно для нас.

    Да, ассортимент будет постоянно расширяться, мы будем оповещать о новых поступлениях.
    И купальники будут непременно!

    Кстати, скидки у нас по карточкам Bond Street - это не только Mothercare, но и Next.

    Отличной Вам недели!

  • Hunkemoller.Belarus MemberАвтор темы
    офлайн
    Hunkemoller.Belarus Member Автор темы

    178

    9 лет на сайте
    пользователь #1598362

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 30 марта 2015 17:00

    Чем же вас порадовать в этот снежный понедельник?
    Наша Private Collection напоминает, что важней всего - погода в доме ❤
    Приезжайте за обновками!

  • Irenmarsianka Neophyte Poster
    офлайн
    Irenmarsianka Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1609418

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 марта 2015 23:31 Редактировалось Irenmarsianka, 4 раз(а).

    Хочу выразить свои радостные эмоции по поводу появления Вашего фирменного магазина у нас в стране. Обслуживание - на высшем уровне. Выбор хорош, бельё из новой коллекции просто ИЗУМИТЕЛЬНО! Сразу взгляд ложится, модели интересные, изящные, УДОБНЫЕ и КОМФОРТНЫЕ, что немаловажно. Со своим небольшим размером 75А во всех магазинах мучаюсь, не могу подобрать, чтобы идеально сидело бельё, а здесь моментально нашла модель, буквально с 1-ой примерки. Линейка домашней одежды отличная, купила кимоно - не могу нарадоваться, такое стильное, и ткань отличного качества. Ваша Private Collection - отдельно плюсую! Молодой человек в восторге. И я одна из тех покупателей, кто с нетерпением ждёт появления спортивной линейки, о чём не раз упоминали выше)
    Молодцы! Желаю Вам побольше таких же благодарных клиентов и всяческих успехов!
    Один нюанс: было бы здорово, чтобы Вы указали номер телефона вашего салона, если он есть, а то сегодня искала в интернете - и не смогла найти. Хотелось бы иметь возможность связаться с Вами оперативно по мобильному, к примеру, уточнить дату нового привоза, что сейчас для меня лично очень актуально.

    Airin
  • Hunkemoller.Belarus MemberАвтор темы
    офлайн
    Hunkemoller.Belarus Member Автор темы

    178

    9 лет на сайте
    пользователь #1598362

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 31 марта 2015 02:44
    Irenmarsianka:

    Хочу выразить свои радостные эмоции по поводу появления Вашего фирменного магазина у нас в стране. Обслуживание - на высшем уровне. Выбор хорош, бельё из новой коллекции просто ИЗУМИТЕЛЬНО! ....

    Добрый день, уважаемая Irenmarsianka!

    Спасибо, что не пожалели времени на такой развернутый отзыв, это ценно!
    Замечание насчет номера телефона приняли! Вы правы, неплохо его добавить в самый первый пост.
    8-044-766-99-11 Hunkemoller, ТЦ "Замок"

    Желаем всегда найти в нашем магазине что-то одновременно красивое, приятное и удобное.
    Будем держать в курсе новых поступлений!

  • Hunkemoller.Belarus MemberАвтор темы
    офлайн
    Hunkemoller.Belarus Member Автор темы

    178

    9 лет на сайте
    пользователь #1598362

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 31 марта 2015 21:02

    Даешь больше весенних цветов в ленту! И в гардероб :)
    Как вам такой нежный ирисо-фиалковый комплектик из нашей линейки Noir?

    Добавлено спустя 32 минуты 55 секунд

    Владимировна:

    Могу написать отзыв подруги, она сама не любитель отписываться. При оформлении заказа в пакет с покупками забыли положить оплаченные чулки. Покупок было много, наверняка такое бывает. Но! Работники очень-очень беспокоились, искали ее, нашли, выразили свое сожаление. извинились и сделали все возможное, чтобы вернуть покупку. Это приятно ))) Отзывы же о самом белье - белье высокого качества.

    Спасибо за отзыв!
    Всякое бывает, но приятно, что ситуацию удалось решить наилучшим способом.
    Передавайте привет и благодарности за покупки своей подруге :D

  • Outs1de Neophyte Poster
    офлайн
    Outs1de Neophyte Poster

    23

    14 лет на сайте
    пользователь #236493

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 1 апреля 2015 08:48 Редактировалось Outs1de, 2 раз(а).

    Не знаю, куда лучше написать, но реально ли как-то связаться с Михаилом С. по поводу вакансии в ТЦ"Замок" Hunkemöller, yтк телефон для связи, еще с открытия безвозвратно утерян?

  • Hunkemoller.Belarus MemberАвтор темы
    офлайн
    Hunkemoller.Belarus Member Автор темы

    178

    9 лет на сайте
    пользователь #1598362

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 1 апреля 2015 10:33
    Outs1de:

    Не знаю, куда лучше написать, но реально ли как-то связаться с Михаилом С. по поводу вакансии в ТЦ"Замок" Hunkemöller, yтк телефон для связи, еще с открытия безвозвратно утерян?

    Добрый день! По поводу вакансии напишите на hkm (собака) bstreet.by

  • RALik Senior Member
    офлайн
    RALik Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #72311

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 1 апреля 2015 10:43
    Hunkemoller.Belarus:

    Даешь больше весенних цветов в ленту! И в гардероб :)
    Как вам такой нежный ирисо-фиалковый комплектик из нашей линейки Noir?

    И сколько такой комплект из 3 вещей стоит? И фурнитура на поясе пластмасса или метал и как хорошо крепления держат чулок.

    RALik_Minsk
  • Autofriend Neophyte Poster
    офлайн
    Autofriend Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #684828

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 1 апреля 2015 16:19

    с агент провокатором не сравнить...

  • Hunkemoller.Belarus MemberАвтор темы
    офлайн
    Hunkemoller.Belarus Member Автор темы

    178

    9 лет на сайте
    пользователь #1598362

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 1 апреля 2015 20:30

    Может, вам знакома женщина, которая считает, что у нее достаточно белья? :rotate:

  • FordTaurus Senior Member
    офлайн
    FordTaurus Senior Member

    956

    18 лет на сайте
    пользователь #52729

    Профиль
    Написать сообщение

    956
    # 1 апреля 2015 23:04 Редактировалось FordTaurus, 1 раз.
    Hunkemoller.Belarus:

    Чем же вас порадовать в этот снежный понедельник?
    Наша Private Collection напоминает, что важней всего - погода в доме ❤

    И что такое белье возбуждает кого-то??? Ни фантазий, ни реакций не ощущаю :-?

    Это не китай на удивление, брал в США, пишут, что ручная работа :trollface: Качество на редкость отличное, 10-ки раз уже одевалось :ura:

    жене, аж до дрожи заводит ее и меня :love:

  • Hunkemoller.Belarus MemberАвтор темы
    офлайн
    Hunkemoller.Belarus Member Автор темы

    178

    9 лет на сайте
    пользователь #1598362

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 2 апреля 2015 04:12
    FordTaurus:

    Hunkemoller.Belarus:

    Чем же вас порадовать в этот снежный понедельник?
    Наша Private Collection напоминает, что важней всего - погода в доме ❤

    И что такое белье возбуждает кого-то??? Ни фантазий, ни реакций не ощущаю :-?

    Это не китай на удивление, брал в США, пишут, что ручная работа :trollface: Качество на редкость отличное, 10-ки раз уже одевалось :ura:

    жене, аж до дрожи заводит ее и меня :love:

    На вкус и цвет есть леденцы монпасье:)

  • Hunkemoller.Belarus MemberАвтор темы
    офлайн
    Hunkemoller.Belarus Member Автор темы

    178

    9 лет на сайте
    пользователь #1598362

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 2 апреля 2015 06:16
    RALik:

    Hunkemoller.Belarus:

    Даешь больше весенних цветов в ленту! И в гардероб :)
    Как вам такой нежный ирисо-фиалковый комплектик из нашей линейки Noir?

    И сколько такой комплект из 3 вещей стоит? И фурнитура на поясе пластмасса или метал и как хорошо крепления держат чулок.

    Наличие размеров и стоимость на сегодняшний день, а также состав интересующей фурнитуры можно уточнить по моб. 8-044-766-99-11 - это телефон нашего магазина в ТЦ "Замок".