Ответить
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5324

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5324
    # 26 сентября 2012 11:24 Редактировалось Альфа-Банк, 762 раз(а).

    Начисляем за обычные покупки по карте:

    Бесплатное приложение InSync для Android, iOS — станьте клиентом без посещения отделения, заказ карт с доставкой на дом в любой населенный пункт Беларуси.

    Пополнение счетов через ЕРИП (бесплатно)

    Круглосуточная поддержка по телефону и через чат, соцсети, мессенджеры.

    Акции — Гастрофест

    Услуга «Индивидуальный курс» - предложите банку свой курс обмена валют, если сумма покупки/продажи/конверсии составляет 1000 USD | 1000 EUR или 65 000 RUB и более.

    Telegram
    Viber

    Через личные сообщения:
    в Instagram
    во ВКонтакте
    в Facebook
    в Twitter

    Чат на сайте или в приложении InSync

    E-mail: alfach.support@alfa-bank.by

    Контакт-центр: 198

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 22 мая 2015 10:51

    вторник, а какого ляда отдел рекламы и коммуникаций отвечает за такие вопросы? :D

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 22 мая 2015 10:53

    По словам эксперта, на этапе объединения командам двух банков придется проделать огромную работу, в результате которой клиенты останутся в плюсе.

    Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

    Matt:

    вторник, а какого ляда отдел рекламы и коммуникаций отвечает за такие вопросы? :D

    я бы на месте обманутого вкладчика обратился бы в НБ и хоз суд с запросом и ответами альфы.
    дело явно не в пользу альфы

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Pol Senior Member
    офлайн
    Pol Senior Member

    982

    21 год на сайте
    пользователь #3791

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 22 мая 2015 11:14 Редактировалось Pol, 1 раз.
    Альфа-Банк:

    Действующие на момент покупки Белросбанка обязательства по возврату вкладов и уплате процентов перешли в полном объеме. Они и указаны в передаточном акте. А вот что касается новых обязательств, прокомментировали выше.

    Альфа, где вы здесь увидели новые обязательства? Что за бред? Полтора года исправно принимали допы, а тут вдруг "сори, давай до свидания"? На каком основании?

    Добавлено спустя 50 секунд

    вторник:

    я бы на месте обманутого вкладчика обратился бы в НБ и хоз суд с запросом и ответами альфы.
    дело явно не в пользу альфы

    :100500: Я бы тоже такое просто так не оставил, пошел бы до конца, тем более дело явно выйгрышное.

    Мы будем жить плохо, но недолго (с)
  • Биндюжник Member
    офлайн
    Биндюжник Member

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1522134

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 мая 2015 23:21 Редактировалось Биндюжник, 1 раз.
    Альфа-Банк:

    А вот что касается новых обязательств, прокомментировали выше.

    шедеврально :)

    Альфа-Банк:

    но наша позиция именно такая.

    это не позиция, это просто поза (встали в позу) :)

    Никогда не спорьте с дураком - со стороны можно не увидеть разницы
  • vladik07 Senior Member
    офлайн
    vladik07 Senior Member

    952

    14 лет на сайте
    пользователь #220978

    Профиль
    Написать сообщение

    952
    # 23 мая 2015 10:27

    месяц назад открыл МОЙ СЕЙФ. изначально на счете было 5000000. через неделю в АЛЬФА КЛИК увидел приход по процентам 28000. с тех пор больше прибыли не видел. и снимал и пополнял, это все отображается, но вот проценты нигде не видны. как узнать сколько я все же получаю по депозиту? именно в цифрах.

    GTW
  • FreakoZoid Senior Member
    офлайн
    FreakoZoid Senior Member

    2456

    15 лет на сайте
    пользователь #145539

    Профиль
    Написать сообщение

    2456
    # 23 мая 2015 22:02
    vladik07:

    месяц назад открыл МОЙ СЕЙФ. изначально на счете было 5000000. через неделю в АЛЬФА КЛИК увидел приход по процентам 28000. с тех пор больше прибыли не видел. и снимал и пополнял, это все отображается, но вот проценты нигде не видны. как узнать сколько я все же получаю по депозиту? именно в цифрах.

    Делите свою процентную ставку на 365 дней и умножаете на сумму, которая висит на счете. Именно столько рублей вам капает ежедневно. А начисление происходит раз в месяц.

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 23 мая 2015 22:13 Редактировалось Pharmacist, 1 раз.

    полистал по старой памяти ветку...ничего нового. жлобский банк. изменения в ущерб клиентам делаются на раз-два. наоборот никогда...
    и тут вдруг приперлись к нам с предложениями... хаха... нет уж... увольте...

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1831

    12 лет на сайте
    пользователь #477872

    Профиль

    1831
    # 23 мая 2015 23:32

    Всё же русские корни из новейшего времени :( Этого так просто не отнять.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (29 мая 2015 01:52)
    Основание: 3.5.18

    I sneak into backstab position.
  • Edmos Member
    офлайн
    Edmos Member

    161

    11 лет на сайте
    пользователь #668826

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 24 мая 2015 09:52

    Когда мой коллега захотел перевыпустить карточку у которой заканчивался срок действия ему сказали что надо ехать в банк и писать заявление. Город Новополоцк. Я сам еще весной заказывал перевыпуск через сайт банка.

  • vladik07 Senior Member
    офлайн
    vladik07 Senior Member

    952

    14 лет на сайте
    пользователь #220978

    Профиль
    Написать сообщение

    952
    # 24 мая 2015 17:00
    FreakoZoid:

    vladik07:

    месяц назад открыл МОЙ СЕЙФ. изначально на счете было 5000000. через неделю в АЛЬФА КЛИК увидел приход по процентам 28000. с тех пор больше прибыли не видел. и снимал и пополнял, это все отображается, но вот проценты нигде не видны. как узнать сколько я все же получаю по депозиту? именно в цифрах.

    Делите свою процентную ставку на 365 дней и умножаете на сумму, которая висит на счете. Именно столько рублей вам капает ежедневно. А начисление происходит раз в месяц.

    считать я умею. я спрашиваю почему это перестало отображаться?. ну и на счет месяца. опять таки написал, первый доход по процентам мне отобразился ровно через неделю.

    GTW
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23337

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23337
    # 25 мая 2015 03:16 Редактировалось 100., 1 раз.

    ---

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 25 мая 2015 07:25 Редактировалось EXEMOK, 1 раз.
    Pharmacist:

    полистал по старой памяти ветку...ничего нового. жлобский банк. изменения в ущерб клиентам делаются на раз-два. наоборот никогда...
    и тут вдруг приперлись к нам с предложениями... хаха... нет уж... увольте...

    Мне тоже как то предлагали открыть у низ зарплатный проект. Сказал, что принципиально не о щаюсь с банками, у которых платный ибанкинг. Послушал лекцию, про то что не ибанкинг платный, а там куча никому не нужных доп услуг. Сказал "давайдосвиданья".

    Добавлено спустя 53 секунды

    vladik07:

    FreakoZoid:

    vladik07:

    месяц назад открыл МОЙ СЕЙФ. изначально на счете было 5000000. через неделю в АЛЬФА КЛИК увидел приход по процентам 28000. с тех пор больше прибыли не видел. и снимал и пополнял, это все отображается, но вот проценты нигде не видны. как узнать сколько я все же получаю по депозиту? именно в цифрах.

    Делите свою процентную ставку на 365 дней и умножаете на сумму, которая висит на счете. Именно столько рублей вам капает ежедневно. А начисление происходит раз в месяц.

    считать я умею. я спрашиваю почему это перестало отображаться?. ну и на счет месяца. опять таки написал, первый доход по процентам мне отобразился ровно через неделю.

    Потому что через неделю видимо было последнее число месяца.

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5324

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5324
    # 25 мая 2015 08:22
    vladik07:

    месяц назад открыл МОЙ СЕЙФ. изначально на счете было 5000000. через неделю в АЛЬФА КЛИК увидел приход по процентам 28000. с тех пор больше прибыли не видел. и снимал и пополнял, это все отображается, но вот проценты нигде не видны. как узнать сколько я все же получаю по депозиту? именно в цифрах.

    Проценты начисляются в конце месяца. Месяц назад вы оформили "Мой сейф", 30 апреля мы начислили вам проценты за апрель. Проценты за май будут выплачены 1 июня.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • vladik07 Senior Member
    офлайн
    vladik07 Senior Member

    952

    14 лет на сайте
    пользователь #220978

    Профиль
    Написать сообщение

    952
    # 25 мая 2015 09:20
    Альфа-Банк:

    vladik07:

    месяц назад открыл МОЙ СЕЙФ. изначально на счете было 5000000. через неделю в АЛЬФА КЛИК увидел приход по процентам 28000. с тех пор больше прибыли не видел. и снимал и пополнял, это все отображается, но вот проценты нигде не видны. как узнать сколько я все же получаю по депозиту? именно в цифрах.

    Проценты начисляются в конце месяца. Месяц назад вы оформили "Мой сейф", 30 апреля мы начислили вам проценты за апрель. Проценты за май будут выплачены 1 июня.

    простите. ночью сам понял. спасибо за терпение))

    GTW
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 25 мая 2015 10:05
    EXEMOK:

    Мне тоже как то предлагали открыть у низ зарплатный проект. Сказал, что принципиально не о щаюсь с банками, у которых платный ибанкинг. Послушал лекцию, про то что не ибанкинг платный, а там куча никому не нужных доп услуг. Сказал "давайдосвиданья".

    ибанкинг действительно бесплатный :znaika:

    Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды

    Что-то сильно много в последнее время негатива в адрес альфы :-?
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1006558&start=95640

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • algerd1 Senior Member
    офлайн
    algerd1 Senior Member

    628

    11 лет на сайте
    пользователь #634353

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 25 мая 2015 11:06
    algerd1:

    Объясните, что это значит и как с этим бороться? Точно знаю, что только я подключен к системе:

    Вижу остатки по карте, но как захожу в платежи, то это сообщение. И где теперь моя история платежей, чтобы по новой не вводить телефоны?

    Продублируйте, пожалуйста, вопрос на click@alfa-bank.by с указанием Ф.И.О., у вас нетипичная ситуация. Получил ответ, что это из-за медленного интернет-соединения. Якобы получается что при переходе на платежи, включается другой IP и получается, что кто-то еще подключился к интернет-банкингу. В связи с тем, что на работе интернет не супер, я получается отрезан от возможности проводить платеж или переводы, кроме как дома. Может быть можно как то решить эту проблему?

  • nomenkun Member
    офлайн
    nomenkun Member

    253

    17 лет на сайте
    пользователь #65388

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 26 мая 2015 08:51 Редактировалось nomenkun, 1 раз.

    Пытаюсь купить билеты на tickets.ru
    В процессе оплаты перенаправляет на https://www.sbs4u.by/way4acs/uidispatcher, где пишут следующее:

    Одноразовый код подтверждения операции (КПО) отослан на номер Вашего мобильного телефона, указанный в маскированном виде в поле "Персональное приветствие". Пожалуйста, проверьте еще раз сумму и детали операции, введите КПО (с учетом регистра) в поле "Код" и нажмите кнопку "Отправить". Если Вы не получили КПО, пожалуйста, обратитесь к разделу "Помощь" на данной странице.

    Вот код-то на телефон я и не получаю. Карта Мой Сейф.

    Альфа-Банк, подскажете, что можно сделать?

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5324

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5324
    # 26 мая 2015 12:46
    nomenkun:

    Альфа-Банк, подскажете, что можно сделать?

    Проверьте, пожалуйста, личные сообщения.

    Добавлено спустя 39 секунд

    algerd1:

    В связи с тем, что на работе интернет не супер, я получается отрезан от возможности проводить платеж или переводы, кроме как дома. Может быть можно как то решить эту проблему?

    Мы пообщаемся с разработчиками, возможно, получится что-то сделать.

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • vladik07 Senior Member
    офлайн
    vladik07 Senior Member

    952

    14 лет на сайте
    пользователь #220978

    Профиль
    Написать сообщение

    952
    # 26 мая 2015 13:51

    снимаю с карточки МОЙ СЕЙФ деньги в банкоматах банков партнеров. снимал 100000 в альфа клике пишет; расход в валюте счета 110000. снимал 800000- 8100000. почему?

    Добавлено спустя 8 минут 33 секунды

    и ещё. вот эта информация верна?

    Процент по счету «Мой сейф» начисляется следующим образом:
    За первый календарный месяц (со дня, следующего за днем открытия счета по последний день месяца включительно) на минимальный остаток (минимальный остаток рассчитывается в день, следующий за днем открытия счета, а не с начала месяца) по ставке, установленной по счету «Мой сейф» на день открытия счета «Мой сейф».
    За последующие полные календарные месяцы (с первого по последний день месяца включительно) — по ставке, установленной по счету «Мой сейф» на первое число месяца, за который производится начисление процентов. Процент начисляется в конце месяца на минимальный фактический остаток, находящийся на счете в течение всего календарного месяца. Например, с начала месяца у вас на счете «Мой сейф» был остаток 100 единиц, 15 числа данного месяца вы сняли 10 единиц (тогда остаток по счету уменьшится до 90 единиц), а 18 числа внесли 20 единиц (тогда остаток будет составлять 110 единиц). Вам будет начислен процент из расчета 90 единиц за весь месяц.

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    потому как это в корне отличается от

    FreakoZoid:

    vladik07:

    месяц назад открыл МОЙ СЕЙФ. изначально на счете было 5000000. через неделю в АЛЬФА КЛИК увидел приход по процентам 28000. с тех пор больше прибыли не видел. и снимал и пополнял, это все отображается, но вот проценты нигде не видны. как узнать сколько я все же получаю по депозиту? именно в цифрах.

    Делите свою процентную ставку на 365 дней и умножаете на сумму, которая висит на счете. Именно столько рублей вам капает ежедневно. А начисление происходит раз в месяц.

    Добавлено спустя 32 секунды

    где все таки можно прочитать полную информацию по этому депозиту?

    GTW
  • Hardosaur Onliner Team
    офлайн
    Hardosaur Onliner Team

    1220

    23 года на сайте
    пользователь #185

    Профиль
    Написать сообщение

    1220
    # 26 мая 2015 14:32 Редактировалось Hardosaur, 1 раз.

    Когда Verified by VISA начнет работать, подскажите? А то технологию всем включили, а платежи по картам не проходят - sms с кодом не доходят. Проблема у всей организации, оснащенной вашими картами.