Ответить
  • iLeGo iPhone TeamАвтор темы
    офлайн
    iLeGo iPhone Team Автор темы

    4006

    12 лет на сайте
    пользователь #494091

    Профиль
    Написать сообщение

    4006
    # 15 февраля 2012 20:23 Редактировалось iLeGo, 44 раз(а).

    Делимся названиями твиков из Cydia, которыми пользуемся. естественно с описанием
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ManualCorrect - дает возможность заменять слова вручную тогда, когда это нужно, а не автоматически, как делает это стандартная автокоррекция.

    Activator - возможность присваивать каким-либо жестам какие-либо действия.

    Direct Closer Pro - значёк "закрыть" на иконках в панели многозадачности

    SwitcherMod - почти тоже самое, что и Direct Closer Pro.

    iFile - файловый менеджер.

    SBSettings - позволяет управлять настройками телефона (яркость, Wi-Fi, 3G, Bluetooth и т.д.) из центра уведомлений в iOS 5.х или откуда вам вздумается в версиях iOS ниже 5.

    SwipeShiftCaret - используя жест свайп вправо или влево, можно передвинуть курсор на один знак вправо или влево. работает не во всех приложениях.

    iblacklist - название говорит само за себя.

    ABfix - справа в адресной книге столбик поиска контактов по буквам будет только на русском языке.

    QueryUSSD - работа с ussd командами(на iPad 3G), например для проверки баланса и остатка трафика.

    CallBar - изменяет дизайн входящих звонков.

    WeeTrackData - учет мобильного трафика из центра уведомлений.

    Flowtation - анимация для центра уведомлений.

    WAlpha - при зарядке телефона на локскрине появляется батарея на черном фоне. Этот твик делает черный фон прозрачным.

    Fake Operator - вместо названия оператора можно написать, что-нибудь своё или вобще оставить место слева от "забора" сигнала сети пустым.

    Zeppelin - заменяет название оператора на какую-либо иконку, возможно добавлять свои иконки.

    IntelliScreenX - добавляет страницы с виджетами в центр уведомлений. 1-я страница - почта; 2-я страница - основная; 3-я - facebook; 4-я - twitter; 5-я - новости Google.

    Unrestrictor - снимает ограничение по скачиванию в 20 мб.

    FullScreen for Safari - этот твик позволит вам включить полноэкранный режим просмотра веб-страниц, а также жесты навигации по аналогии с OS X Lion.

    Gridtab for Safari - добавит в Safari сетку из 4 (2 на 2) или 9 (3 на 3) вкладок для запущенных сайтов, удобное решение для тех, кто работает с большим количеством интернет-ресурсов.

    Tab+ - снимает ограничение с браузера на 8 открытых вкладок.

    Home Page in Safari - добавляет в Safari кнопку "домой", которая позволяет возвращаться на главный сайт, указанный в настройках.

    Safari Unibar - после установки строку ввода адреса в safari можно использовать не только для набора веб-адресов, но и для поиска, подобная фича реализована в настольном браузере Google Chrome.

    Safari Download Manager - снимает ограничение с браузера на скачивание файлов.

    Barrel - 3D-эффекты перелистывания рабочих столов.

    Picture me - функция таймера в камере.

    Wrapaound - сквозная прокрутка рабочих столов.

    Applocker - даёт возможность ставить пароль на иконки спрингборда.

    BrowserChanger - делает любой утсановленный браузер на айфоне, стандартным.

    Torrentula - торрент-клиент.

    SBAdBlockToggle - Блокирует всю рекламу во всех приложениях.

    Plugication - воткнул наушники - включился плеер.

    GraviBoard - имитирует гравитацию на домашнем экране.

    SpotLock - вместо поиска в телефоне блокирует девайс, т.е. при свайпе вправо, где должен быть поиск, девайс блокируется.

    Firebreak - добавляет панораму в стандартное фотоприложение.

    Pull-To-Dismiss - свайпом вниз убирает клавиатуру (для iOS 5 и выше неактуально).

    Zoom Is Back - зумирования в камере старым способом, т.е. двойным тапом, одной рукой можно полностью работать с камерой.

    WeatherIcon - прогноз погоды в статусбаре.

    Calendar Pro for Notification Center - добавляет календарь в центр уведомлений.

    Switchy - улучшенная многозадачность - скрин

    PDAnet - раздача инет-трафика через USB и Wi-Fi.

    MxTube - теперь можно скачивать любое видео с youtube.

    SwipeSelection - воплощаем в жизнь то, какой должна быть работа с текстом на iPad.

    GrabberApp - быстрый запуск любого фотоприложения с экрана блокировки.

    HTCLock - скрин

    RandomRing - В ней выбираем мелодии, и при звонке они будут воспроизводиться в рандомном порядке.

    FakeClockUp - ускоряет анимацию и создает иллюзию, что ваш i-девайс работает в несколько раз быстрее. скорость анимации можно настраивать в пределах от x0,1 до x10.

    Pull-To-Dismiss — свайпом вниз убирает клавиатуру.

    Zoom Is Back — возвращение зумирования в фотике старым способом, т.е. двойным тапом. одной рукой можно полностью работать с камерой.

    как научить iдевайс передавать и получать файлы через bluetooth

    apt.iguides.ru
    repo.insanelyi.com
    sinfuliphonerepo.com
    cydia.xsellize.com
  • Prig25 Senior Member
    офлайн
    Prig25 Senior Member

    2828

    17 лет на сайте
    пользователь #88922

    Профиль
    Написать сообщение

    2828
    # 15 февраля 2012 21:14 Редактировалось Prig25, 2 раз(а).

    Activator - возможность присваивать каким-либо жестам какие-либо действия.
    AirServer - превращает iPhone в AirPlay приёмник. Т.о. можно с другого iустройства, а также и с iTunes, воспроизводить по воздуху музыку, фото, видео на iPhone (в моем случае).
    BadgeClear - очищает экран от бейджей.
    Barrel - разные 3D эффекты перелистывания рабочих столов.
    CallBar - изменяет дизайн входящих звонков.
    DataDeposit - бекапит сохранения приложений на дропбокс.
    Direct Closer Pro - значёк "закрыть" на иконках в панели многозадачности.
    Flowtation - анимация для центра уведомлений.
    iFile - всем известный файловый менеджер.
    LockSliderz - настраивает слайдер разблокировки экрана. Можно добавлять дополнительный слайдер для запуска каких-либо приложений.
    MewSeek - можно искать и скачивать музыку, а также добавлять в проигрыватель.
    MultiIconMover - можно перемещать сразу несколько иконок с одного рабочего стола на другой.
    NowListening - показывает проигрываемые песни в стиле баннера уведомлений.
    RestoreTab for Safari - восстанавливает закрытые вкладки в Safari.
    SBSettings - без него никуда. :) Думаю все знают, что он делает.
    SiriToggles - позволяет управлять настройками телефона (яркость, Wi-Fi, 3G, Bluetooth и т.д.), используя Siri.
    SwipeShiftCaret - используя жест свайп вправо или влево, можно передвинуть курсор на один знак вправо или влево. Есть недостаток, например, не во всех приложениях он работает.
    WAlpha - при зарядке телефона на локскрине появляется батарея на черном фоне. Этот твик делает черный фон прозрачным.
    WeeKillBackgroundPro - добавляет в центр уведомлений кнопку закрытия всех программ.
    Zephyr - позволяет жестами открывать панель многозадачности, а также переключаться между программами.

    Вот некоторые твики, которые я использую. Все они поддерживаются iOS 5.

    [url=http://catalog.onliner.by/compare/a55+1600+k300+mpx220+n95+n958gb+htctouchhd+iphone_8gb+iphone3gs_16gb+iphone4_16gb+iphone4+iphone4s_16gb+apple_iphone5_16]onliner[/url]
  • LiluRM Senior Member
    офлайн
    LiluRM Senior Member

    1688

    14 лет на сайте
    пользователь #204464

    Профиль
    Написать сообщение

    1688
    # 15 февраля 2012 21:16 Редактировалось LiluRM, 1 раз.

    iblacklist-если вы кого-то не хотите слышать и получать смс,то этот твик для вас.Заносит людей в чёрный список.

    I ♥ onliner.by
  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    16 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 15 февраля 2012 21:51
  • Prig25 Senior Member
    офлайн
    Prig25 Senior Member

    2828

    17 лет на сайте
    пользователь #88922

    Профиль
    Написать сообщение

    2828
    # 15 февраля 2012 22:04 Редактировалось Prig25, 1 раз.

    Rexer193, как я понимаю, там программы из App Store, здесь твики для моддинга из Cydia.
    iLeGo, если оно так, как я сказал, то лучше в теме написать, что твики из Cydia.

    [url=http://catalog.onliner.by/compare/a55+1600+k300+mpx220+n95+n958gb+htctouchhd+iphone_8gb+iphone3gs_16gb+iphone4_16gb+iphone4+iphone4s_16gb+apple_iphone5_16]onliner[/url]
  • LiluRM Senior Member
    офлайн
    LiluRM Senior Member

    1688

    14 лет на сайте
    пользователь #204464

    Профиль
    Написать сообщение

    1688
    # 15 февраля 2012 22:09 Редактировалось LiluRM, 1 раз.
    Prig25:

    Rexer193, как я понимаю, там программы из App Store, здесь твики для моддинга из Cydia.
    iLeGo, если оно так, как я сказал, то лучше в теме написать, что твики из Cydia.

    +1,и еще добавь в шапку полезные репозитории или нужные)!

    I ♥ onliner.by
  • Prig25 Senior Member
    офлайн
    Prig25 Senior Member

    2828

    17 лет на сайте
    пользователь #88922

    Профиль
    Написать сообщение

    2828
    # 15 февраля 2012 22:26 Редактировалось Prig25, 4 раз(а).

    LiluRM,

    apt.iguides.ru
    repo.insanelyi.com
    sinfuliphonerepo.com
    cydia.xsellize.com
    Там много чего повторяется, но где-то обновления появляются раньше, где-то позже.
    [url=http://catalog.onliner.by/compare/a55+1600+k300+mpx220+n95+n958gb+htctouchhd+iphone_8gb+iphone3gs_16gb+iphone4_16gb+iphone4+iphone4s_16gb+apple_iphone5_16]onliner[/url]
  • iLeGo iPhone TeamАвтор темы
    офлайн
    iLeGo iPhone Team Автор темы

    4006

    12 лет на сайте
    пользователь #494091

    Профиль
    Написать сообщение

    4006
    # 15 февраля 2012 22:33 Редактировалось iLeGo, 3 раз(а).

    Prig25, LiluRM, в описании темы я пояснил, что твики из Cydia, а вот как само название поменять я чего-то недогоняю :-? или его уже нельзя поменять?

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    Prig25:

    SwipeShiftCaret - используя жест свайп вправо или влево, можно передвинуть курсор на один знак вправо или влево. Есть недостаток, например, не во всех приложениях он работает.

    самое печальное, что он в сообщениях не работает :(

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    Fake Operator - вместо названия оператора можно написать, что-нибудь своё или вобще оставить место слева от "забора" сигнала сети пустым.
    ManualCorrect - дает возможность заменять слова вручную тогда, когда это нужно, а не автоматически, как делает это стандартная автокоррекция.
    для подтверждения замены нужно тапнуть по подсказке. если не хотите менять, то просто продолжаете печатать дальше.
    NoNewslsGoodNews - уберает со спрингборда иконку киоска (в iOS 5.x)
    Webscrollian - более быстрый и плавный скроллинг в safari. на порядок удобнее нативного.имхо

  • Prig25 Senior Member
    офлайн
    Prig25 Senior Member

    2828

    17 лет на сайте
    пользователь #88922

    Профиль
    Написать сообщение

    2828
    # 15 февраля 2012 22:40 Редактировалось Prig25, 3 раз(а).
    iLeGo:

    самое печальное, что он в сообщениях не работает

    И не только... :(

    iLeGo:

    Fake Operator - вместо названия оператора можно написать, что-нибудь своё или вобще оставить место слева от "забора" сигнала сети пустым.

    А если добавить клавиатуру Эмодзи, то можно и смыйлы ставить. :)

    [url=http://catalog.onliner.by/compare/a55+1600+k300+mpx220+n95+n958gb+htctouchhd+iphone_8gb+iphone3gs_16gb+iphone4_16gb+iphone4+iphone4s_16gb+apple_iphone5_16]onliner[/url]
  • D1van Senior Member
    офлайн
    D1van Senior Member

    854

    15 лет на сайте
    пользователь #181024

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 15 февраля 2012 23:05

    Prig25, спасибо, мне вот что понравилось:
    DataDeposit - реально крутая тема для сохранения игр.. оч понравилась
    Zephyr - последняя версия 1.2.1 - неплохо сделана реализация многозадачности.. (ток я не понял что такое switcher delay)
    Direct Closer Pro - просто и удобно
    От меня:
    Вот ещё реально удобные тоглы для SBSettings:
    NoCyfresh - отменяем обнавление сидии
    RemoveBG - закрываем все приложения одним тапом
    Springflash - быстрый фонарик
    PS: такая тема просто необходима... с программами не то.. там больше люди по игрулькам и т.п.

  • Prig25 Senior Member
    офлайн
    Prig25 Senior Member

    2828

    17 лет на сайте
    пользователь #88922

    Профиль
    Написать сообщение

    2828
    # 15 февраля 2012 23:18 Редактировалось Prig25, 1 раз.
    D1van:

    Zephyr - последняя версия 1.2.1 - неплохо сделана реализация многозадачности.. (ток я не понял что такое switcher delay)

    Потягиванием вверх в открытом приложении можно сворачивать приложение, а если потянуть вверх и, не отпуская, подержать, то открывается панель многозадачности. Так вот switcher delay задает время, сколько нужно держать, пока не откроется панель многозадачности.

    D1van:

    PS: такая тема просто необходима... с программами не то.. там больше люди по игрулькам и т.п.

    Ага, сам любитель разных твиков. :) Правда чрезмерное употребление приводит к частым перепрошивкам. ;)

    [url=http://catalog.onliner.by/compare/a55+1600+k300+mpx220+n95+n958gb+htctouchhd+iphone_8gb+iphone3gs_16gb+iphone4_16gb+iphone4+iphone4s_16gb+apple_iphone5_16]onliner[/url]
  • iLeGo iPhone TeamАвтор темы
    офлайн
    iLeGo iPhone Team Автор темы

    4006

    12 лет на сайте
    пользователь #494091

    Профиль
    Написать сообщение

    4006
    # 15 февраля 2012 23:32
    Prig25:

    iLeGo:

    Fake Operator - вместо названия оператора можно написать, что-нибудь своё или вобще оставить место слева от "забора" сигнала сети пустым.

    А если добавить клавиатуру Эмодзи, то можно и смыйлы ставить. :)

    а можно по подробней по клавиатуру, где её взять, как добавлять?)

  • Prig25 Senior Member
    офлайн
    Prig25 Senior Member

    2828

    17 лет на сайте
    пользователь #88922

    Профиль
    Написать сообщение

    2828
    # 15 февраля 2012 23:32 Редактировалось Prig25, 2 раз(а).

    BlurriedNCBackground - делает центр уведомлений прозрачным. Но можно выбирать и оттенки разных цветов. Весьма неплохой твик, но установив Flowtation, как-то перестал смотреться, пришлось снести. :)
    IntelliScreenX - добавляет страницы с виджетами в центр уведомлений. 1-я страница - почта; 2-я страница - основная; 3-я - facebook; 4-я - twitter; 5-я - новости Google. Твик на любителя.

    iLeGo, Настройки/Основные/Клавиатура/Междунар. клавиатуры/Новые клавиатуры.../Эмодзи. - Это так в iOS 5.

    [url=http://catalog.onliner.by/compare/a55+1600+k300+mpx220+n95+n958gb+htctouchhd+iphone_8gb+iphone3gs_16gb+iphone4_16gb+iphone4+iphone4s_16gb+apple_iphone5_16]onliner[/url]
  • iLeGo iPhone TeamАвтор темы
    офлайн
    iLeGo iPhone Team Автор темы

    4006

    12 лет на сайте
    пользователь #494091

    Профиль
    Написать сообщение

    4006
    # 15 февраля 2012 23:41 Редактировалось iLeGo, 2 раз(а).
    Prig25:

    IntelliScreenX - добавляет страницы с виджетами в центр уведомлений. 1-я страница - почта; 2-я страница - основная; 3-я - facebook; 4-я - twitter; 5-я - новости Google. Твик на любителя.

    а новые твиты в Центре Уведомлений будут отбражаться? ато сейчас у меня они не отображаются в ЦУ, или так и должно быть?

    Prig25:

    iLeGo, Настройки/Основные/Клавиатура/Междунар. клавиатуры/Новые клавиатуры.../Эмодзи. - Это так в iOS 5.

    спасибо)

  • D1van Senior Member
    офлайн
    D1van Senior Member

    854

    15 лет на сайте
    пользователь #181024

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 15 февраля 2012 23:54

    где найти My3G вылеченный, или посоветуйте что нить похожее на пятую ось

  • Prig25 Senior Member
    офлайн
    Prig25 Senior Member

    2828

    17 лет на сайте
    пользователь #88922

    Профиль
    Написать сообщение

    2828
    # 15 февраля 2012 23:58 Редактировалось Prig25, 3 раз(а).
    iLeGo:

    а новые твиты в Центре Уведомлений будут отбражаться?

    Не знаю, снес твик.
    D1van, в тех репозиториях, что в теме.

    PlayAwake - твик, который дополняет родной будильник. Можно ставить на звонок любую песню из проигрывателя. Можно задавать время повторного сигнала. Очень удобный твик.

    iLeGo, а может все эти названия твиков и их описание копировать в первый пост? А то потом неудобно искать будет...

    [url=http://catalog.onliner.by/compare/a55+1600+k300+mpx220+n95+n958gb+htctouchhd+iphone_8gb+iphone3gs_16gb+iphone4_16gb+iphone4+iphone4s_16gb+apple_iphone5_16]onliner[/url]
  • D1van Senior Member
    офлайн
    D1van Senior Member

    854

    15 лет на сайте
    пользователь #181024

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 16 февраля 2012 00:06 Редактировалось D1van, 1 раз.

    Prig25, в ьех репо версия 4.8.1.... а она на пятую лсь не идёт(( надо последняя 5.2.1 версия программы
    ПС: тлько сча уведел что в айгуидес больше не нужно логин и пороль при добовлении репо)))

  • iLeGo iPhone TeamАвтор темы
    офлайн
    iLeGo iPhone Team Автор темы

    4006

    12 лет на сайте
    пользователь #494091

    Профиль
    Написать сообщение

    4006
    # 16 февраля 2012 00:14
    Prig25:

    iLeGo, а может все эти названия твиков и их описание копировать в первый пост? А то потом неудобно искать будет...

    ага :super: , и разделить их на 2 части, самые необходимые(Activator, ManualCorrect, SBSettings и т.д.) и на любтеля(Barrel, NowListening, WAlpha и т.д.).
    только это завтра, а сейчас я спать

  • Prig25 Senior Member
    офлайн
    Prig25 Senior Member

    2828

    17 лет на сайте
    пользователь #88922

    Профиль
    Написать сообщение

    2828
    # 16 февраля 2012 00:49 Редактировалось Prig25, 1 раз.
    D1van:

    Prig25, в ьех репо версия 4.8.1.... а она на пятую лсь не идёт(( надо последняя 5.2.1 версия программы

    А, тогда не знаю.

    iLeGo:

    ManualCorrect

    Так такая же штука в iOS 5 встроена, или у Вас не 5-ая прошивка?

    [url=http://catalog.onliner.by/compare/a55+1600+k300+mpx220+n95+n958gb+htctouchhd+iphone_8gb+iphone3gs_16gb+iphone4_16gb+iphone4+iphone4s_16gb+apple_iphone5_16]onliner[/url]
  • iLeGo iPhone TeamАвтор темы
    офлайн
    iLeGo iPhone Team Автор темы

    4006

    12 лет на сайте
    пользователь #494091

    Профиль
    Написать сообщение

    4006
    # 16 февраля 2012 07:08

    Prig25, 5.0.1, на сколко я помню, небыло у меня такой штуки сразу после прошивки.