Ответить

Употребляете ли вы сигареты и алкоголь?


1.Я курю сигареты


1411

2.Я выпиваю спиртное


2305

3.Я курю сигареты и выпиваю спиртное


2134

4.Я употребляю алкоголь только по праздникам


1226

5.Я не пью и не курю ВООБЩЕ


2396
Голосов: 9472
  • LinaDROU Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    LinaDROU Senior Member Автор темы

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 18 августа 2015 13:39 Редактировалось LinaDROU, 8 раз(а).

    Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ – это социальная тема для тех, кто уже отказался от разрешенных ядов или собирается это сделать, но ему не хватает стимула и поддержки.

    Целью темы является проектирование, модернизация, поддержка программ - направленных на популяризацию и внедрение идей Здорового Образа Жизни в массы.

    Обсуждаем все, чем Вы занимаетесь для поддержания и укрепления здоровья!
    Делимся советами и полезными ссылками!
    Размещаем изображения по теме, демотиваторы и все, что душе угодно - главное по теме Я НЕ пью и НЕ курю!

    Целью темы не является агитация общественности к отказу от употребления алкоголя и табака. Тема не создавалась для пьющих или культурно пьющих людей, поэтому они могут просто проголосовать и выходить заниматься дальше своими интересами.
    Всем долгой жизни и процветания!

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17080

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17080
    # 28 августа 2015 17:09
    Copper_Anvil:

    Балабол... Вот из статьи 10 сообщений назад:
    "— Валериана?

    Ясно. Доказательств, что пьяные водят лучше, чем трезвые, вы не привели. Что и следовало ожидать. Слив засчитан.

  • Copper_Anvil Member
    офлайн
    Copper_Anvil Member

    200

    8 лет на сайте
    пользователь #1716346

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 28 августа 2015 17:09
    vittkoff:

    Copper_Anvil:

    О, а я должен был, товарищ балабол?
    Как показала практика, вас только стоит носом тыкнуть, и се ваши "трезвые" аргументы летят в мусорку.
    Сперва вообще алкоголь снижал реакцию у водителей, а потом как всплыли факты "так мы говорили о десятых долях"... То есть, как оказалось - можно умеренно пить и за рулем =)))

    Вы пытались доказать, что ДТП чаще случаются по вине трезвых. Докажите, что, пьяные водят лучше. Не докажите - слив.

    Опять же, легко:"Будете неприятно удивлены тем, что в этих странах, да и как фактически во всех остальных на "пьяные" ДТП приходится всего 10-20% от общего числа. Из этого следует что больше аварий именно из-за ТРЕЗВЫХ!!!"
    Еще раз повторю - пока не проверите всех участников дорожного движения на наличие алкоголя в крови, и не докажите что трезвых за рулем ездит больше, то по статистике пьяные водят лучше.
    А теперь жду от вас прув с проверкой ВСЕХ автомобилистов на наличие алкоголя в крови. Удачи балабол =)

    https://www.instagram.com/copper_anvil/
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17080

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17080
    # 28 августа 2015 17:12
    KennyD:

    vittkoff:

    KennyD:

    интересно, если даже 0.1 промилле снижает реакцию, то почему садиться можно с 0.29промилле ? Или опять государство спаивает людей?

    Во многих странах допускается только 0 промилле. У нас пошли навстречу "больным", которые за рулём спиртосодержащие лекарства пьют, из-за которых "фонит" до 0,3.

    посмотрите как непьющая европа ездит :) и какие у них нормы... для вашего сведения, у нас раньше было вообще 0.5, потом понижено до 0.3...

    И какие у них нормы? До 0,5 максимум. Парочка стран - до 0,8. Где в Европе пьяными ездят?

  • Copper_Anvil Member
    офлайн
    Copper_Anvil Member

    200

    8 лет на сайте
    пользователь #1716346

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 28 августа 2015 17:13 Редактировалось Copper_Anvil, 1 раз.
    vittkoff:

    KennyD:

    vittkoff:

    KennyD:

    интересно, если даже 0.1 промилле снижает реакцию, то почему садиться можно с 0.29промилле ? Или опять государство спаивает людей?

    Во многих странах допускается только 0 промилле. У нас пошли навстречу "больным", которые за рулём спиртосодержащие лекарства пьют, из-за которых "фонит" до 0,3.

    посмотрите как непьющая европа ездит :) и какие у них нормы... для вашего сведения, у нас раньше было вообще 0.5, потом понижено до 0.3...

    И какие у них нормы? До 0,5 максимум. Парочка стран - до 0,8. Где в Европе пьяными ездят?

    По общеевропейской системе Правил дорожного движения допустимый уровень содержания алкоголя не должен превышать 0,5 промилле. Такая норма установлена почти во всех странах Европы.
    В Великобритании, Лихтенштейне, Люксембурге, Сан-Марино можно употреблять до 0,8 промилле.
    В некоторых европейских странах утверждена "нулевая толерантность к алкоголю", т.е. 0,0 промилле. Это правило действует в Чехии, Словакии, Венгрии и Румынии. Ранее подобная мера применялась и в Хорватии, однако под давлением туристических работников закон был изменен, и сейчас предельно допустимый уровень алкоголя в крови водителя составляет 0,5 промилле. Однако, если выпивший водитель нарушит правила движения или попадет в аварию, там также срабатывает принцип "нулевой толерантности".

    По вашим же словам - 0.3 уже пьяный.

    https://www.instagram.com/copper_anvil/
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17080

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17080
    # 28 августа 2015 17:14
    Copper_Anvil:

    Еще раз повторю - пока не проверите всех участников дорожного движения на наличие алкоголя в крови, и не докажите что трезвых за рулем ездит больше, то по статистике пьяные водят лучше.
    А теперь жду от вас прув с проверкой ВСЕХ автомобилистов на наличие алкоголя в крови. Удачи балабол =)

    Ахаха)) Какой жалкий слив.)) "Докажи, что за рулём количество трезвых больше, чем количество пьяных". :trollface:

  • Copper_Anvil Member
    офлайн
    Copper_Anvil Member

    200

    8 лет на сайте
    пользователь #1716346

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 28 августа 2015 17:17 Редактировалось Copper_Anvil, 1 раз.
    vittkoff:

    Copper_Anvil:

    Еще раз повторю - пока не проверите всех участников дорожного движения на наличие алкоголя в крови, и не докажите что трезвых за рулем ездит больше, то по статистике пьяные водят лучше.
    А теперь жду от вас прув с проверкой ВСЕХ автомобилистов на наличие алкоголя в крови. Удачи балабол =)

    Ахаха)) Какой жалкий слив.)) "Докажи, что за рулём количество трезвых больше, чем количество пьяных". :trollface:

    Вот именно) жалкий слив. Я тебе об этом еще страниц 20 назад сказал, а ты пытался все стрелки переводить и показывать свои унылые знания, балабол =)

    Хотя чего еще ожидать от трезвенника яблокофила)
    Собственно никто не сомневался =))) :D

    https://www.instagram.com/copper_anvil/
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17080

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17080
    # 28 августа 2015 17:17 Редактировалось vittkoff, 2 раз(а).

    Кстати, это именно вы утверждали, что количество ДТП совершается по вине трезвых, а не пьяных. Поэтому вы и должны предоставить, сколько в потоке пьяных/трезвых водителей. Так что и в этом случае слив)))

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Copper_Anvil:

    vittkoff:

    Copper_Anvil:

    Еще раз повторю - пока не проверите всех участников дорожного движения на наличие алкоголя в крови, и не докажите что трезвых за рулем ездит больше, то по статистике пьяные водят лучше.
    А теперь жду от вас прув с проверкой ВСЕХ автомобилистов на наличие алкоголя в крови. Удачи балабол =)

    Ахаха)) Какой жалкий слив.)) "Докажи, что за рулём количество трезвых больше, чем количество пьяных". :trollface:

    Вот именно) жалкий слив. Я тебе об этом еще страниц 20 назад сказал, а ты пытался все стрелки переводить и показывать свои унылые знания, балабол =)

    Докажете, что пьяных больше, чем трезвых, или слив?))
    З.Ы. Ладно, дискуссию прекращаю.
    Как видите, алкоголизм пациента заставляет того действительно верить, что половина водителей в потоке - бухие. На этом я откланиваюсь. Слился пациент знатно. :trollface:

  • Copper_Anvil Member
    офлайн
    Copper_Anvil Member

    200

    8 лет на сайте
    пользователь #1716346

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 28 августа 2015 17:21
    vittkoff:

    Кстати, это именно вы утверждали, что количество ДТП совершается по вине трезвых, а не пьяных. Поэтому вы и должны предоставить, сколько в потоке пьяных/трезвых водителей. Так что и в этом случае слив)))

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Copper_Anvil:

    vittkoff:

    Copper_Anvil:

    Еще раз повторю - пока не проверите всех участников дорожного движения на наличие алкоголя в крови, и не докажите что трезвых за рулем ездит больше, то по статистике пьяные водят лучше.
    А теперь жду от вас прув с проверкой ВСЕХ автомобилистов на наличие алкоголя в крови. Удачи балабол =)

    Ахаха)) Какой жалкий слив.)) "Докажи, что за рулём количество трезвых больше, чем количество пьяных". :trollface:

    Вот именно) жалкий слив. Я тебе об этом еще страниц 20 назад сказал, а ты пытался все стрелки переводить и показывать свои унылые знания, балабол =)

    Докажете, что пьяных больше, чем трезвых, или слив?))

    Собственно доказываю еще раз - я нашел твое фото, оно о многом говорит :trollface:

    https://www.instagram.com/copper_anvil/
  • KennyD Senior Member
    офлайн
    KennyD Senior Member

    1709

    15 лет на сайте
    пользователь #156200

    Профиль
    Написать сообщение

    1709
    # 28 августа 2015 17:26 Редактировалось KennyD, 1 раз.
    vittkoff:

    KennyD:

    vittkoff:

    KennyD:

    интересно, если даже 0.1 промилле снижает реакцию, то почему садиться можно с 0.29промилле ? Или опять государство спаивает людей?

    Во многих странах допускается только 0 промилле. У нас пошли навстречу "больным", которые за рулём спиртосодержащие лекарства пьют, из-за которых "фонит" до 0,3.

    посмотрите как непьющая европа ездит :) и какие у них нормы... для вашего сведения, у нас раньше было вообще 0.5, потом понижено до 0.3...

    И какие у них нормы? До 0,5 максимум. Парочка стран - до 0,8. Где в Европе пьяными ездят?

    Австрия, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина,Германия, Гонконг,Греция, Дания,Ирландия, Исландия, Испания, Кипр, Латвия,Македония, Монако, Нидерланды, Португалия, Сербия,Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория,Швейцария - 0.5 промилле
    Великобритания,Лихтенштейн, Люксембург - 0.8промилле

    вы сами себе противоречите, или считаете что в Европе 0.5 или 0.8 трезвый, а в Беларуси уже 0.1 промилле снижает реакцию... у нас уровень алкоголя в крови для допуска к вождению еще ниже чем в Европе как бы...

    Ох уж эти жарочки....ох уж эти прожарщики....
  • Copper_Anvil Member
    офлайн
    Copper_Anvil Member

    200

    8 лет на сайте
    пользователь #1716346

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 28 августа 2015 17:52
    KennyD:

    vittkoff:

    KennyD:

    vittkoff:

    KennyD:

    интересно, если даже 0.1 промилле снижает реакцию, то почему садиться можно с 0.29промилле ? Или опять государство спаивает людей?

    Во многих странах допускается только 0 промилле. У нас пошли навстречу "больным", которые за рулём спиртосодержащие лекарства пьют, из-за которых "фонит" до 0,3.

    посмотрите как непьющая европа ездит :) и какие у них нормы... для вашего сведения, у нас раньше было вообще 0.5, потом понижено до 0.3...

    И какие у них нормы? До 0,5 максимум. Парочка стран - до 0,8. Где в Европе пьяными ездят?

    Австрия, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина,Германия, Гонконг,Греция, Дания,Ирландия, Исландия, Испания, Кипр, Латвия,Македония, Монако, Нидерланды, Португалия, Сербия,Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория,Швейцария - 0.5 промилле
    Великобритания,Лихтенштейн, Люксембург - 0.8промилле

    вы сами себе противоречите, или считаете что в Европе 0.5 или 0.8 трезвый, а в Беларуси уже 0.1 промилле снижает реакцию... у нас уровень алкоголя в крови для допуска к вождению еще ниже чем в Европе как бы...

    Походу еще 1 слили... или ушел в длительный гугл.

    https://www.instagram.com/copper_anvil/
  • Фиона30 Senior Member
    офлайн
    Фиона30 Senior Member

    9610

    8 лет на сайте
    пользователь #1639703

    Профиль
    Написать сообщение

    9610
    # 28 августа 2015 18:50

    Вы что с ума посходили. Даже после бутылки пива не допустимо садится за руль!

    Зато человек хороший!
  • Copper_Anvil Member
    офлайн
    Copper_Anvil Member

    200

    8 лет на сайте
    пользователь #1716346

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 28 августа 2015 19:22
    Фиона30:

    Вы что с ума посходили. Даже после бутылки пива не допустимо садится за руль!

    а после 5 грамм?

    https://www.instagram.com/copper_anvil/
  • Фиона30 Senior Member
    офлайн
    Фиона30 Senior Member

    9610

    8 лет на сайте
    пользователь #1639703

    Профиль
    Написать сообщение

    9610
    # 28 августа 2015 19:46
    Copper_Anvil:

    Фиона30:

    Вы что с ума посходили. Даже после бутылки пива не допустимо садится за руль!

    а после 5 грамм?

    Не лечите меня, я считаю, что алкашей за рулем быть не должно.
    Абсурдно делать норму 0,0 как в России, ибо некоторые лекарства сразу после приема дают до 0,5 промилле, это считаю крайностью. Но и пить пиво, а потом садится за руль, пусть и в пределах 0,3 будет, считаю недопустимым.
    Ваш спор читать не собираюсь если что

    Зато человек хороший!
  • Copper_Anvil Member
    офлайн
    Copper_Anvil Member

    200

    8 лет на сайте
    пользователь #1716346

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 28 августа 2015 20:27 Редактировалось Copper_Anvil, 1 раз.
    Фиона30:

    Copper_Anvil:

    Фиона30:

    Вы что с ума посходили. Даже после бутылки пива не допустимо садится за руль!

    а после 5 грамм?

    Не лечите меня, я считаю, что алкашей за рулем быть не должно.
    Абсурдно делать норму 0,0 как в России, ибо некоторые лекарства сразу после приема дают до 0,5 промилле, это считаю крайностью. Но и пить пиво, а потом садится за руль, пусть и в пределах 0,3 будет, считаю недопустимым.
    Ваш спор читать не собираюсь если что

    О как громко, алкашей =)))
    Выходит пьяному больному после лекарств с 0.5 промилле можно за руль, а здоровому выпившему 200 грамм пива с 0.3 промилле нельзя?
    Вам не кажется что ваша логика куда-то в сторону поехала?

    https://www.instagram.com/copper_anvil/
  • Фиона30 Senior Member
    офлайн
    Фиона30 Senior Member

    9610

    8 лет на сайте
    пользователь #1639703

    Профиль
    Написать сообщение

    9610
    # 28 августа 2015 20:58
    Copper_Anvil:

    О как громко, алкашей =)))
    Выходит пьяному больному после лекарств с 0.5 промилле можно за руль, а здоровому выпившему 200 грамм пива с 0.3 промилле нельзя?
    Вам не кажется что ваша логика куда-то в сторону поехала?

    мне кажется это ваша уехала куда-то. Полную хрень пишете.
    и не портите наш имидж, не уподобляйтесь в абсурдности зожевцам с их чудесными теориями.
    спорить не буду, сказала свое мнение и хватит!
    Нельзя даже после пива за руль, не говоря уже про более крепкие спиртные напитки! Все, точка!

    Зато человек хороший!
  • SAM_ Member
    офлайн
    SAM_ Member

    484

    14 лет на сайте
    пользователь #215177

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 28 августа 2015 20:59 Редактировалось SAM_, 1 раз.
    Copper_Anvil:

    Фиона30:

    Copper_Anvil:

    Фиона30:

    Вы что с ума посходили. Даже после бутылки пива не допустимо садится за руль!

    а после 5 грамм?

    Не лечите меня, я считаю, что алкашей за рулем быть не должно.
    Абсурдно делать норму 0,0 как в России, ибо некоторые лекарства сразу после приема дают до 0,5 промилле, это считаю крайностью. Но и пить пиво, а потом садится за руль, пусть и в пределах 0,3 будет, считаю недопустимым.
    Ваш спор читать не собираюсь если что

    О как громко, алкашей =)))
    Выходит пьяному больному после лекарств с 0.5 промилле можно за руль, а здоровому выпившему 200 грамм пива с 0.3 промилле нельзя?
    Вам не кажется что ваша логика куда-то в сторону поехала?

    Логика тут не в количестве алкоголя после приема лекарства или пива, а в вероятности того что человек позволяющий себе 200 грамм может позволить и 1,5л, чего никак не может произойти с человеком принявшим лекарство на основе спирта.

  • Copper_Anvil Member
    офлайн
    Copper_Anvil Member

    200

    8 лет на сайте
    пользователь #1716346

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 28 августа 2015 21:06
    SAM_:

    Copper_Anvil:

    Фиона30:

    Copper_Anvil:

    Фиона30:

    Вы что с ума посходили. Даже после бутылки пива не допустимо садится за руль!

    а после 5 грамм?

    Не лечите меня, я считаю, что алкашей за рулем быть не должно.
    Абсурдно делать норму 0,0 как в России, ибо некоторые лекарства сразу после приема дают до 0,5 промилле, это считаю крайностью. Но и пить пиво, а потом садится за руль, пусть и в пределах 0,3 будет, считаю недопустимым.
    Ваш спор читать не собираюсь если что

    О как громко, алкашей =)))
    Выходит пьяному больному после лекарств с 0.5 промилле можно за руль, а здоровому выпившему 200 грамм пива с 0.3 промилле нельзя?
    Вам не кажется что ваша логика куда-то в сторону поехала?

    Логика тут не в количестве алкоголя после приема лекарства или пива, а в вероятности того что человек позволяющий себе 200 грамм может позволить и 1,5л, чего никак не может произойти с трезвенником принявшим лекарство на основе спирта.

    Если допустимо 0.3 - значит по закону разрешено ездить употребив до 0.3, если 0.8 - до 0.8. И если я себе позволяю выпить перед тем как сесть за руль, то я выпью до разрешенного по закону.
    А вы опять начинаете - если выпил, то алкаш. Если может 200 грамм выпить, то может и 1.5литра.
    А почему трезвенник выпивший 40 капель лекарства на спирту не может выпить 10 бутылочек? Что, все трезвенники золотой ложечкой деланы? Непогрешимы? =))))

    https://www.instagram.com/copper_anvil/
  • SAM_ Member
    офлайн
    SAM_ Member

    484

    14 лет на сайте
    пользователь #215177

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 28 августа 2015 21:19 Редактировалось SAM_, 2 раз(а).
    Copper_Anvil:

    SAM_:

    Copper_Anvil:

    Фиона30:

    Copper_Anvil:

    Фиона30:

    Вы что с ума посходили. Даже после бутылки пива не допустимо садится за руль!

    а после 5 грамм?

    Не лечите меня, я считаю, что алкашей за рулем быть не должно.
    Абсурдно делать норму 0,0 как в России, ибо некоторые лекарства сразу после приема дают до 0,5 промилле, это считаю крайностью. Но и пить пиво, а потом садится за руль, пусть и в пределах 0,3 будет, считаю недопустимым.
    Ваш спор читать не собираюсь если что

    О как громко, алкашей =)))
    Выходит пьяному больному после лекарств с 0.5 промилле можно за руль, а здоровому выпившему 200 грамм пива с 0.3 промилле нельзя?
    Вам не кажется что ваша логика куда-то в сторону поехала?

    Логика тут не в количестве алкоголя после приема лекарства или пива, а в вероятности того что человек позволяющий себе 200 грамм может позволить и 1,5л, чего никак не может произойти с трезвенником принявшим лекарство на основе спирта.

    Если допустимо 0.3 - значит по закону разрешено ездить употребив до 0.3, если 0.8 - до 0.8. И если я себе позволяю выпить перед тем как сесть за руль, то я выпью до разрешенного по закону.
    А вы опять начинаете - если выпил, то алкаш. Если может 200 грамм выпить, то может и 1.5литра.
    А почему трезвенник выпивший 40 капель лекарства на спирту не может выпить 10 бутылочек? Что, все трезвенники золотой ложечкой деланы? Непогрешимы? =))))

    Не говорите ерунды, как дитё какое. Непогрешимы... Я уже говорил что употребляющие считают, словно трезвенники себя ограничивают и держатся из последних сил. Это в корне не верно. Нам просто не хочется, вот и все. И трезвенник в отличии от большинства употребляющих здраво оценивает все возможные последствия после употребления.
    А что касается вас - вы, может, и не преступите закон. А вот какой-нибудь Вася себя сдерживать не станет. Причем это не мои домыслы - слишком часто здесь новости об очередной пьяной аварии. А полагаться на чью-то порядочность слишком беспечно. Всем плевать на нормы. Нарушали, нарушают и нарушать будут. Закон не остановит пьяного идиота за рулем.
    И да, человек выпивающий 10 пузырьков уже далеко не трезвенник)

  • Copper_Anvil Member
    офлайн
    Copper_Anvil Member

    200

    8 лет на сайте
    пользователь #1716346

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 28 августа 2015 21:24
    SAM_:

    Закон не остановит пьяного идиота за рулем.

    Так же как и трезвого. И это уже тут обсуждалось.

    https://www.instagram.com/copper_anvil/
  • Фиона30 Senior Member
    офлайн
    Фиона30 Senior Member

    9610

    8 лет на сайте
    пользователь #1639703

    Профиль
    Написать сообщение

    9610
    # 28 августа 2015 21:27
    SAM_:

    Логика тут не в количестве алкоголя после приема лекарства или пива, а в вероятности того что человек позволяющий себе 200 грамм может позволить и 1,5л, чего никак не может произойти с человеком принявшим лекарство на основе спирта.

    Тоже ерунду говорите!
    Логика тут проста, что даже от бутылки пива у человека скорость реакции снижается и повышается сонливость. За рулем это не допустимо.
    А то что вы пишете, что человек выпив бутылку пива, может и после бутылки водки за руль сесть, полная ерунда. Исходя из такой логики, если вы держите в руках спички, вы потенциальный поджигатель и можете спалить дом/лес/что угодно!

    Зато человек хороший!