Ответить
  • Ирушик Senior Member
    офлайн
    Ирушик Senior Member

    1347

    17 лет на сайте
    пользователь #69478

    Профиль
    Написать сообщение

    1347
    # 19 октября 2014 18:45

    Ну раз уж для статистики )))))
    Четыре дня назад забрали от 13 сентября. Вчера пришла от 7 сентября. Еще одна от 13 сентября пока гуляет где-то.

  • Mashka Senior Member
    офлайн
    Mashka Senior Member

    1287

    16 лет на сайте
    пользователь #101549

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 19 октября 2014 20:36 Редактировалось Mashka, 1 раз.

    Девочковое :)
    О красоте и молодости вечной.
    Точнее- об уходе за кожей.
    Я несколько лет плотно сижу на любимом айхербе, постоянно заказываю всяко-разно. В том числе органика со временем стала основой и моего ухода за наружностью.
    Чему я рада :) Потому что вижу результаты на лице в прямом смысле.

    Может быть, кому то окажутся полезными мои наводки по кремам.. Осилила обзор своих " маст-хэвов" и прочего, чем лично пользуюсь или пробовала, в своём дневничке. ТЫРК- уход за кожей с Айхерба.

    п.с. Я девочка не первой уже свежести, увы, :D так что там в основном про всякое анти-эйдж, не для юной кожи.. :shuffle: Молодым девочкам можно не читать.

  • pustoje_cafe Senior Member
    офлайн
    pustoje_cafe Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #359931

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 19 октября 2014 20:36

    А я вот, что хочу спросить. У нас же с 25 октября можно будет заказывать из-за границы в месяц на одного человека до 200€, ну вы поняли, о чём идёт речь... Так это касается посылок, заказанных после 25 октября или также и тех, что уже в пути, но по срокам должны прилететь после 25 октября?

  • Mashka Senior Member
    офлайн
    Mashka Senior Member

    1287

    16 лет на сайте
    пользователь #101549

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 19 октября 2014 20:48

    pustoje_cafe,
    Для таможни имеет значение только день попадания посылки в РБ. Так что пришедшие после 25 октября, все должны считаться по новому лимиту. И неважно, когда они вышли от отправителя.
    Ох, чую вот подвох какой то в лимите я этом... Тем более учитывая модный нынче таможенный шмон на тему " не больше 3-х единиц наименования" и письма счастья о растаможке :(

  • Камилла Senior Member
    офлайн
    Камилла Senior Member

    604

    16 лет на сайте
    пользователь #127515

    Профиль
    Написать сообщение

    604
    # 19 октября 2014 21:18

    все, пришла сегодня от 6.09 :jump:

    Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения..
  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 19 октября 2014 21:38

    Mashka, прочла ваш обзор по уходу за кожей - интресесненько :)

  • Ирушик Senior Member
    офлайн
    Ирушик Senior Member

    1347

    17 лет на сайте
    пользователь #69478

    Профиль
    Написать сообщение

    1347
    # 19 октября 2014 21:50

    Mashka, спасибо за обзор. Пока глянула мельком, посмотрю позже внимательней. У меня как-то не особо сложилось с кремами с iherb. Несколько раз заказывала, и все неудачно. И бросила эту затею, тем более начала здесь покупать Наьуру Сиберику, и она меня пока вполне устраивает. Но с учетом того, что крема надо менять, обязательно испробую что-нибудь из вашего волшебного списка ))))

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 20 октября 2014 09:07
    Ирушик:

    Несколько раз заказывала, и все неудачно.

    кстати, и у меня поначалу было такое: первый крем, который заказала - просто жутко денег пожалела (Desert),потом не брала ничего, испугалась, потом на скидках решила рискнуть и взять Derma - повезло, с удовольствием пользуюсь, потом на скидках - 2 крема и опять не повезло. И еще раз рискнула - сейчас жду заказ :)
    Ребята, смотрю сейчас а у меня в корзине VIP-овская скидка. А вот что-то нигде не найду какие критерии для ее получения и там разные проценты. Подскажите, пожалуйста, кто знает :shuffle:

  • Ирушик Senior Member
    офлайн
    Ирушик Senior Member

    1347

    17 лет на сайте
    пользователь #69478

    Профиль
    Написать сообщение

    1347
    # 20 октября 2014 10:14

    Народ, может кто-то хочет попробовать гарцинию вот такую http://www.iherb.com/Source-Naturals-Garcinia-1000-90-Tablets/104 ... =null&ic=4
    Банка открыта, срок годности до 5.17. Просто дарю )))) Там где-то пол-банки. Мне как-то она не пьется ))) Переставляю ее с места на место только.
    И мелатонин такой http://www.iherb.com/Schiff-Melatonin-Plus-3-mg-120-Tablets/23153 ... =null&ic=1 Та же история, как то не идет он мне. Здесь вообще почти полная банка. Могу рассыпать пару человекам для пробы.

  • Olechka83 Senior Member
    офлайн
    Olechka83 Senior Member

    706

    10 лет на сайте
    пользователь #862759

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 21 октября 2014 22:32 Редактировалось Olechka83, 1 раз.

    Сегодня пришло сразу 2 посылочки - от 2 сентября и от 27 сентября :ura: интересно они идут - одна 4 недели, другая полтора месяца . Интересно где пропала от 15 сентября :conf:

  • svetlasha-alex Junior Member
    офлайн
    svetlasha-alex Junior Member

    82

    10 лет на сайте
    пользователь #968955

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 23 октября 2014 12:47

    Подскажите хорошие витамины для 16-летней девушки, спасибо!!!

  • Ирушик Senior Member
    офлайн
    Ирушик Senior Member

    1347

    17 лет на сайте
    пользователь #69478

    Профиль
    Написать сообщение

    1347
    # 23 октября 2014 16:22
    svetlasha-alex:

    Подскажите хорошие витамины для 16-летней девушки, спасибо!!!

    После 12 лет любые взрослые витамины. Дальше разница будет - беременность, например. Посмотрите Source Naturals, Life Force .

  • S-35 Senior Member
    офлайн
    S-35 Senior Member

    4225

    16 лет на сайте
    пользователь #102383

    Профиль
    Написать сообщение

    4225
    # 24 октября 2014 01:46 Редактировалось S-35, 2 раз(а).

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (24 октября 2014 19:15)
    Основание: 3.5.15

    Если ты недоволен тем, что получаешь, значит измени то, что даёшь.
  • Ирушик Senior Member
    офлайн
    Ирушик Senior Member

    1347

    17 лет на сайте
    пользователь #69478

    Профиль
    Написать сообщение

    1347
    # 24 октября 2014 14:57
    N_V_P:

    этих витаминов нет среди 100!!!! лучших(((

    Это не я советовала эти витамины, но хочется ответить.
    Научитесь читать не только готовые обзоры, а состав и как и из чего произведен продукт. Любой, не только БАДы. Указанные витамины выглядят очень и очень достойными. Я их, к сожалению, не пила по причине немалой цены, но может быть кому то действительно это подойдет.

  • S-35 Senior Member
    офлайн
    S-35 Senior Member

    4225

    16 лет на сайте
    пользователь #102383

    Профиль
    Написать сообщение

    4225
    # 24 октября 2014 14:58 Редактировалось S-35, 1 раз.
    Olechka83:

    интересно, а вы сами принимали эти замечательные витамины?

    да! покупала дважды, и теперь взяла со скидкой.

    N_V_P:

    этих витаминов нет среди 100!!!! лучших(((

    это совсем не означает что они не качественные)))))) а означает, что их плохо рекламируют. Первый раз я их брала по совету человека, работающего в лаборатории. Её словам верю больше, чем в заказные статьи ;)

    Если ты недоволен тем, что получаешь, значит измени то, что даёшь.
  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12202

    21 год на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12202
    # 24 октября 2014 17:19
    S-35:

    Первый раз я их брала по совету человека, работающего в лаборатории.

    Лаборатория внушает доверие.

  • mikalayml Member
    офлайн
    mikalayml Member

    371

    12 лет на сайте
    пользователь #511547

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 24 октября 2014 18:52

    Сегодня вместо дорогой добавки за 80 уе прислали овсянку за 4 бакса. Все рефанднули в течении часа. Респект. Минус только ожидание.

  • Luna_Memorial Junior Member
    офлайн
    Luna_Memorial Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #393395

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 25 октября 2014 12:11

    Сегодня принесли мою посылочку от 03.10. :ura:

  • Mashka Senior Member
    офлайн
    Mashka Senior Member

    1287

    16 лет на сайте
    пользователь #101549

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 27 октября 2014 03:57 Редактировалось Mashka, 2 раз(а).
    wolf:

    не знаю кому как, но во эта штука реально спасла мои волосы от выпадения. стоит копейки кстати.

    О, актуальная тема для мужчин. А расскажите поподробнее?
    -- По какой причине выпадали волосы ? Как долго пили БАД, какие побочки или особенности? Какие изменения и когда заметили?
    Потому что я интересовалась темой для мужа. ( он уже лет 10 собирается лысеть и в стадии " вот-вот" :))) )
    И узнала, что выпадение волос у мужчин- генетическая программа, на которую не способны повлиять никакие " мази да примочки".
    И Бады тоже.

    Выпадение волос происходит под действием вредоносного гормона дигидротестостерона и 5-альфа-редуктазы, которые влияют на волосяной фолликул. Вызывают дистрофию фолликула, от чего волосы постепенно истончаются, со временем превращаются в пушковые, а затем фолликул и вовсе зарастает соединительной тканью ( привет, блестящая лысина!)
    Поэтому и беспололезны хирургические пересадки волос ( мой знакомый делал, 1 волосок- 1 евро, через несколько лет всё вернулось в исходное состояние ) Противный гормон продолжает своё тёмное дело и со временем та же участь посещает и вживлённые волосы, держатся они недолго.

    Это означает, что остановить выпадение волос возможно только если блокировать вредоносный гормон.
    И на сегодняшний день в мире используется гормональное средство- Миноксидил. Приём таблеток внутрь останавливает выпадение и со временем улучшает состояние волос.
    На Айхербе тоже есть, вообще выпускают разные торговые марки ср-ва на основе Миноксидила.
    НО!
    Результат есть только в процессе приёма. Как только прекращается приём, сразу возвращается " генетическая программа" и гормон снова разрушает волосы до облысения. То есть на препарате надо "сидеть" пожизненно, ибо едва перестал пить- сразу "привет, лысина!"
    И..! Курс приёма препарата- 12 мес., а для полного восстановления ослабленных волос надо 2 года.
    И самое главное, под воздействием препарата это происходит за счёт здоровья. Препарат очень вреден организму. Его нельзя принимать долго.
    Красота потребует жертв в прямом смысле. Кроме того, что как побочный эффект начинается рост всех волос на теле, а светлые пушковые волосы при этом темнеют ;))

    Короче, нормального или безопасного средства от облысения пока не изобрели . ( И не прячут от народа, иначе миллионеры не были бы лысыми)

    А у Вас вот прям заколосились от травки горец за две копейки . Интересно :) Расскажите?
    Может, надо срочно бежать хватать )) Но как то не верится совсем. Поэтому расскажите, пожалуйста, поподробнее?

    п.с. прочитала отзывы на сайте, некоторые дамы пишут про помощь от выпадения волос..:))))
    У женщин выпадение волос тоже носит гормональную " природу".
    Многим , у кого есть дети, знаком жуткий волосопад через некоторое время после родов. Когда все бегут за " волшебными шампунями" и готовы поверить во что угодно. И потом прыгают от счастья- ура, помогло!
    Когда на самом деле волосы "отмирают" в родах под воздействием стресса и гормонов. К моменту, когда начинают "сыпаться клочьями", они уже мёртвые. Им никак и ничем не поможешь. Пока не выпадут все, что отмерли в тот день :) Тогда " волосопад" заканчивается и, т.к. гормональный фон пришёл в норму, на смену выпавшим начинает лезть " подпушек" из новых волос.
    Если чем то пользовался при начале выпадения, то начинаешь верить, что помогло это средство.
    Но если не пользоваться ничем, результат будет в точности тем же.
    У меня трое детей, трижды пережила период, когда волосы лезли просто жутко, пугая даже домашних ( у меня ещё и длинные очень= та ещё картина ))) ) Вскоре после этого начинала бороться с новой "порослью"- волосы восстанавливались и поначалу стояли " пушком" под слоем остальных. Через пару лет по густоте и состоянию это была уже та же самая шевелюра.

    Так что лечить гормональное травками да шампунями- затея бесполезная. Иногда надо просто подождать и только :)

  • wolf Passat B6 Club
    офлайн
    wolf Passat B6 Club

    3829

    22 года на сайте
    пользователь #656

    Профиль
    Написать сообщение

    3829
    # 27 октября 2014 05:56 Редактировалось wolf, 2 раз(а).

    Mashka, я бы сказал, что он помогает в период дисбаланса в организме. и именно помогает при повышенном уровне тестостерона. откуда такая уверенность? - я спортсмен, и мои волосы просто жутко полезли буквально с месяц назад, когда начал ставить себе тестостерон пропионат и пить таблетки повышающие собственный уровень тестостерона. по 30 волос за одну помывку отваливалось. а с учетом того, что я хожу в душ каждый день...опять же волосы у меня достаточно длинные (ниже ушей).
    я не буду утверждать, что эффект от приема будет постоянный, скорее всего нет. и что эффект не станет меньше при постоянном приеме. но почему бы не принимать его короткими курсами скажем так по две банки, или же в моменты повышенной физической активности (когда повышается уровень собственного гормона, ну, или в другие моменты, у каждого они свои)
    возможно он не станет палочкой выручалочкой для всех. но лично у меня выпадение прекратилось на 95% (1-3 волоса это норма) уже на следующий день после начала приема.
    на данный момент я продолжаю ставить тестостерон и пить чудо травку. полет нормальный.