Тема закрыта
  • Stazis Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Stazis Junior Member Автор темы

    52

    15 лет на сайте
    пользователь #153206

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 26 июля 2010 12:28

    Интернет-провайдер "Домашняя сеть" использует современную технологию Ethernet, что дает возможность выхода в сеть интернет на скорости до 100 Мбит/с. Услуги предоставляются в микрорайонах "Ангарская" и "Шабаны".
    В данной ветке ведется обсуждение новостей, акций и услуг компании. Так же здесь вы можете уточнять интересующие вас вопросы и предлагать интересные идеи.
    -

  • DimaStorm Senior Member
    офлайн
    DimaStorm Senior Member

    1993

    14 лет на сайте
    пользователь #251275

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 28 мая 2017 00:38

    Я и не говорил что атлант лучше) Напротив, имел с ними дело давно, ничего хорошего не скажу. Да и сейчас по 10 раз на день инет пропадает.
    1. Пользую торрент (кинопаб вот попробовать хочу). С мегого не сложились отношения
    2. Deezer
    3. Не смотрю вообще
    Так что каналы в пакете интернета и сервисы с видео/музыкой вообще мимо идут в моем случае

  • RoDGeR_BY Senior Member
    офлайн
    RoDGeR_BY Senior Member

    2610

    13 лет на сайте
    пользователь #348873

    Профиль
    Написать сообщение

    2610
    # 28 мая 2017 01:59
    Goodvin_87:

    У Космоса контент каналов получше и качество картинки лучше.

    Пруфы в студию, пожалуйста:)

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 28 мая 2017 02:02 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    RoDGeR_BY:

    Goodvin_87:

    У Космоса контент каналов получше и качество картинки лучше.

    Пруфы в студию, пожалуйста:)

    То есть вы хотите сказать, что допотопное и по сути морально устаревшее IP-TV, актуальность которого была разве что лет 5-10 назад, при низких скоростях Интернета, когда напрямую уж точно не посмотреть было ничего в нормальном качестве, лучше смарт-тв, которое можно смотреть на экране "на полстены"??? :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    DimaStorm:

    1. Пользую торрент (кинопаб вот попробовать хочу). С мегого не сложились отношения

    А мне зона.ру больше нравится. По популярным фильмам богатый выбор скачивания, и по озвучке, и по разрешению.

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

    Goodvin_87:

    А чем лучше Атлант.
    1. Видеотека. -100 % плагиат Megogo. Зачем он,когда можно просто все смотреть напрямую с Megogo.
    2. Аудиотека,тоже ничего нового. Есть таже Yandex музыка и бесплатно.
    3. Чем лучше IPTV?? Да ни чем. У Космоса контент каналов получше и качество картинки лучше.

    Всё верно. У АТ нет ни единого плюса, в сравнении с конкурентами. Где-то будет проигрыш КТВ (если человеку больше нужно ТВ, особенно смарт), где-то будет проигрыш БТК (если нужен тариф подешевле, со включённым городским телефоном, например, для любящих поболтать стариков).
    АТ в пролёте как ни крути. И пока моё данное мнение никто ничем не смог опровергнуть))

    Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд

    Где может выигрывать АТ - это там, где ещё конкуренты не провели модернизацию, где всё ещё допотопный ADSL, а оптика или доксис ещё не дошли

  • RoDGeR_BY Senior Member
    офлайн
    RoDGeR_BY Senior Member

    2610

    13 лет на сайте
    пользователь #348873

    Профиль
    Написать сообщение

    2610
    # 28 мая 2017 11:43
    Avanturist:

    То есть вы хотите сказать, что допотопное и по сути морально устаревшее IP-TV, актуальность которого была разве что лет 5-10 назад, при низких скоростях Интернета, когда напрямую уж точно не посмотреть было ничего в нормальном качестве, лучше смарт-тв, которое можно смотреть на экране "на полстены"??? :trollface:

    Я хочу сказать, что человек заявил о преимуществах качества картинки не предоставляя никаких подтверждений. Я же подвергаю сомнению его утверждение. А вы просто балабол, который уже n-ную страницу пишет одно и то же. Не вижу смысла с вами что-то обсуждать, ибо аргументы и здравые мысли вашему мнению явно не подходят. Любите вы Космос - пожалуйста, хоть плакат на стену себе повесьте и обязательно чтобы на нём было что-то сказано про модернизацию))

  • Goodvin_87 Junior Member
    офлайн
    Goodvin_87 Junior Member

    75

    11 лет на сайте
    пользователь #721600

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 28 мая 2017 16:01

    Про космос отдельная тема для разговора. Сегодня реально посодили на коня. https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=84760&start=17680

    Goodvin_87
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 28 мая 2017 17:56 Редактировалось Avanturist, 3 раз(а).
    RoDGeR_BY:

    Я хочу сказать, что человек заявил о преимуществах качества картинки не предоставляя никаких подтверждений.

    Нужны подтверждения того, что Смарт-тв лучше IP-TV??? :lol: А вам не нужны подтверждения, что цветной телевизор лучше чёрно-белого?? :lol:

    RoDGeR_BY:

    вы просто балабол

    И вы так до сих пор не можете привести ни единого плюса АТ. А минусы очевидны всем, и прежде всего это скорости и цены.

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    Goodvin_87:

    Про космос отдельная тема для разговора. Сегодня реально посодили на коня. https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=84760&start=17680

    Глупо садиться на коня по таким мелочам. А если вам важнее лучший сервис за бОльшие деньги, при худшем наборе услуг...., это ваше право, сидите на АТ.

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    RoDGeR_BY:

    Не вижу смысла с вами что-то обсуждать, ибо аргументы и здравые мысли вашему мнению явно не подходят.

    Нет, скорее потому, что этих самых аргументов у АТ просто нет. И далеко не я один не понимаю выгоду АТ перед БТК или КТВ. Как минимум несколько моих знакомых отключаются, если уже не отключились, от АТ. У них тоже нет здравых мыслей? Ах, ну да, здравые мысли только у руководства АТ :lol:

    А если кругом дураки, только вы у нас очень умный, так на какой же странице вы сможете описать плюсы АТ? :rotate:
    Мне (и явно не только мне), хотелось бы услышать плюсы АТ в сравнениях с :
    1) бюджетным вариантом БТК, какого пакета Ясны, со включённым безлимитом городского телефона
    2) более серьёзными расходами у КТВ, например 37 рублей в месяц на Комбо-60, со 141 каналом ТВ, в том числе 23 HD, и наличем смартТВ, которого у АТ нет.
    Жду от вас сравнений и выгод у АТ )))))

    Добавлено спустя 8 минут 51 секунда

    p.s. Сразу оговоримся, что 17 рублей на год антивируса Др.Веб, или грубо 1.5 рубля в месяц - не аргумент. Аудиопортал АТ - скорее смех. Через Интернет можно бесплатного слушать не меньше. А всякие файлообменники типа DC++ уже также морально устарели, как и IP-TV. При хороших скоростях нужное можно легко найти и скачать / смотреть в Интернете напрямую.

    Добавлено спустя 11 минут 53 секунды

    RoDGeR_BY,чтобы не обвиняли меня в "балабольстве", вот

    с которым только в небольшой группе ВК согласилось 14 человек. Уж не 1 и не 2, согласитесь? А сколько ещё примерно также считают, просто не знают о данной группе ВК, не думали???

  • motorz8 Senior Member
    офлайн
    motorz8 Senior Member

    1373

    13 лет на сайте
    пользователь #285410

    Профиль
    Написать сообщение

    1373
    # 28 мая 2017 18:42

    Avanturist, как с пингом на космосе? Район Ангарской.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 28 мая 2017 18:56 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    motorz8:

    Avanturist, как с пингом на космосе? Район Ангарской.

    Добавлено спустя 25 минут 59 секунд

    p.s. Интересно было бы сравнить с пингом у АТ с моего же района (Нестерова). Может кто выложить для сравнения, насколько велики отличия???

  • Goodvin_87 Junior Member
    офлайн
    Goodvin_87 Junior Member

    75

    11 лет на сайте
    пользователь #721600

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 28 мая 2017 19:36

    Avanturist,они сами теряют клиентов. Я с им сервисом впервые сталкнулся. Они должны лезть из всей кожи,чтобы завлечь клиента и подключить его. И я никуда ни по каким соседям бегать не должен, это задача оператора связи. Они должны все сделать под ключ. В этом и заключается Сервис.

    Добавлено спустя 35 секунд

    Goodvin_87:

    Avanturist,они сами теряют клиентов. Я с таким сервисом впервые сталкнулся. Они должны лезть из всей кожи,чтобы завлечь клиента и подключить его. И я никуда ни по каким соседям бегать не должен, это задача оператора связи. Они должны все сделать под ключ. В этом и заключается Сервис.

    Goodvin_87
  • motorz8 Senior Member
    офлайн
    motorz8 Senior Member

    1373

    13 лет на сайте
    пользователь #285410

    Профиль
    Написать сообщение

    1373
    # 28 мая 2017 19:47

    Avanturist , пинги дикие. Ухожу на буфлу. А АТ идёт лесом.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 28 мая 2017 19:51 Редактировалось Avanturist, 1 раз.

    Goodvin_87, согласен, что с сервисом у них туговато. Особенно умиляло, когда в пик глобальных проблем, при ещё Доксисе 2.0, когда 3-4 раза пропадал Интернет за 2-3 часа, звоню, прошу мастера приехать, а мне.... на какое число вам назначить? И где-то так недельный диапазон)))
    Но ни одного провайдера идеального не бывает в принципе. Чем сказки от "Домашней Сети", по моим проблемам, типа "кривые руки", ""вирусы на компе", "плохая Винда" и т.д., отличались от вашей ситуации, бегать по соседям, чтобы обеспечить доступ?
    Так доступ для подключения нужно обеспечить лишь однажды, а сколько я в своё время звонил в ТП Домашней Сети.... не счесть.
    И вот почему-то сменил провайдера, и вирусы исчезли на компе, и руки стали нормальные, и Винда внезапно улучшилась))))

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    motorz8:

    Avanturist , пинги дикие. Ухожу на буфлу. А АТ идёт лесом.

    Вы думаете в воскресный вечер на Байфлае на Москву будет пинг меньше 25??? Задайте вопрос в теме Байфлая, пусть вам кто потестирует сейчас. У меня и под 80 на Москву не раз было, год назад, когда оптика БТК, мягко говоря, оставляла желать лучшего (можете посмотреть мой профиль год назад, тему БТК. кривые линии в хоккее, и тесты всякие....). Может за год что подправили, не знаю, но был ужас.
    Мне пинги особо не важны, во всякие танки я не играю, а для онлайн-видео и 100 пинг нормальный будет.

  • Goodvin_87 Junior Member
    офлайн
    Goodvin_87 Junior Member

    75

    11 лет на сайте
    пользователь #721600

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 28 мая 2017 19:58
    Avanturist:

    Goodvin_87, согласен, что с сервисом у них туговато. Особенно умиляло, когда в пик глобальных проблем, при ещё Доксисе 2.0, когда 3-4 раза пропадал Интернет за 2-3 часа, звоню, прошу мастера приехать, а мне.... на какое число вам назначить? И где-то так недельный диапазон)))
    Но ни одного провайдера идеального не бывает в принципе. Чем сказки от "Домашней Сети", по моим проблемам, типа "кривые руки", ""вирусы на компе", "плохая Винда" и т.д., отличались от вашей ситуации, бегать по соседям, чтобы обеспечить доступ?
    Так доступ для подключения нужно обеспечить лишь однажды, а сколько я в своё время звонил в ТП Домашней Сети.... не счесть.
    И вот почему-то сменил провайдера, и вирусы исчезли на компе, и руки стали нормальные, и Винда внезапно улучшилась))))

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    motorz8:

    Avanturist , пинги дикие. Ухожу на буфлу. А АТ идёт лесом.

    Вы думаете в воскресный вечер на Байфлае на Москву будет пинг меньше 25??? Задайте вопрос в теме Байфлая, пусть вам кто потестирует сейчас. У меня и под 80 на Москву не раз было, год назад, когда оптика БТК, мягко говоря, оставляла желать лучшего (можете посмотреть мой профиль год назад, тему БТК. кривые линии в хоккее, и тесты всякие....). Может за год что подправили, не знаю, но был ужас.
    Мне пинги особо не важны, во всякие танки я не играю, а для онлайн-видео и 100 пинг нормальный будет.

    Попахивает рекламой. Сколько вам платят,если не секрет???? :)

    Goodvin_87
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 28 мая 2017 19:59
    Goodvin_87:

    Попахивает рекламой. Сколько вам платят,если не секрет????

    :rotate: Так много платят, что даже полный пакет ТВ каналов не идёт. Только 74 цифровых по ТП Комбо-30

    Добавлено спустя 5 минут 9 секунд

    Goodvin_87, а вам не кажется странным, что "рекламщик" точно не станет шарахаться по разным провайдерам, а будет сидеть на рекламируемом и расхваливать его? Что-то не вяжется логически, правда?

    Добавлено спустя 7 минут 6 секунд

    motorz8:

    Avanturist , пинги дикие. Ухожу на буфлу. А АТ идёт лесом.

    Сравните

    (там тариф Рекорд 10, скорость опускаем, смотрим пинги) и

  • infame Sony PS5 Team
    офлайн
    infame Sony PS5 Team

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #483952

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 28 мая 2017 20:34

    это так к слову.

  • To4kaTitAN Senior Member
    офлайн
    To4kaTitAN Senior Member

    2538

    18 лет на сайте
    пользователь #34456

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 28 мая 2017 20:41

    примерно одинаковый пинг будет чуть меньше в сторону ат т.к. это езернет, а внешку оба закупают через бот, так что и скорость тоже будет примерно равной
    можно не реагировать на клоуна, пусть горит в одиночку

  • motorz8 Senior Member
    офлайн
    motorz8 Senior Member

    1373

    13 лет на сайте
    пользователь #285410

    Профиль
    Написать сообщение

    1373
    # 28 мая 2017 20:48

    Avanturist, сходил к соседу - норм пинг у бтк

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 28 мая 2017 20:48 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    To4kaTitAN:

    примерно одинаковый пинг будет чуть меньше в сторону ат т.к. это езернет, а внешку оба закупают через бот, так что и скорость тоже будет примерно равной
    можно не реагировать на клоуна, пусть горит в одиночку

    Это вот это имелось ввиду?

    motorz8:

    пинги дикие. Ухожу на буфлу.

    Пинги у БТК явно не лучше будут пингов у Космоса.

    Да, понятно, что на Доксисе пнги выше,чем на Езернете. Интересно было посмотреть, насколько.
    Но тут вот какой вопрос появляется: в большинстве случаев очень низкий пинг нужен для каких крутых онлайн игр. А ведь те игры требуют статический IP, который.... АТ не предоставляет??? Тогда зачем этот очень низкий пинг? На просмотре видео не заметишь разницы, пинг 10 или пинг 100, хватит и того, и другого.

    Поэтому по-прежнему жду ответа, чем же так хорош АТ, учитывая все нюансы, в том числе отсутствие статического IP (что для многих весьма значительно)

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    motorz8:

    Avanturist, сходил к соседу - норм пинг у бтк

    А я вот полистал тему БТК

    McLarens:

    Вот так мне подключили ByFly

    Я показал специалисту где установить роутер. Так как к этому же роутеру подключается телефонная линия я сказал, что в 20 см ниже роутера в плинтусе проходит телефонный кабель и его нужно будет достать, обжать и подключить в роутер. Я на минуту вышел в другую комнату специалист обрезал кабель прямо под роутером, сделал скрутку и повесил метровый кабель рядом с роутером.

    Разультаты его работы на фотографии

    Я встретил этого горе-специалиста через пару дней в подьезде и он мне сказал: "Мы всегда так проводим кабели". А по моему если он это делает сознательно, такого человека вообще нельзя допускать к работе с проводами.

    Теперь придётся перекладвать телефонный кабель по всей квартире, чтобы исправить то, что мне наколхозили.

  • motorz8 Senior Member
    офлайн
    motorz8 Senior Member

    1373

    13 лет на сайте
    пользователь #285410

    Профиль
    Написать сообщение

    1373
    # 28 мая 2017 21:01

    Avanturist, и? У БТК пинги на Москву не более 16. Объективного мнения от вас не вижу.

  • infame Sony PS5 Team
    офлайн
    infame Sony PS5 Team

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #483952

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 28 мая 2017 21:02
    Avanturist:

    А ведь те игры требуют статический IP, который.... АТ не предоставляет???

    Чисто для интереса. Это например какие?

  • motorz8 Senior Member
    офлайн
    motorz8 Senior Member

    1373

    13 лет на сайте
    пользователь #285410

    Профиль
    Написать сообщение

    1373
    # 28 мая 2017 21:04

    infame, ps3 ps4.

Тема закрыта