Ответить
  • 147261 Member
    офлайн
    147261 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #147261

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 20 декабря 2014 03:23

    Почитывают сообщения)))) Боятся-таки. )))

  • SPIRT_MVD Senior Member
    офлайн
    SPIRT_MVD Senior Member

    694

    14 лет на сайте
    пользователь #240738

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 20 декабря 2014 10:24

    В сизо есть свободный доступ к интернету? Странно, во демократия у нас.

  • root22 Junior Member
    офлайн
    root22 Junior Member

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #80565

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 20 декабря 2014 14:02

    А ты думаеш, что там у людей ни одного мобильника нет? Глупый...

  • SPIRT_MVD Senior Member
    офлайн
    SPIRT_MVD Senior Member

    694

    14 лет на сайте
    пользователь #240738

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 21 декабря 2014 17:27

    Да и они специально сидят по данному мобильнику в интернете на онлайнере, вы п...ц просто

  • klopik8907 Member
    офлайн
    klopik8907 Member

    259

    12 лет на сайте
    пользователь #456857

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 21 декабря 2014 21:48

    Я чего не понял ) в чем женщина не права? То что у нее деньги взял человек и не пригнал авто , кинул ее? И теперь он не должен нести ответственность ? Если не по законе , то ноги надо было ему сломать . Для начала хотя бы

  • olga-k-77 Neophyte Poster
    офлайн
    olga-k-77 Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1249681

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 21 декабря 2014 23:33

    klopik8907, кинул он не только меня, только 5-6 человек, которых я знаю. А сколько их на самом деле...... И тянется это с 2010-2011 года. Потому я и дала свое объявление о поиске. Изначально картина у меня есть, что он брал у одних людей деньги, чтобы рассчитаться частично с другими. Чем больше людей я найду, тем больше шанс доказать мошенничество.

  • klopik8907 Member
    офлайн
    klopik8907 Member

    259

    12 лет на сайте
    пользователь #456857

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 22 декабря 2014 01:15

    Короче одна схема как и у этого знаменитого ас7 ))) только объемы поинтереснее ) я только одного не могу понять, что всех кого он кинул (Паша) такие бесполезные ? Некого не нашлось чтоб дать просраться этому жулику?)

    Добавлено спустя 6 минут 3 секунды

    Да и еще , по ас7 сказали что 1.5 года еще до суда) машину отдали знакомому с СК стоянки , простояла там 4.5 месяца , под Отв.хранение . Хотя тачку тоже куплена была у перекупа , не лично у хозяина

  • kuprsw13 Neophyte Poster
    офлайн
    kuprsw13 Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1240632

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 декабря 2014 14:40
    olga-k-77:

    klopik8907, кинул он не только меня, только 5-6 человек, которых я знаю. А сколько их на самом деле...... И тянется это с 2010-2011 года. Потому я и дала свое объявление о поиске. Изначально картина у меня есть, что он брал у одних людей деньги, чтобы рассчитаться частично с другими. Чем больше людей я найду, тем больше шанс доказать мошенничество.

    и мы в числе этих людей, посоветовал его нам знакомый, который тоже заказал у него машину в тоже время, что и мы ...
    ему он машину тоже не привез (врал что вот-вот) когда все стало ясно, что это развод и машин не будет, знакомый на него НАДАВИЛ и он рассчитался с ним полностью до июля 2011...нам до сих пор остался должен...
    если бы хотел платить...
    платил регулярно хотя бы по 50$-100$ всем должникам, и никто бы его не хотел посадить...

  • 147261 Member
    офлайн
    147261 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #147261

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 31 декабря 2014 14:17

    С новым годом, товарищи! Пусть все у нас у всех будет хорошо!

  • Поцелуев Member
    офлайн
    Поцелуев Member

    400

    9 лет на сайте
    пользователь #1416729

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 6 января 2015 19:05
    denis-director:

    ауди а3 2008 год, серо-голубой 2 дв, на дисках17, может видел кто, авто было
    до 1 июня точно в минске

    напишите свой номер, есть информация по вашей машине

  • ssdf3y Neophyte Poster
    офлайн
    ssdf3y Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #971035

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 7 января 2015 13:10 Редактировалось ssdf3y, 1 раз.

    Доброго времени суток всем!
    Будьте внимательны, в Минске действует еще один автомошенник!
    Карвацкий Сергей Сергеевич, 09.03.1990 г. р.,
    прописан г. Бабруйск, пер. Чайковского д. 11, кв. 83
    Работает в сговоре с несколькими подельниками, одного зовут Дима.
    Покупают машины в рассрочку, перепродают и не рассчитываются с бывшими хозяевами,
    отдолжают деньги под процент и кидают, также продают автомобили с поддельными документами и перебитыми номерами кузова. В разных отделах милиции уже лежат заявления.

  • lolacrazy Neophyte Poster
    офлайн
    lolacrazy Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1521678

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 9 января 2015 16:00

    bonnie4ka, скажите, пожалуйста, в итоге вам вернули деньги? У нас аналогичная ситуация, уже больше 1,5 месяца, как истек срок договора. До сих пор не можем забрать свои деньги.

  • shcina Neophyte Poster
    офлайн
    shcina Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #390617

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 11 января 2015 05:40 Редактировалось shcina, 3 раз(а).

    Почитал я данную ветку, касающуюся АС7, поскольку где то задет этой темой и почему то осенила мысль, которая никого не осеняла. Почему то кажется что часть продавцов автомобилей была в преступном сговоре сэтой фирмой. Именно типа владельцев автомобилей, которые они отдали на комиссию. Не знаю отрабатывалась ли такая версия СК, но на днях я ее туда занесу, причем аргументированно. Мне почему то кажется что из всех автомобилей, реализованных данной фирмой, очень многие автомобили не больше недели стояли на учете, т.е. пригонялись для перепродажи, и в основном из америки. да и некоторые тут писатели уж очень хотят вернуть автомобили обратно. Вот где то здесь и косяк. Если так как я думаю, то тут можно по полной лупить встречные иски на всех продавцов машин. Так что товарищи, у кого попандос и неснятие с учета этих машин - возьмите на вооружение. Это первое, второе, в тот момент, когда вы являетесь даже свидетелями по этому делу вы можете начать подавать встречные иски на все что попало, что касается этого дела, на СК, на продавца, на перекупа, через которого вы взяли машину, стоимость будет не 10% от суммы иска, а 1 БВ вроде, это просто надо документально уточнить. Так что можно отбивать машины, которые вы купили за свое бабло.

  • nata-81 Junior Member
    офлайн
    nata-81 Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1522132

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 11 января 2015 19:20

    Alexey2050,

    Добавлено спустя 34 секунды

    Скажите в каком районе у вас был суд

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    просто у меня похожая ситуация у меня а счет-справке стоит продавец ООО"Миткус" короче все как у Вас ..

    Добавлено спустя 8 минут 34 секунды

    shcina:

    Почитал я данную ветку, касающуюся АС7, поскольку где то задет этой темой и почему то осенила мысль, которая никого не осеняла. Почему то кажется что часть продавцов автомобилей была в преступном сговоре сэтой фирмой. Именно типа владельцев автомобилей, которые они отдали на комиссию. Не знаю отрабатывалась ли такая версия СК, но на днях я ее туда занесу, причем аргументированно. Мне почему то кажется что из всех автомобилей, реализованных данной фирмой, очень многие автомобили не больше недели стояли на учете, т.е. пригонялись для перепродажи, и в основном из америки. да и некоторые тут писатели уж очень хотят вернуть автомобили обратно. Вот где то здесь и косяк. Если так как я думаю, то тут можно по полной лупить встречные иски на всех продавцов машин. Так что товарищи, у кого попандос и неснятие с учета этих машин - возьмите на вооружение. Это первое, второе, в тот момент, когда вы являетесь даже свидетелями по этому делу вы можете начать подавать встречные иски на все что попало, что касается этого дела, на СК, на продавца, на перекупа, через которого вы взяли машину, стоимость будет не 10% от суммы иска, а 1 БВ вроде, это просто надо документально уточнить. Так что можно отбивать машины, которые вы купили за свое бабло.

    Я полностью согласна мне машину продали сразу как пригнали ...типо сдали ВС7 договор даже не хозяин подписал , а типо его хороший друг про то , что акта передачи не было вообще молчу ......мне продали .....и сразу в СК заявления на АС7 и в суд на меня , что бы машину вернула купленную у третьих лиц и сказочно сразу указали не только что я купила даже адрес написали молодцы какие ....

  • shcina Neophyte Poster
    офлайн
    shcina Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #390617

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 11 января 2015 19:58 Редактировалось shcina, 3 раз(а).

    Очень похоже на то, что на деньги, полученные от продажи авто, которые хозяева оставляли на комиссию, покупались авто из Америки, тут в ветке уже светился поставщик машин из Америки. Далее эти машины завозились на подставных лиц. А далее от тех подставных лиц авто сами себе ставили на комиссию. И вот сейчас скорее всего есть еще и ситуация что подставные лица будут наблатыкавшись пытаться отсудить себе авто:) тут попроще, им еще придется доказать что это действительно их машины. Я сто пудов уверен, что машина которую я взял была на подставном лице, который даже понятия не имеет как деньги в Америку закинуть. И я буду не отбиваться от типа продавца, а буду писать в СК письмо о том, чтобы меня признали потерпевшим, поскольку ограничивают мою свободу в распоряжении автомобилем, ни с учета ни снять, ни за границу уехать. И сразу по ходу, поскольку уголовное дело заведено я буду выставлять на все и на вся встречные иски.
    А вообще конечно огорчает то, что продавцы машин, которые может быть на самом деле настоящие владельцы, лоханулись на комиссии и начинают перекладывать вину на покупателей, типа те увидели халяву купить дешевле и все такое. А сами типа не погнались за халявой продать подороже и ни фига не делая.

    Добавлено спустя 9 минут 14 секунд

    nata-81, в вашем случае та же самая ситуация. Скорее всего это и есть еще один скрытый механизм заработка. Просто не отдавать деньги это слишком просто. А тут еще можно типа двойную моржу поднять:) Думаю вам тоже стоит переквалифицировать ситуацию на "потерпевшего" и бороться.

  • apgerman Neophyte Poster
    офлайн
    apgerman Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #339070

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 14 января 2015 09:37

    В суде два ключевых вопроса у кого приобретали автомобиль и кому передавали денежные средства.

  • 1523371 Neophyte Poster
    офлайн
    1523371 Neophyte Poster

    17

    9 лет на сайте
    пользователь #1523371

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 15 января 2015 17:07

    пора сезон открывать,

  • rogal Junior Member
    офлайн
    rogal Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #936142

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 15 января 2015 17:57

    Люди есть кто писал заявление в первомайское ровд ???

  • nata-81 Junior Member
    офлайн
    nata-81 Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1522132

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 15 января 2015 21:18
    apgerman:

    В суде два ключевых вопроса у кого приобретали автомобиль и кому передавали денежные средства.

    Совершенно Верно ...сама на суду была два вопроса ...

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    У меня продавец ООО Миткус ....кто нибудь с ними судился или это пустое дело ....

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    rogal:

    Люди есть кто писал заявление в первомайское РОВД ???

    Я писала заявление в Октябрьское РОВД ...они сказали , что все равно передадут в Московское РОВД...там будут заниматься

  • Alexey2050 Neophyte Poster
    офлайн
    Alexey2050 Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #768673

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 15 января 2015 21:31

    А почему в Московское ?