Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • MrGold166 Member
    офлайн
    MrGold166 Member

    327

    13 лет на сайте
    пользователь #342422

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 3 июля 2015 14:46

    сразу два высокоинтелектуальных персонажа. ха 5 встал так при мне на пустом месте.

  • mewarh Senior Member
    офлайн
    mewarh Senior Member

    536

    10 лет на сайте
    пользователь #1134342

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 3 июля 2015 19:22

    "денех оченньна жалко за паркинг отдавать!"

  • Dimka_ Кальян Team
    офлайн
    Dimka_ Кальян Team

    1923

    18 лет на сайте
    пользователь #55086

    Профиль
    Написать сообщение

    1923
    # 4 июля 2015 11:40

    Такого я не видел давно. Мачулищи, четверг 02.07.2015г. 18:33.

    Caboom?
  • Bludjazz Junior Member
    офлайн
    Bludjazz Junior Member

    47

    11 лет на сайте
    пользователь #799066

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 4 июля 2015 12:35 Редактировалось Bludjazz, 1 раз.

    Щас меня опять закидают тапками и скажут, что "он правильно припарковался". Позавчера вечером у нас в подземном гараже в Изумрудном вот так стояла машинка...

  • fopol Senior Member
    офлайн
    fopol Senior Member

    767

    11 лет на сайте
    пользователь #637187

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 4 июля 2015 13:01 Редактировалось fopol, 2 раз(а).
    MrGold166:

    сразу два высокоинтелектуальных персонажа. ха 5 встал так при мне на пустом месте.

    и что не так? :roof: парковка полупустая ведь :molotok: может и стал так, потому что "пустое место"
    Тебе что, больше занять нечем ? выкидываешь такую лажу :puke:

    Bludjazz:

    Щас меня опять закидают тапками и скажут, что "он правильно припарковался". Позавчера вечером у нас в подземном гараже в Изумрудном вот так стояла машинка...

    ты видно не совсем здоров, дружок. :-? ты что не понял что здесь ДТП. ? или ты не водила и не знаешь такое понятие :bazar:

    Я - персона вип, у меня есть джип.
  • Bludjazz Junior Member
    офлайн
    Bludjazz Junior Member

    47

    11 лет на сайте
    пользователь #799066

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 4 июля 2015 13:22

    . fopol, где ДТП?

  • Shanon Junior Member
    офлайн
    Shanon Junior Member

    67

    9 лет на сайте
    пользователь #1530593

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 4 июля 2015 13:35

    Сегодня в районе 12.00 на стоянке Простора (Шабаны) эти горе-родители оставили малюсенького ребенка в машине и ушли в магазин. В машине были приоткрыты передние окна, но это родителей не оправдывает!
    От момента, как я услышала детский плачь, до момента, как пришел папаша, прошло минут 20. Он еще позволил себе повозмущаться, мол, ребенок спал, оставили на 5 минут и вообще без вас разберемся.
    ПЧуть позже пришла мама с ребенком постарше и еще 1 взрослый и всем видимо жизненно необходимо было попасть в магаз, что додумались оставить ребенка в машине на жаре!

  • VoL4oNoK Member
    офлайн
    VoL4oNoK Member

    302

    15 лет на сайте
    пользователь #160755

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 4 июля 2015 13:48

    Shanon, увы, для современным "мам и пап" это похоже норма... Порой возникает желание стекло вынести, чтобы ребенка вытянуть из душегубки. Вот пугать не хочется...

    МТС (29) 752-80-02
  • zaicew Senior Member
    офлайн
    zaicew Senior Member

    5406

    11 лет на сайте
    пользователь #669232

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 4 июля 2015 13:53
    VoL4oNoK:

    Shanon, увы, для современным "мам и пап" это похоже норма... Порой возникает желание стекло вынести, чтобы ребенка вытянуть из душегубки. Вот пугать не хочется...

    VoL4oNoK, Вы обязаны это сделать, если видите, что ребенку плохо

  • VoL4oNoK Member
    офлайн
    VoL4oNoK Member

    302

    15 лет на сайте
    пользователь #160755

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 4 июля 2015 13:58 Редактировалось VoL4oNoK, 2 раз(а).
    zaicew:

    VoL4oNoK:

    Shanon, увы, для современным "мам и пап" это похоже норма... Порой возникает желание стекло вынести, чтобы ребенка вытянуть из душегубки. Вот пугать не хочется...

    VoL4oNoK, Вы обязаны это сделать, если видите, что ребенку плохо

    Я не могу определить что ребенку плохо. Я могу лишь предположить это на основании имеющейся информации. А это в нашей стране не оправдание... Так что с одной стороны ты помог ребенку, а с другой докажи, что помог, а не пытался его похитить.
    Хотя интересно, если о таком в милицию сообщить - они что-то делать будут?
    Кроме того, во многие современные авто разбив стекло не влезешь. А бить стекло возле ребенка опасно.

    МТС (29) 752-80-02
  • fopol Senior Member
    офлайн
    fopol Senior Member

    767

    11 лет на сайте
    пользователь #637187

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 4 июля 2015 13:59
    Bludjazz:

    . fopol, где ДТП?

    посмотри фото, глазки открой.
    чел или не справился с управлением или выскочила шаровая.

    Я - персона вип, у меня есть джип.
  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    20290

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20290
    # 4 июля 2015 14:02
    fopol:

    Bludjazz:

    . fopol, где ДТП?

    посмотри фото, глазки открой.
    чел или не справился с управлением или выскочила шаровая.

    :D насмешил

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • zaicew Senior Member
    офлайн
    zaicew Senior Member

    5406

    11 лет на сайте
    пользователь #669232

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 4 июля 2015 14:04
    fopol:

    Bludjazz:

    . fopol, где ДТП?

    посмотри фото, глазки открой.
    чел или не справился с управлением или выскочила шаровая.

    бред по моему
    какая шаровая, какое дтп

  • mewarh Senior Member
    офлайн
    mewarh Senior Member

    536

    10 лет на сайте
    пользователь #1134342

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 4 июля 2015 14:10
    fopol:

    чел или не справился с управлением или выскочила шаровая.

    а чё, норм оправдание :trollface:

  • Bludjazz Junior Member
    офлайн
    Bludjazz Junior Member

    47

    11 лет на сайте
    пользователь #799066

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 4 июля 2015 14:16
    zaicew:

    fopol:

    Bludjazz:

    . fopol, где ДТП?

    посмотри фото, глазки открой.
    чел или не справился с управлением или выскочила шаровая.

    бред по моему
    какая шаровая, какое дтп

    Чтобы так стать, чел должен был туда заехать специально, потому что та половина ворот, за которой он стал, не работает и не открывается)))) А колесико он так повернул, чтобы машинка вниз не сползла, там уклон довольно большой.Фото сделано в 22 00 вечером, утром в 8 00 его уже не было. Так как во дворе там легкий дурдом, а стать где-то поближе очень хочется, то он так и сделал. Вторая половина ворот летом открыта до 24 00, заехать в принципе внутрь может любой чужой. Только чужой ведь не знает, какие места сейчас не заняты, а вдруг приедет злой хозяин... Поэтому так "спрятался" на пару часиков...

  • fopol Senior Member
    офлайн
    fopol Senior Member

    767

    11 лет на сайте
    пользователь #637187

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 4 июля 2015 14:30
    Bludjazz:

    Чтобы так стать, чел должен был туда заехать специально, потому что та половина ворот, за которой он стал, не работает и не открывается)))) А колесико он так повернул, чтобы машинка вниз не сползла, там уклон довольно большой.Фото сделано в 22 00 вечером, утром в 8 00 его уже не было. Так как во дворе там легкий дурдом, а стать где-то поближе очень хочется, то он так и сделал. Вторая половина ворот летом открыта до 24 00, заехать в принципе внутрь может любой чужой. Только чужой ведь не знает, какие места сейчас не заняты, а вдруг приедет злой хозяин... Поэтому так "спрятался" на пару часиков...

    бред пишите :roof:

    ситуацию можно сравнить с такой:
    сломался авто на Мкаде, в среднем ряду. человек пошел за помощью. в это время его авто фоткают и выкладывают на эту ветку. типа: "Во дурак какой на Мкаде запарковался" :lol:
    так что уважаемые папарацци - включайте мозг иногда, а то включаете только фотики свои, а мозги - нет. :znaika:

    Я - персона вип, у меня есть джип.
  • Shanon Junior Member
    офлайн
    Shanon Junior Member

    67

    9 лет на сайте
    пользователь #1530593

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 4 июля 2015 14:31 Редактировалось Shanon, 1 раз.

    VoL4oNoK, тут действительно можно вляпаться, даже помогая ребенку.
    Ждали, потому что охранник по рации передал, что бы в магазине обьявили.
    А если б это была стоянка на каких Жданах -думаю, нужно вызывать милицию ( скорую, если совсем плохо) и уже пусть они вскрывают машину.
    Хотя, наверное, если б ребенок при мне потерял сознание, то я б уже не думала про машину и последствия.

  • StrAsh Senior Member
    офлайн
    StrAsh Senior Member

    788

    15 лет на сайте
    пользователь #159408

    Профиль
    Написать сообщение

    788
    # 4 июля 2015 14:37

    Каких красавцев сегодня везли ) не знал куда написать ) по старше вообще шикарная

    <br />
  • zaicew Senior Member
    офлайн
    zaicew Senior Member

    5406

    11 лет на сайте
    пользователь #669232

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 4 июля 2015 14:39
    fopol:

    Bludjazz:

    Чтобы так стать, чел должен был туда заехать специально, потому что та половина ворот, за которой он стал, не работает и не открывается)))) А колесико он так повернул, чтобы машинка вниз не сползла, там уклон довольно большой.Фото сделано в 22 00 вечером, утром в 8 00 его уже не было. Так как во дворе там легкий дурдом, а стать где-то поближе очень хочется, то он так и сделал. Вторая половина ворот летом открыта до 24 00, заехать в принципе внутрь может любой чужой. Только чужой ведь не знает, какие места сейчас не заняты, а вдруг приедет злой хозяин... Поэтому так "спрятался" на пару часиков...

    бред пишите :roof:

    ситуацию можно сравнить с такой:
    сломался авто на Мкаде, в среднем ряду. человек пошел за помощью. в это время его авто фоткают и выкладывают на эту ветку. типа: "Во дурак какой на Мкаде запарковался" :lol:
    так что уважаемые папарацци - включайте мозг иногда, а то включаете только фотики свои, а мозги - нет. :znaika:

    как правило в 90% можно съехать на обочину если даже в среднем ряду поломался
    реально задолбивают страдальцы - все писец, калесо меняю в среднем, все подождут
    скати автос на обочину, как правило хватает силы водилы
    и не надо про шаровую, вдруг не случается - а вдруг только у дятлов

  • Bludjazz Junior Member
    офлайн
    Bludjazz Junior Member

    47

    11 лет на сайте
    пользователь #799066

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 4 июля 2015 15:14 Редактировалось Bludjazz, 1 раз.
    fopol:

    Bludjazz:

    Чтобы так стать, чел должен был туда заехать специально, потому что та половина ворот, за которой он стал, не работает и не открывается)))) А колесико он так повернул, чтобы машинка вниз не сползла, там уклон довольно большой.Фото сделано в 22 00 вечером, утром в 8 00 его уже не было. Так как во дворе там легкий дурдом, а стать где-то поближе очень хочется, то он так и сделал. Вторая половина ворот летом открыта до 24 00, заехать в принципе внутрь может любой чужой. Только чужой ведь не знает, какие места сейчас не заняты, а вдруг приедет злой хозяин... Поэтому так "спрятался" на пару часиков...

    бред пишите :roof:

    ситуацию можно сравнить с такой:
    сломался авто на Мкаде, в среднем ряду. человек пошел за помощью. в это время его авто фоткают и выкладывают на эту ветку. типа: "Во дурак какой на Мкаде запарковался" :lol:
    так что уважаемые папарацци - включайте мозг иногда, а то включаете только фотики свои, а мозги - нет. :znaika:

    Получается, по- Вашему, человек каким-то образом нечаянно туда, в неоткрывающуюся половину, заехал и вдруг- ТЫНЧ- сломался! В чужом гараже.