Ответить
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 8 апреля 2016 15:36 Редактировалось Вкуснотей, 2 раз(а).

    Доставка вкусной еды: пицца, шашлык, бургеры, суши, плов, салаты, блюда во фритюре и десерты.
    Сайт: http://vkusnotey.by
    Просим оставлять Ваши отзывы и пожелания здесь.
    С Вашей помощью мы создадим, действительно, качественный сервис доставки вкусной еды в Минске.
    Так как совершенству нет предела ;)

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 18 января 2017 06:09

    ZloeOzi, ну если руки из одного места, то можно и сосисок.

    Интересная фишка с косяками от Вкуснотея, видимо это фича, а не баг:
    — Ой, давай закажем что-нить у Вкуснотея, они там постоянно косячат.
    — Нафига тада там заказывать?
    — Ну просто при следующем заказе очередного **** нам будет приятный подарок от них! )

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4971

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4971
    # 18 января 2017 06:40

    Cao!, С руками ок, со временем туго =((

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3439

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 18 января 2017 10:00
    Cao!:

    видимо это фича, а не баг:

    Ну определенный смысл в этом есть. Ибо косячат-то все. А компенсируют единицы :)

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 18 января 2017 13:45

    Cao!, косячат все. Исправляют единицы.

  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 18 января 2017 14:21

    Доброго времени суток господа и милые дамы =)

    martofskaja:

    Multikla, за ошмётки рыбы на ролле с икрой минусую. Выглядит ужасно

    Сделайте скидочку на неопытность :shuffle: В дальнейшем такое не повторится.

    martofskaja:

    вообще доставка конечно очень клиентоориентированная.

    Мы стараемся находить индивидуальный подход для каждого клиента :jump:

    ZloeOzi:

    martofskaja, короче меня похоже кинули с бургером. Ни одного фото с таким как у меня не видел.....

    Мы никого не кидаем это не в наших правилах. Так же, как и греть готовые блюда в микроволновке.
    Вчера мы хотели положить Вам десертик, не за историю с гамбургером, а просто как нашему постоянному и одному из самых первых клиентов, но так как Вы воспользовались сторонней организацией... Мы понятия не имели, куда едет этот продукт.

    ZloeOzi:

    Обед 15 руб дороговато =)

    Нашей большой пиццей может наесться три среднестатистических взрослых человека, Вы же не один на работе обедаете :)

    FlowMotion:

    не понимаю людей,которые ждут от выживающей доставки каких-то шедевров.

    В это тяжелое время очень многие оказались выживающими, но это не значит, что они не стараются. Те, кто в итоге хотят выжить будут ценить каждого клиента и делать, может и не шедевры (мы не ресторан), но по настоящему вкусную и качественную еду.

    Cao!:

    — Ой, давай закажем что-нить у Вкуснотея, они там постоянно косячат.

    Это обманчивое мнение, которое возникает при прочтении данного форума... К сожалению человек устроен так, что, если всё хорошо и вкусно, то напишет один из 20-и, ну а если не дай бог косячок какой, то каждый второй, да ещё и иной раз приукрасит, тем более учитывая нашу лояльность и умение признавать свои ошибки.

    ZloeOzi:

    С руками ок, со временем туго =((

    До тех пор пока не появилась собственная доставка, постоянно пользовался подобными услугами :lol: Не было ни времени, ни желания готовить, а уж тем более, потом мыть посуду :moderator:

    c55_Sky:

    Ну определенный смысл в этом есть. Ибо косячат-то все. А компенсируют единицы

    С языка сняли :beer:

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4971

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4971
    # 18 января 2017 19:14 Редактировалось ZloeOzi, 1 раз.

    Вкуснотей, За обратную связь отдельный+. 1) Вас конкретно "Вкуснотея" в гретом бургере не обвинял, тк как и в тот раз привезли сторонние, с опозданием мин 40 и подозрительно горячим.
    2) Хорошо поесть троим вполне, это тоже +. Заказываю через строение организации только на дежурстве, а там разные ситуации бывают.
    3) Время такая штука..... Заработаешься и думаешь, или готовить или спать, а на работе че нить купить. Про нездоровую пищу писали выше, ваше обеденное меню, вполне домашняя кухня.
    ПЫСы про десертик буду помнить. :rotate: Шутка конечно, для меня главное чтобы я получал то жчо хотел получить, а именно реально годный продукт.
    Как то коллега спросил, что вкуснее и нажористей "Лисица", "Вкуснотей" или "Скоропицца". Мой ответ его порадовал. Спросил кто кого победит, Шварц, Сталоне или Вандам. Кто в теме тот поймет :trollface:

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 18 января 2017 20:11 Редактировалось martofskaja, 1 раз.

    Вкуснотей, привезли сегодня ролл с угрем, причем попросила проследить чтоб была нормальная рыба. тоже самое, что прошлый раз у меня, ну может чуть лучше) я его пожалуй просто не буду больше брать :trollface:

    а расширьте меню роллов, ну пожаааалуйста. :shuffle: я вам даже могу подсказать, роллы с фруктами любят)

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4971

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4971
    # 18 января 2017 20:34

    martofskaja, С арбузом например ))

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 18 января 2017 21:07

    ZloeOzi, ай, ну)))) понятно же о чем я

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4971

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4971
    # 18 января 2017 21:21

    martofskaja, Явно понятно. Мое мнение, ребятам сначала нужно укрепиться на данном рынке, а уж потом эксперименты. Держать на готове свежий продукт, для вас Мадам, как то чести много. :shuffle:

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 18 января 2017 22:53

    ZloeOzi, у ребят хорошие суши. Я могу от этом говорить, потому что перепробовала процентов 80 доставок Минска. Но ребятам не хватает ассортимента и возможности брать половинки. С тем уровнем, что есть сейчас, они вполне конкурентноспособны и среди топовых доставок суши. Но любители суши предпочтут другие доставки по причинам, которые я озвучила выше. Я не говорю про пять страниц роллов. Но хотя бы три - четыре варианта ещё стоит добавить, потому что выбирать, увы, не из чего особо.

  • FlowMotion Junior Member
    офлайн
    FlowMotion Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #186634

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 18 января 2017 22:57 Редактировалось FlowMotion, 2 раз(а).

    что реагируете на всю критику,это хороший момент.

  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 20 января 2017 14:38

    Доброго времени суток =)

    Спешим сообщить, что у нас новая акция :jump:

    До 5 февраля 2017 при покупке пяти любых роллов Вы получаете в подарок ролл "Бонито" с лососем терияки бесплатно. :ura:

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 20 января 2017 16:40 Редактировалось Сао, 1 раз.
    martofskaja:

    Cao!, косячат все. Исправляют единицы.

    Исправляют-исправляют, да никак и не исправят...

    Одно дело, когда контора работает в тестовом режиме месяц, заглаживает косяки подачками. А тут какая-то особая форма мазохизма со стороны клиентов: ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 20 января 2017 17:36

    Cao!, что конкретно не исправят? Прошлый заказ у меня был весь ок. Ролл с угрем я не считаю, тут скорее просто чуда не произошло и он как у всех у них.

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 20 января 2017 17:40

    Да год как работают, а косяк на косяке. Умные люди отказываются сразу, без подачек при следующем заказе.

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 20 января 2017 17:44
    Cao!:

    Умные люди отказываются сразу, без подачек при следующем заказе.

    я правильно понимаю, что умные люди пользуются доставками, которые НИКОГДА не косячат?
    названия в студию! :D

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • julia_na Senior Member
    офлайн
    julia_na Senior Member

    9308

    10 лет на сайте
    пользователь #1128960

    Профиль
    Написать сообщение

    9308
    # 20 января 2017 18:03

    Вот и мы, наконец, добрались до Вкуснотея. Заказали Ранч, луковые колечки, ролл с лососем и креветкой. По роллу отписалась в соответствующей ветке. Луковые колечки ели впервые. Не нашенское. Больше заказывать не будем. А вот пицца очень даже ничего. Муж - фанат доминос. Ранч в принципе мы пробовали впервые (заказали, так как тут пишут про эту пиццу много положительных отзывов). Вкусная пицца. Фото нет. Но к коробке ничего не прилипло, начинки вдоволь, тесто очень интересное. Будем заказывать ещё.
    Насчёт самого Вкуснотея: доставку указала с 20:10 до 20:40. Девушка- оператор (милая, прям стеснялась, будто) попросила указать точное время. Я назвала 20:15. Но еда приехала после 20:20. Для нас абсолютно не критично, но лучше не просить клиента указать точное время, потому что может быть всякое: курьер опоздает, а это будет критично для клиента. И момент с палочками: лучше уточнять у клиента, на сколько персон заказ. Возможно, оператор забыла. Это нормально. Но лучше сделать такую опцию, как у Про, то есть сам клиент пишет, сколько палочек надо. Вы можете положить меньше палочек, чем надо будет, и попадёте в неловкую ситуацию. С нами вы угадали. Но всё же.

    А я чё? Я ничё.
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 20 января 2017 18:11

    Cao!, попробую ещё раз. Из всех доставок с пиццей для меня вкусностей сейчас на первом месте. Даже с косяками. Зачем мне от них отказываться? И главное, в пользу кого?

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 20 января 2017 18:17

    Ну, не будем рекламу чужих контор делать в персональной ветке. Но раз уходят, значит есть куда.

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей