Ответить
  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 29 апреля 2016 20:47

    25 минут - это рекорд )) На нашей памяти так не было ни разу.

  • Slovopyt Senior Member
    офлайн
    Slovopyt Senior Member

    7564

    12 лет на сайте
    пользователь #470958

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 29 апреля 2016 20:50
    Доставакин:

    25 минут - это рекорд )) На нашей памяти так не было ни разу.

    Сама в шоке))) Грешным делом подумала, вдруг из холодильника достали и уже почти расстроилась))) НО! Суши действительно свежайшие. Так что у сушисан заказываю уже не первый раз и в этот раз косяков никаких не было, один восторг)) Да и до этого был мелкий косяк с оплатой по терминалу, но это не их вина)

  • Aист Member
    офлайн
    Aист Member

    203

    8 лет на сайте
    пользователь #1639581

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 29 апреля 2016 21:05

    Slovopyt, живёте по соседству? :)

  • Slovopyt Senior Member
    офлайн
    Slovopyt Senior Member

    7564

    12 лет на сайте
    пользователь #470958

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 29 апреля 2016 21:22
    Aист:

    Slovopyt, живёте по соседству? :)

    Ну...минут 10-15 езды) Так что я пока не особо понимаю как это)))

  • yana-minsk Senior Member
    офлайн
    yana-minsk Senior Member

    1226

    13 лет на сайте
    пользователь #374448

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 29 апреля 2016 21:44 Редактировалось yana-minsk, 2 раз(а).
    Slovopyt:

    Приятно удивил ролл Каролина - очень вкусный, много рыбы и по цене ну очень приятный.

    У меня он любимый, очень нравится сочетание продуктов.

    А у меня сегодня были Про... оочень давно не заказывала, но как-то захотелось именно сегодня.
    Заказывала все стандартные роллы, которые мне нравятся, и еще - ролл "Секс в большом городе" решила попробовать....
    Ну что сказать... даже не знаю.
    Или я уже насытилась сушами, но мне как-то не особо зашли.
    По виду были какие-то странные - кривые, в некоторых роллах сыр вылазил за пределы самого ролла.... и вообще- они были какие-то уж слишком мягкими- прямо разваливались. Не знаю...может повар поменялся или еще что...
    В итоге: съесть- съела, но практически никакого удовольствия не получила в этот раз.. как-то так.

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 29 апреля 2016 22:02

    yana-minsk, я давно говорю-испортились,сдулись))))
    Сегодня лениво уже набирать с телефона,а вот завтра накатаю целую телегу и о хате,и о про,и о сане))))

  • yana-minsk Senior Member
    офлайн
    yana-minsk Senior Member

    1226

    13 лет на сайте
    пользователь #374448

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 29 апреля 2016 22:27
    alenka-21:

    а вот завтра накатаю целую телегу и о хате,и о про,и о сане))))

    оооо, буду ждать!

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 29 апреля 2016 23:16

    yana-minsk, отвратительно выглядят(((

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 29 апреля 2016 23:49

    yana-minsk, я вообще не спец по определению качества риса по фото, но тут роллы настолько рыхлые какие-то и помятые, что даже не сомневаюсь - каша кашей. Еще кашеватее :P , чем было. Жаль.

    Сегодня Сушихата была у меня. Что могу сказать - рис лучше (для меня), чем у Просуши. Но все равно немного можно бы и еще недоваристей, что ли. Но лучше существенно. По ингредиентам все в порядке, по их количеству тоже. По-моему, это один из однозначных конкурентов Про, который не уступает им ни в чем. Для меня минус только в том, что в Сушихате нету никакой скидки у меня))) И насколько понимаю - нет программы лояльности в принципе.

    А еще и Сушисан были сегодня)) но про них уже нечего написать, уже сто раз писано, на каждой странице, что суши вкусные, доставка быстрая, а Надежда - молодец))))

    I'm not a robot.
  • ruserman Velo Team
    офлайн
    ruserman Velo Team

    14872

    14 лет на сайте
    пользователь #211049

    Профиль
    Написать сообщение

    14872
    # 30 апреля 2016 00:04

    Made_in_BSSR, Как раз то у Хаты со скидками и акциями проблем нет в отличии от Про.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 30 апреля 2016 00:31

    ruserman, ну вот я не вижу у них на сайте программу лояльности. Да, на вынос скидка есть. Мне не очень удобно. А по будням я ем другую кухню)) так что счастливые часы с ПН по ЧТ не интересуют меня. И в отличие от них, как раз в Про скидка есть, и ехать за заказом ради нее не нужно. Я не говорю, что так у всех - кто-то как раз в будни заказывает, им удобна скидка по счастливым часам. Кто-то живет в доме, где они расположены, вообще удобно - самовынос)) А вот мне всегда удобна именно программа лояльности клиента. Когда у меня в доставке скидка есть и все. Понятно, что ее надо заработать)) Но это не проблема.

    Программа лояльности оттого так и называется - вроде, ну что там эти 10-15-20% постоянной скидки? А вот и нет, уже как- то психологически приятнее заказать именно тут))) Жаба - она такая :shuffle:

    I'm not a robot.
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 30 апреля 2016 09:42

    yana-minsk, на фото совсем не кекс...

  • yana-minsk Senior Member
    офлайн
    yana-minsk Senior Member

    1226

    13 лет на сайте
    пользователь #374448

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 30 апреля 2016 10:27 Редактировалось yana-minsk, 2 раз(а).
    martofskaja:

    отвратительно выглядят(((

    Made_in_BSSR:

    я вообще не спец по определению качества риса по фото, но тут роллы настолько рыхлые какие-то и помятые, что даже не сомневаюсь - каша кашей. Еще кашеватее :P , чем было. Жаль.

    alexgavr:

    на фото совсем не кекс...

    К сожалению так и есть, выглядит не айс и все разваливается :insane:

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 30 апреля 2016 10:55 Редактировалось alenka-21, 1 раз.

    сегодня мой будет обо всем и обо всех понемножку
    вот люблю я суши и как-то так повелось, что в пятницу вечером не охота думать о готовке, периодически заказываем...
    обычно выбор у меня происходит достаточно быстро, но вчера то ли солнце пригрело, то ли работа сказалась, закладки доставок суши у меня висели часа 2 не меньше))))
    то складывала, то выходила,то вновь возвращалась....что-то не могла найти то, что хотелось....
    итак,было желание уложиться в 400 000
    т.к. тут часто упоминается рис-каша и рис, которым можно гвозди забивать, то пришла мне идея, располовинить заказ и одновременно потестировать 2 доставки, но суши хата, к сожалению, все испортила :(
    с одной стороны типа сама виновата, но с другой стороны-кадры решают все, но читайте дальше)))
    делаю я значит заказ у хаты-дайкон,золотой дракон,сезам и филадельфия (первый точно заказывала,т.к. очень нравится мне этот ролл и филу,т.к. ее я беру всегда, по остальным могу ошибаться,но заказ был на 199 700)
    и тут же делаю заказ у про-черный дракон(любимый ролл мужа)+грин+оранж (обажаю сочетание с греем)
    сижу и жду,прям смех разобрал,что буду делать если 2 доставки перезвонят одновременно
    не сиюминутно, но довольно быстро отзваниваются про-все согласовываем, время обозначили 19-45...20-00 как и просила
    кладу трубку, проходит время и звонит хата.....
    Добрый день! Служба доставки Суши Хата, давайте сверим заказ, но сразу хочу вас предупредить...я прям в этом месте напряглась, в ваш район доставка платная! честно,я не открывала карту Хаты,чтобы увидеть, что бесплатно у них только в близлежайшие к ним районы....даже подумать о таком не могла))))привыкла, что у всех доставок (за искл. сушихауса вроде) доставка беспл. от 150 000
    Сказала, спасибо,не надо до свиданья
    Конечно, теми сушами,что заказаны были в Про я не наемся)))поэтому пришлось сделать срочный дозаказ там, где знаю ассортимент
    Конечно же-это Сушисан
    зашла на сайт, из-за очень скудного ассортимента тупо взяла целый ролл филадельфии и еще чего-то половинку
    Т.к. у них при заказе в течении 7 дней?или недели,как там правильно, делаешь повторный заказ, то на второй скидка 20%(вот система лояльности)
    Написала в примечании,что прошу к 20-00 ,хотя время звонка было примерно 18-20, пятница,пробки и т.п.и отметила,что повторный заказ на этой неделе,могу ли рассчитывать на -20%
    Звонит мне Надежда и говорит(прошу сравнить с началом общения в хате)-Алёна, добрый день! Давайте сверим заказ...сегодня мы везем вам по адресу такому-то...Алёёёёёнааа,у нас беда)))))))я честно,чуть не засмеялась в трубку.Грю-что такое?У вас скидка -20%,не хватет чуть-чуть до бесплатной, может давайте что-то добавим? конечно же,сказала я, закиньте еще филу с икрой
    Можно было бы дозаказать у ПРО, но они звонили ранее + у меня был засекречен их номер!поэтому дозаказать у них не могла,потому что даже не знала, куда звонить))))
    к чему эта история? к тому что, еще раз повторюсь, кадры-наше всЁ
    постановка в хате изначально неверная, нельзя так-НО ....хочу вас предупредить
    это что-то из области-НЕ хотите ли вы попробовать наш новый салат(нет, не хочу)))) или Может вы попробуете наш новый салат (интересно, что за он?может и попробую)
    скажи мне оператор что-то в таком стиле как Надежда из Сана, честно,я бы просто что-то дозаказала и все...но уже не хотелось, а сама она даже не стала предлагать-жирный минус для меня
    но, честно скажу, при уровне цен Хаты как у Про, выше существенно чем у Сана, мне не очень понятно,почему бесплатная доставка только в первомайский,партизанский и район жд вокзала и в радиусе км ))) ну да ладно, это их право...

    дальше о самих суши
    привезли первые Сан, хоть Надежда очень извинялась, что вряд ли успеют к 20-00 часам,возможно будет задержка,но были они у меня в 19-25!!!!
    потом привезли ПРО, примерно в 19-30
    Итак, я просто требую Надежде премию! Берегите её, она очень ценный кадр!
    Суши от Сана были хороши, ничего не разваливалось,очень вкусно было, разве что ровнее можно было порезать, но это если совсем уже придираться.
    Суши от ПРО, я честно в шоке, теперь я точно откладываю у них заказы на месяцок, писала на прошлой неделе, на этой тоже лишь бы что...было такое чувство,что курьер размахивал моими роллами по пути :D
    вроде вкусно, но какие-то мятые, рис уже не тот, не скажу, что прям каша, но кашистее :D чем был раньше....
    скушать, то скушали, но не получили того чувства наслаждения, которое возникало ранее...
    Фото роллов и чеков нет, не было желания, да и не за чем мне врать)

    дальше....хочу обратить внимание ЙОСУШИ, вчера я очень хотела сделать заказ у вас, и на сливках смотрела, и на сайте...долго сидела, читала-изучала сеты, но в каждом что-то, к сожалению, меня отталкивало-то майонез, то селедка....хотела попробовать заказать и попросить один из роллов заменить на сопоставимое по стоимости, но что-то постеснялась, чтобы не приняли за наглость :)
    когда пошла на сайт выбрать из основного меню, мне не понравились фото роллов, с сайтом нужно поработать, именно с фото ИМХО. Обратите внимание на сайт Хаты, вот для меня их сайт, пожалуй, самый лучший среди служб доставок- все очень четко, грамотно, красивые фото.

    Сану вчера тоже сказала, наверное Надежда скажет, но напишу и здесь, т.к. они читают- ну, пожалуйста! добавьте ассортимента, ну очень маленький выбор....всякие в икре тобико я не люблю....ну очень малый выбор

    вот как-то так,спасибо тем, кто читал и дочитал :rotate:

    Добавлено спустя 12 минут 22 секунды

    Made_in_BSSR:

    ruserman, ну вот я не вижу у них на сайте программу лояльности. Да, на вынос скидка есть. Мне не очень удобно.

    для меня лично тоже, я не хочу ездить никуда за суши, а уж тем более туда, где находится Хата, да еще в пятницу)))))вырванные нервы
    это вариант для тех, кто совсем рядом живет или катается по городу в том районе
    я однажды забирала Арт в том районе, больше не хочу)))

  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 30 апреля 2016 13:43 Редактировалось qwerty_123, 1 раз.

    alenka-21, Большое спасибо за отчет! :super:

    насчет хаты. я живу в 10-и минутах ходьбы от них. пару раз брала со скидками в будни на вынос.
    не скажу, что прям офигенные. но роллы с киви и сумо мне очень понравились на вкус)
    правда, рис не совсем такой, как я привыкла. не люблю, когда во рту рис отдельно, а начинка отдельно.
    сейчас у них роллы новые добавились. надо затестить

    alenka-21:

    Суши от ПРО, я честно в шоке, теперь я точно откладываю у них заказы на месяцок, писала на прошлой неделе, на этой тоже лишь бы что...было такое чувство,что курьер размахивал моими роллами по пути
    вроде вкусно, но какие-то мятые, рис уже не тот, не скажу, что прям каша, но кашистее чем был раньше....
    скушать, то скушали, но не получили того чувства наслаждения, которое возникало ранее...
    Фото роллов и чеков нет, не было желания, да и не за чем мне врать)

    то ли у них от смены зависит. то ли мне нереально везло, но мне никогда не привозили неудачных роллов. :-?
    Посему, это моя любимая доставка. пока не разочаруют. ;)
    и вообще, что мне нравится в Про. у них сочетание вкусов, какие я люблю. есть всего пара-тройка роллов, которые, что называется не мое.

    а вот в суши Сане так и не сделала заказ пока, хотя порывалась несколько раз.
    совсем мало роллов, которые я бы хотела заказать. в составе то маянезик, то икра тобико, то какой-нибудь кунжут или отсутствие сливочного сыра, то ненужный совершенно имбирь в ролле темпура с креветкой.

    в общем, как-то так.

    p/s/ Йо, да. неаппетитные картинки у вас на сайте (((( и тоже мало "вкусных" сочетаний.
    не заказываю по этой же причине :-?

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 30 апреля 2016 15:02

    Вот и я сан на вечер заказал...причем мои 20 % закончились вчера....пришлось заказывать под 10 %. наверно, могли бы на встречу пойти..тоже общался с Надеждой, к ней претензий нет, естественно.
    Сан - добавьте ассортимент...

  • Lavavoth Senior Member
    офлайн
    Lavavoth Senior Member

    6109

    17 лет на сайте
    пользователь #73391

    Профиль
    Написать сообщение

    6109
    # 30 апреля 2016 16:34

    Вчера я опробовал доставку ЙоСуши. До этого я посетил их кафе, захотелось посмотреть так ли всё замечательно и с доставкой))
    Заказал гунканы с угрем, инь-ян с лососем и сливочным сыром, маки всё с тем же угрем и йокадзаки - в них заинтересовали водоросли.
    С учетом пятницы заказ на половину восьмого вечера я делал примерно после обеда. Курьер приехал вовремя, заказ вместо пластикового контейнера был в симпатичной картонной коробочке) По комплектации и качеству вопросов нет - роллы вкусные, крепкие, аккуратные, не разваливаются. Рис отличный, явно не кашица. Попок не было) Заинтересовали гунканы - в одну порцию входит два гункана, сами они немного меньше, чем у других, но общий вес ощутимо больше, чем у одного гункана в порции у тех же Про или Сушивесла.
    В общем, вечер удался)

  • AngelaPitt Senior Member
    офлайн
    AngelaPitt Senior Member

    26246

    12 лет на сайте
    пользователь #451509

    Профиль
    Написать сообщение

    26246
    # 30 апреля 2016 17:00

    yana-minsk, фальшыука какая то, а не про :lol:
    alenka-21, спасибо, было интересно почитать :super:
    Я пока плотно сижу на сушисанах. Мне ассортимента хватает, мне все вкусно и просто копец, как бюджетно 8)
    Вчера заказывала в счастливые часы, со временем доставки все было в огне, ровно к обеду курьер прибыл. Брала пять! Пять половинок и отдала что то менее 150 000. Надежда как всегда :super:

    -
  • yana-minsk Senior Member
    офлайн
    yana-minsk Senior Member

    1226

    13 лет на сайте
    пользователь #374448

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 30 апреля 2016 18:47 Редактировалось yana-minsk, 1 раз.
    AngelaPitt:

    yana-minsk, фальшыука какая то, а не про :lol:

    вот блин... знала же ,что тут чек потребуют :D ... но сегодня вынесла мусор...остается верить на слово :roll:

    AngelaPitt:

    Я пока плотно сижу на сушисанах. Мне ассортимента хватает, мне все вкусно и просто копец, как бюджетно 8)

    согласна! мне тоже пока Сан очень нравится.
    И я где-то в счастливые часы заказываю около 28 шучек - получается около 200.000 )))

    Кстати, спрашивала у Надежды по поводу весеннего меню, сказала, что оно оочень скоро должно быть.
    Интересно, что новенького появится )

  • dimkinl Member
    офлайн
    dimkinl Member

    300

    10 лет на сайте
    пользователь #1027569

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 30 апреля 2016 19:39 Редактировалось dimkinl, 1 раз.

    Господа, посоветуйте доставку с вкусными и большими роллами Филадельфия. Спасибо

    [censored by Kilav.S п.п 3.3.3., 3.3.4]