Ответить
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 30 марта 2015 13:01

    Interpolnyc, потому что в магазине тоже вам 100рублей не додадут скорее, чем простят

  • yana-minsk Senior Member
    офлайн
    yana-minsk Senior Member

    1233

    13 лет на сайте
    пользователь #374448

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 30 марта 2015 13:11

    а киньте, пожалуйста, ссылку на сайт йосуши.

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6823

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6823
    # 30 марта 2015 13:19
    yana-minsk:

    а киньте, пожалуйста, ссылку на сайт йосуши.

    Вот

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27380

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27380
    # 30 марта 2015 14:03 Редактировалось kitnamore, 1 раз.

    martofskaja,
    Вы хорошо видите, а читать умеете? Аль просто в школе даже сложение и вычитание не учили? 169 грамм филадельфия против 302 заявленных, а их две порции, гунканов 3 и так далее. Рекомендую неумному блогеру запросить помощь старших, если своих мозгов маловато.
    Раз 45% недовес средний это хернч и не повод для поста, то я требую, чтобы Вы 45% всех своих заказов мне отдавали. Слабо, аль только 100 рублей приравнивать к 230 000 можете на словах?

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • vtvstv Member
    офлайн
    vtvstv Member

    240

    10 лет на сайте
    пользователь #856163

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 30 марта 2015 14:37
    kitnamore:

    martofskaja,
    Вы хорошо видите, а читать умеете? Аль просто в школе даже сложение и вычитание не учили? 169 грамм филадельфия против 302 заявленных, а их две порции, гунканов 3 и так далее. Рекомендую неумному блогеру запросить помощь старших, если своих мозгов маловато.
    Раз 45% недовес средний это хернч и не повод для поста, то я требую, чтобы Вы 45% всех своих заказов мне отдавали. Слабо, аль только 100 рублей приравнивать к 230 000 можете на словах?

    Не надо так агрессивно реагировать. В вашем посте с фото нет ни слова про вес филадельфии. :-? А по всему остальному не такой уж огромный недовес. Так и начинается ругань на ровном месте :roof: Или я тоже слепая.

    Фотограф, Грумер, СММ-продвижение ВК, Instagram или как совместить несовместимое :)
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27380

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27380
    # 30 марта 2015 15:50 Редактировалось kitnamore, 1 раз.

    vtvstv,
    третяя фото сверху из всех фото, с подписью "Филадельфия 169 против 302"
    Аль надо отдельным постом про этом написать? еще несколько раз?

    Так вот на те, раз не видите фото в посте.
    Не такой огромный недовес? 28 грамм против 45 - это мелочь? Ну, так я и Вам говорю - отдавайте мне половину своего заработка и всех покупок - херня же. Покупаете 8 роллов - мне 4. Ведь нет разницы - 8 или 4.
    И это я еще не взвешивал угря... он 2\3 ширины составлял от сяке.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Ramiras Senior Member
    офлайн
    Ramiras Senior Member

    1753

    16 лет на сайте
    пользователь #105582

    Профиль
    Написать сообщение

    1753
    # 30 марта 2015 16:03 Редактировалось Ramiras, 1 раз.

    kitnamore, вот вы тут не ленитесь все это писать и рассказывать! напишите тогда руководсву компании, в вк на стену и на сайт.
    :super:

  • fend3r Кальян Team
    офлайн
    fend3r Кальян Team

    482

    14 лет на сайте
    пользователь #172120

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 30 марта 2015 16:12 Редактировалось fend3r, 1 раз.

    kitnamore, мы вашу позицию и ваше возмущение усвоили) кин суши обманывают - всё понятно. хватит спамить

  • Driksel Junior Member
    офлайн
    Driksel Junior Member

    38

    17 лет на сайте
    пользователь #88067

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 30 марта 2015 16:29
    fend3r:

    хватит спамить

    Сообщения по теме.

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 30 марта 2015 16:30

    kitnamore, извините, но я на 100% уверена, что фото с Филадельфией в посте утром верила. И верить теперь вам тоже не считаю нужным, если вы на таких мелочах врете.
    Виноваты там кинсуши или нет, но вы тоже тот еще.

  • vtvstv Member
    офлайн
    vtvstv Member

    240

    10 лет на сайте
    пользователь #856163

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 30 марта 2015 16:52
    kitnamore:

    vtvstv,
    третяя фото сверху из всех фото, с подписью "Филадельфия 169 против 302"
    Аль надо отдельным постом про этом написать? еще несколько раз?

    Ваш пост редактировался 8 раз. Когда вы добавили фото с филадельфией - только на вашей совести. :molotok:
    А хамить не надо. Недовес - это очень неприятно, никто не спорит.
    Но если вы свою излишне эмоциональную позицию не смогли доказать фактами (ИЗНАЧАЛЬНО), то не надо на всех нападать. :moderator:

    Фотограф, Грумер, СММ-продвижение ВК, Instagram или как совместить несовместимое :)
  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 30 марта 2015 17:13

    kitnamore, а просуши когда-нибудь взвешивали?вот интересно даже это сделать как-нибудь

  • vikarika Senior Member
    офлайн
    vikarika Senior Member

    2315

    10 лет на сайте
    пользователь #858198

    Профиль
    Написать сообщение

    2315
    # 30 марта 2015 17:18
    martofskaja:

    kitnamore, извините, но я на 100% уверена, что фото с Филадельфией в посте утром верила.

    martofskaja, да не было этого фото в посте первоначально, я тоже это прекрасно помню

    martofskaja:

    Виноваты там кинсуши или нет, но вы тоже тот еще.

    тоже соглашусь
    вообще какими бы ни были содержательными и достоверными посты kitnamore, в любом случае не оправдывает нездоровое хамство, которое он плодит по пуду на грамм информации.

    всех не спасти
  • kostya010 Vaper's Club
    офлайн
    kostya010 Vaper's Club

    970

    14 лет на сайте
    пользователь #170563

    Профиль
    Написать сообщение

    970
    # 30 марта 2015 18:08

    Кинсуши RIP (так обманывать нельзя), снова привет Просуши+КрэйзиКук (для меня).
    kitnamore, не было с самого начала фото с филой.
    И да, ребят которые держат различные службы доставки, хочется к вам обратиться. Уже давным-давно у многих есть кулинарные весы, бесконтактные термометры и пр. Не надо играть в игру "пройдет-не пройдет". Не можете удержать достаточный уровень качества -- придется уйти с рынка.

  • Артик Member
    офлайн
    Артик Member

    352

    17 лет на сайте
    пользователь #84666

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 30 марта 2015 18:43

    kostya010, полностью согласен :super:

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27380

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27380
    # 30 марта 2015 18:48

    Ramiras,
    руководство знает о том, что оно обвешивает клиентов. Вчера общался и сообщил об этом недовесе. Никакого удивления не услышал в голосе, как и извинений, просто сказали, что вернут деньги. А вот курьер-девочка извинялась за косяк и просила дать еще один - четвертый шанс :lol:

    vtvstv,
    Да, теперь 8 раз отредактированное сообщение (особенно в плане хронологии, т.е. добавления сообщений по мере развития ситуации) оправдывает обвес в два раза. Пусть так.

    alenka-21,
    про просуши писал. 1 раз был недовес где-то на величину порции роллов мелких (128 грамм на заказе на 1.4кг), это был мой первый заказ у просуши. Больше такого не было. Я и не взвешивал их. Не было никакого смысла. Были с просуши косяки с доставкой и только, но они решались админ.ресурсом. И уж точно не было желания просуши возвращать, равно как и другие суши. Кинсуши это первые суши, которые я захотел вернуть, именно из-за просто нереального обвеса. Хотя бы постыдились... настолько мелкие роллы и нигири с гунканами были, что просто руки чесались достать весы.

    fend3r,
    воспользуйтесь плагином для браузера, который убирает сообщения определенных пользователей.

    kostya010,
    все фото были загружены одновременно, а затем подписаны. Проблема отображения фоток на онлайнере давно известна. Я ответственности не несу за то, что у кого-то что-то недогрузилось.
    Да дело не в качестве, это не просто не тот сыр или сухой\мокрый рис. Это преднамеренный недовес совершенно всех блюд. Причем для постоянного (ранее) клиента. Как можно не заметить, что размер существенно меньше. Это же не 5-10 грамм не заметить на 200 граммах...
    Я прекрасно помню как начинали кинсуши - их суши были недорогими и очень вкусными. И я их хвалил, хотя и высказал мнение, что долго они не продержатся и быстро сговняются, т.к. пойдут по пути - урвать как можно больше денег сразу при минимуме вложений.

    vikarika,
    неумение считать, читать и думать никак не может оправдать сравнение 100 рублей и 230 000. Риторика неумной начинающей блогерши, а также любительницы БиБ не заменит факта попытки развести так по-детски.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Vert480 Member
    офлайн
    Vert480 Member

    372

    9 лет на сайте
    пользователь #1561778

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 30 марта 2015 19:48 Редактировалось Vert480, 1 раз.

    WoW :o Какой кипиш :o
    Мне кинсуши никогда не нравились

  • Andrey_v Member
    офлайн
    Andrey_v Member

    219

    20 лет на сайте
    пользователь #9497

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 30 марта 2015 20:09 Редактировалось Andrey_v, 1 раз.

    Сегодня попробовал обед от СушиХаты. Специально брал только Бенто ланч чтобы, во-первых проверить, накушаюсь ли, и во-вторых, чтобы не тратить много денег :) Вдруг не понравится :)
    Как и в прошлый раз
    Ожидание:

    Реальность:

    Понравилось, что очень похоже с ожиданием. Вкус обсуждать не вижу смысла, просто скажу, что скушал все. Прикольно, когда столько закусок в одном блюде. Берешь одно, другое, третье, четвертое, класс. Суп, скорее все таки не суп, а бульон, хотя об этом честно написано в описании и видно на картинке. За неимением весов пропущу модную из последних страниц процедуру взвешивания :)

    В итоге скажу, что вкусно, по-другому, чем в Просуши (на всякий повторюсь, что там тоже было вкусно), порции хватило чтоб накушаться, разнообразия хватило тоже. Я доволен. Скидок на обеденное меню там нет :( Так что в следующий заход, а он будет сто про, возьму из основного меню. Есть счастливые часы с 30% скидосом. Пообещали, что все по-честному ;) но "фила" и еще пара роллов в скидках не учавствует :( но Филадельфия за 99.500 зато.

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 30 марта 2015 20:17
    vikarika:

    да не было этого фото в посте первоначально, я тоже это прекрасно помню

    Фото было, а вот текста не помню. В любом случае kitnamore прав в своем возмущении,хоть бы и забыл вставить инфу, одного недовеса с 45 граммов до 28 уже более чем достаточно!

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    vtvstv, вы так себя ведете, как будто это вы были тем курьером.

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • москит Senior Member
    офлайн
    москит Senior Member

    14329

    16 лет на сайте
    пользователь #126219

    Профиль
    Написать сообщение

    14329
    # 30 марта 2015 21:39 Редактировалось москит, 2 раз(а).

    Фото было, а вот текста не помню. В любом случае kitnamore прав в своем возмущении,хоть бы и забыл вставить инфу, одного недовеса с 45 граммов до 28 уже более чем достаточно!

    конечно прав. он же не галимый лох которого запросто можно кидать на бабос как мальчика! он многого добился и точно знает чего хочет от жизни. он платит деньги и вправе требовать. в его случае думаю еще нелишним будет написать рекламацию в ООН.

    царевна несмеяна