Ответить
  • Junegton BF clubАвтор темы
    офлайн
    Junegton BF club Автор темы

    3185

    11 лет на сайте
    пользователь #748190

    Профиль
    Написать сообщение

    3185
    # 3 ноября 2015 23:27 Редактировалось Junegton, 6 раз(а).

    Основная тема обсуждения - конечно же - fallout 4! Дата выхода 10 ноября 2015!

    Ближайшее время тема будет оформлена и приведена в читабельный вид!!!
    Поехали!

    Если кому интересно пообщаться на тему игры - просим в канал отряда! Для этого нужен клиент RaidCall, скачать можно тут! После регистрации или если таковая уже есть, заходи в группу "OBY_team" ID канала:5701783. Тут тебе всегда будут рады!
    Прямая ссылка на группу!
    FAQ по RaidCall

    Также приглашаем в другие группы на форуме по следующим играм:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5681802]Клуб "OnlinerBY"по играм [/url][url=http://http://ongames.org/games/battlefield-3]BattleField/[/url][url=http://ongames.org/games/arma-3]ARMA/[/url][url=http://ongames.org/games/dayz-standalone3]DayZ[/url] RaidCall:5701783 [url=http://sparadise.org] . [/url]
  • aliaksandr_shu Junior Member
    офлайн
    aliaksandr_shu Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1536921

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 30 ноября 2015 09:09

    снизу мастерская с гаражом, вверх по лестнице жилое помещение.
    на сим мои потуги в градостоительстве пока закончились. было начал расставлять на столике бутылки с алкоголем, на полках цацки найденные. но вернулся домой после путешествия и обнаружил, что игрушки раскиданы, коробки с едой провалились под стол, а водка с вискарем погрузились в модель стола. здравствуй старый скайримовский движок :( . и желание уже пропало что-то красиво расставить.

  • RiCrO Senior Member
    офлайн
    RiCrO Senior Member

    7603

    14 лет на сайте
    пользователь #178900

    Профиль
    Написать сообщение

    7603
    # 30 ноября 2015 10:24
    Joyt:

    то на мины наступит.

    Бред же. Они на нее не реагируют.

  • Electra_venik Senior Member
    офлайн
    Electra_venik Senior Member

    2007

    11 лет на сайте
    пользователь #755855

    Профиль
    Написать сообщение

    2007
    # 30 ноября 2015 10:25

    aliaksandr_shu, капец, там наверное продувается все. :) какие каналы спутник ловит?

  • RiCrO Senior Member
    офлайн
    RiCrO Senior Member

    7603

    14 лет на сайте
    пользователь #178900

    Профиль
    Написать сообщение

    7603
    # 30 ноября 2015 10:25
    Seannor:

    но пес кстати не считается за компаньона, когда берешь перк одиночки

    Таки реально работает?

    Тогда качаю :)

    Добавлено спустя 48 секунд

    Electra_venik:

    какие каналы спутник ловит?

    Так он же для привлечения поселенцев. Там речь ГГ слышна если подключится к каналу.

  • aliaksandr_shu Junior Member
    офлайн
    aliaksandr_shu Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1536921

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 30 ноября 2015 11:33
    Electra_venik:

    aliaksandr_shu, капец, там наверное продувается все. :) какие каналы спутник ловит?

    Так и отлично. Нет постоянного запаха пота и масла в мастерской. Во время сна собаку под одеяло взял и грейся. А бабы местные к герою не идут, говорят "у тебя яйца зеленым светятся из-за постоянного ношения в кармане жвачки радиоактивной" :trollface:
    За телик не заплатил, потому идет только один бесплатный местный канал. И на том постоянно профилактика. Вот думаю взять пакет "Анклав+", там классный канал есть с программой "Бои супермутантов-тяжеловесов по версии WSML".

  • Seannor Senior Member
    офлайн
    Seannor Senior Member

    3456

    18 лет на сайте
    пользователь #51869

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 30 ноября 2015 12:41
    RiCrO:

    Таки реально работает?

    у меня работало, но не знаю, может баг и пофиксят в патчах.

  • aliaksandr_shu Junior Member
    офлайн
    aliaksandr_shu Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1536921

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 30 ноября 2015 12:50
    Seannor:

    у меня работало, но не знаю, может баг и пофиксят в патчах.

    Все напарники, кроме собаки, в конце концов же дают бонусы? Смею предположить с большой натяжкой, что работающий перк с собакой можно расценивать как бонус от оной. Скорее всего не баг, а так и задумывалось. Ну если уж это как-то будут фиксить в патчах, то хочу отдельный бонус от собаки.

    А вообще что-то патчи не завозят... либо хотят выпустить большую заплатку, либо тупо забили и надеются на мододелов.

  • Seannor Senior Member
    офлайн
    Seannor Senior Member

    3456

    18 лет на сайте
    пользователь #51869

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 30 ноября 2015 14:35

    aliaksandr_shu,
    мне казалось от собаки отдельный бонус какой-то. а то выходит для перка собака за компаньона не считается, а в остальном считается? там вообще только в паре случаев вроде можно втроем побегать.

  • RiCrO Senior Member
    офлайн
    RiCrO Senior Member

    7603

    14 лет на сайте
    пользователь #178900

    Профиль
    Написать сообщение

    7603
    # 30 ноября 2015 15:08
    Seannor:

    RiCrO:

    Таки реально работает?

    у меня работало, но не знаю, может баг и пофиксят в патчах.

    Как узнать работает перк или нет?

  • aliaksandr_shu Junior Member
    офлайн
    aliaksandr_shu Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1536921

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 30 ноября 2015 15:53 Редактировалось aliaksandr_shu, 1 раз.

    Я пока только с собакой бегаю. Когда брал первый уровень перка, то переносимый вес увеличился. А вообще хочу перки на собаку потратить, чтобы она потом ноги-руки грызла вражинам.
    Что касается напарников, с ними пока не бегал. Никак. Но как я понял, те или иные действия влияют на отношения их [напарников] к герою? Ковыряясь на верстаках в деревне, я видел пару раз надпись "Корсворду это понравилось" (или как-то так). А вообще где-то посмотреть можно уровень отношения с напарником?
    Собака :ura:, как я понимаю, изначально обожает героя. Чтобы ни сделал, псина всегда за... повлиять на её отношение нельзя. Видимо поэтому она и не считается как напарник в том смысле, в котором имеет в виду Бетесда.

  • RiCrO Senior Member
    офлайн
    RiCrO Senior Member

    7603

    14 лет на сайте
    пользователь #178900

    Профиль
    Написать сообщение

    7603
    # 30 ноября 2015 16:05
    aliaksandr_shu:

    Я пока только с собакой бегаю. Когда брал первый уровень перка, то переносимый вес увеличился. А вообще хочу перки на собаку потратить, чтобы она потом ноги-руки грызла вражинам.
    Что касается напарников, с ними пока не бегал. Никак. Но как я понял, те или иные действия влияют на отношения их [напарников] к герою? Ковыряясь на верстаках в деревне, я видел пару раз надпись "Корсворду это понравилось" (или как-то так). А вообще где-то посмотреть можно уровень отношения с напарником?
    Собака :ura:, как я понимаю, изначально обожает героя. Чтобы ни сделал, псина всегда за... повлиять на её отношение нельзя. Видимо поэтому она и не считается как напарник в том смысле, в котором имеет в виду Бетесда.

    По большей части, все плохие действия, что Вы делаете - палят напарники и оценивают в зависимости от того, насколько они, сами напарники, "правильные".

  • aliaksandr_shu Junior Member
    офлайн
    aliaksandr_shu Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1536921

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 30 ноября 2015 16:24

    а напарники бонусы сразу дают? или надо таки развить с ними отношения? и где прогресс посмотреть?

  • Seannor Senior Member
    офлайн
    Seannor Senior Member

    3456

    18 лет на сайте
    пользователь #51869

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 30 ноября 2015 16:30 Редактировалось Seannor, 2 раз(а).
    RiCrO:

    По большей части, все плохие действия, что Вы делаете - палят напарники и оценивают в зависимости от того, насколько они, сами напарники, "правильные".

    Даже больше, они реагируют даже когда НЕ напарники =) А тупо стоят как неписи где-то недалеко. Хотя один раз бегал хз где, разбирался с местными, и пришло что Дансу это понравилось :D Хотя его давно со мной не было.

    aliaksandr_shu,
    судя по вики, развивать отношения, и в конце они квест должны дать, после которого будет какой-то постоянный перк. а так, похоже дают временные бонусы, типа того же Ника, который иногда за тебя что-то взламывает.

    Прикольно, я даже не вспомнил что Институт и Рейлроады были в 3шке о_О. Как-то невнимательно видно проходил.

  • aliaksandr_shu Junior Member
    офлайн
    aliaksandr_shu Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1536921

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 30 ноября 2015 16:32

    Seannor, спасибо
    как надоест бегать с собакой, обязательно возьму человекообразного.

  • mixyil Senior Member
    офлайн
    mixyil Senior Member

    759

    13 лет на сайте
    пользователь #311986

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 30 ноября 2015 17:28 Редактировалось mixyil, 3 раз(а).

    карочь, пруф:
    берёшь к примеру Ника, и бегаешь с ним. Ты такой раз не начал торговаться за цену, нику понравилось, взломал пк, нику понравилось. И в один момент он затевает какую-то речь и подходит к гг, и начинается диалог, так вроде раза 2-3 и Ник даёт квест(квоксворд не даёт, просто говорите несколько раз по его инициативе), выполняем квест, пламенная дешераздерающая речь, печалька за товарища, и появляется уведомление:

    ёу, чё кого бро, ты тип достиг максимума в отношениях с Валентайном, терь ты можешь жарить его в...
    карочь держи перк-пасивку, Получаете дополнительную попытку взлома, а время восстановления терминалов уменьшается на 50%.

    П.с.: вы можете в туже секунду послать его домой, а пасивка останется - лал!
    ПСС: лично я уже получил перк от Ника и от Квоксворда , тягаю пока Пайпер

    Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд

    держите ссыль, с описанием братков спутников
    кликабле, да это вики фолаут

    Добавлено спустя 53 секунды

    чёт не могу найти новость с картинкой, там было нарисована таблица, кто чот любит

  • RikoN Junior Member
    офлайн
    RikoN Junior Member

    89

    14 лет на сайте
    пользователь #227572

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 30 ноября 2015 17:48 Редактировалось RikoN, 1 раз.
    Seannor:

    судя по вики, развивать отношения, и в конце они квест должны дать, после которого будет какой-то постоянный перк. а так, похоже дают временные бонусы, типа того же Ника, который иногда за тебя что-то взламывает.

    Не совсем так. У Ника, да, под конец квест, но ведь у Кюри в самом начале...Косворт вообще без квестов =)
    По наблюдениям всё происходит в три этапа:
    1)Задабриваем напарника ("...это понравилось" ). Спустя время получаем диалог с ним, который сводится к "тыканью" по кнопке вниз
    2)Задабриваем напарника. Получаем второй диалог
    3)Задабриваем напарника до "...восхищён" и получаем финальный диалог в котором можно на выбор остаться друзьями или флиртануть и "удариться" в романтику. По итогу диалога получаем бонус-перк.
    Обычно напарник сам подходит и навязывает разговор, но бывает, что надо и самому начать разговор

  • Seannor Senior Member
    офлайн
    Seannor Senior Member

    3456

    18 лет на сайте
    пользователь #51869

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 30 ноября 2015 19:45 Редактировалось Seannor, 1 раз.

    Походу за минитменов самая позитивная концовка. Правда мне достались только за Институт и ЖД. А БС, как-то вообще не понравилось в этой части, слишком упоротые фанатики. Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  • Joyt BF club
    офлайн
    Joyt BF club

    1045

    11 лет на сайте
    пользователь #646526

    Профиль
    Написать сообщение

    1045
    # 30 ноября 2015 20:38
    RiCrO:

    Joyt:

    то на мины наступит.

    Бред же. Они на нее не реагируют.

    :spy: другого объяснения, почему после собаки бомбануло в раздолбаной хате, я не нашел.
    Бывает и так - гифка с псом.

    OnlinerBY - клуб любителей [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5681802]BattleField[/url] и [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6992740]Arma 3/DayZ SA[/url]
  • mixyil Senior Member
    офлайн
    mixyil Senior Member

    759

    13 лет на сайте
    пользователь #311986

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 30 ноября 2015 22:56

    АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО !!!
    что же там в голове у модеров скайрима ?!
    http://coub.com/view/92744

    Joyt:

    Бывает и так - гифка с псом.

    я уже не найду, но на коубе был такой под музон видос

    Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд

    Joyt:

    Бывает и так - гифка с псом.

    ответный удар
    http://coub.com/view/8eoeq
    http://coub.com/view/99kfs

    Добавлено спустя 10 минут 59 секунд

    кстати немного расслабляющей темы
    а вы видели котанов в фолыче :)
    http://coub.com/view/9buxd

    Добавлено спустя 24 минуты 41 секунда

    думаю будет интересно

  • Kagato Junior Member
    офлайн
    Kagato Junior Member

    98

    16 лет на сайте
    пользователь #114890

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 1 декабря 2015 09:39
    Seannor:

    А БС, как-то вообще не понравилось в этой части, слишком упоротые фанатики. Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

    Вообще-то это каноничное БС, как в Ф2. Этакие технонацисты, лол :) В Ф3 они были бусечками только потому что Лайонз разочаровался в их идеях и стал гуманистом, а так в Ф2 и Ф3 упоминается операция "бич божий", в которой войска БС зачищали Питт от мутантов и рейдеров.