Ответить
  • STRAJ Senior Member
    офлайн
    STRAJ Senior Member

    915

    15 лет на сайте
    пользователь #161182

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 29 января 2012 15:13 Редактировалось STRAJ, 1 раз.

    :love: Ириска -настоящая женщина. Сама приходит, когда ей хочется ласки. Мурлычит, бодается. Если надоедает, - спокойно встает и уходит, не огрызается. Но вот силой ее не возьмешь. Ее нужно уважать, ее доброту нужно заслужить))) Не всем ведь быть диванными котами?
    Кушает абсолютно все: и натуралку, и сухой корм.
    С детками возможно не сдружится из-за своего "сама-по-себе" характера. Но с другими кошками ладит.
    Обожает все шуршащее. Если Вы - любитель конфет, - то нет существа, которое будет Вам более благодарным за Ваш вкус, чем Ириска. Каждый фантик будет оценен по достоинству!
    Спит Ириска как правильно отдельно, хозяевам не надоедает. Ночью не будит. В общем, прекрасная независимая кошка для таких же независимых людей(-сладкоежек)
    Кошечке около 1,5-2 лет. Стерилизована, приучена к лотку: ходит в чистый лоток без наполнителя.
    Контакты: Анжела, 8-044-558-59-28.

    Shinjimae baka!
  • lolshy Member
    офлайн
    lolshy Member

    257

    13 лет на сайте
    пользователь #375688

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 29 января 2012 19:48 Редактировалось lolshy, 1 раз.


    Филя - чудный годовалый пес в дар - воспитан, здоров и кастрирован. Мальчик приучен к выгулу, не привередлив в еде, обаятелен и скромен.


    Филя - это собака для человека, который мечтает о большом и добром друге. Вместе с Вами он пройдет и огонь, и воду, и медные трубы. Мальчик приучен к выгулу, не привередлив в еде , обаятелен и скромен. Он всегда будет рядом, всегда будет предан и благороден, никогда не обидит более слабого, будь то кот, ребенок или другая собака. С ним Вы всегда будете чувствовать себя в атмосфере безопасности, любви и заботы, а глядя в эти огромные добрые глаза будете видеть отражение только прекрасного и чистого в нашем не всегда безопасном мире.
    Звоните: 8029 313 83 72, 8029 698 05 80

  • saveastray Senior Member
    офлайн
    saveastray Senior Member

    690

    14 лет на сайте
    пользователь #168921

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 29 января 2012 23:42 Редактировалось saveastray, 1 раз.

    Сонька - золотая лапка) Нежно-плюшевая кошка-антидепрессант - удивительная мурлыка!



    Cоня, солнышко, солнечный зайчик - это кошечка, которая четко знает, чего хочет от жизни, а ещё знает чего хотите Вы. Но самое главное, она умело совмещает эти пожелания. Она ласковая, мурчащая, очень нежная и добрая. Она бывает спокойной плюшечкой, а бывает игривой шалуньей. Она всегда рядом, когда вы в ней нуждаетесь, но никогда не бывает навязчива и чувствует, когда вам нужно уединение. В чем-то она переменчива, но в чем-то постоянна, как любая настоящая женщина. Сонюшка - очень чуткая, благодарная, понимающая и уютная мурлыка. При этом она обладает яркой внешностью - удивительная шубка апельсинового окраса, выразительные глазки и белоснежные усики - один взгляд на нее уже поднимает настроение и дарит ощущение душевной гармонии. Сонечка молода (ей 3 годика), здорова и стерилизована. Прекрасно воспитана, чистоплотна, приучена к лоточку и когтеточке.
    Ищет любящих хозяев - в дар и только в добрые руки!
    Звоните: +375296795460 , +375297406830 Наталья

  • ashatanochka Senior Member
    офлайн
    ashatanochka Senior Member

    615

    14 лет на сайте
    пользователь #206487

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 2 февраля 2012 00:08

    Соня-чудный ребенок,единственное +375257406830 Наталья

  • Gluk79 Nokia Team
    офлайн
    Gluk79 Nokia Team

    3520

    17 лет на сайте
    пользователь #82108

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 2 февраля 2012 17:43 Редактировалось Gluk79, 1 раз.

    Кошка ищет новых хозяев. Кличка - Дуся. Трехцветная,Возраст -2,2 года. Есть паспорт, прививки. Стерилизована, здорова, чистоплотна. Ходит в лоток, кушает сушку, но не против другой еды. Немного независима, ласковая, любит компанию.
    +375 29 66О 8292 Виталий

    Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч !
  • lolshy Member
    офлайн
    lolshy Member

    257

    13 лет на сайте
    пользователь #375688

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 3 февраля 2012 22:09

    Мур - кошечка-ласкунья стильного окраса "серебристый тэбби", в дар.


    Кошечка-ласкунья по имени Мурочка ищет новую семью, так как ее хозяин уехал в другую страну, не взяв ее с собой. Мур - очень нежная и чуткая кошка, тонкая натура. Искренне ценит внимание человека, благодарит за доброту и тянется к общению. Любит сидеть на ручках, рассказывать тарахтучие сказки и дарить свое тепло. Внешне очень эффектная - серебристый тэбби окрас (популярный "вискас"), яркие салатовые глазки и шелковисто-блестящая шубка, гладить которую одно удовольствие! Прилежно воспитана, умняшка и чистюля - приучена к лотку и когтеточке. Не капризна в питании. Стерилизована. Возраст: 4 годика. Хорошо ладит с сородичами и мирными собаками. Красавица, умница и просто очень интеллигентная кошка Мурушка очень ждет встречи с новым хозяином, которому станет самым верным и понимающих другом - присмотритесь, может быть, она ждет именно вас? Звоните и приезжайте познакомиться: +375296357203 ; +375297577117

  • ARX-DEZIGN Member
    офлайн
    ARX-DEZIGN Member

    219

    13 лет на сайте
    пользователь #322512

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 5 февраля 2012 00:04 Редактировалось ARX-DEZIGN, 1 раз.

    Кошка Алисия Кис - хранительница домашнего очага!
    Создаст неповторимую атмосферу уюта и комфорта. Идеальна для домоседов и семейных людей. Ей 2 года, стерилизована, приучена к лотку и когтеточке.
    8 029 697 39 37, 8029 872 63 30

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

    Анфиса - метис ангорской кошки!
    Анфиса - спокойная, ненавязчивая, ручная, самостоятельная, в меру игрива кошка, в обиду себя не дает другим котам, имеет чувство собственного достоинства. Кошка-барыня. Ей 1,5 года, приучена к лотку и когтеточке. Готовится к стерилизации.
    8 029 657 27 47 Татьяна

  • Nusing Neophyte Poster
    офлайн
    Nusing Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #482246

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 февраля 2012 00:35

    Марфуша - кошка с янтарно-медовыми глазами, в добрые руки в дар.
    ˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇ

    Чудесная Марфуша - обладательница необыкновенных янтарно-медовых глаз, мягкой густой шубки, розовых пальчиков, прекрасного характера и весёлого нрава.
    Плохих привычек не имеет, любит сидеть на ручках (при этом каждый раз "спрашивает", вопросительно муркнув, или трогает легонько одной лапкой колени). Ласковая и игривая, любит и погладиться, и побегать за веревочкой или мячиком, или за собственным хвостиком. Умненькая, понятливая и дружелюбная, отлично ладит с детьми. Кушает всё, предпочитает сухой корм.
    Любит лежать в раковине, играть со струйкой воды. Подолгу сидит на подоконнике, глядя в окошко: наверное, ждёт самого лучшего хозяина. Умеет открывать неплотно запертые двери, ловить мошек и солнечных зайчиков.
    Марфуше 7 месяцев, приучена к лотку и когтеточке.

    8-029-2496237 (мтс) Ольга, 8-029-378-78-26 Екатерина (если не отвечаю - шлите СМС)

  • saveastray Senior Member
    офлайн
    saveastray Senior Member

    690

    14 лет на сайте
    пользователь #168921

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 6 февраля 2012 20:11

    Голубоглазый котенок в плюшевой шубке нежных тонов, в дар!


    Имя: Тиль - в честь одного известного актера. Такой же красавчик
    Возраст: 8 месяцев
    Окрас: Воздушный и нежный. Окрасом похож на породу сноу-шу.
    Пушистость: гладкошерстный
    Характер: Славный малыш. Ласковый и добрый. Искренне любит людей. Дружит с другими котами. Аккуратист и умничка. Приучен к когтеточке и лоточку.
    Замурчательный и очень нежный красавчик-котенок - как только начинаешь его гладить, становится таким ласковым и действительно воздушно-мягким - бесподобное очарование и нежность.
    Контакты: (029) 358-37-24 Полина, (029) 378-78-26 Екатерина

    ***
    Изящный котенок в черном фраке и в белых перчатках, в дар!


    Имя: Макс (Максик)
    Возраст: 7 месяцев
    Окрас: черный фрак с белой сорочкой, такие же белоснежные носочки и белые усики в тон для завершения индивидуального образа.
    Пушистость: гладкошерстный, шелковая шубка
    Характер: Спокойный, тихий, очаровательно застенчивый и в меру независимый парень. Настоящий котомужчина - не любит излишних нежностей и фамильярностей, но при этом внимателен, чуток и отзывчив. Воспитан, чистюля. Приучен к лоточку и когтеточке.
    Контакты: Контакты: (029) 358-37-24 Полина, (029) 378-78-26 Екатерина

  • Анис Member
    офлайн
    Анис Member

    229

    13 лет на сайте
    пользователь #370611

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 6 февраля 2012 23:53 Редактировалось Анис, 1 раз.

    Найден кот . Сидел у подьезда в -25гр,где-то в 30-ых числах января на Авроровская 4(Маяковского) забрали себе. .Жалко кота,видно что доманшний т.к. упитанный , шерсть густая,сам ухоженный.В квартире ведет себя по домашнему,ходит в лоток,очень спокойный и ласковый.В еде не привеледлив. Ищем старых или новых хозяев!!! Звоните 375295680564мтс или 375298508032мтс.

  • S_M_A Member
    офлайн
    S_M_A Member

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #394755

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 7 февраля 2012 20:45 Редактировалось S_M_A, 1 раз.

    Пуся - ласковый и стеснительный пушистый шарик

    Пусеньке около трех лет. Она добрая, ласковая, спокойная. Киса любит обниматься, бодаться, мурчать, вместо мяуканья, часто "муркает-воркует". Пуся ещё не совсем привыкла к тому, что люди желают ей только добра, поэтому пока она стесняется новых людей, но даже им всегда разрешает себя подержать на руках и почесать. Правым глазом Пуся скорее всего ничего не видит, но это совершенно не мешает ей быть доброй, аккуратной домашней кошкой. Пуся стерилизована и приучена к лотку. Очень хочет найти добрых и любящих хозяев.

    8-044-767-00-51

  • Nusing Neophyte Poster
    офлайн
    Nusing Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #482246

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 9 февраля 2012 17:58

    Долорес - зеленоглазая кошка в добрые руки в дар.
    ˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇ
    Ассиметричная, черно-белая окраска мордашки кошки Долорес вкупе с яркими и выразительными глазами привлекают внимание и притягивают взгляд. Характер у нее спокойный и мягкий, любит пообщаться и погладиться (громко-громко при этом мурлычет), но особо не навязывается, легко и достойно принимая тот факт, что у Вас есть свои дела. Сочетание блестящей внешности, отличных манер и прекрасного воспитания делают Долорес практически идеальной кошкой. Девочка стерилизована, успешно приучена к лотку и когтеточке.

    +37529 199-99-15 Юлия, +375 44 722 40 09, +375 29 508 26 24 Елена

  • lolshy Member
    офлайн
    lolshy Member

    257

    13 лет на сайте
    пользователь #375688

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 10 февраля 2012 06:03 Редактировалось lolshy, 1 раз.

    Турецкий ван по имени Тигран - роскошный кот ищет любящего хозяина)


    Ищу любящего хозяина! Немного о себе. Зовут меня Тигран. Я молод, мне 9 месяцев. Не сочтите меня "нарциссом", но я хорош собой! У меня пушистая белая шубка с рыжими пятнами - эксклюзивный окрас, как и положено моей породе! А хвост-то какой! Лично мне он очень нравится! За шубкой я люблю ухаживать самостоятельно - тщательно моюсь каждый день, но неплохо было бы меня раз в неделю вычесывать! Меня кастрировали - без спроса, конечно, но я не в обиде. Слышал, с противоположным полом много хлопот - обойдусь без них! Еще я аккуратист, у меня пунктик такой - не люблю, когда не прибрано и грязно. Поэтому в туалетик хожу только в лоток! По поводу меню - говорят, я не капризен, но сосиски, кости и куриные шкурки я есть не хочу! Я же - кот!
    Дорогой хозяин, я тебя очень жду - приходи за мной скорее - если тебе не хватает в этом мире только меня, то я буду очень рад с тобой познакомиться и переехать на твою жилплощадь. Будем вместе ухаживать за моей шубкой, будем вместе есть вкусности, будем вместе смотреть телевизор...
    Так как я не умею говорить по телефону, то пусть за меня поговорит Ольга. Вот её телефон: 8-029-603-25-04

    ***
    АЛЯ - скромная бело-мраморная большеглазка!


    Милая скромняшка в дар. Кошечка приучена к лотку и когтеточке. Здорова и стерилизована. Милая, ласковая малышка, станет Вам отличным преданным другом, всегда поддержит Вас в трудную минуту, пожалеет, помурлыкает на ушко и мир для Вас заиграет новыми красками. Единственное, что ей нужно - любящий и понимающий хозяин, которому чуткая и нежная кошечка сможет полностью доверять. У Али блестящая короткая шубка, не требующая специального ухода. Модный мраморный окрас с ярким симметричным узором. Выразительные глазки изящно подведены) Красавица отлично ладит с детьми, и всегда одарит их лаской и вниманием, пока родители занимаются домашними делами. Спокойно относится к сородичам. Эта малышка принесет в любой дом дополнительную радость, нежность и любовь. А их, как известно, много не бывает.
    Контакты: 8-029-378-78-26 Екатерина, 8-029-703-48-03 Елизавета
    Вы можете посмотреть короткие видео-ролики прекрасной мурлыки-Алечки здесь:
    Alya1.AVI - YouTube
    Alya2.AVI - YouTube
    Alya3.AVI - YouTube

  • Nusing Neophyte Poster
    офлайн
    Nusing Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #482246

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 февраля 2012 19:56

    Ручей - матёрый, брутальный, но ласковый кот в дар в хорошие руки.
    ˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇˇ
    Ручей – это кот, который любит людей, несмотря на зло, которое он от них изведал. Потому что помимо пинков от нерадивых хозяев, он узнал, что есть другие – добрые, любящие и отзывчивые. Именно они возродили в котофее веру в светлое завтра. Ручей не очень любит своих собратьев и слишком фамильярного отношения. Но тех, кого он полюбит, ждут потоки ласки и нежности. Своему хозяину Ручей откроет богатый внутренний мир и будет предан от макушки до кончика хвоста. Ручей приучен к лотку, кастрирован, в еде не привередлив. Станет отличным компаньоном и другом.

    Звоните: +375 29 153 85 71 - Анна


    png image hosting

  • gutts Senior Member
    офлайн
    gutts Senior Member

    557

    12 лет на сайте
    пользователь #407250

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 12 февраля 2012 12:27 Редактировалось gutts, 1 раз.

    del

  • lolshy Member
    офлайн
    lolshy Member

    257

    13 лет на сайте
    пользователь #375688

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 14 февраля 2012 04:43

    Шерри - сама грация - неотразимая зеленоглазая тигрица)


    Шерри - неотразимая зеленоглазая "тигрица". Эта кошечка бесподобной красоты обладает очень интересным характером - умная, спокойная, уверенная в себе и, как и подобает настоящей кошке, самостоятельно-независимая, но в то же время общительная, ласковая и игривая, как котенок. У Шерри потрясающие глаза - большие, раскосые и чарующе зеленые! Изящная, грациозная, в гладкой шубке. Шерри отлично знакома с кошачьим этикетом - приучена к лотку и когтеточке. Возраст: 1,5 года. Здорова и Стерилизована.
    Желающих познакомиться с прекрасной тигрицей просим обращаться по телефону: 8029-161-35-61 Юлия

    ***
    Санта - юное веснушчатое очарование - белоснежно-персиковая мурлыка)


    Санта - юное очарование! Очень нежная, ласковая и чуткая кошечка. Спокойная, добрая и уютная мурлыка. Мечтательница и фантазерка - любит играть и обожает игрушки - особенно, меховую мышку. У Санты очень приятный окрас "персик и молочко", яркие глазки цвета янтаря, задорные веснушки и смешные круглые щечки. Но самое главное - у нее золотой характер! Всегда внимательна, но не навязчива, тонко чувствует настроение человека. Станет для своего будущего хозяина неисчерпаемым источником позитива и хорошего настроения. Возраст: 1 годик. Чистюля и умничка - приучена к лоточку и когтеточке. Здорова и стерилизована.
    Звоните: 8029-161-35-61 Юлия

    ***
    Василий - котик "серебристый тэбби" - искренне любит людей и мечтает о любящем хозяине!


    Василий - молодой котик (1,5года) стильного окраса серебристый тэбби - очень эффектный котомужчина! Спокойный, уравновешенный, мудрый кот - невероятно с людьми ласковый, сам идет на ручки, нежничает, мурлычет, искренне ценит и наслаждается обществом человека. Станет замечательным понимающим другом. Достаточно активный, игривый и веселый парень. Сообразителен и оригинален - умеет открывать двери) Воспитан и чистоплотен - приучен к лотку и когтеточке. Мечтает быть единственным мурлыкой в доме, поэтому пристраивается в семью без других животных. Здоров и кастрирован. Очень хороший и бепроблемный кот с приятным характером!
    Чтобы познакомиться с Василием поближе, звоните: 8029-161-35-61 Юлия

  • STRAJ Senior Member
    офлайн
    STRAJ Senior Member

    915

    15 лет на сайте
    пользователь #161182

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 14 февраля 2012 11:56

    Арния ищет дом! :love:

    Скромная, пугливая киса ищет уютный уголок и хозяйку в нём.Стерилизована, приучена к лотку. Возраст 4,5 года.
    Требования: отсутствие желания тискать и таскать на руках, наличие желания вкусно кормить, ласково разговаривать и разрешать смотреть в окошко, не исключается возможность проживания в частном секторе. Наличие других доброжелательных животных приветствуется.
    Контакты: 8029 68888 90 - Диана.

    Shinjimae baka!
  • Gluk79 Nokia Team
    офлайн
    Gluk79 Nokia Team

    3520

    17 лет на сайте
    пользователь #82108

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 16 февраля 2012 18:00

    Кошка ищет новых хозяев. Кличка - Дуся. Трехцветная,Возраст -2,2 года. Есть паспорт, прививки. Стерилизована, здорова, чистоплотна. Ходит в лоток, кушает сушку, но не против другой еды. Немного независима, ласковая, любит компанию.
    +375 29 66О 8292 Виталий

    Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч !
  • Nusing Neophyte Poster
    офлайн
    Nusing Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #482246

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 февраля 2012 19:49

    Рудик - рыже-белый кот полосатый хвост, в дар.
    ------------------------------------------------------------------
    Рудик - молоденький, активный, котик. Очень общительный, участливый и игривый. Ему нет ещё и года - около 8 месяцев. Мягкий, плюшевый, плотно сбитый, с густым подшёрстком. Вечно тарахтит и мурлыкает. Очень надеется найти ту семью, для которой он станет настоящим праздником, солнцем и просто любимцем. Причен к лотку, кастрирован. Отдам бесплатно в хорошие, добрые руки.

    Контакты: 8-029-153-85-71 Анна.

    Маленький видеоролик Рудика.

    Добавлено спустя 57 секунд
  • saveastray Senior Member
    офлайн
    saveastray Senior Member

    690

    14 лет на сайте
    пользователь #168921

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 17 февраля 2012 02:37 Редактировалось saveastray, 2 раз(а).

    Матильда - стройная черная красотка в белоснежных чулочках и маске - мисс Грация!


    Мотя - юная кошечка с дружелюбным нравом. Любит общение, ценит внимание - очень добрая, отзывчивая и контактная. Мотя - не диванная подушка, а личность! Умеет достойно поддержать беседу - всегда отвечает, если ей задают вопросы и разговаривает, когда с ней играют) Веселая, подвижная, задорная, но ради общения с человеком оставит любую игру. При этом никогда не навязывается и, предоставленная сама себе, всегда найдет, чем заняться - очень любит мечтать, глядя в окошко или дремать, свернувшись уютным клубочком. Изящная, стройная, длинноногая красавица Мотя может похвастаться блестящей шелковистой шубкой оригинального окраса - насыщенный черный + белоснежная маска, грудка, перчатки и чулочки. Отличается удивительной пластикой движений. Воспитана - ничего в квартире не портит, обои и шторы не трогает. Здорова и стерилизована. Возраст: 1,5 годика. Чистюля - приучена к лоточку. Прекрасно ладит с сородичами.
    Звоните: 8029-161-35-61, 8033-665-92-47 Юлия