Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1011

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 19 января 2007 19:04 Редактировалось Grace-o, 2 раз(а).

    Основные правила публикации отзывов в каталоге Onlíner:

    1. Поделиться отзывом о магазине можно только в том случае, если заказ был оформлен авторизованным пользователем через корзину в каталоге Onlíner. Отзыв о магазине нельзя оставить, если заказ был оформлен без авторизации на сайте (гостевая покупка).

    2.. Поделиться отзывом о товаре в каталоге можно независимо от того, когда и каким образом была совершена покупка, но сделать это может тоже только авторизованный пользователь.

    3. Все отзывы обрабатываются в порядке очереди. Любой отзыв может быть отклонен модератором или отредактирован (если это необходимо для публикации). В среднем модерация отзыва занимает не более 24 часов (кроме отзывов, поступивших в выходные дни).

    4. По указанному при отправке отзыва контактному номеру телефона с пользователем может связаться модератор для уточнения дополнительной информации. Если по каким-либо причинам (не отвечает, недоступен) с автором не удалось поговорить, то отзыв удаляется с соответствующим комментарием. Тем не менее, если автор отзыва напишет нам (электронный адрес ot@onliner.by), что доступен для разговора, мы с ним обязательно свяжемся.

    5. Каждый отзыв проходит два основных этапа обработки – это техническая модерация и, если необходимо, разговор модератора с автором отзыва по телефону. Если техническая модерация позволяет принять решение о публикации или удалении отзыва, то это происходит сразу, без звонка (пользователь получает соответствующее уведомление об изменении статуса отзыва). В остальных случаях для принятия решения модератор звонит автору отзыва.

    6. Автор отзыва должен быть готов (если заинтересован в публикации отзыва) в случае необходимости предоставить по просьбе модератора документы (их фотографии или копии), подтверждающие факт совершения покупки: гарантийный талон, кассовый чек и другие.

    7. Магазин не имеет технической возможности опубликовать или удалить тот или иной отзыв. Это может сделать только сотрудник компании Onlíner. Любой отзыв о магазине или товаре может быть удален по просьбе его автора.

    8. Если пользователь жалуется на недоброкачественный (бракованный) товар, требует от продавца его замены или возврата денежных средств, он должен быть готов предоставить копию или фотографию заключения сервисного центра или независимой экспертизы о заводском браке. Решение о публикации или удалении отзыва в подобной ситуации остается на усмотрение модераторов компании Onlíner.

    9. Если пользователь не смог совершить покупку из-за ошибки, связанной с некорректной работой систем каталога, отображения данных, неправильно введённых данных для оплаты, проблем на стороне банка и т.п., негативный отзыв о работе магазина не подлежит публикации, так как подобные факторы не связаны с действиями продавца и от него не зависят.

    10. По одной и той же ситуации (заказу или покупке) модерация отзыва производится только 1 раз. Повторные попытки оставить отзыв не приведут к его публикации, он будет удален без звонка.

    11. Поделиться отзывом о магазине можно в течение 365 дней с момента оформления заказа. Отзывом о товаре можно поделиться независимо от того, как давно он был приобретён.

    12. Отзывы о магазинах в каталоге Onlíner – эффективный инструмент для поощрения продавца, который вас порадовал, или воздействия на того, который разочаровал. Некоторые магазины будут готовы сделать вам подарок, предоставить скидку и даже заплатить деньги ради удаления негативного отзыва. Соглашаться на эти условия или нет – исключительно ваше право и ваш выбор. Однако, если после публикации негативного комментария вы согласились его удалить за подарок или компенсацию, а затем передумали, ваш негативный отзыв не будет опубликован повторно (во избежание шантажа и иных манипуляций).

    Связаться с отделом модерации отзывов можно по электронному адресу ot@onliner.by
    Последнее обновление правил: 08.08.2023

    Статус отзыва можно узнать, выслав запрос с номером отзыва на ot@onliner.by, либо зайдя в свой профиль, вкладка "Отзывы на магазины".
    Убедитесь, что ваш отзыв действительно удален, а не находится в очереди на обработку. Статус отзыва вы можете узнать в своем профиле, вкладка "Отзывы на магазины". Если вы оставляли отзыв о товаре, необходимо выслать запрос с номером отзыва на ot@onliner.by. Номер отзыва о товаре приходит пользователю на электронную почту, указанную в профиле, сразу после отправки.

    Если ваш отзыв удален, причину вы можете узнать в профиле (вкладка "Отзывы на магазины" ), либо выслав запрос на ot@onliner.by с номером отзыва. Основные правила указаны при написании отзыва, также продублированы здесь выше.

    Отзывы модерируются только 1 раз. Если вы после отказа в публикации решили изменить в тексте какие-либо спорные моменты, такой отзыв все равно не будет опубликован. Более того, модератор сразу отклонит его со ссылкой на предыдущий отзыв без звонка и повторной модерации.
  • Junegton BF club
    офлайн
    Junegton BF club

    3185

    11 лет на сайте
    пользователь #748190

    Профиль
    Написать сообщение

    3185
    # 23 мая 2015 22:09

    вообще странно что люди не прислушиваются к главному правилу сисадмина: работает - не трогай!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5681802]Клуб "OnlinerBY"по играм [/url][url=http://http://ongames.org/games/battlefield-3]BattleField/[/url][url=http://ongames.org/games/arma-3]ARMA/[/url][url=http://ongames.org/games/dayz-standalone3]DayZ[/url] RaidCall:5701783 [url=http://sparadise.org] . [/url]
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    17 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 24 мая 2015 19:48

    Нет, я все же не понимаю, почему бы не прислушаться к мнению пользователей и оставить удобный каталог таким, каким он был?
    По поводу бесконечного гвоздя - бесконечно :100500:

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Hardosaur Onliner Team
    офлайн
    Hardosaur Onliner Team

    1220

    22 года на сайте
    пользователь #185

    Профиль
    Написать сообщение

    1220
    # 25 мая 2015 11:01
    L.O.:

    Я понимаю, что вы параметры не сами придумываете, но если вы уже начали размер указывать, то его было бы хорошо везде указывать

    Понимаете, мыши Logitech добавлялись в каталог с 2007 года. О параметре "размер" подумали в 2013 году. Само собой, в ранее добавленных товарах он волшебным образом появиться не мог. Но поскольку проблему мы признаем, сделаем вам размеры во всех мышах Logitech.

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    Wolfheart:

    Hardosaur,
    Максим, вам реально дело говорят - вы поганите каталог, делаете банально неудобным поиск не только на десктопе, но еще более на мобильных устройствах. Впрочем, дело ваше. Только помните - модные технологии надо применять с умом там, где это действительно необходимо и добавляет удобство пользователям, а не потому, что кому-то так захотелось. И да, лучше бы сделали мобильную версию онлайнера, а еще лучше - форума. Но тут почему-то вы еще в каменном веке.

    Я все это прекрасно понимаю. Но не все разделяют эту точку зрения. Давайте запилим какое-нибудь голосование, может быть, это подействует.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 25 мая 2015 11:04
    Hardosaur:

    Давайте запилим какое-нибудь голосование, может быть, это подействует.

    даладна.... :o вот такого я точно не помню..
    зы. хотя вряд ли поможет..

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • L.O. Nokia Team
    офлайн
    L.O. Nokia Team

    24444

    12 лет на сайте
    пользователь #424936

    Профиль
    Написать сообщение

    24444
    # 25 мая 2015 11:52
    Hardosaur:

    Понимаете, мыши Logitech добавлялись в каталог с 2007 года. О параметре "размер" подумали в 2013 году.

    За два года можно было бы и добавить :roll:

    Hardosaur:

    Но поскольку проблему мы признаем, сделаем вам размеры во всех мышах Logitech.

    А что только Logitech? Давайте во всех, раз проблема признана :shuffle:

    Hardosaur:

    Давайте запилим какое-нибудь голосование

    :100500:
    :idea: может еще и нынче популярную петицию с подписями составить

    Попались мне на глаза коврики для мыши :D

    "Подушечка под запястье" - стоит нет, но 2 товара нашлось.

    А вот если выставить - да, то... появляется что-то знакомое

    Два идентичных коврика http://catalog.onliner.by/compare/defender50300+magicwoman50300/

    hero.in
  • Sergey_web Senior Member
    офлайн
    Sergey_web Senior Member

    3427

    17 лет на сайте
    пользователь #66533

    Профиль
    Написать сообщение

    3427
    # 25 мая 2015 12:19
    Hardosaur:

    Я все это прекрасно понимаю. Но не все разделяют эту точку зрения. Давайте запилим какое-нибудь голосование, может быть, это подействует.

    Умилило) сначала все сломать и испортить, а потом провести голосование "а надо ли?"

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Hardosaur Onliner Team
    офлайн
    Hardosaur Onliner Team

    1220

    22 года на сайте
    пользователь #185

    Профиль
    Написать сообщение

    1220
    # 25 мая 2015 16:08
    Sergey_web:

    Hardosaur:

    Я все это прекрасно понимаю. Но не все разделяют эту точку зрения. Давайте запилим какое-нибудь голосование, может быть, это подействует.

    Умилило) сначала все сломать и испортить, а потом провести голосование "а надо ли?"

    Вы хотите, чтобы все осталось, как есть? Тогда не вопрос.

  • Sergey_web Senior Member
    офлайн
    Sergey_web Senior Member

    3427

    17 лет на сайте
    пользователь #66533

    Профиль
    Написать сообщение

    3427
    # 26 мая 2015 09:09
    Hardosaur:

    Sergey_web:

    Hardosaur:

    Я все это прекрасно понимаю. Но не все разделяют эту точку зрения. Давайте запилим какое-нибудь голосование, может быть, это подействует.

    Умилило) сначала все сломать и испортить, а потом провести голосование "а надо ли?"

    Вы хотите, чтобы все осталось, как есть? Тогда не вопрос.

    Вы меня пугаете? :-? Я и так уже куда чаще яндекс. Маркетом пользуюсь, и ассортимент больше, и поиск куда более гибкий. Только я думал, что исправлять ситуацию - это, в первую очередь, в ваших интересах :-?

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • pav83 Member
    офлайн
    pav83 Member

    241

    10 лет на сайте
    пользователь #1029521

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 26 мая 2015 18:22
    Hardosaur:

    Давайте запилим какое-нибудь голосование

    Глава ЦИК :trollface:

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 26 мая 2015 19:45 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    .

  • 1655580 Neophyte Poster
    офлайн
    1655580 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1655580

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 мая 2015 21:43

    круто!!!!всё нравится!!!

  • Морковка_ Member
    офлайн
    Морковка_ Member

    202

    8 лет на сайте
    пользователь #1655357

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 27 мая 2015 21:45
    1655580:

    круто!!!!всё нравится!!!

    :100500:

    Probably the best COOK in the World
  • FANCLUBSTEKLOVATA Senior Member
    офлайн
    FANCLUBSTEKLOVATA Senior Member

    571

    15 лет на сайте
    пользователь #137888

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 27 мая 2015 23:22
    1655580:

    круто!!!!всё нравится!!!

    Уже купил себе палку для селфи?

    ► Смерть маркетологам! . Чтоб пивной живот не появился, попробуйте водку вместо пива. Это не так вкусно, но чего не сделаешь ради красоты.
  • Junegton BF club
    офлайн
    Junegton BF club

    3185

    11 лет на сайте
    пользователь #748190

    Профиль
    Написать сообщение

    3185
    # 28 мая 2015 12:35
    FANCLUBSTEKLOVATA:

    купил себе палку

    :trollface:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5681802]Клуб "OnlinerBY"по играм [/url][url=http://http://ongames.org/games/battlefield-3]BattleField/[/url][url=http://ongames.org/games/arma-3]ARMA/[/url][url=http://ongames.org/games/dayz-standalone3]DayZ[/url] RaidCall:5701783 [url=http://sparadise.org] . [/url]
  • FANCLUBSTEKLOVATA Senior Member
    офлайн
    FANCLUBSTEKLOVATA Senior Member

    571

    15 лет на сайте
    пользователь #137888

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 1 июня 2015 18:42

    Вот и пришел конец. Наверно теперь яндекс каталог станет основным у меня.

    ► Смерть маркетологам! . Чтоб пивной живот не появился, попробуйте водку вместо пива. Это не так вкусно, но чего не сделаешь ради красоты.
  • Junegton BF club
    офлайн
    Junegton BF club

    3185

    11 лет на сайте
    пользователь #748190

    Профиль
    Написать сообщение

    3185
    # 1 июня 2015 21:50
    FANCLUBSTEKLOVATA:

    Вот и пришел конец. Наверно теперь яндекс каталог станет основным у меня.

    да всем пофиг, иди уже в свой яндекс каталог, а мы тут будем наши души "мылить" :ura:

    Определяющий ответ - жирный

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5681802]Клуб "OnlinerBY"по играм [/url][url=http://http://ongames.org/games/battlefield-3]BattleField/[/url][url=http://ongames.org/games/arma-3]ARMA/[/url][url=http://ongames.org/games/dayz-standalone3]DayZ[/url] RaidCall:5701783 [url=http://sparadise.org] . [/url]
  • MaxSter Senior Member
    офлайн
    MaxSter Senior Member

    1501

    16 лет на сайте
    пользователь #101180

    Профиль
    Написать сообщение

    1501
    # 2 июня 2015 00:27

    Ждите волну по поводу нового каталога. Например, в каком разделе предлагаете искать часы? Если раньше по Ctrl+F на странице находилось нужное за 10 секунд, то теперь надо додуматься, в какой раздел редакторы удосужились запихнуть item.

    BY-UA-RUS-LT-LV-EE-FIN-PL-D-CZ-A-H-I-RSM
  • Sergey_web Senior Member
    офлайн
    Sergey_web Senior Member

    3427

    17 лет на сайте
    пользователь #66533

    Профиль
    Написать сообщение

    3427
    # 2 июня 2015 01:48

    У, еее.... Только сейчас обнаружил... Ну че, осталось поломать форум и барахолку - и все, можно окончательно со страницы быстрого запуска онлайнер выкашивать... :molotok: Hardosaur, вы и теперь будете доказывать, что все делаете для удобства пользователя? Не, ребят. Для удобства пользователя служили Ctrl-F на главной каталога и переход в нужную категорию в один клик. А то, что вы сделали - ЭТО просто цензуред какой-то...

    MaxSter:

    Например, в каком разделе предлагаете искать часы?

    Красота и спорт, где же еще! И кофе, кстати, там же ищите, если что.

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • FANCLUBSTEKLOVATA Senior Member
    офлайн
    FANCLUBSTEKLOVATA Senior Member

    571

    15 лет на сайте
    пользователь #137888

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 2 июня 2015 04:08

    Junegton, можно? мне важно твое мнение.

    ► Смерть маркетологам! . Чтоб пивной живот не появился, попробуйте водку вместо пива. Это не так вкусно, но чего не сделаешь ради красоты.
  • Морковка_ Member
    офлайн
    Морковка_ Member

    202

    8 лет на сайте
    пользователь #1655357

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 2 июня 2015 08:13

    Мне стало удобнее :-?

    Probably the best COOK in the World