Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 13 марта 2013 14:41

    А вы зарегистрировались? Вы должны быть зарегистрированы, для того чтобы войти. Может быть, вам закрыли доступ на сайт (забанили аккаунт)? Если так, то вам лучше связаться с администратором (support.onliner.by) или модератором, чтобы выяснить, почему это произошло. Если вы были зарегистрированы и вам не закрыли доступ, то проверьте, правильно ли вы вводите имя и пароль. Обычно проблема именно в этом. Если же нет, то свяжитесь с администратором или техподдержкой (support.onliner.by).

    Для регистрации нажмите кнопку "Вход"

    Далее - на Зарегистрироваться:

    введите свой e-mail в окошко, дважды введите придуманный пароль

    Вам на почту придет уведомление со ссылкой. Пройдите по ссылке и завершите регистрацию.
    При регистрации пользователю присваивается логин в виде номера регистрации. Его можно однократно изменить на желаемый на странице профиля https://profile.onliner.by/
    Обратите внимание, что в логине не допускаются пробелы и специальные символы (кроме дефиса и нижнего подчеркивания).
    А также учитывайте, что изменить логин после завершения регистрации будет невозможно

    С октября 2014 года при регистрации на сайте необходимо пройти обязательную СМС-валидацию аккаунта. Введенный номер телефона скрыт от обычных пользователей и виден только хозяину аккаунта и Администрации сайта.
    Если вы меняете номер телефона рекомендуем изменить его и в настройках профиля на странице https://profile.onliner.by/edit#edit/sms-validation. Номер валидации используется для доказательства принадлежности аккаунта и поможет при решении возможных проблем с вашим аккаунтом

    Это означает, что ранее на номер был валидирован другой аккаунт. Такие вопросы решаются в индивидуальном порядке при обращении в Поддержку пользователей

    При выборе ника обратите внимание на пункт Правил 3.1.
    3.1 Ник пользователя:
    1. Ник пользователя должен состоять более чем из двух символов и не должен превышать 15 символов.
    2. Запрещается использовать в Нике (так же как и в служебных полях — город, оборудование и др.) адреса веб-сайтов, а также грубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
    3. Запрещается выбор Пользователем Ника, идентичного или сходного до степени смешения с ником другого зарегистрированного пользователя, и размещение сообщений от имени этого пользователя.
    4. Запрещается использовать в Нике рекламу, в том числе рекламные ссылки и скрытую рекламу, товарные знаки, иные средства индивидуализации участников гражданского оборота, товаров, работ и услуг.
    5. Ник пользователя не должен нарушать требования законодательства РБ.
    Аккаунты с недопустимыми никами блокируются Администрацией

    Почистите cookies и перезапустите браузер
    Попробуйте почистить cookies и перезапустить браузер. Если компьютеры в одной сети - попросите системного администратора почистить cookies на прокси сервере
    Проблема в том, что ваш локальный прокси кэширует данные
    Вместо того чтобы отдать вам свежие данные он отдает из своего кэша
    Настройте правильно ваш прокси

    Регистрационный e-mail можно изменить в настройках аккаунта, на вкладке https://profile.onliner.by/personal. При подтверждении смены требуется знать пароль от аккаунта. Уведомление о смене e-mail придет на новый (указанный при смене) e-mail

    На сайте возможно зарегистрироваться ( и впоследствии входить в аккаунт) с помощью соцсетей (facebook, vkontakte, google)
    Для этого на странице входа/регистрации нажмите кнопку нужной соцсети и введите данные для входа в ее аккаунт
    Если e-mail аккаунта соцсети совпадает с зарегистрированным ранее аккаунтом на onliner пользователю будет предложено сделать привязку этих записей
    В противном случае будет предложено создать новый аккаунт с переданным e-mail соцсети или заданным пользователем (при этом на указанный e-mail будет отправлено уведомление со ссылкой для завершения регистрации)

    Привязка осуществляется единожды и навсегда. Отвязать профиль на Onliner.by от аккаунта соцсети на данный момент невозможно.

    Если у вас не получается авторизоваться на сайте после последних изменений, проверьте не устарела ли версия браузера, который вы используете, и обновите его.

    Внимание! Нормальная работа с сайтом на мобильных устройствах возможна в последних версиях Safari и Chrome. При работе в устаревших версиях либо в других браузерах могут возникать ошибки.

  • vugluskr3000 Senior Member
    офлайн
    vugluskr3000 Senior Member

    1324

    14 лет на сайте
    пользователь #174099

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 29 января 2015 14:57

    Сидорович в статье когда писал "МЫ", я понял, что имелся в виду коллектив онлайнера. Написал бы "я дикий фан 12-й оперы ..." - вопросов бы не было.

    VF33E9HZC85014311
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 29 января 2015 20:30

    Согласен с vugluskr3000.
    Пишет ресурс, а не автор. Или приписывайте, что мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

  • 22.03.1972 Neophyte Poster
    офлайн
    22.03.1972 Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1532251

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 1 февраля 2015 16:34

    Пожалуйста, подскажите как изменить ник.

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    Пожалуйста, подскажите, как изменить ник.

    Друг
  • K_AV Senior Member
    офлайн
    K_AV Senior Member

    7028

    20 лет на сайте
    пользователь #9822

    Профиль
    Написать сообщение

    7028
    # 1 февраля 2015 18:01

    22.03.1972, никак. Нет возможности ни изменить, ни удалить ник. Можно только перестать его использовать.

  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 1 февраля 2015 22:29 Редактировалось AudioManiac, 2 раз(а).
    K_AV:

    22.03.1972, никак

    вы администратор, модератор? Если нет, не говорите за других.
    В своё время админ сменил мне ник. Тогда ещё правило было: смена ника возможна, если у пользователя менее 50 сообщений.

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • K_AV Senior Member
    офлайн
    K_AV Senior Member

    7028

    20 лет на сайте
    пользователь #9822

    Профиль
    Написать сообщение

    7028
    # 2 февраля 2015 08:24
    AudioManiac:

    K_AV:

    22.03.1972, никак

    вы администратор, модератор? Если нет, не говорите за других.
    В своё время админ сменил мне ник. Тогда ещё правило было: смена ника возможна, если у пользователя менее 50 сообщений.

    Вы администратор, модератор? Или проще: если вы обладатель достоверной информации, то почему бы вам её не представить в виде ответа вопрошавшему, а не цепляния ко мне? Так бы и написали: "Для смены ника следует по пунктам сделать 1.. 2.. 3..". Пока из вашего сообщения можно сделать вывод, что это было возможно лет 9 назад, но ведь тогда и деревья были выше, и трава зеленее... А сейчас в шапке этой ветки написано "..учитывайте, что изменить логин после завершения регистрации будет невозможно", в соседней ветке Профиль пользователя.Личные сообщения.Параметры и настройки в шапке написано "Смена ника технически невозможна!". Шапки обеих веток, случайно, не вы редактировали?

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 2 февраля 2015 09:17

    K_AV, совершенно прав. Времена, когда можно было менять ник, давно в прошлом

  • 1527941 Neophyte Poster
    офлайн
    1527941 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1527941

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 2 февраля 2015 10:24

    Добрый день. Может тут мне помогут? Мой аккаунт заблокировали за нарушения еще до НГ и всех перипетий с онлайнером. До сих пор не могу войти в свой профиль. (Пришлось новый заводить.) Сообщение в тех.поддержку ничего не дало - ответа нет. Как узнать, навсегда ли заблокировали или как разблокировать аккаунт? Ибо даже номером телефона воспользоваться не могу.

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 3 февраля 2015 13:58

    1527941, ответ из поддержки был отправлен на указанный Вами e-mail 27 января 2015 г., 17:37

  • 1527941 Neophyte Poster
    офлайн
    1527941 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1527941

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 3 февраля 2015 15:41
    Тигра:

    1527941, ответ из поддержки был отправлен на указанный Вами e-mail 27 января 2015 г., 17:37

    Прошу прощения. Но в вашем письме на мой вопрос не ответили. :-? Я и так знаю, за что меня забанили.
    Аккаунт заблокирован навсегда? Если да, то как тогда удалить объявления, размещенные под тем ником? И как можно воспользоваться своим же номером телефона на вашем интернет-ресурсе? Если нет, то когда аккаунт разбанят?

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 3 февраля 2015 15:47

    1527941, Вам был дан исчерпывающий ответ. И по причинам блокировки и по условиям ее снятия. Я повторю письмо, просьба ответить на него

  • 1527941 Neophyte Poster
    офлайн
    1527941 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1527941

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 3 февраля 2015 15:57 Редактировалось 1527941, 1 раз.
    Тигра:

    1527941, Вам был дан исчерпывающий ответ. И по причинам блокировки и по условиям ее снятия. Я повторю письмо, просьба ответить на него

    ок, готово.

  • 1541681 Neophyte Poster
    офлайн
    1541681 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1541681

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 февраля 2015 20:12 Редактировалось 1541681, 1 раз.

    Почему я не могу войти на сайт? Пишет "Ваш профиль заблокирован за нарушения" ????????????

    Добавлено спустя 5 минут 18 секунд

    К кому можно обратиться по этому вопросу?

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    ??????

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    # 3 февраля 2015 20:21

    1541681, в шапку, http://blog.onliner.by/siterules
    далее 1.3.4

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • 1541681 Neophyte Poster
    офлайн
    1541681 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1541681

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 февраля 2015 20:22

    1541681, в шапку http://blog.onliner.by/siterules
    далее 1.3.4

    4. Запрещается регистрация пользователя на Сайте более одного раза (повторная регистрация).

    Как я понял по этому пункту? А можно ссылку? Самому интересно!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (3 февраля 2015 20:23)
    Основание: 1.3.4

  • 1541699 Neophyte Poster
    офлайн
    1541699 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1541699

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 февраля 2015 20:25 Редактировалось 1541699, 1 раз.

    1541681, Я конечно сердечно извиняюсь но зачем меня блокировать?

    Добавлено спустя 24 секунды

    Ответить не можете?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (3 февраля 2015 20:26)
    Основание: 1.3.4, 3.5.10

  • 1541795 Neophyte Poster
    офлайн
    1541795 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1541795

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 февраля 2015 21:25 Редактировалось 1541795, 1 раз.

    Морж, И......?????????? Вы можете мне ответить? Или будите блокировать? Поймите я все ровно буду сидеть на сайте но уже под другими ip но просто понять почему???

    Добавлено спустя 49 секунд

    ПОЧЕМУ

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (3 февраля 2015 21:32)
    Основание: 1.3.4, 3.5.10 В ШАПКУ!!!

  • 1541795 Neophyte Poster
    офлайн
    1541795 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1541795

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 февраля 2015 21:35

    Вот например когда тогда в далеком 2014 году вы меня заблокировали 3 человека хотели получить посылку так как уже оплатили товар (я наперед всегда деньги беру) и вы меня заблокировали 1 человек догадался позвонить мне так как телефон записал. А вот 2-ое человек остались в личных сообщениях то есть пишут а я ответит не могу. И эти 2 гражданина живущие в Витебской области и в Гомеле написали заявления на меня. Я конечно говорю участковому что вы закрыли профиль и я не могу получить их реквизиты да что говорить я не могу даже их ник вспомнить. И суть такова что только после 2-х походов к участковому мы договорились по хорошему что и было бы если бы меня не заблокировали вы. Вот сейчас та же история повторяется вот кому я должен грелку HONEST отослать и Часы CASIO 100SC?? Можете хоть вы открыть Лс и прочитать? Ну и тут написать? Просто обидно получаться. Ну или ваш телефон написать я участковому дам вы объясните а то он не знает что такое Onliner! И за что вы меня блокируете? То первый мой профиль заблокировали не за что патом опят заблокировали не за что. Я же не чего не нарушаю. Тем по 10 штук не создаю. Тут любой раздел открыть одни кидалы сидят с 4 профилей даже названия не меняют вот почему их не блокируете? Например авторазборки откройте там вообще куча их.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (3 февраля 2015 21:36)
    Основание: 1.3.4

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 4 февраля 2015 12:45

    1527941, 1541681, 1541699, 1541795, в шапке указано куда обращаться в таких случаях.
    Регистрировать несколько аккаунтов и пользоваться ими одновременно запрещено. И это для вас далеко не новость. При блокировках вам оставляли один аккаунт, который и по сей день живой и используется. Вот им и пользуйтесь. Все остальные блокировались и будут блокироваться в дальнейшем.
    Если замечаете нарушения - нажимайте Пожаловаться и справедливость восторжествует

    UPD. и еще один активный найден. и заблокирован
    UPD2. и еще 2 заблокировано

  • Mister-X Senior Member
    офлайн
    Mister-X Senior Member

    2695

    16 лет на сайте
    пользователь #128451

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 4 марта 2015 21:31 Редактировалось Mister-X, 1 раз.

    Практически одинаковых ников последнее время зарегестрировано очень много

    Иногда уже начинаешь путаться.

    Вот наделали делов эти Маркс и Энгельс! ©