Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 13 марта 2013 14:41

    А вы зарегистрировались? Вы должны быть зарегистрированы, для того чтобы войти. Может быть, вам закрыли доступ на сайт (забанили аккаунт)? Если так, то вам лучше связаться с администратором (support.onliner.by) или модератором, чтобы выяснить, почему это произошло. Если вы были зарегистрированы и вам не закрыли доступ, то проверьте, правильно ли вы вводите имя и пароль. Обычно проблема именно в этом. Если же нет, то свяжитесь с администратором или техподдержкой (support.onliner.by).

    Для регистрации нажмите кнопку "Вход"

    Далее - на Зарегистрироваться:

    введите свой e-mail в окошко, дважды введите придуманный пароль

    Вам на почту придет уведомление со ссылкой. Пройдите по ссылке и завершите регистрацию.
    При регистрации пользователю присваивается логин в виде номера регистрации. Его можно однократно изменить на желаемый на странице профиля https://profile.onliner.by/
    Обратите внимание, что в логине не допускаются пробелы и специальные символы (кроме дефиса и нижнего подчеркивания).
    А также учитывайте, что изменить логин после завершения регистрации будет невозможно

    С октября 2014 года при регистрации на сайте необходимо пройти обязательную СМС-валидацию аккаунта. Введенный номер телефона скрыт от обычных пользователей и виден только хозяину аккаунта и Администрации сайта.
    Если вы меняете номер телефона рекомендуем изменить его и в настройках профиля на странице https://profile.onliner.by/edit#edit/sms-validation. Номер валидации используется для доказательства принадлежности аккаунта и поможет при решении возможных проблем с вашим аккаунтом

    Это означает, что ранее на номер был валидирован другой аккаунт. Такие вопросы решаются в индивидуальном порядке при обращении в Поддержку пользователей

    При выборе ника обратите внимание на пункт Правил 3.1.
    3.1 Ник пользователя:
    1. Ник пользователя должен состоять более чем из двух символов и не должен превышать 15 символов.
    2. Запрещается использовать в Нике (так же как и в служебных полях — город, оборудование и др.) адреса веб-сайтов, а также грубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
    3. Запрещается выбор Пользователем Ника, идентичного или сходного до степени смешения с ником другого зарегистрированного пользователя, и размещение сообщений от имени этого пользователя.
    4. Запрещается использовать в Нике рекламу, в том числе рекламные ссылки и скрытую рекламу, товарные знаки, иные средства индивидуализации участников гражданского оборота, товаров, работ и услуг.
    5. Ник пользователя не должен нарушать требования законодательства РБ.
    Аккаунты с недопустимыми никами блокируются Администрацией

    Почистите cookies и перезапустите браузер
    Попробуйте почистить cookies и перезапустить браузер. Если компьютеры в одной сети - попросите системного администратора почистить cookies на прокси сервере
    Проблема в том, что ваш локальный прокси кэширует данные
    Вместо того чтобы отдать вам свежие данные он отдает из своего кэша
    Настройте правильно ваш прокси

    Регистрационный e-mail можно изменить в настройках аккаунта, на вкладке https://profile.onliner.by/personal. При подтверждении смены требуется знать пароль от аккаунта. Уведомление о смене e-mail придет на новый (указанный при смене) e-mail

    На сайте возможно зарегистрироваться ( и впоследствии входить в аккаунт) с помощью соцсетей (facebook, vkontakte, google)
    Для этого на странице входа/регистрации нажмите кнопку нужной соцсети и введите данные для входа в ее аккаунт
    Если e-mail аккаунта соцсети совпадает с зарегистрированным ранее аккаунтом на onliner пользователю будет предложено сделать привязку этих записей
    В противном случае будет предложено создать новый аккаунт с переданным e-mail соцсети или заданным пользователем (при этом на указанный e-mail будет отправлено уведомление со ссылкой для завершения регистрации)

    Привязка осуществляется единожды и навсегда. Отвязать профиль на Onliner.by от аккаунта соцсети на данный момент невозможно.

    Если у вас не получается авторизоваться на сайте после последних изменений, проверьте не устарела ли версия браузера, который вы используете, и обновите его.

    Внимание! Нормальная работа с сайтом на мобильных устройствах возможна в последних версиях Safari и Chrome. При работе в устаревших версиях либо в других браузерах могут возникать ошибки.

  • Hoggy Senior Member
    офлайн
    Hoggy Senior Member

    7908

    14 лет на сайте
    пользователь #224571

    Профиль
    Написать сообщение

    7908
    # 21 октября 2014 01:25

    Сегодня перепробовал несколько разных браузеров на телефоне, везде баг с авторизацией. На опере классик вообще нету поля логина. Только в одном каком-то браузере удалось зайти, но он такой тормозной и медленный, что сразу удалил. Гребаный онлайнер, спасибо за удобства для пользователей! Всю жизнь пользовался мини на телефоне, а тут из-за криворукости админов должен пробовать всякий шлаковый софт.

  • presto.agitato Member
    офлайн
    presto.agitato Member

    130

    9 лет на сайте
    пользователь #1248093

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 21 октября 2014 02:18

    Всю жизнь пользовался мини на телефоне, а тут из-за криворукости админов должен пробовать всякий шлаковый софт.

    как теперь с простого телефона заходить? Допилят ли? Не у всех же компы/планшеты есть.

  • hunich Member
    офлайн
    hunich Member

    129

    15 лет на сайте
    пользователь #164216

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 21 октября 2014 10:04 Редактировалось hunich, 2 раз(а).

    Del

    Мне нужен жидкокристаллический компьютер, чтобы там процессор мог диски читать. Какой лучше, Виндовс или Пентиум? А вы не знаете - так молчите!!!
  • aquamaker Senior Member
    офлайн
    aquamaker Senior Member

    664

    15 лет на сайте
    пользователь #160488

    Профиль
    Написать сообщение

    664
    # 21 октября 2014 10:41

    Что за бред с авторизацией на сайте? Кто из пользователей проголосовал за это немыслимое неудобство? Кому нужна дурацкая авторизация через соцсети? Если у меня не ловит 3G кроме оперы мини по сайтам лазить нечем, все тормозит просто жесть. А вы что сделали? Для КГБ выясняете кто есть кто на онлайнере и в соцсетях? Верните стандартную авторизацию как на всех нормальных сайтах!

  • K_AV Senior Member
    офлайн
    K_AV Senior Member

    7028

    20 лет на сайте
    пользователь #9822

    Профиль
    Написать сообщение

    7028
    # 21 октября 2014 11:48
    aquamaker:

    Кто из пользователей проголосовал за это немыслимое неудобство?

    Пользователь #1 одобрил, остальных спрашивать и не намеревались. В общем, как обычно.

  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    13 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 21 октября 2014 12:14
    aquamaker:

    Кому нужна дурацкая авторизация через соцсети?

    Я не пользуюсь, значит никто не пользуется: я же не могу быть самым отсталым из всех :znaika:

  • presto.agitato Member
    офлайн
    presto.agitato Member

    130

    9 лет на сайте
    пользователь #1248093

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 21 октября 2014 12:22

    skroo, это удобно, конечно, но только в том случае, если работает на всех браузерах всех операционных систем. Привязал к аккаунту соцсеть и можно заходить нажимая всего одну кнопку, не вводя логина пароля.

  • user_777777712 Junior Member
    офлайн
    user_777777712 Junior Member

    87

    13 лет на сайте
    пользователь #281533

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 21 октября 2014 12:28

    Не уверен, что этот вопрос нужно задавать тут, но продублирую.
    Отбрасывая вопрос непоняток с Оперой (я понял принудительный перевод на 25-ую версию), у меня изменился логин, что стало причиной, по которой я не мог войти даже с новым и измененным паролем. Везде говорится, что логин неизменен, а у меня стал другой. Предупреждений не было. Я это заметол случайно в рабочем кабинете. Под новым логином и паролем все работает.

    Можно как-то вернуть старый логин? Или это теперь "так надо" вместе с принудительной Оперой?

  • SxBx Neophyte Poster
    офлайн
    SxBx Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #899190

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 21 октября 2014 16:20

    Опера 12.16 под убунтой заходит на ура (с нее и пишу).
    Опера старых версий, которые умеют представляться другими браузерами, заходит тоже.
    Кто-то что-то делает не так.
    Сейчас админы всё это прочитают и дофиксят.

  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    57526

    18 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    57526
    # 21 октября 2014 16:57
    SxBx:

    Опера 12.16 под убунтой заходит на ура (с нее и пишу).

    Опера 12.16 под Linux Mint 17 (32 разряда) не пускает.

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • german_robert Neophyte Poster
    офлайн
    german_robert Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1443216

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 октября 2014 18:51

    как узнать за что мне дали бан?
    и как разбанить мой профиль?

  • bestoloch Member
    офлайн
    bestoloch Member

    167

    11 лет на сайте
    пользователь #668145

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 21 октября 2014 19:03

    Авторизацию сделали коряво.
    Я буду пользоваться тем браузером и его версией какими мне удобно. Обновлять свой мод оперы не собираюсь, тем более по чей-то прихоти или недееспособности. И соцсети идут лесом, нет меня там. Зашёл с обновлённой мозилы на ПК, чтоб хоть личку почитать.
    Мне не нравятся опыты над мной же! Было удобнее, гораздо.

  • Vadimich Senior Member
    офлайн
    Vadimich Senior Member

    2060

    16 лет на сайте
    пользователь #93625

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 21 октября 2014 19:03

    1443216,

    А написать вот сюда вы не пробовали Техподдержка ?

  • fry_lila Senior Member
    офлайн
    fry_lila Senior Member

    2971

    16 лет на сайте
    пользователь #126456

    Профиль
    Написать сообщение

    2971
    # 21 октября 2014 19:23 Редактировалось fry_lila, 2 раз(а).

    анлайнер, что за хрень вы намутили? кодеры у вас косорукие или где? почему опера мини не дает залогиниться, а в класике я залогин, но не вижу свой личный кабинет?

    оставлю тут без спойлеров.

    Бойся не незнания, а ложного знания. Лучше ничего не знать, чем считать правдой то, что неправда.
  • presto.agitato Member
    офлайн
    presto.agitato Member

    130

    9 лет на сайте
    пользователь #1248093

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 21 октября 2014 20:38
  • 143549 Junior Member
    офлайн
    143549 Junior Member

    75

    15 лет на сайте
    пользователь #143549

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 21 октября 2014 20:42

    Не могу войти с планшета, стоит Opera Mobile. Онлайнер что делать?

  • Gorodok777 Senior Member
    офлайн
    Gorodok777 Senior Member

    1583

    14 лет на сайте
    пользователь #246871

    Профиль
    Написать сообщение

    1583
    # 21 октября 2014 21:14

    Опера мини(12.00) - нет входа !!!!!!

  • presto.agitato Member
    офлайн
    presto.agitato Member

    130

    9 лет на сайте
    пользователь #1248093

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 21 октября 2014 21:28
  • Mister-X Senior Member
    офлайн
    Mister-X Senior Member

    2695

    15 лет на сайте
    пользователь #128451

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 21 октября 2014 21:49
    fry_lila:

    анлайнер, что за хрень вы намутили? кодеры у вас косорукие или где? почему опера мини не дает залогиниться, а в класике я залогин, но не вижу свой личный кабинет?

    оставлю тут без спойлеров.

    Это новый логотип онлайнера.

    Вот наделали делов эти Маркс и Энгельс! ©
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16113

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16113
    # 22 октября 2014 08:21

    М-да, назвать новый вход г...ом - ничего не сказать. Он даже грузится подолгу. Идиотизм. А вернуть все взад, так понимаю, религия не позволяет.