Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 15 марта 2013 11:08

    Какие новые возможности, фичи, сервисы и навороты вы хотели бы получить?
    Каких умопомрачительных наворотов вам не хватает?
    Что мешает общаться на форуме с утра до вечера?
    Без чего ваша жизнь на сайте Onliner.by кажется серой и депрессивной?
    Вносим предложения, обсуждаем и советуем в этой ветке.

    Администрация пристально читает данную ветку, отписывается по мере необходимости и возможности.

  • Fractal Senior Member
    офлайн
    Fractal Senior Member

    4711

    17 лет на сайте
    пользователь #83831

    Профиль
    Написать сообщение

    4711
    # 15 апреля 2014 15:18 Редактировалось Fractal, 2 раз(а).

    А автоконвертация символов " ) в графический смайлик ";) - это специально или побочный эффект? Конечно, иногда довольно забавно в предложениях выходит по смыслу. Поэтому, чтобы гарантировать отсутствие двусмысленности, стараюсь перед ) сразу ставить пробел. В последнее время даже вне Onlinera (Onliner-синдром), на автомате.

    Появление элемента уровня N>Его "размножение">Размноженное образует элемент уровня N+1
  • kakain Member
    офлайн
    kakain Member

    134

    15 лет на сайте
    пользователь #134312

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 15 апреля 2014 15:19 Редактировалось kakain, 6 раз(а).

    О больном:
    Цель МАКСИМУМ:
    Запретить редактирование комментариев к новостям.

    Цель МИНИМУМ:
    При редактировании комментария к новости, сбрасывать счётчик лайков. Таким образом можно отбить охоту к написанию комментариев не несущих никакой информационной нагрузки и которые в дальнейшем редактируются. Ведь ни для кого не секрет, что такие комментарии пишутся чтобы "застолбить" место повыше. На мой взгляд, эта фича никак не повлияет на "стимулирование к написанию умных и полных комментариев" (с). Отмазка про исправление грамматических ошибок тут не прокатит -- надо учиться сразу писать грамотно.
    +
    Если я уже проголосовал за какой-то комментарии, а он по 100500 раз меняется, то выходит что мой лайк может стоять уже под комментарием, точку зрения которого я не разделяю (в этом случае не учитываются мои интересы как лайкера, ну и мало ли вдруг это будет комментарии призывающий к неконституционной смене власти, а потом компетентные органы возьмут меня на заметку :)

  • Амелина Onliner Auto Club
    офлайн
    Амелина Onliner Auto Club

    3867

    18 лет на сайте
    пользователь #33621

    Профиль
    Написать сообщение

    3867
    # 15 апреля 2014 21:18

    kakain, несмотря на то, что Вы отредактировали свое сообщение уже 6 раз - :super: Подписываюсь.

  • OrickBy Neophyte Poster
    офлайн
    OrickBy Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1144215

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 апреля 2014 15:34

    Здравствуйте. Раньше когда в списке магазинов по выбранному товару кликал на цену то открывалась страница сверху которой был выбранный товар и ниже информация о магазине. Очень удобно было или сохранить эту страницу или сфоткать на всякий случай. Сейчас открывается та же страница что и при клике на магазин, может это баг, а если так задумано то по мне раньше было удобней.

  • Fractal Senior Member
    офлайн
    Fractal Senior Member

    4711

    17 лет на сайте
    пользователь #83831

    Профиль
    Написать сообщение

    4711
    # 16 апреля 2014 16:53 Редактировалось Fractal, 1 раз.

    Теги в других тегах не обрабатываются.
    Например, если в заголовке тега для скрытого текста есть теги для перечёркнутого текста, то не вставляет

    такого кода]
    Появление элемента уровня N>Его "размножение">Размноженное образует элемент уровня N+1
  • TONIK_SER Senior Member
    офлайн
    TONIK_SER Senior Member

    1998

    13 лет на сайте
    пользователь #279702

    Профиль
    Написать сообщение

    1998
    # 17 апреля 2014 10:21

    Onliner! Пока Вы сделаете то, что обещали добавить в управление ЛС (не буду повторяться, всё выше в теме), пожалуйста, для начала, сделайте, хотя-бы, чтобы при выборе "непрочитанные" - "прочитанные" сообщения не только помечались, а и сортировались! Т.е. в списке были бы вначале выбранные, а потом уже все остальные.
    Спасибо, если поддержите и реализуете. (И не только от меня :) )

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25800

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25800
    # 17 апреля 2014 10:31

    А можно в каталог " Угловые шлифмашины (болгарки)" добавить выбор по параметру "Регулятор оборотов"?

  • Hardosaur Onliner Team
    офлайн
    Hardosaur Onliner Team

    1220

    23 года на сайте
    пользователь #185

    Профиль
    Написать сообщение

    1220
    # 17 апреля 2014 12:05
    Andrew-1978:

    А можно в каталог " Угловые шлифмашины (болгарки)" добавить выбор по параметру "Регулятор оборотов"?

    Можно, конечно, но, к сожалению, это процесс не быстрый.

  • Fractal Senior Member
    офлайн
    Fractal Senior Member

    4711

    17 лет на сайте
    пользователь #83831

    Профиль
    Написать сообщение

    4711
    # 17 апреля 2014 12:52

    Спасибо что добавили больше параметров для фильтрации планшетов (по "перьям" и др.)!

    Появление элемента уровня N>Его "размножение">Размноженное образует элемент уровня N+1
  • slimmer_ Senior Member
    офлайн
    slimmer_ Senior Member

    1536

    14 лет на сайте
    пользователь #180748

    Профиль
    Написать сообщение

    1536
    # 17 апреля 2014 23:01 Редактировалось slimmer_, 1 раз.

    Предлагаю на главной странице сместить рубрику Автобарахолку вниз, к Барахолке, рубрику Авто поставить перед Форумом.
    На жёлтой полосе, возле манифеста, упорядочить рубрики. Расставить их аналогично рубрикам, которые идут сверху-вниз.

    И ещё. Было бы хорошо, когда появится возможность цитировать свои отправленные письма. Т.е. заходим в отправленное сообщение, нажимаем "цитировать", при этом создаётся новое письмо для пользователя которому оно было отправлено, при этом имелась возможность сменить на другого адресата.

    x
  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4539

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4539
    # 17 апреля 2014 23:04
    kakain:

    О больном:
    Цель МАКСИМУМ:
    Запретить редактирование комментариев к новостям.

    Цель МИНИМУМ:
    При редактировании комментария к новости, сбрасывать счётчик лайков. Таким образом можно отбить охоту к написанию комментариев не несущих никакой информационной нагрузки и которые в дальнейшем редактируются. Ведь ни для кого не секрет, что такие комментарии пишутся чтобы "застолбить" место повыше. На мой взгляд, эта фича никак не повлияет на "стимулирование к написанию умных и полных комментариев" (с). Отмазка про исправление грамматических ошибок тут не прокатит -- надо учиться сразу писать грамотно.
    +
    Если я уже проголосовал за какой-то комментарии, а он по 100500 раз меняется, то выходит что мой лайк может стоять уже под комментарием, точку зрения которого я не разделяю (в этом случае не учитываются мои интересы как лайкера, ну и мало ли вдруг это будет комментарии призывающий к неконституционной смене власти, а потом компетентные органы возьмут меня на заметку :)

    100%

    ну или сделайте наконец ДИСЛАЙКИ !

  • madfr0g50 Neophyte Poster
    офлайн
    madfr0g50 Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #1179677

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 17 апреля 2014 23:12

    Здравствуй, очень хочется, чтобы была функция при выборе исключить какую либо марку ( например я себе хочу купить телефон и мне не нравится марка samsung и поэтому при выборе я ее не хочу видеть).
    Спасибо

  • Hardosaur Onliner Team
    офлайн
    Hardosaur Onliner Team

    1220

    23 года на сайте
    пользователь #185

    Профиль
    Написать сообщение

    1220
    # 18 апреля 2014 08:58
    madfr0g50:

    Здравствуй, очень хочется, чтобы была функция при выборе исключить какую либо марку ( например я себе хочу купить телефон и мне не нравится марка samsung и поэтому при выборе я ее не хочу видеть).

    Знаем, сделаем.

  • Sergey_web Senior Member
    офлайн
    Sergey_web Senior Member

    3427

    17 лет на сайте
    пользователь #66533

    Профиль
    Написать сообщение

    3427
    # 19 апреля 2014 18:51

    Скажите, а когда я успел подписаться на вашу информационную рассылку? И как от нее отписаться?

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8542

    21 год на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8542
    # 20 апреля 2014 18:45

    а может забанить нужно спамера? хоть и написал софтину, так спамить нельзя
    в моих закладках только его сообщения последние

  • WSAEOG Senior Member
    офлайн
    WSAEOG Senior Member

    2154

    18 лет на сайте
    пользователь #37083

    Профиль
    Написать сообщение

    2154
    # 21 апреля 2014 14:59

    Можно ли сделать барахолку по продаже шин и дисков наподобие автобарахолки?

    Это просто какое-то мучение выбрать поиском что-то нужное. Разболтовку могут писать так: 4/100, 4 на 100, 4х100, 4x100 (разница есть - русская "ха" и английская "икс"), 4*100. Так же хотелось бы видеть в обязательных параметрах вылет, диаметр ступичного отверстия, ширина - чтобы без их указания объявление не могло быть опубликовано.
    Шины - обязательным параметром указать год выпуска, ну и названия тоже пишут кто латинскими, кто русскими буквами

  • Hardosaur Onliner Team
    офлайн
    Hardosaur Onliner Team

    1220

    23 года на сайте
    пользователь #185

    Профиль
    Написать сообщение

    1220
    # 21 апреля 2014 16:32
    WSAEOG:

    Можно ли сделать барахолку по продаже шин и дисков наподобие автобарахолки?

    Наш каталог шин и дисков вас чем-то не устраивает?

  • WSAEOG Senior Member
    офлайн
    WSAEOG Senior Member

    2154

    18 лет на сайте
    пользователь #37083

    Профиль
    Написать сообщение

    2154
    # 21 апреля 2014 20:17

    Hardosaur, ваш каталог меня абсолютно устраивает, если я хочу купить новые шины или диски. Если я хочу купить б/у - то в ваших каталогах оно не представлено. Раньше такой же бардак был с автомобилями - для них в итоге сделали Автобарахолку. Нельзя ли такое сделать с шинами и дисками?

  • Sergej_str Senior Member
    офлайн
    Sergej_str Senior Member

    532

    13 лет на сайте
    пользователь #267946

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 22 апреля 2014 16:14
    Sergej_str:

    Здравствуйте! Предлагаю в каталоге в сравнении цен и при выборе магазина еще делать акцент на мобильном операторе! очень поможете людям!

    Sergej_str:

    примерно, что-то похожее

    здравствуйте, решил продублировать, т.к. надоели звонить мне вместо одного интернет-магазина

    Подпись
  • Hardosaur Onliner Team
    офлайн
    Hardosaur Onliner Team

    1220

    23 года на сайте
    пользователь #185

    Профиль
    Написать сообщение

    1220
    # 22 апреля 2014 16:59
    Sergej_str:

    Sergej_str:

    Здравствуйте! Предлагаю в каталоге в сравнении цен и при выборе магазина еще делать акцент на мобильном операторе! очень поможете людям!

    Sergej_str:

    примерно, что-то похожее

    здравствуйте, решил продублировать, т.к. надоели звонить мне вместо одного интернет-магазина

    Вынужден разочаровать: в ближайшее время ничего с дизайном каталога происходить не будет. Код оператора у нас выделен полужирным шрифтом, вряд ли иконки или что-то иное принципиально решит вопрос - будут звонить все равно.
    Хочется пошутить насчет подработки диспетчером, но не буду - понимаю серьезность проблемы. А вы с магазином разговаривали по поводу смены их номеров?