Ответить
  • Korshun Onliner Auto Club
    офлайн
    Korshun Onliner Auto Club

    4362

    21 год на сайте
    пользователь #8019

    Профиль
    Написать сообщение

    4362
    # 24 февраля 2006 10:51

    _Gans,

    кстати, в бэмках два датчика, если я не ошибаюсь. Поэтому показания должны быть точными.

    Если б показания были точными я б на мою машину молился. Залил литр а она мне 40 показывает. :lol: Должны но не обязаны.:( На бмвклубе один товарищь спасся снятием клемм с акку.:znaika:

  • Hekta Onliner Auto Club
    офлайн
    Hekta Onliner Auto Club

    895

    18 лет на сайте
    пользователь #46891

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 24 февраля 2006 13:28
    Korshun:

    А у меня сколько не залей показывает полбака. спасает суточный счетчик пробега. Правда засекаю я пробег после каждой заправки, но весь бенз до следующей не проезжаю, скоро полный бак так насобираю. :lol: ...

    Вот и я так подумала, что в один прекрасный день так получится. Потому надо что-то решать.... :-?

    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
  • freier Onliner Auto Club
    офлайн
    freier Onliner Auto Club

    1967

    18 лет на сайте
    пользователь #43033

    Профиль
    Написать сообщение

    1967
    # 25 февраля 2006 00:08

    Вот что мне посоветывал Dmitry_B:

    Была такая болячка у меня в темпре (думаю реостат для измерения топлива по констркции недалеко ушел).

    Решил так: снял заборник, разобрал реостат (очень примитивно), чуть разогнул контакты, проблема ушла.

    Wirklich Freude am Fahren.......
  • Thunder779 Senior Member
    офлайн
    Thunder779 Senior Member

    4777

    15 лет на сайте
    пользователь #146261

    Профиль
    Написать сообщение

    4777
    # 5 апреля 2012 18:35

    Вот и меня настигла такая беда :( Попробую открутить и почистить. Если не поможет - бензонасос из-за этого принципиально менять не буду: придется привыкать знать, сколько у тебя топлива, на глаз.
    А сейчас...уже два дня стрелка ведет себя как американские горки :)

  • bianka78 Junior Member
    офлайн
    bianka78 Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #323490

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 9 апреля 2012 20:30

    ;) а я уже прокололась...стрелочка почти на нуле была,ну,думаю,фигня какая...но поехала и решила залить 20-ку...после 16 примерно решила,что у них проблемки с пистолетом...ан нет...проблемки были у меня,когда валюта решила на асфальт вытекать :))) поэтому нужно всё же решать проблему с датчиком!