Ответить
  • zzrzzr Member
    офлайн
    zzrzzr Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #448730

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 13 февраля 2012 11:42
    NexGen:

    Ales81:

    Снова. :lol: Особенно рассмешило "топ10 Автопанорамы на СТВ" :lol: :lol: :lol: Прям топ-гир какой-то! Видать задели товарища частные мнения сего "гадюшника" :trollface: Пригласит сюдактон-ибудь Ноланаилин ет? А тоэти чюркичебурекидо стали ужетрога ть наша мнения. Послезимыбудутм ытьниссаннарае ненолана :trollface:

    из той же серии,что и "рояль"

    И вот еще нашел:)

    Салон:

    авто графа дракулы

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29052

    23 года на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29052
    # 13 февраля 2012 12:41

    Трон сбоку вместо лимузинного дивана решает!

    IMHO by default.
  • Sir-ss Member
    офлайн
    Sir-ss Member

    409

    16 лет на сайте
    пользователь #265218

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 13 февраля 2012 14:20 Редактировалось Sir-ss, 1 раз.

    Зачетный багажник в аккурат под размер мешка с картохой.....и релинги еще в тему, если вся картоха в багажник не влезет :)

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд
  • svazist90 Senior Member
    офлайн
    svazist90 Senior Member

    4975

    14 лет на сайте
    пользователь #456327

    Профиль
    Написать сообщение

    4975
    # 13 февраля 2012 14:42 Редактировалось svazist90, 1 раз.

    ...

  • Pasha-d13 Member
    офлайн
    Pasha-d13 Member

    115

    15 лет на сайте
    пользователь #353685

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 13 февраля 2012 16:52 Редактировалось Pasha-d13, 1 раз.

    2012

  • Sir-ss Member
    офлайн
    Sir-ss Member

    409

    16 лет на сайте
    пользователь #265218

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 13 февраля 2012 16:58

    я вот понять не могу, на фотке в профиль 3 двери, а по фотке с салоном выходит две - водительская и пассажираская. Куда девалась средняя дверь? Или она потойная? :)

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 13 февраля 2012 16:59
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    35759

    17 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    35759
    # 13 февраля 2012 16:59 Редактировалось TriveR, 1 раз.

    Она за водителем Кеп.

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    Друлл,по джипу только это приходит в голову. И вообще по последним фото-))

    Не хочешь, не отвечай.
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 13 февраля 2012 17:03
    NEGNEG:

    А главное фразы, как под копирку.

    прям как и все обвесы :):)

  • MDen Senior Member
    офлайн
    MDen Senior Member

    610

    14 лет на сайте
    пользователь #425098

    Профиль
    Написать сообщение

    610
    # 13 февраля 2012 18:31
  • svazist90 Senior Member
    офлайн
    svazist90 Senior Member

    4975

    14 лет на сайте
    пользователь #456327

    Профиль
    Написать сообщение

    4975
    # 13 февраля 2012 19:37 Редактировалось svazist90, 1 раз.

    ...

  • Mastersync Member
    офлайн
    Mastersync Member

    476

    19 лет на сайте
    пользователь #92077

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 13 февраля 2012 20:07 Редактировалось Mastersync, 2 раз(а).

    ..

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 13 февраля 2012 20:19

    Mastersync, трубы.... доставило :super:

  • Hoggy Senior Member
    офлайн
    Hoggy Senior Member

    7908

    16 лет на сайте
    пользователь #224571

    Профиль
    Написать сообщение

    7908
    # 13 февраля 2012 21:33

    гонщег-сантехник..

  • russel8787 Member
    офлайн
    russel8787 Member

    354

    14 лет на сайте
    пользователь #467979

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 13 февраля 2012 21:38
    6blKKK:

    самовыраженцы с жданобамперами негодуют :lol:
    :D

    всех под одну гребенку не равняйте. тем более, если не знаете авто и его владельца. в данном случае имею ввиду именно этот гольф. если не ошибаюсь, его и желто-синий Г2 делали одни и те же люди, которые возили запцацки из-за кордона. когда делали эти машины, на Жданиках обвесов еще в помине не было.
    в те далекие времена, когда эти машины собирали, они соответствовали так сказать духу времени и у многих вызывали дикий восторг. это было лет 8 назад. и вообще, отдельные персонажи уже начинают напрягать, выкладывая фотки ХЗ какой давности со всяких там драгов из Быхова и тд.

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    35759

    17 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    35759
    # 13 февраля 2012 22:01

    Расслабся и наслаждайся.

    Не хочешь, не отвечай.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #542054

    Профиль

    0
    # 13 февраля 2012 22:10
    Drull:

    жэсть блин
    http://www.drive2.ru/cars/lexus/lx/lx_urj200/romusremi/

    ты меня опередил, только хотел запостить этот леХсус сюда

  • NEGNEG Senior Member
    офлайн
    NEGNEG Senior Member

    3726

    15 лет на сайте
    пользователь #357960

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 13 февраля 2012 22:13

    Фсем превед. :beer:

  • turboss Member
    офлайн
    turboss Member

    177

    16 лет на сайте
    пользователь #278063

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 13 февраля 2012 22:19
    russel8787:

    6blKKK:

    самовыраженцы с жданобамперами негодуют :lol:
    :D

    всех под одну гребенку не равняйте. тем более, если не знаете авто и его владельца. в данном случае имею ввиду именно этот гольф. если не ошибаюсь, его и желто-синий Г2 делали одни и те же люди, которые возили запцацки из-за кордона. когда делали эти машины, на Жданиках обвесов еще в помине не было.
    в те далекие времена, когда эти машины собирали, они соответствовали так сказать духу времени и у многих вызывали дикий восторг. это было лет 8 назад. и вообще, отдельные персонажи уже начинают напрягать, выкладывая фотки ХЗ какой давности со всяких там драгов из Быхова и тд.

    Точно,в те времена 30-Й бумер с криво налепленными бамперами,заворачивал головы.А эта машина если мне не изменяет память,старшего брата Миши на желто-синем гольфе,который знают все,кто в теме.

    это чисто мое личное субъективное мнение
  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29052

    23 года на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29052
    # 13 февраля 2012 22:36 Редактировалось John2, 1 раз.

    del

    IMHO by default.