russel8787:
6blKKK:
самовыраженцы с жданобамперами негодуют 
всех под одну гребенку не равняйте. тем более, если не знаете авто и его владельца. в данном случае имею ввиду именно этот гольф. если не ошибаюсь, его и желто-синий Г2 делали одни и те же люди, которые возили запцацки из-за кордона. когда делали эти машины, на Жданиках обвесов еще в помине не было.
в те далекие времена, когда эти машины собирали, они соответствовали так сказать духу времени и у многих вызывали дикий восторг. это было лет 8 назад. и вообще, отдельные персонажи уже начинают напрягать, выкладывая фотки ХЗ какой давности со всяких там драгов из Быхова и тд.
Точно,в те времена 30-Й бумер с криво налепленными бамперами,заворачивал головы.А эта машина если мне не изменяет память,старшего брата Миши на желто-синем гольфе,который знают все,кто в теме.