Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 24 февраля 2015 01:41 Редактировалось Терех, 1 раз.
    1572066:

    Так что спи спокойно, ты по-прежнему быдло.

    Я всегда сплю спокойно, у меня же совести нету. Вроде как именно к этому и пришли.
    Ладно. Я пытался поддержать прикол, правда. Но не хватает у Вас к сожалению не образования не фантазии не банальной эрудиции со мной пикироваться, так что бы это другим было почитать интересно. Сплошные оскорбления, мат, нелогичные утверждения, не подкрепленные умозаключения. Понятно конечно, что акк одноразовый, до первого модератора, но хоть неможко же мозги для ругани включать надо. Да и банально неприятно ругаться со столь грубым оппонентом, которого даже не научили незнакомым людям Вы говорить. Ладно, все равно скоро забанят.
    И скажите наконец, где я утверждал что имею право парковаться на газонах? Приведите мне мою цитату. А то сами себе придумали, сами ответили, сами обвинили.

    Sergey_web:

    Приятно беседовать с адекватным человеком.

    Взаимно.

    Sergey_web:

    Вот пример из жизни:

    Первый быдло, и спорить не о чем. Но давайте признаем, ситуация достаточно редкая, хоть и не невозможная.
    Все же образование, работа, доходы, накладывают определенный отпечаток.

    1572066:

    Поставит и скажет "никому не мешает". А другой добавит "что мешает обойти?".

    Я к примеру так никогда не поставлю. Ну разве что грузить чего то, но тогда я у машины и проблемы нету. Я и перед пешеходным никогда не поставлю, что бы пешеходов от летунов не загородить.
    Ну нету в вопросах парковки только черного и белого, головой думать надо как и когда стать можно..

    1572066:

    Двойные стандарты в действии.

    Ну так у Вас то же самое. Самой то если спешите можно на тротуаре в раскоряку ставить.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • 1572066 Member
    офлайн
    1572066 Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1572066

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 24 февраля 2015 01:47 Редактировалось 1572066, 2 раз(а).

    Терех, ты уже нажрался по обыкновению и нить беседы потерял? Напряги мозжечок, это последний рывок. Я, даже спеша в уборную, кидаю не на проезде и сразу после авто убираю. А жены местных адвокатегов с их одобрения "часто паркуются" на единственном выезде из парковки и "никому не мешают".
    И не ной, образованный. "Тся" и "ться" с запятыми на досуге изучи, а то пафос от быдло-неуча как-то преждевременен. Кстати, по поводу "незнакомых" - так мы знакомы. Отдыхай, фантазер.

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 24 февраля 2015 02:00
    1572066:

    Терех, ты уже нажрался по обыкновению и нить беседы потерял?

    Нет еще, но собираюсь. Потом поеду играть в авторулетку.

    1572066:

    Напряги мозжечок, это последний рывок

    Да я его и не расслабляю. Тонус потеряет.

    1572066:

    Кстати, по поводу "незнакомых" - так мы знакомы. Отдыхай, фантазер.

    Да я давно понял кто это. По стилю. Все обижаешься, на мои слова, что у тебя растяжки на животе после родов? Ну, так это естественно, не на что тут обижаться, у всех после родов на животе растяжки. Да и полтора года уже прошло, хватит уже кипятком брызгать, неужели и правда так сильно зацепило?

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • Sergey_web Senior Member
    офлайн
    Sergey_web Senior Member

    3427

    17 лет на сайте
    пользователь #66533

    Профиль
    Написать сообщение

    3427
    # 24 февраля 2015 02:02 Редактировалось Sergey_web, 1 раз.
    Терех:

    Первый быдло, и спорить не о чем. Но давайте признаем, ситуация достаточно редкая, хоть и не невозможная.
    Все же образование, работа, доходы, накладывают определенный отпечаток.

    вполне возможная, и, к сожалению, не редкая. Уровень дохода определяет социальный статус, а статус позволяет считать себя царьком, а окружающих - холопами. элементарная арифметика. И вот тут все зависит от совести.

    Терех:

    Ну нету в вопросах парковки только черного и белого, головой думать надо как и когда стать можно..

    я приводил примеры выше. Да, бывают ситуации, можно оправдать, объяснить, но чаще примеры в жизни необъяснимые, даже логике не всегда поддающиеся. :-?

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Kottega Senior Member
    офлайн
    Kottega Senior Member

    3885

    17 лет на сайте
    пользователь #84816

    Профиль
    Написать сообщение

    3885
    # 24 февраля 2015 07:03 Редактировалось Kottega, 1 раз.
    1572066:

    Sergey_web:

    Как вам, господа защитники?

    Ну никаму ж не мяшае! Я ж на пяць минутачак! Это ей чэсэвэ не пазваляет абайти!

    зы. Писец, конечно.

    не только. Еще вероятен вопрос 1) нет вы ответьте, чем именно вам мешает так припаркованное авто.
    У нас пару недель назад примерно так в подъезд менты запарковались. Видно, сигналка у кого-то сработала

    Жэстачайшэ запретить все, что можно запретить! А потом запретить запрещать!
  • dio.vadim Neophyte Poster
    офлайн
    dio.vadim Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #747070

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 февраля 2015 08:24
  • Kottega Senior Member
    офлайн
    Kottega Senior Member

    3885

    17 лет на сайте
    пользователь #84816

    Профиль
    Написать сообщение

    3885
    # 24 февраля 2015 08:36

    dio.vadim, узнаю Могилев))))

    Жэстачайшэ запретить все, что можно запретить! А потом запретить запрещать!
  • 1572066 Member
    офлайн
    1572066 Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1572066

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 24 февраля 2015 09:00 Редактировалось 1572066, 1 раз.
    Терех:

    у тебя растяжки на животе после родов

    Не рожала.

    зы. Пример Сергея-веб как нельзя в тему. Мнящее о себе быдло с купленными корочками о двух верхних образованиях. "Обрадовало" какую-то женщину после родов. Мужик!

    Kottega:

    нет вы ответьте, чем именно вам мешает так припаркованное авто.

    :D Действительно. Так-то непонятно совсем, чем мешает. Ну, обойти же можно? Ну вот и обойдите!

    Добавлено спустя 7 минут 6 секунд

    Sergey_web:

    статус позволяет считать себя царьком, а окружающих - холопами

    есть два варианта 1) озвученный вами, 2) дворовая шпана с заводской проходной. У них все вообще интересно. Выросли во дворах, где все всех знают, и живут всю жизнь по каким-то своим быдло-"понятиям". Когда попадают во взрослую жизнь и оказываются среди людей, сильно возмущаются, что не все живут по этим понятиям и пытаются навязать свои нормы. Ну, например - я паркуюсь, как мудак, но ты не возмущайся - что ты, не мужик, что ли, впадлу тебе обойти?

    В обоих случаях, как правило, уровень развития примерно одинаков, различие лишь в доходах (соцстатусе).

  • prozvitt Neophyte Poster
    офлайн
    prozvitt Neophyte Poster

    29

    14 лет на сайте
    пользователь #241337

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 24 февраля 2015 09:16 Редактировалось prozvitt, 1 раз.
    tango:

    1572066:

    tango:

    mgak:

    Объясните вот мне пожалуйста, зачем так ставить авто и заезжать на тротуар??? Audi Q5 Гос.Номер Идиота-водителя!
    9384 НТ-7

    все просто!) он идиот!)

    как вам не стыдно! Он жа ж никаму ни мяшае!

    а плитку он ложил когда нибудь?) или только на всех ложил?)

    а стену ты красил когда на нее посцал или бумажку убирал которую бросил или травку сажал которую вытаптывал когда срезал газон идя в магазин

    просто большинство людей свиньи и ищем которая из нас грязнее

  • 1572066 Member
    офлайн
    1572066 Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1572066

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 24 февраля 2015 09:18 Редактировалось 1572066, 1 раз.
    prozvitt:

    а стену ты красил когда на нее посцал или бумажку убирал которую бросил или травку сажал которую вытаптывал когда срезал газон идя в магазин

    а чем именно вам мешает ссаньё на стенах? (с)

  • prozvitt Neophyte Poster
    офлайн
    prozvitt Neophyte Poster

    29

    14 лет на сайте
    пользователь #241337

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 24 февраля 2015 09:38 Редактировалось prozvitt, 1 раз.
    1572066:

    prozvitt:

    а стену ты красил когда на нее посцал или бумажку убирал которую бросил или травку сажал которую вытаптывал когда срезал газон идя в магазин

    а чем именно вам мешает сцаньё на стенах? (с)

    воняет больно под окном

  • 1572066 Member
    офлайн
    1572066 Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #1572066

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 24 февраля 2015 09:40
    prozvitt:

    1572066:

    prozvitt:

    а стену ты красил когда на нее посцал или бумажку убирал которую бросил или травку сажал которую вытаптывал когда срезал газон идя в магазин

    а чем именно вам мешает ссаньё на стенах? (с)

    воняет больно под окном

    Так вы окна закрывайте.

  • Compiller Senior Member
    офлайн
    Compiller Senior Member

    8441

    20 лет на сайте
    пользователь #10514

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 24 февраля 2015 09:45

    Вчерась около дома номер 66 по улице Нёманской в г. Минске на тротуаре стоял Shevrolet Corvette... Вот тебе и социальное каменное гетто... Что самое смешное - стоял у мусорных баков - типа место у параши.

    IT сантехник-ассенизатор
  • basal24 Junior Member
    офлайн
    basal24 Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #509817

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 24 февраля 2015 09:50

    Объяснить человеку,почему нельзя парковаться в неположенных местах ( не только на детской площадке) невозможно, если он не хочет понимать очевидные вещи и учиться жить в большом городе. Просто сотрудники ГАИ и работники ЖЭСов, да и просто граждане, должны активизироваться, что бы люди понимали, что наказание за нарушение неизбежно. Но к сожалению со стороны ГАИ активных действий не наблюдаю. В чем проблема? Пополняйте бюджет.

  • PromWad Junior Member
    офлайн
    PromWad Junior Member

    94

    16 лет на сайте
    пользователь #115545

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 24 февраля 2015 09:53
    1572066:

    И правда, за год кусок зеленки у дома заездили в гамно, трава не растет, все в рытвинах от колес - зато удобно ж парковаться!

    я вот стесняюсь спросить когда 1572066 выгуливает свою собачку какашки интересно после нее подбирает в пакетик? или насрал песик и ладно никому же это не мешает. Подумаешь что чьи-то детишки будут по какашкам бегать ....

    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе...
  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    12 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 24 февраля 2015 09:53 Редактировалось airp, 2 раз(а).
    siemargl:

    Ребята, я обеспокоен паркунами у себя во дворе. Тротуары тотально заставлены корчами в послерабочее время. Так что вместо тротуара приходится идти по проезжей части, а там лужи и грязь. Что посоветуете делать? Звонить в ГАИ? Думаю, в идеале антипарковочные столбики решили бы проблему.
    P.S. фоткать номера и отсылать на perehvat.gov.by ?

    Тэма даволі старая, я паспрабаваў знайсці як іншыя людзі робяць, але спачатку не знайшоў. Пасля ўзгадаў, што мабыць трэба пашукаць на русскай мове, бо па беларуску ў Беларусі мала хто ўмее размаўляць :-? . І я знайшоў! :ura:
    Вось выкладаю то, што было асабіста праверана, мабыць такім чынам магчыма хоць нечага дабіца ад улады:

    1. Делаете фото нарушителя. (Вы же его все равно делаете для онлайнера :) ) Лучше не одно фото - надо, что бы гос номер и факт нарушения был виден.
    2. Пишите электронное обращение. Форма примерно такая:
    "__" _____ 2015 по следующему адресу _______________ стоял автомобиль "марка" гос номер ________ с нарушением правил ПДД (можно указать пункт ПДД).
    3. В текст письма в конце вставляете что то наподобие: "Прошу принять меры к нарушителям, а так же принять меры по защите моих персональных данных (Ф.И.О, телефона и адреса)с момента получения, и не выдавать их посторонним лицам без моего письменного разрешения, в том числе и нарушителям ПДД. За разглашение персональных данных предусмотрена ответственность в соответствии с ст. 179 УК РБ." Просто ГАЙцы наивно уверенны, что нарушитель это не посторонний.
    4. Ждете письменного ответа. Если его нет в течении месяца - направляете копию письма и дату его написания в прокуратуру с просьбой разобраться по факту нарушения Закона РБ от 18 июля 2011 «Об обращениях граждан и юридических лиц».

    Я мяркую, што спрачаячыся з урлам на форуме мала што можна змяніць, лепш будзе, калі шмат людзей пачнуць патрабаваць ад улады навесці парадак. Калі хоць раз у месяц кожны з нас будзе накіроўваць ліст у УУС раёна (УВД района), то у выніку лічба зваротаў можа атрымацца вельмі вялікай і яны павінны будуць рэагаваць на кожнае. У цяперашні час толькі так можна нечага дабіцца, калі дзейнічаць па закону.

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 24 февраля 2015 09:56

    Мудак на БМВ стал на зебре.

  • PromWad Junior Member
    офлайн
    PromWad Junior Member

    94

    16 лет на сайте
    пользователь #115545

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 24 февраля 2015 10:01
    Ivarson:

    Мудак на БМВ стал на зебре.

    судя по знаку здесь одностороннее движение и хоть и стоит БМВ на зебре, но не подвергает жизни переходящих людей опасности закрывая обзор. Так что понять и простить :beer:

    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе...
  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 24 февраля 2015 10:01 Редактировалось Ivarson, 2 раз(а).

    Еще одна приятная новость, парковка около бизнес-центра Минск стала платной, и теперь любой может найти себе место. Раньше здесь был транспортный коллапс, люди, якия жалели гроши ставили машины в два, а то и в три ряда. Вся парковка в центре должна быть только платная!!!

  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    12 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 24 февраля 2015 10:04
    PromWad:

    Ivarson:

    Мудак на БМВ стал на зебре.

    судя по знаку здесь одностороннее движение и хоть и стоит БМВ на зебре, но не подвергает жизни переходящих людей опасности закрывая обзор. Так что понять и простить :beer:

    Падняць ды на штрафстаянку :trollface:

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)