Ответить
  • Avos Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Avos Diablo Club Автор темы

    6536

    20 лет на сайте
    пользователь #10155

    Профиль
    Написать сообщение

    6536
    # 30 марта 2013 23:34 Редактировалось Avos, 301 раз(а).

    Привет,

    информация по оплате - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6120310&p=52617047#p52617047
    с небольшими изменениями в связи с (58 человек, короче)
    вкратце - если кто-то сдавал 500 тысяч рублей изначально, то доплата будет 165 тысяч рублей

    1 - Desert-Eagle
    2 - Gear
    3 - digvic
    4 - andy_1313
    5 - VDub2
    6 - nikavera
    7 - Avos
    8 - Grinnie Jax
    9 - Citron
    10 - Newbie
    11 - Rustam_RAIN
    12 - ac007
    13 - Timeon
    14 - GOSE
    15 - str1k3r
    16 - Чеб
    17 - Ванидза
    18 - Simanovich
    19 - freeIT
    20 - bestavit
    21 - kiselyevdim4ik
    22 - Fresh12345
    23 - dav_
    24 - Pool
    25 - ilovejavelin
    26 - kvader
    27 - mind
    28 - Duchf
    29 - Hippie2011
    30 - inhate
    31 - sergey_east
    32 - John 2
    33 - Pal-upal
    34 - pyp-1979
    35 - besttrainer
    36 - Newbie
    37 - andrus.rb
    38 - GLLUX
    39 - LAMPARD
    40 - AlexeyKo
    41 - M5
    42 - Fabijani
    43 - Andrbel
    44 - highcoaster
    45 - van2z
    46 - farmer+
    47 - vicontdmb
    48 - Ass_man
    49 - thug467
    50 - d_a_n_i_k
    51 - Winamp
    52 - Agentos
    53 - d_katerina
    54 - B@rSik
    55 - Valerrr
    56 - МакКонь
    57 - AlexeyKo
    58 - Serg-1955
    59 - 4ёрный
    60 - nook2004

    контакты - писать в личку VDub2, тел 029-6202298 Виталий

    бекап предыдущей версии шапки - тут

  • M5 Senior Member
    офлайн
    M5 Senior Member

    2703

    16 лет на сайте
    пользователь #121598

    Профиль
    Написать сообщение

    2703
    # 28 декабря 2013 01:28

    давно не заглядывал в тему, время дороже отслеживания перипетий в топике. Заглянул... а тут пипец полный :ass:

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29036

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29036
    # 28 декабря 2013 01:44

    Нет, это не пипец. Есть вещи похуже пропавших часов Луч, да и не пропали они еще.

    IMHO by default.
  • Citron Senior Member
    офлайн
    Citron Senior Member

    9834

    19 лет на сайте
    пользователь #21749

    Профиль
    Написать сообщение

    9834
    # 28 декабря 2013 11:02

    Добрый Дедушка Мороз!
    Пожалуйста, сделай так, чтобы больше ничего не мешало завершению проекту лимитки. Если ты это сделаешь, то 60 человек станут самыми счастливыми в мире. Обещаю в следующем году быть честным и не дергать девочек за косички. Аминь!

    Hakuna matata!
  • Avos Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Avos Diablo Club Автор темы

    6536

    20 лет на сайте
    пользователь #10155

    Профиль
    Написать сообщение

    6536
    # 28 декабря 2013 11:14

    уверен, что ничего не пропало, а процесс, хоть и медленно, но идет
    Citron, плюспиццот

  • freeIT Senior Member
    офлайн
    freeIT Senior Member

    3259

    19 лет на сайте
    пользователь #32825

    Профиль
    Написать сообщение

    3259
    # 28 декабря 2013 11:46
    Avos:

    уверен, что ничего не пропало, а процесс, хоть и медленно, но идет
    Citron, плюспиццот

    Мы проверим эту уверенность, когда хотя бы 30 человек получат часы в понедельник 30.12.2013.

  • Avos Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Avos Diablo Club Автор темы

    6536

    20 лет на сайте
    пользователь #10155

    Профиль
    Написать сообщение

    6536
    # 28 декабря 2013 12:20
    freeIT:

    Avos:

    уверен, что ничего не пропало, а процесс, хоть и медленно, но идет
    Citron, плюспиццот

    Мы проверим эту уверенность, когда хотя бы 30 человек получат часы в понедельник 30.12.2013.

    это в любом случае лучше, чем накачивать себя негативом накануне праздников.
    VDub2 говорил, что стрелки уже готовы, синение в процессе, рано или поздно эта эпопея закончится. Уже столько прождали - думаю, что до возвращения VDub2 можем подождать еще

  • thug467 Senior Member
    офлайн
    thug467 Senior Member

    6263

    15 лет на сайте
    пользователь #137483

    Профиль
    Написать сообщение

    6263
    # 28 декабря 2013 13:43

    Avos, фотки ни одной не было - значит и стрелка не стоит ни на одних часах. никакого негатива, а просто реальный взгляд на вещи. надо забирать у него их пока не поздно

    dsfsdfs
  • Avos Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Avos Diablo Club Автор темы

    6536

    20 лет на сайте
    пользователь #10155

    Профиль
    Написать сообщение

    6536
    # 28 декабря 2013 13:53
    thug467:

    Avos, фотки ни одной не было - значит и стрелка не стоит ни на одних часах. никакого негатива, а просто реальный взгляд на вещи. надо забирать у него их пока не поздно

    возможно вы правы
    однако договаривался именно Виталий и только он может делать какие-либо движения в этом смысле

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14636

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14636
    # 28 декабря 2013 13:54

    Avos, шапку пофиксите

  • Avos Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Avos Diablo Club Автор темы

    6536

    20 лет на сайте
    пользователь #10155

    Профиль
    Написать сообщение

    6536
    # 28 декабря 2013 14:07
    nook2004:

    Avos, шапку пофиксите

    проапдейтил

  • Andrbel Senior Member
    офлайн
    Andrbel Senior Member

    2852

    19 лет на сайте
    пользователь #26693

    Профиль
    Написать сообщение

    2852
    # 28 декабря 2013 14:14 Редактировалось Andrbel, 1 раз.

    Хватит уже ходить по граблям.

    thug467:

    Avos, фотки ни одной не было - значит и стрелка не стоит ни на одних часах. никакого негатива, а просто реальный взгляд на вещи. надо забирать у него их пока не поздно

    +100 :100500:

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8963

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 28 декабря 2013 17:32 Редактировалось digvic, 4 раз(а).

    Avos,

    это в любом случае лучше, чем накачивать себя негативом накануне праздников.

    +100500. Жаль нет Vdub2 чтобы прояснить ситуацию...
    Swazilend,

    Уважаемые камрады, представляю вашему вниманию тему на форуме вотч.ру, посвященную известному вам товарищу :)
    http://forum.watch.ru/showthread.php?t=199612
    А вот его признание о состоянии стрелок для лимитки http://forum.watch.ru/showpost.php?p=2260274&postcount=15

    От себя хотел бы заметить, что всегда есть довольные клиенты, есть недовольные (всем людяем не угодишь), а в той ветке человек реально решил его наказать, потому что ему не понравился заказ.

    По Павлу скажу следующее с моими заказами изначально проблем не было, кроме сдвига сроков. Да, иногда он тянет с заказом (по личным причинам), такое тоже за ним замечал, но у меня сроки не горели и всегда готов подождать немного больше времени, в итоге заказы были выполнены. Даже взялся бесплатно поменять люм на двух из моих часов (по причине того, что мне он не совсем нравился), на днях буду забирать.

    То что задержка с нашей лимиткой по лучу случилась, я точно помню, что там была изначально проблема с изготовлением стрелок, а сейчас как я понял он бесплатно для нас их синит и устанавливает на часы (т.е. ему с этого ничего не оплачивается по его словам). И задержка по окончательной работе в данном случае наверное нормальна, учитывая что человек бесплатно работает. Понятно что он не стимулирован сделать все за 3 дня, но тем не менее старается и делает. Т.е. тут его главная проблема в том, что он решился нам помочь с данной лимиткой, но по своему собственному завалу по заказам, которые ему приносят доход, не успевает к оговоренным срокам. Я лично претензий к нему не имею. Хотя понимаю любого человека из тех кто ждет лимитку луча, сам жду, очень жду. Нервничал первое время, но сейчас почему-то спокоен. К тому же у нас в Минске нет альтернативного человека, который мог бы за адекватные деньги собрать часы по индивидуальному заказу и предпочтениям. А раз ее нет, то моменты со сдвигом сроков лично для меня не существенны. Были бы конкуренты, которые выполняли бы работу быстро и качественно, то и вопросов подобных не возникало бы. А их попросту нет у нас. И опять же замечу, когда человек всего один, а нас всех много, то не удивительно что физически он не успевает успеть все сделать и для каждого в срок. Я это уже давно понял.

    Все выше лишь мое личное мнение и наблюдения. Надеюсь Павел сам отпишется в нашей теме с фотками готовой лимитки и прояснением ситуации в ближайшее время, чтобы не создавать панику. Очень надеюсь что все завершится благополучно для нас всех.

    в движении к совершенству
  • vmgtech Senior Member
    офлайн
    vmgtech Senior Member

    2313

    17 лет на сайте
    пользователь #84505

    Профиль
    Написать сообщение

    2313
    # 28 декабря 2013 17:41

    Кошмар какой...
    Ребята, давайте жить дружно! Стрелки готовы, но доводить каждую стрелку вручную очень сложно и трудоемко, т.к. их нормально не отполировали и не отсинили. До НГ начну раздавать, что успею сделать. Отполировал уже больше половины, далее синение и установка. Простите за задержки.

  • thug467 Senior Member
    офлайн
    thug467 Senior Member

    6263

    15 лет на сайте
    пользователь #137483

    Профиль
    Написать сообщение

    6263
    # 28 декабря 2013 17:50

    vmgtech, ага, за три недели не отсинили ни одной стрелки и не поставили, а за 3 дня сейчас раздавать начнете. смешно

    dsfsdfs
  • Andrbel Senior Member
    офлайн
    Andrbel Senior Member

    2852

    19 лет на сайте
    пользователь #26693

    Профиль
    Написать сообщение

    2852
    # 28 декабря 2013 17:50 Редактировалось Andrbel, 1 раз.
    digvic:

    К тому же у нас в Минске нет альтернативного человека, который мог бы за адекватные деньги собрать часы по индивидуальному заказу и предпочтениям.

    Поменять стрелку на серийных часах в Минске - это уже проблема? В той же Лучевской мастерской это сделают минут за 5 :lol: с перекурами.

    Swazilend уже 2 лимитки успел закончить, синя стрелки в Омске. И не проблема была в Омск передать. Так что не надо нахваливать Павла. Его косяки уже расписали на http://forum.watch.ru/. Схема простая-динамо, реально ничего не делается (ну может ищет он какого-нибудь лоха задешево чтобы посинил, но не находит).
    Так что проще, быстрее и надежнее забрать у него часы и доделать в другом месте, хотя бы в том же Омске.

    Добавлено спустя 7 минут 54 секунды

    Пристел стрелки :) состоялся 24.10.2013. Если кто не помнит - смотрите сами пристел стрелки
    Сегодня 28.12.2013. прошло больше 2-х месяцев и ни одной стрелки нет посиненной. Это не ДИНАМО?

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8963

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 28 декабря 2013 18:39

    Andrbel, ну я как видишь никого не хвалю, написал как есть ;) Сам жду лимитку Луч как и ты. Просто с Павлом и раньше имел дело, заказывал у него, проблем не было, кроме небольших задержек. Но тут реально затянули сильно.

    в движении к совершенству
  • Andrbel Senior Member
    офлайн
    Andrbel Senior Member

    2852

    19 лет на сайте
    пользователь #26693

    Профиль
    Написать сообщение

    2852
    # 28 декабря 2013 18:49
    digvic:

    Просто с Павлом и раньше имел дело, заказывал у него, проблем не было, кроме небольших задержек.

    Я хоть и не имел с ним дела, но факты говорят сами за себя. Динамит он не только нас, факты тоже всплыли на параллельном форуме. За 2 месяца-три стрелки полированные, некоторые начали ржаветь уже. Так что пора забирать свои часы-а то и они начнут ржаветь, а стрелки никто не делает. Быстрее заказать в проверенном месте.

  • Avos Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Avos Diablo Club Автор темы

    6536

    20 лет на сайте
    пользователь #10155

    Профиль
    Написать сообщение

    6536
    # 28 декабря 2013 19:17
    Andrbel:

    digvic:

    Просто с Павлом и раньше имел дело, заказывал у него, проблем не было, кроме небольших задержек.

    Я хоть и не имел с ним дела, но факты говорят сами за себя. Динамит он не только нас, факты тоже всплыли на параллельном форуме. За 2 месяца-три стрелки полированные, некоторые начали ржаветь уже. Так что пора забирать свои часы-а то и они начнут ржаветь, а стрелки никто не делает. Быстрее заказать в проверенном месте.

    думаю, что сейчас без Виталия никто не будет делать резких телодвижений. в качестве домашнего задания можете подсказать такое проверенное место, где будет быстрее и за те же деньги

    миру-мир и с наступающими

  • Andrbel Senior Member
    офлайн
    Andrbel Senior Member

    2852

    19 лет на сайте
    пользователь #26693

    Профиль
    Написать сообщение

    2852
    # 28 декабря 2013 19:26 Редактировалось Andrbel, 4 раз(а).
    Avos:

    качестве домашнего задания можете подсказать такое проверенное место, где будет быстрее и за те же деньги

    Насчет тех же денег-я не видел подробной калькуляции-что и сколько стоило. Чувствую что был влет по деньгам за изготовление стрелок-и этот влет на всех разбросали. Оставлю этот влет без комментариев...
    Мы обсуждаем второй влет-с синением и заменой стрелок. Хватит наступать на грабли :molotok: Скупой платит дважды, а в нашем случае - можно попасть и на трижды.
    Место где это сделать можно, я называл на этой странице, если трудно прочитать-это не ко мне с такими проблемами.

    PS. Я готов забрать свои часы с оригинальной стрелкой Луч. Без всяких синений и допобработок.

  • Avos Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    Avos Diablo Club Автор темы

    6536

    20 лет на сайте
    пользователь #10155

    Профиль
    Написать сообщение

    6536
    # 28 декабря 2013 19:38 Редактировалось Avos, 1 раз.

    Andrbel,
    на данный момент такие вопросы может решать только VDub2, которого сейчас нет.

    подробную калькуляцию по расходам он выкладывал раньше, я ее поищу и закину в шапку. Пока влет по первому изготовлению стрелки оплатил сам Виталий, ему должны вернуть деньги. Участники не понесли дополнительных расходов

    из того, что было раскинуто на всех - это стоимость часов Даника, как автора победившего дизайна. Сам Виталий ничего не получает, он даже отказался от того, чтобы и его часы были ему подарены.

    готовы забрать - телефон Павла в шапке